Фотоотчет "Дом Надежды на Горе" - май 2010

Наркологические клиники, бесплатные реабилитационные центры, группы взаимопомощи. Адреса, контакты, отзывы.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 28 дней

Re: Фотоотчет "Дом Надежды на Горе" - май 2010

Сообщение Мила » 07 янв 2013, 20:11

Admin писал(а): Да ладно тебе, люди как люди, алкоголики, ну и че? Вот поверь, было весело, несмотря на то, что бытовые условия были в 2000-м ваще ужасные, запомнилось на всю жизнь, а что в платном ребцентре, евроремонт и телики, тьху.
Юра да не в евро ремонте дело...Просто страшно...

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 2 дня

Re: Фотоотчет "Дом Надежды на Горе" - май 2010

Сообщение Admin » 07 янв 2013, 20:12

Мила писал(а): Юра да не в евро ремонте дело...Просто страшно...
Чего страшно??? :ne_vi_del:

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 28 дней

Re: Фотоотчет "Дом Надежды на Горе" - май 2010

Сообщение Мила » 07 янв 2013, 20:17

Пит писал(а): Мила, думаю в клинике Маршака тебе будут очень рады. Потусуешься, отдохнешь, сил наберешься, на лошадках покатаешься.
Там зубы у всех есть.
Пит не ёрничай...Мне не нужна тусовка и лошади мне лечение нужно страшно мне я женщина а ты мужчина вы сильные а мы женщины слабые страшно мне вот и всё...И отмазы я себе готовлю что бы спрыгнуть....Я не собиралась не кого обижать и не считаю что я лучше кого я такая же как и они....Но есть грань которую переходить нельзя это я с час говорю но алкоголь за нас решает кто и как будет выглядеть и сколько пить...Я не допилась ещё до такого но если буду продолжать в том же духе то допьюсь...
Человек любой это понимает поэтому и бью тревогу пытаюсь искать выходы.А вот почему они этого не делала я не понимаю...Вот и вся разница между нами...

Аватара пользователя
Абстягин
Информация о пользователе

Re: Фотоотчет "Дом Надежды на Горе" - май 2010

Сообщение Абстягин » 07 янв 2013, 20:27

Мила, мы действительно в разных весовых категориях в алкоголизации, поэтому и непонятки. Но опускать людей, которые делают все чтобы выкарабкаться из АДА, некрасиво по меньшей мере.

Аватара пользователя
Абстягин
Информация о пользователе

Re: Фотоотчет "Дом Надежды на Горе" - май 2010

Сообщение Абстягин » 07 янв 2013, 20:30

Поездий на спикерские туда по воскресеньям, вход свободный.

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 28 дней

Re: Фотоотчет "Дом Надежды на Горе" - май 2010

Сообщение Мила » 07 янв 2013, 20:37

Пит писал(а): Мила, мы действительно в разных весовых категориях в алкоголизации, поэтому и непонятки. Но опускать людей, которые делают все чтобы выкарабкаться из АДА, некрасиво по меньшей мере.
Пит ты что такое пишешь я не кого вообще не собиралась опускать.Я может не правильно выразилась и ты меня не так понял...Я вообще когда вижу людей в таком состоянии у меня желания возникает одно помочь им а опускать как ты пишешь мне даже в голову не могло придти...

Аватара пользователя
Абстягин
Информация о пользователе

Re: Фотоотчет "Дом Надежды на Горе" - май 2010

Сообщение Абстягин » 07 янв 2013, 20:44

Мила, извини, если не так понял. Контингент там на самом деле разный. От бомжей до владельцев бизнеса.
Женщины при мне были и ухоженные, но отпечаток употребления есть у всех без исключения, у кого то больше, у кого то меньше.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 2 дня

Re: Фотоотчет "Дом Надежды на Горе" - май 2010

Сообщение Admin » 07 янв 2013, 20:46

Мила, езжай, там обычные люди, подумаешь зубов нет, зато душа есть, это с виду они быдло, а посмотришь Ютьюб, например, дорожные войны, на людей в дорогих авто, так и поспорить хочеца кто из них быдло.

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 28 дней

Re: Фотоотчет "Дом Надежды на Горе" - май 2010

Сообщение Мила » 07 янв 2013, 21:26

Admin писал(а): Мила, езжай, там обычные люди, подумаешь зубов нет, зато душа есть, это с виду они быдло, а посмотришь Ютьюб, например, дорожные войны, на людей в дорогих авто, так и поспорить хочеца кто из них быдло.
Юра у миллионов людей нет зубов не от того,что они пьют а от того,что зарплаты маленькие а денег на зубу просто не хватает врачи,учителя и т д я не когда не смотрела на это главное душа...Может я сегодня с юморком пишу который не кто кроме меня не понимает...
Пит я ещё раз повторюсь не кого обидеть у меня и в мыслях не было...Я вообще по жизни всех люблю а когда была на собрании АА первый раз к нам Саня пришёл бомж на улице живёт когда мимо проходит то на собрания АА заходит чайку с нами попить бросать пить он не собирается это он когда высказывается сам говорит и про Гору тоже рассказывал я сначала в ужасе была первые 15 минут а после собрания разговорились нормальный мужик но не может он от спиртного отказаться нравиться ему такая жизнь...Я не могу его осуждать это его жизнь но при этом он мне очень симпатичен....

