коллективные уговоры

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Aлкогольвица
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 2 месяца 17 дней

коллективные уговоры

Сообщение Aлкогольвица » 08 янв 2013, 14:24

buddies buddies Уважаемые! А вот у вас было такое, что сидишь в кампании, пить не собираешься, и тут понеслись уговоры... Из серии- ты меня уважаешь?- не пьёшь с нами, значит шефу стучишь- и т. д.? Я вот отмазывалась по всякому, то за рулём, то лекарства пью, а последний раз озвучила, что выпить -то я могу, только следующая бутылка уже вам в головы полетит- вроде отстали. Но вот после таких дел приходишь домой, и понеслась... Машину на стоянку, ключи сыну, чтоб спрятал подальше, и в магаз, благо круглосуточный, и продадут по блату чё хошь... Вот как это называется?

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 3 дня

Re: коллективные уговоры

Сообщение Admin » 08 янв 2013, 14:40

Привет, Наталья, так ты про что собственно, про уговоры или желание напиться? :ne_vi_del:
Коллективные уговоры обычное дело, у нас какое застолье без выпивки, гсобенно корпоративы и все считают своим долгом споить всех вокруг, а если не пьешь - значит не уважаешь коллектив, отмазы типо за рулем не прокатывают, мол на такси довезем, тут нужно занять твердую позицию, не пью и точка, почему - не ваше собачье дело! :ne_ne_ne: Я через десять лет трезвости начал говорить, что я алкоголик и не пью, все думают я прикалываюсь над ними, но особо не лезут, боятся меня, наверное думают, что я либо фанатик, либо сектант. А мне пофигу. ;;-)))

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Re: коллективные уговоры

Сообщение Evita » 08 янв 2013, 14:53

:-) Осталось только 10 лет продержаться и можно честно отвечать)

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 29 дней

Re: коллективные уговоры

Сообщение Мила » 08 янв 2013, 15:13

Мерло писал(а): :-) Осталось только 10 лет продержаться и можно честно отвечать)
И не говори Мерло.... hihihigif

Аватара пользователя
Aлкогольвица
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 2 месяца 17 дней

Re: коллективные уговоры

Сообщение Aлкогольвица » 08 янв 2013, 15:14

Admin писал(а): Привет, Наталья, так ты про что собственно, про уговоры или желание напиться? :ne_vi_del:
Коллективные уговоры обычное дело, у нас какое застолье без выпивки, гсобенно корпоративы и все считают своим долгом споить всех вокруг, а если не пьешь - значит не уважаешь коллектив, отмазы типо за рулем не прокатывают, мол на такси довезем, тут нужно занять твердую позицию, не пью и точка, почему - не ваше собачье дело! :ne_ne_ne: Я через десять лет трезвости начал говорить, что я алкоголик и не пью, все думают я прикалываюсь над ними, но особо не лезут, боятся меня, наверное думают, что я либо фанатик, либо сектант. А мне пофигу. ;;-)))
Знаешь, мне тоже пофигу, стараюсь не участвовать в таких посиделках. Только вот "природная скромность" научила пить в гордом одиночестве, причём хлебаю и думаю- только бы не ужраться! Но тут финальный аккорд- ещё стакан, (правда, не рюмка- стакан!!!) И всё... прощайте скалистые горы... телефон в руки , и с народом общаться!А потом амнезия, укоризна в глазах сына, и стыдобушка... Трясучка, выхлоп, корвалол, что б не несло сильно. Ещё и выход нашла- вискарь, дорогой, собака, но хоть не воняет так утром. Да и благодарные пациенты не дадут от жажды умереть...Вечно склад целый...

Аватара пользователя
Aлкогольвица
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 2 месяца 17 дней

Re: коллективные уговоры

Сообщение Aлкогольвица » 08 янв 2013, 15:20

Мила писал(а): И не говори Мерло.... hihihigif
Ага! Ещё три тыщи семьсот вёдер, и золотой ключ у нас в кармане! Если бы здесь кто из питерских был, можно было бы собраться куда- на фитнесс, типо.А так- трезвый алканавту не товарищ, в АА идти не хочу, ездить далеко- времени нет. Да и звонила я им, дяденька такой нервенный весь, как-то поговорил , агрессивно, я бы сказала- всю охоту отбил. :cry_ing:

Аватара пользователя
Aлкогольвица
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 2 месяца 17 дней

Re: коллективные уговоры

Сообщение Aлкогольвица » 08 янв 2013, 15:20

Мила писал(а): И не говори Мерло.... hihihigif
Ага! Ещё три тыщи семьсот вёдер, и золотой ключ у нас в кармане! Если бы здесь кто из питерских был, можно было бы собраться куда- на фитнесс, типо.А так- трезвый алканавту не товарищ, в АА идти не хочу, ездить далеко- времени нет. Да и звонила я им, дяденька такой нервенный весь, как-то поговорил , агрессивно, я бы сказала- всю охоту отбил. :cry_ing:

