Каюсь

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Marta
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 20 дней

Каюсь

Сообщение Marta » 07 янв 2016, 11:38

Спасибо)
Мне 29. 2е детей. Пью редко,но метко.Раньше плохо было,так вообще доолго могла не пить,сейчас не плохо после 2 бутылок вина .
Вчера пьяная пошла за догонкой с ребенком. Пьяная была,но не вдрызг. До часу ночи развлекала детей.,болтала по тлф.3 бутылки вина! Три. И мне не плохо,но стыдно. Если бы не пошла бы в магаз,то наверное стыдно не было бы и пила дальше...По ощущениям,я перешла черту. Не хочу чтобы кто нибудь об этом знал.Муж уехал.2 дня назад было пиво в перемешку с мартини,тоже бегала в ночи за догонкой,но одна....я ужасная мать.ужасная...хочется сигануть в окно от стыда перед ними.
Выпиваю давно. Муж пиво пьет каждый день по банке,но ему больше не надо. Отец,мать,брат алкаши.Отец не пьет лет 15,сам перестал. Мать в тихую пьет и спать идет.Брат сильно пьет. Я с ними стараюсь не общаться ,ругаюсь на них,обижаюсь ,пытаюсь закодировать...а сама? Чем я лучше!? Извините,у меня полное разложение сознания . Я знаю точно,что хочу жить по другому. Хочу чтобы муж перестал пиво пить. Хочу развлекаться без алкоголя,получать удовольствие от трезвой жизни.но я давно этого хочу,но ничего не меняется.

Аватара пользователя
Денис
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 3 месяца 26 дней

Каюсь

Сообщение Денис » 07 янв 2016, 11:42

Marta писал(а): Хочу развлекаться без алкоголя,получать удовольствие от трезвой жизни.
Все получиться,вливайся :-|-: :-|-: :-|-:

Аватара пользователя
Денис
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 3 месяца 26 дней

Каюсь

Сообщение Денис » 07 янв 2016, 11:42

Marta, Привет,Марта-я Денис,запойный алкаш :smu:sche_nie:

Аватара пользователя
Eva_Braun
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 2 месяца 26 дней

Каюсь

Сообщение Eva_Braun » 07 янв 2016, 11:45

Marta, добрый день)))Ева, запойная алкоголичка.То же ребёнок перед которым стыдно((

Аватара пользователя
Денис
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 3 месяца 26 дней

Каюсь

Сообщение Денис » 07 янв 2016, 11:51

Marta, Говори,не стесняйся,здесь нет чужих, а есть только хуже-ну я например :-(

Аватара пользователя
Marta
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 20 дней

Каюсь

Сообщение Marta » 07 янв 2016, 11:53

Привет. Как поработать над сознанием?? Чувство стыда пройдет к вечеру,а пить то не брошу.
Я не запойная. Алкоголь дома стоит (крепкий) ,его никто не пьет.Я люблю вино,пиво.в будний день могу выпить бутылку одна,останавливает то,что завтра на работу,но желание добавить есть.
Вчера я впервые так напилась при детях. В холодильнике есть бутылка пива и я о ней уже думаю.а если выпью,то пойду еще...

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 3 дня

Каюсь

Сообщение Тикондерога » 07 янв 2016, 11:54

Привет всем!Marta, не боись, это похмельные последствия, стыд. муки совести и пр. Отпустит. к завтрашнему дню точно. Главное- помнить о них потом :ni_zia:

Аватара пользователя
skorpion
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 25 дней

Каюсь

Сообщение skorpion » 07 янв 2016, 11:55

Привет Марта.....я тоже алкашина без меры пьющая.....давай трезветь вместе!!!! p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v

Аватара пользователя
Аннушка

Каюсь

Сообщение Аннушка » 07 янв 2016, 11:57

Marta писал(а): В холодильнике есть бутылка пива и я о ней уже думаю
вылей. убери соблазнители. хорошо что осознала. дальше будет хуже, если не завяжешь

Аватара пользователя
skorpion
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 25 дней

Каюсь

Сообщение skorpion » 07 янв 2016, 11:57

Тикондерога писал(а): Главное- помнить о них потом
Тикондерога, Самое страшное...что забывается....и кажется в этот раз будет по другому...не допущу....ФИГ опять в ту же лужу....

Аватара пользователя
Денис
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 3 месяца 26 дней

Каюсь

Сообщение Денис » 07 янв 2016, 11:58

Marta писал(а): Вчера я впервые так напилась при детях.
Уф,чувство ответственности,первый шаг ты уже сделала -пришла,сча ребята тебе подскажут,а вообще -что бы не говорили,три дня не пей-и Мир по другому выглядит,вот ни баночки,ни глоточка :a_g_a:

Аватара пользователя
Хрустик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 17 дней

Каюсь

Сообщение Хрустик » 07 янв 2016, 11:58

Marta, привет :-|-: Нам тоже есть в чём каяться :a_g_a: Алкашку дома не держи раз губа дырявая k:s:u
Не наливать!

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 3 дня

Каюсь

Сообщение Тикондерога » 07 янв 2016, 11:59

Marta, так ты о трезвости думаешь или о пиве в холодильнике? :-) Волшебной таблетки или заклинания нет. Если есть желание- не пей только сегодня. Ты ж не с жуткого похмелья, когда без 50 гр водки дышать не можешь. Займись домашними делами, детьми, сходи погуляй с ними.

Аватара пользователя
Аннушка

Каюсь

Сообщение Аннушка » 07 янв 2016, 12:00

хрустик писал(а): губа дырявая
h:i:hih:igif как скажешь вечно))) над запомнить))) p:r:i:v

Аватара пользователя
Тыманчи

Каюсь

Сообщение Тыманчи » 07 янв 2016, 12:01

Marta, Привет Марта.Я Василий-жуткий алкоголик.Давай вместе трезветь.И ребята помогут!

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 3 дня

Каюсь

Сообщение Тикондерога » 07 янв 2016, 12:01

skorpion, чтоб не забывалось- татуху на ладонь, типа, " Ты че, сцуко, забыл?!!" :-)

Аватара пользователя
Marta
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 20 дней

Каюсь

Сообщение Marta » 07 янв 2016, 12:01

Нереально это,память стирает все это быстро. Я каждый раз мучаюсь муками совести. Но раньше я не допускала мысли,что я алкаш.Более того,я осознала что могу быть опасна для детей. Я дочери забыла оьувь надеть,она у меня на руках была,но я даже не заметила.Только в магазине,но не вернулась сразу же домой. Как такое могло произойти?! Я в шоке.

Аватара пользователя
Аннушка

Каюсь

Сообщение Аннушка » 07 янв 2016, 12:02

Тикондерога писал(а): " Ты че, сцуко, забыл?!!"
:-)

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 3 дня

Каюсь

Сообщение Тикондерога » 07 янв 2016, 12:07

Marta, просто отмазки, которые ты для себя придумываешь, чтобы жирануть, для тебя более значимы и важны. Найди более веские аргументы. А главный- это твоя жизнь. Трезвость нужна только ДЛЯ тебя. Ни для мужа. не для людей. Болезнь то смертельная.

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 3 дня

Каюсь

Сообщение Тикондерога » 07 янв 2016, 12:08

Marta, И ета... бороться не надо, по ходу, ты уже проиграла в борьбе с Зеленым Змеем.Не борись, просто живи, без алко...

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»