как всё достало

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Гость

как всё достало

Сообщение Гость » 06 янв 2016, 09:38

Всем привет меня зовут Юрий, мне 45 лет. пью с 18 лет, начал сразу с водки, ещё ребёнком насмотрелся на пьянки и пьяные драки и решил для себя, не никогда в жизни не ни за что такого со мной не случится не ни капли ни когда. Надо же кто бы мог поверить, несколько лет и я уже заливаю как профи. Первый запой был когда уволился с армии, три недели праздновали, в первые ощутил похмелье, потом долго отказывался от спиртного хотя компания была шумная и все пили. Очень боялся повторного похмелья, в тот раз чуть глюки не схватил, но по немногу стал втягиваться. В общем жизнь была шумная бестолковая и безобразная, ни к чему серьёзно не относился ни к семье ни к работе ни к собственной жизни. Когда пришёл в себя где то лет в 27 и стал понимать что то со мной не то и захотел всё исправить, было уже поздно, (правда после прозрения я не пил год). Сменил много работ, потерял семью, ни родины ни флага, у разбитого корыта.
После каждого запоя думаешь всё, кому это надо да пошло всё. всё бросаю больше не пью, месяц от силы 2,3 бывало и пол года, и всё равно на исходную, неделя жуткого запоя минимум, днями не помнишь, лежу на диване и глотаю, с утра до магазина 2,3 по 0,5 к вечеру ни какой, потом день встать не могу вообще. только до унитаза. затем 3 дня хожу как зомби, на 5 начинаю по немногу вразумительно соображать, затем эйфория как хорошо быть трезвым, примерно с месяц, потом а что я лысый что ли. что я не могу? немного же можно, затем борьба с самим собой, а сегодня выпью завтра ни ни. за тем смотри выше. И так из года в год по сих пор, несколько раз лежал в наркологии, ходил в разные секции и всё ни почём, кончил здоровье, благо крепкое было, так бы наверно уже бы сдох. Как всё достало сил никаких нет, одна злоба на свою беспомощность. На сей день решил опять что всё, но в этот раз что то по другому, почему то думаю что справлюсь, вот решил обратится за помощью и за советом. может ка то сообща?

Аватара пользователя
Корвет
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 месяцев 20 дней

как всё достало

Сообщение Корвет » 06 янв 2016, 10:03

Гость, ты не один такой.тут у всех истории как под копирку.регистрируйся.придумай ник.ставь счётчик и айда с нами в новую счастливую жизнь :-|-:
ЕУ и запойники друг друга не поймут

Аватара пользователя
ЙожЫк
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 9 месяцев 2 дня

как всё достало

Сообщение ЙожЫк » 06 янв 2016, 10:24

Гость, Привет! ты регистрируйся....... и давай, трезветь с нами! а-то пока ты гость - твои сообщения на "проверке" висят! ;)! ! !

Аватара пользователя
skorpion
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 24 дня

как всё достало

Сообщение skorpion » 06 янв 2016, 11:54

Гостьp:r:i:v Привет..я тоже алик...и тож е хочу очнуться.... po:zdr1

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»