Хочу поделиться....

Аватара пользователя
Тыманчи

Хочу поделиться....

Сообщение Тыманчи » 31 янв 2016, 22:06

Mishaho13 писал(а): Чудо какое-то...
редко такое бывает

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 6 дней

Хочу поделиться....

Сообщение Sableson » 31 янв 2016, 22:16

Mishaho13 писал(а): на родном
а все остальные от куда хорошо если не с сарая какого нибудь.... :-)
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 6 дней

Хочу поделиться....

Сообщение Sableson » 31 янв 2016, 22:18

У меня все мои машины которые были у меня имеют пробег за 200 тыс. Только первая в 92 ом 11 модель с Венгрии имела пробег 35 тыс и вторая 2106 с Финляндии пробег 46 тыс . потом пересел на немок ...те по 200-250 но чувствуют себя как девочки :-)
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
SHORT
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 2 месяца 1 день

Хочу поделиться....

Сообщение SHORT » 31 янв 2016, 22:19

специалист, врач, заткни хлебало! воняет! С уважением, ЧОРТ! я тебе сегодня приснюсь! Отжарю, извини, так надо!

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 6 дней

Хочу поделиться....

Сообщение Sableson » 31 янв 2016, 22:19

Сейчас вот две у меня но одну отдам сыну по дешевке а себе по проще взял ...машина нужна для работы .....а старую сына продадим...
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 6 дней

Хочу поделиться....

Сообщение Sableson » 31 янв 2016, 22:20

другp:r:i:v
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 6 дней

Хочу поделиться....

Сообщение Sableson » 31 янв 2016, 22:54

Миша я имел в виду что потом когда пойдешь в магазин за новым от куда он ты ведь не знаешь только слова продавца фирма....у меня тоже фирма только наехать на нее нельзя так как нет ее :-)
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 15 дней

Хочу поделиться....

Сообщение ППГарин » 31 янв 2016, 23:12

Sableson писал(а): Миша я имел в виду что потом когда пойдешь в магазин за новым от куда он ты ведь не знаешь только слова продавца фирма.
Ой Паша ,везде-везде нам мерещица повох и наипалово :-) Доверять то иногда нада :-)
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Хочу поделиться....

