Помогите!!!!!!!!!!

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Ribkavanda
Информация о пользователе

Помогите!!!!!!!!!!

Сообщение Ribkavanda » 25 июл 2016, 23:15

Elis писал(а): Спокойной ночи
заходи почаще, делись с нами опытом! :-):

Аватара пользователя
Сан Саныч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 14 дней

Помогите!!!!!!!!!!

Сообщение Сан Саныч » 27 июл 2016, 06:31

Elis писал(а): Ну и ладно, главное, что у меня все круто! Минус 8 кг, супер задница, на работе все в шоке, все по плану, регулярно хожу на выставки, в театр, три раза в неделю тренажерка, новые трезвые друзья и отличное настроение!!! Хожу к психологу, сейчас период познания себя новой! Принципиально не завожу новые романы, молюсь, молюсь, молюсь! Каждый день благодарю Бога за спокойный, прекрасный день. Столько энергии!
Ай, молодец, девочка! mi:ss_ss mi:ss_ss mi:ss_ss
20 Пентаклей

Аватара пользователя
Elis
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 1 месяц 23 дня

Помогите!!!!!!!!!!

Сообщение Elis » 27 авг 2016, 20:21

Привет мои дорогие! Давно я здесь не была. Но сегодня ощутила потребность поделиться тем опытом, который я сейчас получаю.
Даже не знаю с чего начать. Посмотрела на счетчик и удивилась, 8 месяцев 6 дней....а я перестала считать дни, хотя алкоголик должен помнить свой срок трезвости. Косяк)))
Так получилось, что я поехала отдыхать в гордом одиночестве, нет не так в счастливом уединении) в далекую страну. На привычный всем нам курорт в системе все включено!!!
У меня тут плохой интернет, буду отправлять текст частями.4

Аватара пользователя
Elis
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 1 месяц 23 дня

Помогите!!!!!!!!!!

Сообщение Elis » 27 авг 2016, 20:23

Я даже не ожидала получить столько разных эмоций. Так называемые качели-карусели, качают меня из стороны в сторону. Я даже уже пару раз рыдала, хотя не долго, не паникуйте)

Аватара пользователя
Elis
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 1 месяц 23 дня

Помогите!!!!!!!!!!

Сообщение Elis » 27 авг 2016, 20:26

Я поймала себя на мысли, что прожив столько лет, я вообще себя не знаю.....
Человек, столько раз выезжающий отдыхать , и как мне казалось, проводивший прекрасно время, и я сейчас, это совершенно, АБСОЛЮТНО, РАЗНЫЕ ЛЮДИ!!!!

Аватара пользователя
Elis
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 1 месяц 23 дня

Помогите!!!!!!!!!!

Сообщение Elis » 27 авг 2016, 20:35

Оказывается, для меня существует ТЕПЕРЬ такие понятия как нравственность и чувство собственного достоинства.
Меня обескураживает теперь логика людей, которые, уговаривая меня на определенные действия, мотивируют это тем, что жизнь коротка, лучше сделать и пожалеть, чем не сделать.
Получай удовольствие, вопят все кругом!!!! Have fun!

Аватара пользователя
Elis
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 1 месяц 23 дня

Помогите!!!!!!!!!!

Сообщение Elis » 27 авг 2016, 20:35

С интернетом беда...

Аватара пользователя
Elis
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 1 месяц 23 дня

Помогите!!!!!!!!!!

Сообщение Elis » 27 авг 2016, 20:41

А получается, что я не хочу этих удовольствий, то есть я и переживаю, что мне не весело как всем, я не хочу кружится и сексуально качать попой, я понимаю, что у меня не было секаса уже больше 4 месяцев , и вроде, на бери, хочешь красивого, хочешь веселого, а не могу....хотя раньше накатила бы стаканчик вискарика и понеслась душа в рай!!!!

Аватара пользователя
Elis
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 1 месяц 23 дня

Помогите!!!!!!!!!!

Сообщение Elis » 27 авг 2016, 20:42

Что - то модератор шутит....слова Шопа и Сексссс - это ненормативная лексика)))))

Аватара пользователя
Elis
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 1 месяц 23 дня

Помогите!!!!!!!!!!

Сообщение Elis » 27 авг 2016, 20:46

Мне ужасно грустно, я бы даже сказала тоскливо, но я выхожу сегодня из моря, иду и думаю, прошло всего 8 месяцев, не переживай, просто ты еще больна, твой курс лечения только набирает обороты, возможно сейчас период обострения. И сама себя уговариваю: потерпи, девочка, не сдавайся, и слезы накатывпются....

Аватара пользователя
Ribkavanda
Информация о пользователе

Помогите!!!!!!!!!!

Сообщение Ribkavanda » 27 авг 2016, 20:49

Elis, привет! Все трезвенники становятся занудами :-) Это шютко. А вообще мне кажется, что у женщины так и должно быть (я про секас). :a_g_a:

Аватара пользователя
Elis
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 1 месяц 23 дня

Помогите!!!!!!!!!!

