Новые горизонты

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 4 дня

Новая Я.

Сообщение Sableson » 23 апр 2016, 13:30

Я сегодня утром включил газ и поставил вентилятор ,так нагнал в квартире на 5 градусов больше а то было +18 всего
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Дэ Жэнь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 5 дней

Новая Я.

Сообщение Дэ Жэнь » 23 апр 2016, 13:32

Sableson писал(а): а то было +18 всего
куйня, я и при +10 на даче жил :-): Я мороза не боюсь, я с морозом подружусь)

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 4 дня

Новая Я.

Сообщение Sableson » 23 апр 2016, 13:33

Не Женя я теплолюбивый :-) как пальма :-)
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Дэ Жэнь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 5 дней

Новая Я.

Сообщение Дэ Жэнь » 23 апр 2016, 13:34

Sableson, ну да, ты с южной страны, из субтропического пояса) Я из субарктического mi:ss_ss

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 4 дня

Новая Я.

Сообщение Sableson » 23 апр 2016, 13:35

Дядюшка Жэнь писал(а): из субтропического пояса
:-) болот :-)
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Morskay
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 10 месяцев 23 дня

Новая Я.

Сообщение Morskay » 23 апр 2016, 13:42

Убегаю с сайта . надо работать......

Аватара пользователя
Morskay
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 10 месяцев 23 дня

Новая Я.

Сообщение Morskay » 08 июн 2016, 19:28

Всем хорошего доброго вечера p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v
Я собиралась поехать на встречу Форумчан в Щацк, а на работе засада))))))))))))) Ситуация не однозначная ... Я в торговом доме работаю 5 лет , за это время у меня поменялось несколько кассиров, уходили по разным причина ( мало платят, не нравиться работа и т.д.) Этой весной пока я лежала в больнице , один кассир ушел (переехала к мужу в другой город) взяли другого.
Выйдя из больницы , я пришла на работу и увидела новую сотрудницу . Молодая приятная девушка, сразу сошлись ,много разговаривали , про семьи , про все на свете.....
По работе она все схватывала на лету, хороший работник, приятная в общении . У нас шестидневка , суббота рабочая до обеда , работаем по очереди 2 на 2. В понедельник утром я поняла ,что она бурно n%o_d*rug^s проводила выходные, разговорились она мне сказала ,что любит погулять и не очень может остановиться, мы начали обсуждать эту проблему p:u:n:i:sh , я ей честно сказала ,что я -алкоголик и ,что с этим можно бороться , и давай вместе попробуем, но она меня не слышала , вернее так ,она меня слушала, но не понимала ......
Со следующих выходных она пришла утром в лабуды и еще притащила с собой n%o_d*rug^s Наше рабочее место расположено в центре торгового зала , мы принимаем заявки и по телефону и напрямую ,касса. терминал и т.п. В таком виде я не могла ее оставить на работе, отпустила домой . руководству сказала, что она отравилась рыбой... На следующий день я в категоричной форме сказала ,что больше прикрывать ее не буду и т.д. т.п. Следующая неделя после выходных снова с чуть поменьше бодуна, отпаивалась Таном. И вот вам здрасти........... в понедельник 6 июня в полнейшую оопу пришла на работу ,я не стала ее прикрывать , она ПИЛА ПОД РАБОЧИМ СТОЛОМ , где ее поймало руководство . ЕЕ УВОЛИЛИ . она звонила мне просила попросить за нее.
Я ее знаю два месяца , за это время я была честна с ней про свой алкоголизм и хотела ,чем-то ей помочь( понимаю, что глупо и человек должен сам этого захотеть) . Но в итоге я теперь сама расхлебываю все косяки по работе , и очень расстроена тем , что пришлось сдать билеты и не ехать в Щацк на встречу.
Написала сумбурно , уже три дня идет эта канитель с увольнением, я сама не знаю ,как мне надо было поступить в этой ситуации, на душе очень плохо....

Ник
Информация о пользователе

Новая Я.

Сообщение Ник » 08 июн 2016, 19:32

Morskay, Ох, Марина, ты молодец конечно, как могла, все сделала правильно! Очень жаль, что не приедешь к нам! А заболеть нельзя тебе! Больничный там, какой нить сделать?

Аватара пользователя
Morskay
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 10 месяцев 23 дня

Новая Я.

Сообщение Morskay » 08 июн 2016, 19:36

диакон Димитрий, Добрый день! Заболеть не могу , я незаменимая :-) :-) :-)
В следующий раз постараюсь приехать.

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Новая Я.

Сообщение jiffkha » 08 июн 2016, 20:50

Morskay, привет) Если человек алкоголик - то увольнение для нее благо. Чем больше и раньше алькоголь станет создавать для нее проблем, тем больше вероятность того, что она осознает проблему и начнет искать выход. Меня 17 лет не увольняли с военной службы и все время прощали, а я продолжал бухать. На гражданке увольнение с работы стало тем самым последним волшебным пинком, который привел меня на путь выздоровления. К сожалению алкоголику, зашедшему достаточно далеко в своем алкоголизме, должно стать невыносимо больно и страшно, прежде чем он осознает проблему. Я знаю несколько таких человек, которые прошли через это.
Помни о смерти.

