прошу помощи

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

прошу помощи

Сообщение Натулек » 10 янв 2016, 17:42

((Андрей)) писал(а): Думаю еушнику пару дней потерпеть не прокатит. Дольше будет.
Первое время всем сложно. Но с каждым днем все равно легче будет.
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Царевна
Информация о пользователе

прошу помощи

Сообщение Царевна » 10 янв 2016, 17:43

Сегодня и завтра тоже будет так,ничуть не легче за 4 дня. Мне кажется это не закончится

Аватара пользователя
Волчара
Информация о пользователе

Re: прошу помощи

Сообщение Волчара » 10 янв 2016, 17:43

Царевна  писал(а): Ничего абсолютно не хочу,все забросила,сейчас думаю о том что вино поможет,легче станет,но терплю
Вино , к сожалению не поможет , наше облегчение как раз заключается в отказе , сам знаю , когда в завязках был , как же хорошо

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

прошу помощи

Сообщение Натулек » 10 янв 2016, 17:44

Царевна,  будешь верить в улучшение, оно и наступит. Конечно, время нужно, чтобы алкоголь вывелся из организма, вернее, продукты его распада.
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Волчара
Информация о пользователе

Re: прошу помощи

Сообщение Волчара » 10 янв 2016, 17:46

Царевна  писал(а): Сегодня и завтра тоже будет так,ничуть не легче за 4 дня. Мне кажется это не закончится
Закончится , поверь , после последнего запоя я загонялся дня 3 не меньше . Это просто синдром отмены , пройдет , алкоголь - депрессант и ты сейчас на себе ощущаешь на себе его прямое действие ,

Аватара пользователя
((Андрей))
Информация о пользователе

прошу помощи

Сообщение ((Андрей)) » 10 янв 2016, 17:46

Натулек, у еушников психическая астенизация долго длится. Организм привык получать дозу ежедневно и будет долго страдать при прекращении поступления этой дозы в положенное время,( то есть ежедневно)

Аватара пользователя
Волчара
Информация о пользователе

прошу помощи

Сообщение Волчара » 10 янв 2016, 17:47

Царевна, Выстави счетчик трезвости , и вперед

Царевна
Информация о пользователе

прошу помощи

Сообщение Царевна » 10 янв 2016, 17:54

Мне понравились сны,я спала и видела такие чудесные сны,очень реальные,не хотела обратно возвращается. Было у вас так же?

Царевна
Информация о пользователе

прошу помощи

Сообщение Царевна » 10 янв 2016, 17:55

Волк,как?я не знаю толком тут ничего,да и не хочу сейчас ничего

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

прошу помощи

Сообщение Натулек » 10 янв 2016, 17:56

((Андрей)) писал(а): Натулек, у еушников психическая астенизация долго длится. Организм привык получать дозу ежедневно и будет долго страдать при прекращении поступления этой дозы в положенное время,( то есть ежедневно)
Главное - это желание прекратить принимать алкоголь. И срок для формирования новой привычки около 40 дней. И в дальнейшем работа над собой постоянная. Потому что алкоголизм, как мы знаем, неизлечим....И кстати, психическая астенизация при различных ситуациях бывает и у непьющих людей.
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Волчара
Информация о пользователе

Re: прошу помощи

Сообщение Волчара » 10 янв 2016, 17:56

Царевна  писал(а): Мне понравились сны,я спала и видела такие чудесные сны,очень реальные,не хотела обратно возвращается. Было у вас так же?
Были , очень реальные , только из них хотелось вернуться , псы какие то тебя грызут , медведи рвут тебя на британский флаг , поезд едет за тобой , я в ад ездил во сне на автобусе , в соседний район,

Аватара пользователя
Волчара
Информация о пользователе

Re: прошу помощи

Сообщение Волчара » 10 янв 2016, 17:57

Царевна  писал(а): Волк,как?я не знаю толком тут ничего,да и не хочу сейчас ничего
Кстати попей пентовит , витамины группы в для нервов, мне очень помогло

Аватара пользователя
Ден
Информация о пользователе

прошу помощи

Сообщение Ден » 10 янв 2016, 18:00

Царевна писал(а): спала и видела такие чудесные сны,очень реальные,не хотела обратно возвращается. Было у вас так же?
Мне снилось, что я парЮ в невесомости mi:ss_ss

Царевна
Информация о пользователе

прошу помощи

Сообщение Царевна » 10 янв 2016, 18:03

А мне такие приятные,радужные,как под наркотой как будто,проснуться вообще не хотела.

Аватара пользователя
Волчара
Информация о пользователе

Re: прошу помощи

Сообщение Волчара » 10 янв 2016, 18:04

Царевна  писал(а): Волк,как?я не знаю толком тут ничего,да и не хочу сейчас ничего
Вот только помни - сейчас это поганое чувство пройдет , и потом начнется эйфория от трезвой жизни , каждый трезвый день будет приносить радость , и на витке этой радости главное не сорваться , не поддаваться ложному чувству что сможешь пить в меру - НЕ СМОЖЕШЬ, гарантирую ,

Аватара пользователя
Ден
Информация о пользователе

прошу помощи

Сообщение Ден » 10 янв 2016, 18:05

Царевна писал(а): проснуться вообще не хотела.
Хороший сон - это уже хорошо! :-|-:

Аватара пользователя
Волчара
Информация о пользователе

прошу помощи

Сообщение Волчара » 10 янв 2016, 18:08

Царевна, Профиль-еще раз профиль и снизу счетчик трезвости

Аватара пользователя
((Андрей))
Информация о пользователе

прошу помощи

Сообщение ((Андрей)) » 10 янв 2016, 18:13

Царевна, у меня сны всегда устрашающие. Собаки, черные кошки, крысы, пауки и все они враждебно ко мне настроены обычно. Ну либо просто неприятны.

Аватара пользователя
трясогузка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 6 месяцев 1 день

прошу помощи

Сообщение трясогузка » 10 янв 2016, 19:56

Приветы p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v
Натулек писал(а): Главное - это желание прекратить принимать алкоголь. И срок для формирования новой привычки около 40 дней.
Не пью больше 2 месяцев. Практически каждый вечер, как по расписанию, даже не желание выпить, а приступ сильной жалости к себе, бедненькой, и чувство, что жизнь кончена. Длится такое состояние примерно час - полтора. Какая привычка должна была выработаться за 40 дней?
Спойлер
Показать
Не курю 0 секунд

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 11 дней

прошу помощи

Сообщение ППГарин » 10 янв 2016, 19:59

Барвинка писал(а): а приступ сильной жалости к себе, бедненькой, и чувство, что жизнь кончена. Длится такое состояние примерно час - полтора.
:-) распиши по 4му шагу...как рукой снимет :a_g_a: :-)
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личный дневник sableson (Павла)»