Сообщение jiffkha » 31 янв 2016, 23:46

Можно ли лечить алкоголизм?
По последним данным, да, хотя механизм зависимости очень прочен
Доктору Оливье Амэсену (Olivier Ameisen) 51 год. Живет он в Париже. А еще он — алкоголик. По этому поводу в 1997—2004 годах много раз лежал в больнице. Годы реабилитационных программ, занятия в группе анонимных алкоголиков дважды в день, то есть около 700 в год, в течение семи лет — все бесполезно. Тяга к спиртному всегда пересиливала желание бросить пить. К январю 2004 года Амэсен пришел к убеждению, что единственная его надежда — лекарство, которое сможет подавить эту тягу. Но, хотя алкоголизм признан медицинским состоянием, на рынке нашлось только два подобных препарата, ни один из которых ему не помог. Амэсен занялся изысканиями по этому вопросу и натолкнулся на любопытные данные опытов над крысами: ученые установили, что дженерик баклофен, спазмолитик, может подавлять тягу к алкоголю. Баклофен применяется и для лечения тревожных состояний, от которых страдают многие алкоголики, включая Амэсена. Доктор решил прописать самому себе баклофен в больших дозах. И пошел на необычный шаг: описал свой случай в прошлогоднем декабрьском номере журнала Alcohol & Alcoholism. Он принимал баклофен девять месяцев, после чего сообщил, что не брал в рот ни капли спиртного с 9 января 2004 года и, что гораздо важнее, «впервые за все время своей болезни не испытывал никакого желания выпить. Даже в ресторане с друзьями. Ничего подобного раньше не было». Подробный отчет Амэсена — еще одно звено уже довольно длинной цепи доказательств того, что в механизме алкогольной или любой другой зависимости есть специфические элементы, на которые можно воздействовать медикаментозно. Компании по разработке лекарств все силы направляют на то, чтобы ученые взялись за решение проблемы, которая очень долго воспринималась как социальная и никак не медицинская. В последние 10 лет благодаря сложнейшим методикам сканирования головного мозга было установлено, что постоянный прием алкоголя существенно изменяет структуру мозга и эти изменения могут сохраняться месяцами и даже годами, что приводит к хроническому заболеванию мозга. Вооруженные этими знаниями, ученые ищут лекарства, которые смогут вернуть мозг в изначальное состояние. В январе этого года Forest Laboratories Inc. начала продвигать в США перспективный препарат Campral. Это первый за последние 10 лет препарат для лечения алкоголизма, которому должно дать «добро» Управление по контролю за продуктами питания и лекарствами США. А в конце года получить разрешение на продажу своего антиалкогольного лекарства Vivitrex рассчитывает компания Alkermes Inc. КОНСОЛИДАЦИЯ УСИЛИЙ Ни один из этих препаратов не нов. Campral присутствует на европейском рынке 15 лет, а Vivitrex — это предназначенная для введения раз в месяц инъекционная форма налтрексона, таблетированная форма которого принимается раз в день. Таблетки налтрексона одобрены как средство лечения алкоголизма еще в 1994 году. Ни Campral, ни Vivitrex — не панацея. Доктор Амэсен пробовал оба без всякого эффекта. Клинические испытания показали, что принимавшие их пациенты могут воздерживаться от выпивки вдвое-втрое дольше, чем те, кто принимал плацебо, но рецидивов бывает много. И все же эти лекарства тоже подтверждают общую закономерность: препараты, воздействующие на ключевые элементы механизма зависимости, могут помочь покончить с пьянством. Ученые также установили, что механизмы зависимости, будь то зависимость от алкоголя, кокаина, никотина и даже азартных игр, во многом схожи. Поэтому лекарство от одного типа зависимости может быть эффективно и от других. В результате исследования в этой области быстро набирают обороты. «Я занимаюсь лечением зависимости более 20 лет, и, по моему мнению, впервые мы видим консолидацию усилий на этом направлении, которая приведет к созданию лекарства, — говорит доктор Ричард Розенталь (Dr. Richard N. Rosenthal), возглавляющий психиатрическое отделение в St. Luke’s-Roosevelt Hospital Center в Нью-Йорке. — Наконец-то интересоваться этим начинает и фармацевтическая промышленность». Для такого интереса у производителей лекарств есть все основания. Алкоголизм — одна из самых серьезных нерешенных проблем медицины. По оценке National Institute on Drug Abuse, в США почти 18 млн. человек злоупотребляют алкоголем или страдают алкогольной зависимостью. Расходы на их лечение, не заработанная ими зарплата, расходы правоохранительных органов — все это выливается в $185 млрд. в год. Но ежегодно лишь 2 млн. зависимых людей обращаются за лечением, и до 90% из них в течение 4 лет снова начинают пить. Несмотря на большое число больных, алкоголизм много лет оставался «недоизученным», отмечает гендиректор Alkermes Ричард Попс (Richard F. Pops). С момента основания организации «Анонимные алкоголики» (АА) в 1935 году едва ли не единственным средством борьбы с алкоголизмом была состоящая из 12 этапов программа АА. Тем, кто хотел излечиться, предписывалось изменить свои поведенческие привычки и уповать на высшую силу. «О том, что и медицина могла бы помочь, речь как-то не шла, — говорит доктор Клай Кэмпман (Klye M. Kampman), доцент психиатрии в University of Pennsylvania.