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев

Новая Я.

Сообщение Мила » 10 июн 2016, 09:52

Morskay,
Привет дорогая.
Давно я к вам не забегала реал захватил полностью.
Очень рада за тебя, что ты ищешь выход и не допускаешь руки.
По поводу, что ты пишешь .
Что я могу сказать, возможно ты этой девочки очень помогла,что непрекрыла её, оставшись без работы, возможно она увидит себя со стороны, и сможет зацепиться за трезвость.
На мой взгляд ты поступила правильно.
Мы не знает какие у Бога на неё планы.
Многие хотят бросить пить, но не всем это удаёться сделать при жизни
Пишу с телефона, не очень это удобно, он ещё и слова может сам переводить, не обращай внимание.

Аватара пользователя
Morskay
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 10 месяцев 23 дня

Новая Я.

Сообщение Morskay » 11 июн 2016, 12:20

Всем трезвеющим ПРИВЕТ p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v
Mishaho13Мила,  Спасибо за понимание ситуации, сейчас я тоже думаю, что я все правильно сделала :a_g_a:
Мила, Как я рада тебе :-|-: :-|-: :-|-: Ты всегда заражала меня своей трезвостью и своим позитивом :ki_ss:
Будешь на форуме, забегай в мою темку :-|-:

Аватара пользователя
Альбина
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 2 месяца 11 дней

Новая Я.

Сообщение Альбина » 11 июн 2016, 16:13

Morskay писал(а): я сама не знаю ,как мне надо было поступить в этой ситуации, на душе очень плохо....
Марина,я тоже была в подобной ситуации. И на душе "кошки скребли",когда увольняла сотрудников за пьянство на рабочем месте.
Mishaho13 писал(а): Я знаю несколько таких человек, которые прошли через это.
В свое время меня тоже попросили с работы за прогулы ( читай- пьянку). Вот тогда,действительно,я впервые задумалась,что с этим (с пьянством) надо что-то делать. И впервые закодировалась. Правда потом был срыв,но это уже другая история.
Mishaho13 писал(а): алкоголику, зашедшему достаточно далеко в своем алкоголизме, должно стать невыносимо больно и страшно, прежде чем он осознает проблему.
Совершенно верно. :co_ol:

Аватара пользователя
Мая
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца 24 дня

Новая Я.

Сообщение Мая » 11 июн 2016, 22:54

Morskay, очень печальная история. Вы очень доверчивая, я не смогла бы так откровенно с незнакомым человек да еще на работе! А сделали вы все правильно: при крыли раз, другой - все она уже не изменится по крайней мере на этой работе. Не думайте об этом, думайте о себе...

Аватара пользователя
Morskay
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 10 месяцев 23 дня

Новая Я.

Сообщение Morskay » 12 июн 2016, 10:47

Всем , хорошего, доброго дня p:r:i:v
АльбинаМая:-|-: С каждым днем на эту ситуацию смотрю уже из далека, что сделано- то сделано, иду дальше :a_g_a:
Мая,  можно на ты , мы ж одна банда :-) :-) :-)
У нас сегодня в городе классная погода mi:ss_ss , а идти ни куда не охота , может еще не проснулась , а вот на форум сразу a:ll:a

Аватара пользователя
Anya
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 1 месяц 6 дней

Новая Я.

Сообщение Anya » 12 июн 2016, 11:04

Morskay:-|-: p:r:i:v Доброго дня и лёгкой трезвости тебе!
Morskay писал(а): У нас сегодня в городе классная погода mi:ss_ss

Хорошо вам mi:ss_ss А у нас походу осень наступила. 10 градусов с дождём и ветром

Аватара пользователя
Morskay
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 10 месяцев 23 дня

Новая Я.

Сообщение Morskay » 12 июн 2016, 11:10

Anyap:r:i:v
10 градусов это перебор ббб-ррр)))))) Ты в Москве???

Аватара пользователя
Anya
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 1 месяц 6 дней

Новая Я.

Сообщение Anya » 12 июн 2016, 11:13

Morskay писал(а): 10 градусов это перебор ббб-ррр)))))) Ты в Москве???
450 км северо-западнее от Москвы ) Вологда. К нам погода из Москвы на вторые-третьи сутки приходит)

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 19 дней

Новая Я.

Сообщение LessNik » 12 июн 2016, 11:20

За бортом +8))) Достал валенки :-)

Аватара пользователя
Morskay
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 10 месяцев 23 дня

Новая Я.

Сообщение Morskay » 12 июн 2016, 11:21

Anya, Как праздники встречаешь ? Меня сын зовет в Макдонольдс , все уши прожужал ( ((((( придется идти , а неохота :ny_tik:

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»