Новые горизонты

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Morskay
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 10 месяцев 17 дней

Новая Я.

Сообщение Morskay » 12 июн 2016, 11:22

LessNikp:r:i:v
За бортом -это где.....
Мне нельзя такую погоду , у меня валенок нет :-) :-) :-)

Аватара пользователя
Anya
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 1 месяц

Новая Я.

Сообщение Anya » 12 июн 2016, 11:26

LessNik:-|-:

Morskay, Да, кстати с праздником! )) Да никак не встречаю, избегаю я теперь этих праздников)) Просто живу и впервые наслаждаюсь трезвой жизнью) Странно,да? ))) Сегодня вот на группу иду, несколько дней не была, соскучилась по своим алкашам, хочется общения)

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 13 дней

Новая Я.

Сообщение LessNik » 12 июн 2016, 11:29

Morskay, Ещё севернее Вологды) Берега Онежского озера)))) :-)

Аватара пользователя
Morskay
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 10 месяцев 17 дней

Новая Я.

Сообщение Morskay » 12 июн 2016, 11:34

Anya
Anya писал(а): Сегодня вот на группу иду
Anya писал(а): соскучилась по своим алкашам, хочется общения)
Я рада , что тебе нравиться на группе.
А я пока в поиске "самой себя" ...

Аватара пользователя
Morskay
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 10 месяцев 17 дней

Новая Я.

Сообщение Morskay » 12 июн 2016, 11:35

LessNik,  Ух-ты :-) Исторические места )))

Аватара пользователя
Anya
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 1 месяц

Новая Я.

Сообщение Anya » 12 июн 2016, 11:44

Morskay писал(а): А я пока в поиске "самой себя" ...
Мне в прошлом году тут же на форуме многие советовали пойти на группу, а я даже не рассматривала это как реальную помощь...Какая группа, если я гордый одинокий алкаш! И только когда мои ежевечерние неконтролируемые вливания завели меня в тупиковый тупик, я решила попробовать, потому что другого выхода не было, или пить или жить. Я выбрала-жить )))

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 13 дней

Новая Я.

Сообщение LessNik » 12 июн 2016, 11:48

Anya, всё хорошо, что хорошо))) Для АА нужно созревать :mi_ga_et: Ну или дорастать :nez-nayu:

Аватара пользователя
Morskay
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 10 месяцев 17 дней

Новая Я.

Сообщение Morskay » 12 июн 2016, 11:58

Anya
Anya писал(а): я гордый одинокий алкаш!
Это прям про меня :-) :-) :-) Я очень хотела поехать на встречу форумчан , пообщаться в реале с диаконом Дмитрием ,с девчонками с большими сроками трезвости ( они вызывают у меня большое уважение), вот и думала пообщаюсь ,послушаю..... но не получилось. Я руки не опускаю, только вперед , с Божью помощью все у меня сложится, про АА я тоже думаю.

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 13 дней

Новая Я.

Сообщение LessNik » 12 июн 2016, 12:02

Парадокс. Осенью включают отопление когда среднесуточная температура +8. Сегодня ночью +2, днём +8, средняя +5... и вчера и позавчера и завтра обещают. Но батареи холодные, лето жэээээ!
Валенки перебор, но носки шерстяные одел и обогреватель под попу сунул :-)
Зато трезвый :smu:sche_nie:

Аватара пользователя
Дэ Жэнь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 30 дней

Новая Я.

Сообщение Дэ Жэнь » 12 июн 2016, 12:10

LessNik писал(а): Сегодня ночью +2, днём +8, средняя +5... и вчера и позавчера и завтра обещают.
Это где такая лафа? Сгочно выезжаю до вас!

Аватара пользователя
Morskay
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 10 месяцев 17 дней

Новая Я.

Сообщение Morskay » 12 июн 2016, 12:10

LessNik,  Трезвый -это самое главное :a_g_a:

Аватара пользователя
Anya
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 1 месяц

Новая Я.

Сообщение Anya » 12 июн 2016, 12:12

Morskay:-): Конечно у тебя всё получится!! Ты хороший человечек, Бог видит твоё искреннее желание жить в трезвости, Он обязательно поможет!! ) :ki_ss:

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 24 дня

Новая Я.

Сообщение Мила » 14 июн 2016, 09:13

Morskay
Доброе всем утро.
Я вот забежала, а на работе по всей вероятности.
Но это ничего, пожелаю тебе хорошего продуктивного дня, и побегу дальше. :ki_ss:
Позичивчик я люблю.
Бог, хочет рас видеть счастливы, свободными и радостными.

Вот я теперь и живу по этому принцыпу.
Нет такого горя , что мы не могли бы пережить в трезвости.

Аватара пользователя
Morskay
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 10 месяцев 17 дней

Новая Я.