— Мы были большими моралистами». Несколько десятилетий единственным лекарством от алкоголизма в США был Antabuse, вызывавший при употреблении алкоголя рвоту. Даже сегодня медицинские препараты для лечения алкоголизма — от Antabuse до антидепрессантов и противосудорожных — принимают всего лишь 140 000 человек. Никто не пытался вывести Campral на американский рынок, пока Forest в 2001 году не получила на него лицензию у немецкой компании Merck. Более ясное представление о биологическом механизме алкоголизма помогает создавать более эффективные препараты. Ученым удалось идентифицировать некоторые гены, отвечающие за предрасположенность к алкогольной зависимости. Им также удалось установить, что, когда человек начинает много пить, его мозг претерпевает серьезные изменения. Алкоголь высвобождает нейротрансмиттер GABA (гамма-аминобутировая кислота), который главным образом и вызывает состояние эйфории. Избыток GABA может нарушать мышечный контроль и замедлять реакцию. Поэтому в ответ на избыток GABA мозг вырабатывает стимулятор глутамат. Когда воздействие алкоголя заканчивается, уровень глутамата остается высоким и может вызывать раздражительность и дискомфорт. Чтобы ослабить эти ощущения, мозг требует выпить еще. По мере выделения GABA и глутамата структура клеток мозга перестраивается в соответствии с повышенным уровнем этих веществ. Так что при отказе от алкоголя человек страдает — эмоционально и физически. Получается, из-за GABA люди пьют, но из-за глутамата они не могут остановиться. Этот мощный нейротрансмиттер играет ведущую роль в запоминающих центрах мозга, а при его избытке воспоминания о приеме алкоголя запечатлеваются очень глубоко. Через много лет после отказа от алкоголя такие воспоминания могут ожить, если бывший алкоголик окажется в каком-то месте, встретится с каким-то человеком или просто почувствует какой-то запах, которые ассоциируются со спиртным. А это может спровоцировать острую тягу к выпивке. Именно это — основная причина рецидивов. «Потому-то бросить легко, а вот не начать снова — трудно», — отмечает доктор Герберт Клебер (Dr. Herbert D. Kleber), директор секции по изучению злоупотребления сильнодействующими средствами при Columbia University. Campral помогает алкоголикам противостоять искушению, потому что контролирует уровень глутамата, восстанавливая нормальную биохимию мозга. Клинические испытания Campral показали, что после шести месяцев его приема не начали пить снова 36% пациентов против 23,4% принимавших плацебо. У Vivitrex механизм действия несколько иной. Он успокаивает опиоидные рецепторы в нейронах, возбужденных воздействием алкоголя. Недавние исследования показали, что Vivitrex может помочь людям серьезно снизить дозу спиртного. Это не то же самое, что отказ от алкоголя, но, как говорит доктор Джеймс Гарбутт (Dr. James C. Garbutt), занимающийся проблемами алкоголизма в University of North Carolina в Чэпел-Хилле, при лечении заболевания, которое известно своей стойкостью, важно и уменьшение объемов выпитого. Специалисты по лечению алкоголизма считают, что максимальный эффект могут дать Campral и Vivitrex в комплексе.
1 Как ивсе вызывающие привыкание вещества, алкоголь проникает глубоко в мозг и стимулирует выработку веществ, активизирующих рецепторы удовольствия в тех участках мозга, которые контролируют поведение и запоминание. Алкоголь высвобождает нейротрансмиттер GABA, из-за которого ивозникает состояние эйфории. Но, поскольку GABA ослабляет мышечный контроль, мозг, чтобы нейтрализовать этот эффект, вырабатывает стимулятор глутамат. 2 Глутамат тоже обильно поступает в участки мозга, ответственные за запоминание. Мозг старается снизить восприимчивость к избыточному глутамату, изменяя структуру некоторых клеток-рецепторов, но если продолжать пить, то сопротивление мозга будет сломлено и сформируется толерантность. Приотсутствии алкоголя в организме высокий уровень глутамата сохраняется и мозг находится в состоянии возбуждения, что ведет к развитию иногда тяжелого абстинентного синдрома. 3 Со временем из-за высокого уровня глутамата и GABA ощущения, связанные с приемом алкоголя, укореняются глубоко в мозгу, иврезультате неуемное желание выпить может быть моментально спровоцировано чем угодно — человеком, каким-то местом или запахом, которые вызывают ассоциации с выпивкой. На преодоление этой зависимости алкоголику могут потребоваться годы.
БЕЗРАЗЛИЧЕН К АЛКОГОЛЮ СВОЕ место в этом комплексе могут найти и уже существующие лекарства от других заболеваний. В августе прошлого года медицинские круги были ошеломлены данными научного отчета, опубликованными в журнале The Lancet. Речь шла о том, что противосудорожный препарат Topamax от компании Johnson & Johnson помог 13 из 55 пациентов воздерживаться от пьянства в течение месяца. Доктор Бэнкоул Джонсон (Dr. Bankole A. Johnson) из University of Texas Health Science Center в Сан-Антонио, руководивший этими исследованиями, отметил, что пациенты начали принимать лекарство, еще употребляя алкоголь. Это грандиозный прорыв, ведь Campral и Vivitrex принимают после того, как пациент перестает пить. Однако ни одно лекарство не рекомендуется принимать само по себе. «Мы разрабатываем все более эффективные препараты, но принимать их следует в определенном лечебном контексте», — говорит доктор Клебер. Тут могут быть и занятия у анонимных алкоголиков, и другие варианты изменения поведенческих стереотипов. Например, доктор Амэсен обнаружил, что на фоне приема баклофена ему было гораздо легче применять методики, которым его научили в АА. Но именно лекарство изменило его жизнь. «Подходит к концу девятый месяц моего полного освобождения от алкогольной зависимости, и я продолжаю оставаться безразличным к алкоголю, — пишет он. — Воздержание стало для меня естественным». — Кэтрин Арнст (Catherine Arnst) из Нью-Йорка. — BusinessWeek
https://www.profile.ru/archive/item/46750
Помни о смерти.

