Хочу поделиться....

Аватара пользователя
Айя
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 10 дней

Хочу поделиться....

Сообщение Айя » 06 сен 2020, 21:35

трясогузка, у меня именно "мотивации" ни на что нет. Не работает. Живу каждый день как последний, и к Богу.

Аватара пользователя
трясогузка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 5 месяцев 27 дней

Хочу поделиться....

Сообщение трясогузка » 06 сен 2020, 21:37

ollesja писал(а):
06 сен 2020, 21:32
Сегодня еще не поздно?
ollesja, ты что, куришь???
Спойлер
Показать
Не курю 0 секунд

Аватара пользователя
трясогузка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 5 месяцев 27 дней

Хочу поделиться....

Сообщение трясогузка » 06 сен 2020, 21:39

Айя писал(а):
06 сен 2020, 21:35
трясогузка, у меня именно "мотивации" ни на что нет. Не работает. Живу каждый день как последний, и к Богу.
Айя, а что в твоём понимании "как последний"? Самочувствие как, настроение? Не на разрыв аорты?
Спойлер
Показать
Не курю 0 секунд

Аватара пользователя
ollesja
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 10 месяцев 18 дней

Хочу поделиться....

Сообщение ollesja » 06 сен 2020, 21:42

трясогузка писал(а):
06 сен 2020, 21:37
ollesja, ты что, куришь???
Неее, я на другом хочу попробовать)) На сладком.
Свежего воздуха вдох...
Мыслей ненужных выдох...

Аватара пользователя
Айя
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 10 дней

Хочу поделиться....

Сообщение Айя » 06 сен 2020, 21:48

трясогузка, Для я меня это - я не знаю, какой день будет последним для меня, и надо исправляться сегодня. Настроение скачет, но говоришь себе-это не навсегда, это скоро пройдет.

Аватара пользователя
трясогузка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 5 месяцев 27 дней

Хочу поделиться....

Сообщение трясогузка » 06 сен 2020, 21:52

ollesja писал(а):
06 сен 2020, 21:42
Неее, я на другом хочу попробовать)) На сладком.
))) Я прямо облегчённо выдохнула. ollesja, до 16 сентября ещё время есть, так что пробуй на здоровье. Интересно, что будет потом, когда луна начнёт прибывать? :ps_ih:
Спойлер
Показать
Не курю 0 секунд

Аватара пользователя
ollesja
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 10 месяцев 18 дней

Хочу поделиться....

Сообщение ollesja » 06 сен 2020, 21:54

трясогузка писал(а):
06 сен 2020, 21:52
Интересно, что будет потом, когда луна начнёт прибывать?
Хочешь сказать, что возможны неожиданности??? Ты начнешь курить по 5 пачек в день, а я куплю себе двухкилограммовый торт ( для начала0 ? :-) Кокой ужос...
Свежего воздуха вдох...
Мыслей ненужных выдох...

Аватара пользователя
трясогузка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 5 месяцев 27 дней

Хочу поделиться....

Сообщение трясогузка » 06 сен 2020, 21:55

Айя писал(а):
06 сен 2020, 21:48
трясогузка, Для я меня это - я не знаю, какой день будет последним для меня, и надо исправляться сегодня. Настроение скачет, но говоришь себе-это не навсегда, это скоро пройдет.
Айя, я не представляю, как ты держишься. Я на таком сроке спасалась на скайп-группах АА.
Радио АА хоть слушаешь?
Спойлер
Показать
Не курю 0 секунд

Аватара пользователя
трясогузка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 5 месяцев 27 дней

Хочу поделиться....

Сообщение трясогузка » 06 сен 2020, 21:56

ollesja писал(а):
06 сен 2020, 21:54
Хочешь сказать, что возможны неожиданности??? Ты начнешь курить по 5 пачек в день, а я куплю себе двухкилограммовый торт ( для начала0 ? :-) Кокой ужос...
ollesja, именно это я и хотела сказать)))
Спойлер
Показать
Не курю 0 секунд

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Хочу поделиться....

Сообщение Лаэрт » 06 сен 2020, 21:58

Про курение не пробовал, но зависимость роста всходов рассады от ориентации времени посева на фазы Луны подтвердить могу, проверено опытом.

Аватара пользователя
трясогузка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 5 месяцев 27 дней

Хочу поделиться....

Сообщение трясогузка » 06 сен 2020, 22:06

Лаэрт писал(а):
06 сен 2020, 21:58
Про курение не пробовал, но зависимость роста всходов рассады от ориентации времени посева на фазы Луны подтвердить могу, проверено опытом.
Лаэрт, Паша, о! Значит и на наше бессознательное влияет. Надо только умудриться ему (нашему бессознательному) не мешать.
Спойлер
Показать
Не курю 0 секунд

Аватара пользователя
трясогузка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 5 месяцев 27 дней

Хочу поделиться....