Сообщение Elis » 27 авг 2016, 20:55

С одной стороны, может не надо было столько времени оставаться одной, с другой- это такой прорыв в самопознании. За все время употребления алкоголя сыормировалось очень много шаблонов поведения. И к сожалению, они постоянно проявляют себя, за этим следует, какая-то ответная реакция людей, которая с одной стоороны раздражает, с другой радует. Не хочу философствовать, приведу пример.

Аватара пользователя
Elis
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 1 месяц 23 дня

Помогите!!!!!!!!!!

Сообщение Elis » 27 авг 2016, 20:56

Скоро вернусь)) поищу где-нибудь интернет получше)

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 13 дней

Помогите!!!!!!!!!!

Сообщение LessNik » 27 авг 2016, 20:56

Elis, потерпи, девочка, все уладится!!! Всех качает на 8-9 месяцев, это как роды трезвости))) Ты уже почуяла разницу, продышалась и успокоилась) Вот бисёнышь и пробует силы, а вдруг ты задумалась, забыла зачем, остыла в желании ЖИТЬ ТРЕЗВО, не так как это на100*издило раньше)))
Успокоительные лучше ,вкуснее и бодуна нет)) А лучше обязательно будет! Иначе не было бы трезвых алкашей с тремя, пятью, десяткой трезвости))

Просто потерпи ещё немножко :a_g_a:

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 27 дней

Помогите!!!!!!!!!!

Сообщение Буби-Козыри » 27 авг 2016, 20:57

Elis, все пошленькое отваливается, да. Если ты не против, назову это нечистью)) и, отказавшись от одной нечисти, уже удивляешься, как шла на другие.
Мне не жалко распращаться с пьяной развязностью и весельем. Мне интересны мои новые эмоции, они не менее сильные и воспринимаются ну ооочень полно))

Аватара пользователя
трясогузка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 5 месяцев 28 дней

Помогите!!!!!!!!!!

Сообщение трясогузка » 27 авг 2016, 21:41

Elis, и все-все p:r:i:v
Сейчас мне кажется, что самые трудные месяцы первый и девятый. Но есть ради чего потерпеть. Хотя бы ради того, чтобы узнать, какова она, настоящая жизнь))). А то можно помереть и так и не узнать.
Спойлер
Показать
Не курю 0 секунд

Аватара пользователя
Anya
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 1 месяц

Помогите!!!!!!!!!!

Сообщение Anya » 27 авг 2016, 21:42

Elis, Привет! p:r:i:v Как я тебя понимаю!!! Для меня, алкоголички с 20-летним стажем, поездки на подобные курорты, особенно с системой "всё включено", были одним большим запоем, начинающимся с первого дня так называемого "отдыха" и соответственно до последнего. К запоям конечно же прибавлялись позорные пьяные выходки, похотливые приставания аборигенов, для которых пьяная русская баба - самая лёгкая добыча :ze_le_ny: и многое другое...((( Так стыдно вспоминать. Но надо. Потому что я не представляю, как бы я чувствовала себя сейчас, оказавшись в подобных условиях, где алкоголь льётся рекой, запахи, пьющие рядом и предлагающие выпить люди. Даже мурашки по коже.... Ты молодец, что описываешь тут своё состояние, пиши, делись, твой опыт может быть полезен для других, спасибо! :-|-: Только держись, не поддавайся алкогольному дьяволу, который пытается тебя развести. Ведь в трезвом отдыхе можно найти столько плюсов, которые мы не замечали, будучи в алкогольном рабстве :du_ma_et:

Аватара пользователя
Elis
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 1 месяц 23 дня

Помогите!!!!!!!!!!

Сообщение Elis » 27 авг 2016, 21:43

Вот иду, вижу мачо!!!!!! Ну, действительно... бе преувеличения. Действую по старой программе. Знакомлюсь, договариваюсь о встрече вечером. Вся такая накрасилась)))) Встречаюсь, и вдруг, как током меня ударяет, что я делаю..... я опять собираюсь с головой окунутся в иллюзии, что меня кто-то любит... пусть временно, чтобы потом сказать Вселенной: у меня все хорошо. А у меня не хорошо, а очень даже плохо. И кричать и молиться я изо всех должна, Господи, увидеть меня, я одна и меня кроме тебя никто не любит. Помоги и пошли мне ту единственную, настоящую любовь, а не похотливую иллюзию.

Аватара пользователя
Elis
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 1 месяц 23 дня

Помогите!!!!!!!!!!

Сообщение Elis » 27 авг 2016, 21:50

И трезвые алкоголики, они не зануды, в том-то все и дело, что они НОРМАЛЬНЫЕ!!!!! Только представьте, если бы все не пили, и отвечали за свои поступки, ну кто бы из этих аборигенов осмелился бы мне что-то предложить?????? Красивой , интеллигентной женщине???? Но их мозг пропит алкоголем и они не знают, что я то в своем уме.
Я сейчас четко понимаю, что весь этот хаос моей жизни, связанный с алкоголем, отбросил меня от возможности быть действительно счастливой. Иллюзия, иллюзия во всем.

Аватара пользователя
Elis
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 1 месяц 23 дня

Помогите!!!!!!!!!!

Сообщение Elis » 27 авг 2016, 22:05

Всем, привет!!!!! Спасибо за поддержку! Я не переживаю за алкоголь, я не выпью, мне не хочется, я просто в шоке от новых эмоций).

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»