Аватара пользователя
SHORT
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 2 месяца 1 день

Хочу поделиться....

Сообщение SHORT » 31 янв 2016, 23:52

Mishaho13,старый муduck и гaвно! увижу - отпижжю!

Аватара пользователя
SHORT
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 2 месяца 1 день

Хочу поделиться....

Сообщение SHORT » 31 янв 2016, 23:52

Mishaho13,старый муduck и гумно! увижу - отпижжю!

Аватара пользователя
когда я брошу
Информация о пользователе

Хочу поделиться....

Сообщение когда я брошу » 01 фев 2016, 00:02

MSHORT, Веди себя уважительно по отношению к другим участникам форума - это официальное предупреждение 

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 4 дня

Хочу поделиться....

Сообщение Буби-Козыри » 01 фев 2016, 00:03

SHORT
Mпредупреждение за провокацию срача

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 4 дня

Хочу поделиться....

Сообщение Буби-Козыри » 01 фев 2016, 00:03

МиФка, привет коллега :-)

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 15 дней

Хочу поделиться....

Сообщение ППГарин » 01 фев 2016, 00:03

Буби-Козыри:-) :-|-:
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
когда я брошу
Информация о пользователе

Хочу поделиться....

Сообщение когда я брошу » 01 фев 2016, 00:04

Буби-Козыриp:r:i:v Привет, Аня :-|-:

:-): В личное дело уже занес.

Аватара пользователя
SHORT
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 2 месяца 1 день

Re: Хочу поделиться....

Сообщение SHORT » 01 фев 2016, 00:04

Mishaho13  писал(а):
А некоторым я нравлюсь. Ты меня очень веселишь. :-) Спасибо!
я тя еще повеселю! тебе не понравится! нарываешься дебил! кинь в личку адрес для мужской беседы если не ссышь!

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 4 дня

Хочу поделиться....

Сообщение Буби-Козыри » 01 фев 2016, 00:05

И для злоупотребляющих онлайн у нас есть закон:
Выпил - веди себя прилично(с)!!!
И не путешествуй по другим темам, общайся только в своей.

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 4 дня

Хочу поделиться....

Сообщение Буби-Козыри » 01 фев 2016, 00:07

МиФка, это пипец, какое у меня дежавю...
Где то, когда то, от кого то я про "мужские разговоры" уже читала :-)

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 4 дня

Re: Хочу поделиться....

Сообщение Буби-Козыри » 01 фев 2016, 00:07

Mishaho13  писал(а): МиФкаБуби-Козыри, доброй ночи и спасибо!
А то я уже это...
Зассал? h:i:hih:igif

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Дневник Михахо»