Сообщение трясогузка » 06 сен 2020, 22:07

ollesja, надо ещё доверительно побеседовать с телом, попросить его искать другие способы получения удовольствия.
Спойлер
Показать
Не курю 0 секунд

Аватара пользователя
ollesja
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 10 месяцев 18 дней

Хочу поделиться....

Сообщение ollesja » 06 сен 2020, 22:08

трясогузка писал(а):
06 сен 2020, 22:07
попросить его искать другие способы
С такими просьбами нужно быть осторожным :ps_ih: Кто знает, чем ему ( телу) захочется себя развлечь :nez-nayu: :-)
Свежего воздуха вдох...
Мыслей ненужных выдох...

Аватара пользователя
трясогузка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 5 месяцев 27 дней

Хочу поделиться....

Сообщение трясогузка » 06 сен 2020, 22:18

ollesja писал(а):
06 сен 2020, 22:08
С такими просьбами нужно быть осторожным :ps_ih: Кто знает, чем ему ( телу) захочется себя развлечь :nez-nayu:
ollesja, да, за этим придётся проследить отдельно :du_ma_et:
Спойлер
Показать
Не курю 0 секунд

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Хочу поделиться....

Сообщение jiffkha » 07 сен 2020, 12:07

Иногда “старое “настолько прогнившее, замшелое и корявое, что “реконструкция“ становится безсмысленной. Требуется снести все “конструкции” к епеням. До основания. Но не для того, чтобы стать “всем”, нет. Стать “ничем”. Но парадокс в том, что став “ничем” ты становишься “Всем“”.
Разрушение формы высвобождает Дух из плена.
Помни о смерти.

Аватара пользователя
ИгорьST
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 4 дня

Хочу поделиться....

Сообщение ИгорьST » 07 сен 2020, 12:46

Чтоб стать,говорят,человеком
Шагать надо в ногу с веком
А мы не хотим шагать
Нам хочется гулять :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:
Kто оседлал тигра, слезть уже не может

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Хочу поделиться....

Сообщение jiffkha » 11 сен 2020, 21:54

Нет доверия к себе - нет доверия людям - стыд - страх.
Единственное существо которому я доверю - собака. Она не способна лгать, так как не умеет говорить.
Младенцы тоже не лгут, но они начинают это делать как только осваивают язык, это требует политика выживания.
Виновен ли тот, кто лжёт чтобы выжить?
Виновен ли тот, кто подчиняется, чтобы его потребности удовлетворялись, когда ты сам этого не можешь сделать?
Виновен ли тот, кто остался в живых? Можно ведь было умереть. Это можно сделать всегда.
Есть ли выбор?
Всю люди лгуны и лицемеры или это моя защитная проэкция?
Если ложь впиталась вместе с освоением языка, то есть ли внутри меня хоть одно слово правды?
Есть ли хотя бы одно убеждение которое ведёт путём творческого созидания?
Или прав тот кто сказал, «Ибо мудрость мира сего есть безумие пред Богом, как написано: уловляет мудрых в лукавстве их» ?
Количество найденных ответов, лишь увеличивает число возникающих вопросов. "Многие знания - многие печали", вроде как сказал царь Соломон. Я с ним абсолютно согласен. Убедился.
Стать снова "слепым" невозможно, нельзя "развидеть" даже если очень сильно этого хочешь.
Принять можно...можно ненавидеть...можно умереть...можно забыться...
Я хочу родиться заново...
Снова запутался.
Помни о смерти.

Аватара пользователя
ollesja
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 10 месяцев 18 дней

Хочу поделиться....

Сообщение ollesja » 11 сен 2020, 22:40

Подружиться с действительностью можно. Если принять ее такой, какая она есть.
Свежего воздуха вдох...
Мыслей ненужных выдох...

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Хочу поделиться....

