Новые горизонты

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Волчара
Информация о пользователе

Новая Я.

Сообщение Волчара » 07 янв 2017, 10:41

Morskay, С Рождеством p:r:i:v

Аватара пользователя
Morskay
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 10 месяцев 22 дня

Новая Я.

Сообщение Morskay » 07 янв 2017, 10:43

Волчараp:r:i:v
Без работы плохо , я слетела не по пьянке , по "идейным соображениям" , хочу достойную хорошо оплачиваемую работу и тебе такую желаю :-|-:

Аватара пользователя
Мая
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца 23 дня

Новая Я.

Сообщение Мая » 07 янв 2017, 18:13

Morskay, Марина, очень рада тебя снова видеть на форуме, в твоей ситуации трудно что то сказать по существу, полоса у тебя точно не белая, когда у меня безвыходная ситуация, я примерно говорю себе так - значит так надо Богу, пытаюсь просто смириться. Желаю тебе, что бы все твои невзгоды прошли и все решилось благоприятно для тебя и твоей семьи, а главное, я желаю тебе и твоей семье здоровья, как физического, так и духовного. Храни Вас Бог!

Аватара пользователя
Morskay
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 10 месяцев 22 дня

Новая Я.

Сообщение Morskay » 09 янв 2017, 17:12

Всем трезвеющим привет p:r:i:v
Начну по тихоньку писать о себе k:s:u дома завела себе тетрадь типа дневника, записываю свои мысли , чувства, дела, которые запланировала и те, что сделала , сегодня ездила на собеседование , работа не очень понравилась, но другой пока нет, завтра пойду стажироваться , а то дома сидеть вообще не вариант. Самооценка на нуле , надо поднимать , канал ТНТ за последний месяц наизусть выучила , вчера смотрела кино , не помню на каком канале , и не сначала -типа Мистер Никто, какие- то перепутанные события и в конце фильма вывод , что иногда надо просто остановиться и подождать и все будет как надо(((( Вот так сейчас и поживу(((

Аватара пользователя
Паровозоф
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 24 дня

Новая Я.

Сообщение Паровозоф » 09 янв 2017, 17:15

Morskay писал(а): завела себе тетрадь типа дневника, записываю свои мысли , чувства, дела
вот это супергут, многие заводят дневник это позволяет разобраться в себе детально

Ник
Информация о пользователе

Новая Я.

Сообщение Ник » 09 янв 2017, 17:18

Morskay, Марина, привет! Мы вроде бы настроили скайп, приходи попробуем сегодня в 20 часов на Молитву, если желание есть.

Аватара пользователя
Morskay
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 10 месяцев 22 дня

Новая Я.

Сообщение Morskay » 09 янв 2017, 17:20

Паровозофдиакон Димитрийp:r:i:v
На молитву попробую прийти.

Аватара пользователя
Morskay
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 10 месяцев 22 дня

Новая Я.

Сообщение Morskay » 11 янв 2017, 12:04

Все привет! С скайпом ни чего неполучилось, сын сносил полностью винду, и все мои настройки полетели , а я не очень помню все эти пароли и "явки" надо сесть и разбираться(((
Дневник пишу, букв много , а через день и не помню , что писала , почитаю помню , а так нет . Я прям и незнаю то ли у меня памяти нет , то ли так и надо записать и забыть )))) Как-то у меня нет опыта писать о себе :nez-nayu: находит пишу ,как из пулемета на страницу, на две (((( Сказать ,что мне прям легче -- нет, но писать хочется ( тетрадь взяла толстую за 48 коп.л :-) )
С работой ерунда какая-то , столько "левых компаний , которые к работодателям не имеют ни какого отношения , какое-то безумное хождение по несуществующим предприятиям .........
Сегодня ни куда не пойду, а завтра снова в бой -------за работу :-):

Аватара пользователя
Мусик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 5 дней

Новая Я.

Сообщение Мусик » 11 янв 2017, 12:40

Morskayp:r:i:v {cat:kiss {cat:kiss
не отчаивайся!!!
хотя легко говорить .

Изображение
flag:rf

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 6 дней

Новая Я.

Сообщение Еffтюша » 11 янв 2017, 14:12

Morskay писал(а): Дневник пишу, букв много , а через день и не помню , что писала
это стресс, он понятен в твоей ситуации, успокоишься, всё наладится. Ты заставляешь свой мозг бегать в панике, потому и решения не видишь. Но в твоей ситуации действительно лучше положится на течение, выплывешь- после увидишь от чего отталкиваться. Ты же хорошая, умная, красивая. И детки здоровы, что самое главное. Сегодня уезжаю из вашего гостеприимного города, но ещё приеду и ты мне расскажешь кучу хороших новостей.
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
Morskay
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 10 месяцев 22 дня

Новая Я.