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 29 дней

Re: коллективные уговоры

Сообщение Мила » 08 янв 2013, 15:24

Aлкогольвица писал(а): Ага! Ещё три тыщи семьсот вёдер, и золотой ключ у нас в кармане! Если бы здесь кто из питерских был, можно было бы собраться куда- на фитнесс, типо.А так- трезвый алканавту не товарищ, в АА идти не хочу, ездить далеко- времени нет. Да и звонила я им, дяденька такой нервенный весь, как-то поговорил , агрессивно, я бы сказала- всю охоту отбил. :cry_ing:
Я Питерская.... :ya_hoo_oo:

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 3 дня

Re: коллективные уговоры

Сообщение Admin » 08 янв 2013, 15:24

Aлкогольвица писал(а): ...в АА идти не хочу, ездить далеко- времени нет. Да и звонила я им, дяденька такой нервенный весь, как-то поговорил , агрессивно, я бы сказала- всю охоту отбил. :cry_ing:
:sh_ok: :sh_ok: Ну и чего, свет клином на дяденьке сошелся? Групп АА много и они реально помогают, подумаешь нервенный, может у человека день не заладился с утра. :-)

Аватара пользователя
Aлкогольвица
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 2 месяца 17 дней

Re: коллективные уговоры

Сообщение Aлкогольвица » 08 янв 2013, 15:29

Мила писал(а): Я Питерская.... :ya_hoo_oo:
Ну вот! Уже шанс появился!!! priv

Аватара пользователя
Aлкогольвица
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 2 месяца 17 дней

Re: коллективные уговоры

Сообщение Aлкогольвица » 08 янв 2013, 15:45

Admin писал(а): :sh_ok: :sh_ok: Ну и чего, свет клином на дяденьке сошелся? Групп АА много и они реально помогают, подумаешь нервенный, может у человека день не заладился с утра. :-)
Бывает... Но что то меня он не вдохновил.

Хохол
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 10 месяцев 22 дня

Re: коллективные уговоры

Сообщение Хохол » 08 янв 2013, 15:53

Aлкогольвица писал(а): buddies buddies Уважаемые! А вот у вас было такое, что сидишь в кампании, пить не собираешься, и тут понеслись уговоры... Из серии- ты меня уважаешь?- не пьёшь с нами, значит шефу стучишь- и т. д.? Я вот отмазывалась по всякому, то за рулём, то лекарства пью, а последний раз озвучила, что выпить -то я могу, только следующая бутылка уже вам в головы полетит- вроде отстали. Но вот после таких дел приходишь домой, и понеслась... Машину на стоянку, ключи сыну, чтоб спрятал подальше, и в магаз, благо круглосуточный, и продадут по блату чё хошь... Вот как это называется?
Привет! И я на таком часто попадался.Сначала уговоры, а потом смеются.. Но есть компании, где равнодушно к этому относятся с пониманием.

Аватара пользователя
Aлкогольвица
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 2 месяца 17 дней

Re: коллективные уговоры

Сообщение Aлкогольвица » 08 янв 2013, 16:12

Так меня бог миловал на работе нажираться. А вот после всяких подколок так и тянет на подвиг. 2 бутылки коньяка зараз- нефиг делать, и коматоз. Нервы похоже надо лечить, ещё и развод дал оторваться...

Аватара пользователя
Aлкогольвица
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 2 месяца 17 дней

Re: коллективные уговоры

Сообщение Aлкогольвица » 08 янв 2013, 16:22

Мила писал(а): Я Питерская.... :ya_hoo_oo:
Мила! Ты в каком районе?

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 29 дней

Re: коллективные уговоры

Сообщение Мила » 08 янв 2013, 16:31

Aлкогольвица писал(а): Мила! Ты в каком районе?
Метро Озерки...А ты от куда ?

Антон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 5 месяцев 13 дней

Re: коллективные уговоры

Сообщение Антон » 08 янв 2013, 18:13

Встретитесь- хоть за встречу не пейте puzir smusc

Аватара пользователя
Aлкогольвица
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 2 месяца 17 дней

Re: коллективные уговоры

Сообщение Aлкогольвица » 08 янв 2013, 18:53

Антон писал(а): Встретитесь- хоть за встречу не пейте puzir smusc
Да уж лучше на каток- задницу поотбивать, чем по шалманам. Не переживай, Антон, всё будет окей .

Аватара пользователя
Aлкогольвица
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 2 месяца 17 дней

Re: коллективные уговоры

Сообщение Aлкогольвица » 08 янв 2013, 18:59

Хохол писал(а): Привет! И я на таком часто попадался.Сначала уговоры, а потом смеются.. Но есть компании, где равнодушно к этому относятся с пониманием.
Кстати, Хохол! ( ничего что так называю?) что бы выпить не пёрло, надо поесть как следует, горячего супа, там мяса какого, и воды сильногазированной- отпускает, по себе знаю.

Антон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 5 месяцев 13 дней

Re: коллективные уговоры

Сообщение Антон » 08 янв 2013, 19:06

А вот да, на пустой желудок так и хочется накатить

Аватара пользователя
Вит
Информация о пользователе

Re: коллективные уговоры

Сообщение Вит » 08 янв 2013, 19:27

Aлкогольвица писал(а): , Если бы здесь кто из питерских был, можно было бы собраться куда- на фитнесс, типо.,
На фитнесс не пойду :men:

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»