Сообщение jiffkha » 12 сен 2020, 01:23

“Resentment - это враг “номер один”. Он разрушает алкоголиков больше, чем что либо другое. Он является причиной всех видов духовных недугов, ибо мы больны не только психически и физически, но и духовно.”
Так утверждют авторы книги “Анонимные Алкоголики” и я убедился, что они правы. Но самое страшное когда мстишь самому себе, за то, что сделал в прошлом. Как перестать.наказывать себя, причиняя ущерб телу?
Откуда у меня убеждение, что у меня был выбор как поступить будучи зависимым от больного человека? Когда 17 лет живешь.с психически, физически и духовно больным человеком был ли у меня шанс вырасти здоровым?Был.ли у меня шанс научиться делать здравый выбор и ясно мыслить?Если у ребенка выросшего в сумашедшем доме шанс создать.здоровое окружение? Я всегда выбираю сумашедших, таких же как и я.
Как научиться выбирать здоровое вместо больного?Я не знаю.
Врут этикетки на продуктах, реклама обманывает, люди постоянно лгут...я лгу сам себе....и мщу себе.
Больно...возможно проклятье существует...
....дальше оно не пойдет, нет детей.
Бог, если он есть, садист. Тогда лучьше, чтоб его не было. Утверждение “Бог есть любовь” очередная ложь.
Каждое слово ложь. Вся история человечества это бесконечное череда актов насилия и лжи ее оправдывающей.
Я верю в ад, по ту сторону жизни и верю что он вечен и там мне уготовано место, причем еще до рождения и это заставляет меня жить. Пиздец, какой то. Жить страдая, из-за страха страдать еще сильнее после жизни. Охуенная мотивация)
Откуда убеждение, что я заслужил “гиену огненную”, при том, что я всю жизнь боялся причинить ущерб другим словом или делом?
Какая ублюдочная скотина внушила мне это?
Как к, ебаной матери, развалить.нахуй всю эту ебучую систему лживой поебени в которую я верю?Как обнулиться не прибегая к лоботомии и химическим препаратам?
Неужели мой удел психушка и компания сумашедших?
Спокойной ночи, хуй тебя знает кто. Темной тишины.
Помни о смерти.

Аватара пользователя
Сан Саныч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 13 дней

Хочу поделиться....

Сообщение Сан Саныч » 12 сен 2020, 06:51

1101,Настоящий Мастер всегда будет выглядеть врагом, и это — критерий. Фальшивый Мастер всегда поможет вам грезить, он никогда не нарушит вашего сна. Скорее наоборот, он даст вам успокоение, транквилизаторы, он успокоит, утешит вас. Его учение будет просто прекрасной колыбельной: он будет петь возле вас так, чтобы вы могли хорошо спать — вот и все.
Настоящий Мастер опасен. Приближение к нему полно опасности. Вы двигаетесь на собственный страх и риск, ибо он не может позволить вам спать и не может помочь вам грезить, потому что тогда вся цель будет упущена. Он будет разрушать, а грезы будут так близки вашему сердцу. Вы думаете, что ваши грезы и есть ваше сердце, и когда грезы разрушены, вы чувствуете, что ваше существо погибло. Это так, будто кто-то убивает вас. Индуисты осознали это, потому что говорят, что настоящий Мастер подобен смерти. Когда вы идете к Мастеру, вы идете на смерть. Вам придется умереть только потому, что пока вы не умрете, вы не сможете возродиться...
Спойлер
Показать
Настя написала: «Для какого здоровья, если ты ешь». Владимир написал: Иногда кажется, аюрведа, наука о здоровье(ешьте то, делайте то) больше похоже на «съел кислоту, запей ее щелочью». И вот они просто играют на каком-то балансе: кислое/щелочное, если ты ешь. А если не есть. Есть ведь такие примеры людей, которые не едят и говорят, что жизнь вообще сказка, все здорово. Или возьмем техники энергетические. Понятно, когда ты сожрал что-нибудь, у тебя энергии нет, и ты ее качаешь по методу железной рубашки или каких-то других энергетических практик. Вот о чем я. Т. е. вот эти вот костыли, та же аюрведа, наука о питании и жизни. Те же практики они просто, получается помогают тебя забрасывать в твое естественное состояние, которое ты бы получил итак, если бы не ел, не пил и не спал. И все. И тогда необходимость в каких-то практиках вообще отпадает, и ты естественным образом становишься тем, кем ты бы мог стать, если бы ты практиковал миллион каких-то там разных техник. Понятно, что люди за каких-то тридцать, или у кого как, угробили свое тело и тут без каких-то внешних костылей не выбраться. И на массаж походить, и зарядку поделать, и к костоправам побегать, пройти вот эту череду препятствий по жизни, чтобы более-менее себя из забитого, искалеченного всяким практиками, диетами, лечениями, что тебя лечили, но, слава богу, не залечили до смерти. Или там скрючился за время одиннадцатилетнего обучения в школе стал как бублик, анкилоз позвоночника и так далее, когда тебя уже изуродовали до конца и ты хочешь уйти из жизни с помощью суицидальных наклонностей, таких как пожрать, выпить, выкурить, потому что реально душа уже не может находиться в этом теле, забитом вот этими всеми гадостями.
20 Пентаклей

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Дневник Михахо»