Новые горизонты

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Мая
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца 24 дня

Новая Я.

Сообщение Мая » 31 июл 2016, 08:49

Morskay, а смотрела "Алиса в зазеркалье". Я с дочкой ходила, получили удовольствие обе.

Аватара пользователя
Мая
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца 24 дня

Новая Я.

Сообщение Мая » 04 сен 2016, 13:56

Morskay, Марина, продолжает ли ты посещать АА? Почитала о твоих срывах и ощущениях после них. Все как у меня, так что никакие мы не особенные, а как все, так пендель нашему эгоцентризму! Вообще, как твоя трезвость? Что чувствуешь?

Аватара пользователя
Morskay
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 10 месяцев 23 дня

Новая Я.

Сообщение Morskay » 04 сен 2016, 19:57

Маяp:r:i:v
Зашла с телефона , на компе пишут пароль не правильный.... что-то ничего не пойму , пробовала, пробовала вооооообще заблокировали :ny_tik:
Писать не очень удобно. Мая на группы хожу ,, пока я в самом начале пути , многое нравиться, что-то непонятно. Но вообщем я понимаю,что сама я не справляюсь , а в компании трезвых алкашей , думаю не пропаду :-):

Аватара пользователя
Мая
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца 24 дня

Новая Я.

Сообщение Мая » 29 сен 2016, 22:14

Morskayp:r:i:v как дела? Настроение? На группу ходишь? Сынишка? Не пропадай!

Аватара пользователя
Мая
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца 24 дня

Новая Я.

Сообщение Мая » 09 окт 2016, 09:36

Morskay, Марина, ты в свою тему заходи хоть иногда? Как ты?

Аватара пользователя
Morskay
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 10 месяцев 23 дня

Новая Я.

Сообщение Morskay » 09 окт 2016, 10:08

Маяp:r:i:v
Спасиб что не забываешь :-|-: Напишу в личку

Аватара пользователя
Мая
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца 24 дня

Новая Я.

Сообщение Мая » 22 окт 2016, 20:59

Morskay, Маринка, что то ты ничего не пишешь? Продолжаешь ходить на АА?

Аватара пользователя
Мая
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца 24 дня

Новая Я.

Сообщение Мая » 12 ноя 2016, 19:27

Morskay, Марина, p:r:i:v Со счетчиком тебя! Две недельки - начало положено. Как ты? Как школа? Почему не пишешь ничего?

Аватара пользователя
Morskay
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 10 месяцев 23 дня

Новая Я.

Сообщение Morskay » 12 ноя 2016, 19:49

Маяp:r:i:v
Всем трезвеющим p:r:i:v
Зашла почитать, а тут моя тема . Спасибо Мая :-|-: не забываешь про меня :-|-:
Захожу редко, много работы , в школе все нормально , а вот со спортом не очень, сын занимается плаваньем, а последнее время не ходит , замучил кашель ,кашляет больше четврех месяцев ,врачи ни чего не находят :ny_tik: конечно это очень растраивает , надеюсь на лучшее.
Как ты , как дочка, как трезвость , смотрю справляешься Молодец :-|-: :-|-: :-|-:

Аватара пользователя
Мая
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца 24 дня

Новая Я.

Сообщение Мая » 12 ноя 2016, 20:00

Morskay, ну, наконец то! У меня с дочерью была похожая история кашляля, ничего не помогало, кашель сухой, показала другому педиатру, она сразу на снимок носа и ... Гайморит, хоть и соплей как таковых не было, пропили антибиотики, синупрет, аква морисом промывали нос, Вообщем справились без прокола. Но 3 недельное отсутствие в школе сказалось, четверть закончила плохо. Я вся в хлопотах и дома и на работе, о выпивке и думать некогда. Устала, скоро беру недельку перерыва на работе - буду отсыпаться. Продолжает ли ты ходить на АА? Как настроение?

Аватара пользователя
Morskay
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 10 месяцев 23 дня

Новая Я.

Сообщение Morskay » 12 ноя 2016, 20:26

Мая,  на группы хожу , начала заниматься со спонсором, мне группы помогают ,как психотератия , у нас на группе много женщин разного возраста, и мы девочки sm_us_c делимся друг с другом разными проблемами. Настроение разное от :ny_tik: до :-) стараюсь сильно не ковыряться, проблемы навалились со всех сторон ,а я как будто со стороны сижу и жду , когда половина сама отвалится :-): Вот только эдоровье сына беспокоит , сдали различные анализы, педиарт разводит руками, пульманолог говорит здоров, хотя он мне сказал ,что может это что-то типа невроза с возрастом пройдет , так-что жду когда ""вырастет"".
Вот так и живу...
Недельку отпуска , где проведешь??? Дочку за плохое оценки не ругай :nez-nayu:
Все исправит :ki_ss:

Аватара пользователя
Мая
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца 24 дня

Новая Я.

Сообщение Мая » 12 ноя 2016, 20:37

Morskay, отпуск провожу дома, буду готовить ребенку завтрак, провожать в школу, делать с ней уроки, я ухожу на работу самая первая, и не вижу как она уходит и в чем, а в таких мелочах то же есть радость, может самая большая радость в жизни. Дочку не ругала, а вот с училкой :-) переживала потом, но ... Вижу, что это пошло только во благо, теперь буду держать на особом контроле школу. И проблемы то же свалились, но я так же решила немного поплыть по течению, и они по тихонькую стали решаться, смирение - это на самом деле помощь в жизненных ситуациях, может не во всех, а так, смириться с тем, что мы не в силах изменить.