Сообщение Morskay » 11 янв 2017, 22:34

Мусикp:r:i:v Спасибо за поддержку :-|-: :-|-: :-|-:
EffTYousha, p:r:i:v   Хорошей тебе дороги домой :-|-: :-|-: :-|-:

Аватара пользователя
Morskay
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 10 месяцев 22 дня

Новая Я.

Сообщение Morskay » 15 янв 2017, 12:06

Всем привет p:r:i:v
Поиски работы на этой недели результатов не принесли , зато опыта по написанию анкет добавили :-) Столько про себя я сто лет не писала k:s:u
Хожу , рассказываю , какая я , что умею , пишу "зашибенческие" анкеты и слышу : позже позвоним pl:at:oc:hek т.е. до свиданье.
Во всем нахожу положительные моменты , где-то вижу свои ошибки, где-то сразу понимаю , что работа мне не подходит . Хотя сразу была готова практически на любую работу :a_g_a:
С трезвость все тоже не просто, начиваю отслеживать мысли об алко, стараюсь гасит их в "зародыше" ((((( Жизнь на два фронта : одна обычная : дом, дети , быт , а вторая в голове : мысли, мысли, клубок мыслей .....
Сегодня проводила мужа на работу (командировка) а сейчас с пацанами пойдем кататься на горку на ледянках :ya_hoo_oo: Надеюсь , что на время отпустит ...
Всем легкого трезвого дня :-|-:

Аватара пользователя
Morskay
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 10 месяцев 22 дня

Новые горизонты

Сообщение Morskay » 22 янв 2017, 22:16

Всем привет p:r:i:v
Завтра у меня первый рабочий день на новом месте((( Работа не похожа на то , что я искала , получать я буду в два раза меньше , чем на старой , но удивительно ...меня -это не очень-то беспокоит , эту работу я нашла совершенно случайно , я даже ехать на собеседование не хотела , но столько вокруг этой работы знаков свыше ( это серьезно) , что у меня появилась надежда на Чудо sm_us_c да, да на обыкновенное Чудо , я пишу наверно очень не понятно , но у меня на данный момент , началось какое-то новое восприятие жизни . На форуме кто-то писал ,что начинающий трезветь алкоголик похож на лук с которого , день за днем , слой за слоем снимается шелуха , вот так и я .
Быть честной с самой собой - это теперь про меня .Фраза "полумеры нам ничем не помогли " - это тоже про меня , вся моя алкогольная натура во всех словах , во всех делах заставляла видеть и слышать то, что мне нравилось , а остальное уходило на задний план и копилось там годами .
Много пишу в дневнике , даже по ночам и мне легче , я прописываю каждую ситуацию и она потихоньку уходит ,вот так сейчас и живу k:s:u

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 12 дней

Новые горизонты

Сообщение ППГарин » 22 янв 2017, 22:23

Morskay писал(а): вот так сейчас и живу
:co_ol:
Morskay, Приувет :-|-:
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Мутный КЭП
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 22 дня

Новые горизонты

Сообщение Мутный КЭП » 22 янв 2017, 23:24

Morskay писал(а): Много пишу в дневнике , даже по ночам и мне легче , я прописываю каждую ситуацию и она потихоньку уходит ,вот так сейчас и живу
Morskay, ты молодец :co_ol: :-):
Я также начинал из "болота" выбираться.

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 6 дней

Новые горизонты

Сообщение Еffтюша » 22 янв 2017, 23:32

Morskay писал(а): Завтра у меня первый рабочий день на новом месте
Мариночка, держись!
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
Мая
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца 23 дня

Новые горизонты

Сообщение Мая » 22 фев 2017, 20:38

Morskay, Маринка, привет! Рада за тебя! Как на новой работе? Настроение? Ты Молодчина, такой анализ самой себя проводишь!

Аватара пользователя
Мая
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца 23 дня

Новые горизонты

Сообщение Мая » 16 апр 2017, 21:36

Morskay, Марина, привет! Почему тихушничаешь? С праздником тебя!

Аватара пользователя
Morskay
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 10 месяцев 22 дня

Новые горизонты

Сообщение Morskay » 17 июн 2017, 07:22

Всем хорошего трезвого утра p:r:i:v
Нашла свою тему , давно я ничего не писала, но читатель была постоянный :-)
Всем кто меня поддерживал большое спасиб, а то я смотрю не всегда я и отвечала :smu:sche_nie:
Девочки МаяЕffтюшаМусик,  отдельное мерси :ki_ss:
Хотела переташить пост из темы Валентина , что-то не получается :nez-nayu:
Прям я на него запала , на текст :-) перечитала несколько раз , ведь написано простыми словами , а так все метко , то что в моей голове копошилось - вот оно сложено в слова и предложения .
Еще раз всем хорошего трезвого утра :-|-:

Аватара пользователя
Валентин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 22 дня

Новые горизонты

Сообщение Валентин » 17 июн 2017, 07:50

Morskay писал(а): что-то не получается
Тебе помочь, Марин?

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»