Я вспомнила Пит это ты на фотке стоишь у дома на Горе один и дом в заде.....
Я всё думаю от куда я это го мужчину знаю....
smusc

Аватара пользователя
НОЧНАЯ
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 30 дней

Re: Фотоотчет "Дом Надежды на Горе" - май 2010

Сообщение НОЧНАЯ » 07 янв 2013, 23:55

Даже гномик в траве сидит и как бы наставляет: «Не пей»!

Люди ОЧЕНЬ разные в центрах. И по возрасту, и по социальному положению, и по степени «алкоголизации». Всё, как в обычной жизни. Просто есть у них у всех одно «общее дельце»… :ps_ih:

Антон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 5 месяцев 12 дней

Re: Фотоотчет "Дом Надежды на Горе" - май 2010

Сообщение Антон » 08 янв 2013, 00:01

Не догоняю я что-то вообще. Значит человек добровольно, в здравом уме, уезжает "куда-то" от своего дома? Чтобы "там" не пить? Хрень какая-то, извините. Если сознательно туда идет, то почему так же сознательно нельзя не пить? Ну не понимаю я. Или не допился еще, чтобы понять?

Аватара пользователя
Абстягин
Информация о пользователе

Re: Фотоотчет "Дом Надежды на Горе" - май 2010

Сообщение Абстягин » 08 янв 2013, 00:04

Там не "просушивают", это не наркология.
Там учат быть трезвым, пытаются по крайней мере.
Учат как менять алкомышление.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 2 дня

Re: Фотоотчет "Дом Надежды на Горе" - май 2010

Сообщение Admin » 08 янв 2013, 00:10

Антон, там нужно пройти реабилитацию, чтобы понять. На словах это не объяснишь, программа очень серьезная и хорошо поставленная, мозги промывают капитально, выходишь другим человеком. И потом, уехать на месяц в другой город есть смысл, тебя вырывают из привычной обстановки и окружения.

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 24 дня

Re: Фотоотчет "Дом Надежды на Горе" - май 2010

Сообщение Дюс » 08 янв 2013, 00:11

А где беззубые? фоты потёрли уже? я не успел ....кроме Пита и строителей не увидел никого.

Аватара пользователя
Абстягин
Информация о пользователе

Re: Фотоотчет "Дом Надежды на Горе" - май 2010

Сообщение Абстягин » 08 янв 2013, 00:13

Я подумал и удалил фото с людьми. Некоторых может уже в живых нет.

Аватара пользователя
НОЧНАЯ
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 30 дней

Re: Фотоотчет "Дом Надежды на Горе" - май 2010

Сообщение НОЧНАЯ » 08 янв 2013, 00:16

Антон, туда попадают люди, которые, как правило, не в состоянии остановиться сами. Многие сразу после детокса.


Ой, а можно вопрос?
На Горе лечат только алкозависимых?
Я выздоравливала вместе с наркозав-ми (большинство) + парочка игроманов.

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 24 дня

Re: Фотоотчет "Дом Надежды на Горе" - май 2010

Сообщение Дюс » 08 янв 2013, 00:26

Пит писал(а): Я подумал и удалил фото с людьми. Некоторых может уже в живых нет.
Понял. Правильно.
А чего беззубых боятся?
Я пил с бомжами , зеками, бандитами, и психами- мне один крендель сидя за столом поднял свой свитер а у него за пазухой было два столовых ножа см по 30 каждый -заправлено в штаны(он с ними ходил всегда оказываетсо)-он думал произвести на меня впечатление-а я не то что НЕ ушёл а продолжал гнуть свою линию по пьяни :-) (пьяному море же по колено) -вот что страшно если вспомнить....
а лечится с беззубыми людьми объединёнными одной болезнью чего такого? у меня 2 зубов нет кстати hihihigif

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 2 дня

Re: Фотоотчет "Дом Надежды на Горе" - май 2010

Сообщение Admin » 08 янв 2013, 00:26

НОЧНАЯ писал(а): Антон, туда попадают люди, которые, как правило, не в состоянии остановиться сами. Многие сразу после детокса.


Ой, а можно вопрос?
На Горе лечат только алкозависимых?
Я выздоравливала вместе с наркозав-ми (большинство) + парочка игроманов.
Только! Если только нарик по-совместительству алкоголик, например.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 2 дня

Re: Фотоотчет "Дом Надежды на Горе" - май 2010

Сообщение Admin » 08 янв 2013, 00:28

Дюс писал(а): у меня 2 зубов нет кстати hihihigif
:sh_ok: Воттераз! А прикидывался нормальным. :ni_zia: hihihigif hihihigif

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 24 дня

Re: Фотоотчет "Дом Надежды на Горе" - май 2010

Сообщение Дюс » 08 янв 2013, 00:30

Admin писал(а): :sh_ok: Воттераз! А прикидывался нормальным. :ni_zia: hihihigif hihihigif
Изображение

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Лечение алкоголизма, обсуждение, отзывы»