Аватара пользователя
Мая
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца 24 дня

Новая Я.

Сообщение Мая » 12 ноя 2016, 20:39

Morskay, ты молодец, что ходишь на АА, это наверняка реальная поддержка. Желаю скорейшего выздоровления твоему мальчику.

Аватара пользователя
Morskay
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 10 месяцев 23 дня

Новая Я.

Сообщение Morskay » 12 ноя 2016, 20:47

Мая, У меня сын тоже очень самостоятельный , школа, тренировки , английский , я ему всю одежду с утра приготовлю , а он все перепутает куда, что одевать и я прям ржу иногда :-) когда он позже меня приходит и я вижу во что он одет k:s:u а носки у мальчиков - это отдельная история и на изнанку и разного цвета, я главное переживаю, а он так модно :-( :-)

Аватара пользователя
Morskay
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 10 месяцев 23 дня

Новая Я.

Сообщение Morskay » 12 ноя 2016, 20:56

Мая, у нас в городе при наркологии есть женские группы псисотератии с женщиной психологом, не могу ходить ,рано начинаються в 17.00 .
Отпуск дома тоже не плохо, только сильно себя не загони работой по дому :-)

Аватара пользователя
Мая
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца 24 дня

Новая Я.

Сообщение Мая » 03 дек 2016, 22:15

Morskay, Марина p:r:i:v Пропустила твой колышек, Поздравляю с первым месяцем! Как ты? Настроение, самочувствие, какие изменения? Пиши что нибудь!

Аватара пользователя
Morskay
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 10 месяцев 23 дня

Новая Я.

Сообщение Morskay » 07 янв 2017, 10:26

Всем трезвеющим приветы p:r:i:v
С Наступившим Рождеством Христовым!
Немного о себе : я на форуме целый год, благодарна форуму очень-очень , за год где-то раз 10 принимала алкоголь , без продолжения , без кайфа и без возможности отказать ,ну очень хорошим людям sm_us_c Окончательно признала себя алкоголичкой , где-то в глубине души мне долго казалось , что я особенная и смогу выпивать как все :-)
Сейчас у меня одна из самых трудных жизненных ситуаций в моей жизни : раньше мы с мужем были "бизнесмены"/ это с горечью в голосе/ , в 2009 году кризис накрыл нас с головой, мы долго карабкались , вложив последнее и рухнули еще сильнее ...... На данный момент у меня нет ни каково имущества, 21 декабря был суд ,где меня и мою семью " именем Российской Федерации" выселяют из ипотечной квартиры /за которую было заплачено примерно 2 мил.руб/ а потом просто не могли вносить нужную суммы /вносили сумму поменьше/. И теперь нас снимают с регистрации и до конца марта надо съехать. 5 декабря мне пришлось уйти с работы / на которой я работала пять лет/ , я больше месяца нахожусь в поиске и это меня просто убивает . Хочется закричать КАРАУЛЛЛЛЛ , но я все в себе и себе , а сегодня как будто прорвало ... В голове постоянно молитва Господи дай мне разум и душевный покой , дай мне разум и душевный покой и так весь день . Написала , поплакала и вроде полегчало . На группы АА не хожу больше месяца , не хочу ни кого грузить своими проблемами, я вообще странная , я могу послушать других , посочувствовать , помочь чем могу, а сама вся застегнутая на пуговицы до самого горла . Слишком много за последние года было предательств по отношению ко мне , Я понимаю , что надо открыться людям и начать жить не боясь каждого следующего дня , но как это сделать ...
Сейчас в дверь постучали , пришли две девочки рассказали стихотворение о Исусе и спели Рождественскую песню ... Это было так трогательно ... Я опять расплакалась... Говорят надо пустить Бога себе в душу , а если внутри все вызженно , а если у меня одна пустота , на что опереться ....
Вот так и живу , молюсь и не верю , как- то все перепуталось у меня в голове.
Еще раз всех с Рождеством Христовым! Пусть в каждый дом придет покой !

Аватара пользователя
Тина
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 3 дня

Новая Я.

Сообщение Тина » 07 янв 2017, 10:33

Morskayp:r:i:v :-|-:
сил тебе и удачи.
как темно бывает перед рассветом.
доверься Ему,Он всё сделает,как надо.
а страхи по большей части надуманные у нас.
это очень хорошо видно,когда рассматривать их начинаешь.

Волчара
Информация о пользователе

Новая Я.

Сообщение Волчара » 07 янв 2017, 10:39

Morskay, Привет , я тож перед нг с работы слетел , опять выкарабкиваться ....

Аватара пользователя
Morskay
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 10 месяцев 23 дня

Новая Я.

Сообщение Morskay » 07 янв 2017, 10:40

Тинаp:r:i:v
Спасибо :-|-: Я часто читаю твою тему , ты большой молодец :-|-: учишься разбираться в себе и не скрываешь все свои переживания .
С Рождеством Христовым! :-|-:

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»