Сообщение Morskay » 15 июн 2016, 20:24

Всем доброго трезвого вечера p:r:i:v
Милаp:r:i:v и спасибки !!!
Жаль,что редко заходишь :smu:sche_nie:
Я очень рада , что ты нашла себя в реале, и там пропадаешь :co_ol:
Как мелкая {cat:kiss

Я по-тихоничку разбираюсь со своей трезвостью ... На форуме реально есть ответы на многие вопросы...
Читаю , иногда пишу , слушаю музыку ( Мусик , такая умница выставляет в своей теме много интересного) А я оказывается выпала из жизни лет так на 10 :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
Надо впрыгивать обратно :-)

Аватара пользователя
Morskay
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 10 месяцев 17 дней

Новая Я.

Сообщение Morskay » 30 июл 2016, 14:39

Всем доброго трезвого дня p:r:i:v
Трезвость дается трудно g:r/a:b'li За семь месяцев четвертый раз сначала :smu:sche_nie:
Первый три месяца трезвости я была в эйфории , сейчас я это очень хорошо понимаю , но в тот момент я думала,что так будет всегда sm_us_c
Первый срыв выбил меня из колеи всего на один вечер, но осознание того ,что я собой не управляю, меня опустило с небес на землю, и после этого ,что- то во мне изменилось.....
19 июня на Троицу, я полная отчаянья , пошла на собрания АА . Сколько я придумывала себе, что там будет --это отдельная история....................
Группа нашлась рядом в обл.нарк.дисп. :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: Раньше я бы за километр это место обошла, но в тот день - это было мое спасение , /в принятии такого решения очень помогли Anya и Mila /. Очень трудно объяснить , как все там происходило , я много плакала /не навзрыд , а так украдкой/ Господи сколько поломанных судеб, сколько горя и безысходности у людей пришедших за помощью, Ошеломляющее... впечатление произвели люди с большими сроками трезвости ..... Как все прошло я до конца и не помню ... Меня накрыло ощущение , как будто кто-то накрыл меня сверху, чем то мягким и приятным и все будет хорошо /как в детстве/.
Хожу на группу 2-3 раза в неделю, вчера ездила на другую группу , там все немного по другому , но дух тот же. Я хожу слушаю , рассказываю о себе/ с комком в горле/ хочу пойти по программе , не определилась со спонсором , присматриваюсь :-)
Была две недели в отпуске на турбазе / там и было четвертое падение :smu:sche_nie: /
Вот так складывается моя жизнь , Желаю всем легкой трезвости :-|-: :-|-: :-|-:

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 13 дней

Новая Я.

Сообщение LessNik » 30 июл 2016, 16:00

Morskay, Как принято говорить: Не стыдно сорваться, стыдно потом не встать снова! У тебя всё сложится!!! Главное не сиди ровно на попе :-|-: А про эйфорию уже сама всё поняла :mi_ga_et:

Аватара пользователя
Мая
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца 18 дней

Новая Я.

Сообщение Мая » 30 июл 2016, 19:17

Morskay, Марина, p:r:i:v А почему сорвалась на турбазе? Ты сделала анализ срыва?

Аватара пользователя
Morskay
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 10 месяцев 17 дней

Новая Я.

Сообщение Morskay » 30 июл 2016, 20:59

LessNikМаяp:r:i:v
Мая, Срыв был "запланирован" если можно так сказать, путевку я покупала в апреле . тогда мне казалось , что алкоголь и я больше не совместимы :-) :-) :-)
Компания была из родственников , объяснять всем , что я алкоголичка я не стала / вернее попыталась донести про АА , про свою болезнь - увидела полное не понимание :sh_ok: :sh_ok: /
Выпивала за компанию , долго за столом не сидела , ходила с детьми купаться и играть. Отыграла свою "роль" , сейчас потихоньку буду идти дальше в трезвость :a_g_a:

Аватара пользователя
Anya
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 1 месяц

Новая Я.

Сообщение Anya » 30 июл 2016, 22:06

Morskay писал(а): в принятии такого решения очень помогли Anya и Mila /
p:r:i:v :-|-: Привет!! Когда я прочитала эти строчки, глазам не поверила...) А потом во мне такое приятное тепло разлилось, так радостно стало на душе, что я, сама того не подозревая, смогла помочь человеку, парой искренне написанных фраз... sm_us_c Спасибо тебе, Марина! :ki_ss: Я от всего сердца желаю тебе лёгкой и доброй трезвости!! И если что, пиши мне, в личку, спрашивай, я с удовольствием поболтаю с тобой и помогу, если моя помощь будет нужна :-|-: :ki_ss:

Аватара пользователя
Morskay
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 10 месяцев 17 дней

Новая Я.

Сообщение Morskay » 31 июл 2016, 08:31

Anyap:r:i:v
Доброе трезвое утро!!! Я рада , что ты прочитала меня , тебе тоже огромное спасибо :-|-: Сегодня собираюсь с сыном на первый сеанс в кино " Ледниковый период часть какая-то" потом обязательно напишу тебе в личку , очень нужно общение zh:al:le:et

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»