ПАЛОМНИЧЕСТВО

Страничка православных трезвенников.
Аватара пользователя
Сан Саныч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 10 месяцев 22 дня

ПАЛОМНИЧЕСТВО

Сообщение Сан Саныч » 19 фев 2016, 19:13

диакон Димитрий, Дим, привет! p:r:i:v Запрос тебе отправил только что...
10 Пентаклей

Аватара пользователя
Мелафон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 10 месяцев 22 дня

Re: ПАЛОМНИЧЕСТВО

Сообщение Мелафон » 19 фев 2016, 19:17

диакон Димитрий  писал(а): что там за запевы?
вот и мне интересно o:l:ca:sh что я вчера пропустила :-) мож мою кошку, она мне сегодня с 6 утра опять мяууу затянула :sh_ok: мож это вторая серия... я ее не успела к доктору свозить

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 10 дней

ПАЛОМНИЧЕСТВО

Сообщение Муха » 19 фев 2016, 19:22

Мелафон писал(а): вот и мне интересно
Там ещё 2 песни было. Может про них?
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
Твоя Подруга
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 1 месяц 13 дней

ПАЛОМНИЧЕСТВО

Сообщение Твоя Подруга » 19 фев 2016, 19:30

диакон Димитрий, я как то некрасиво выразилась,прошу прощения)песни под гитау летом!я тут так медленно пишу,только по слову на светофоре!доеду ,могу попробовать найти,но надеюсь вы меня поняли);)

Аватара пользователя
Дэ Жэнь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 7 дней

ПАЛОМНИЧЕСТВО

Сообщение Дэ Жэнь » 19 фев 2016, 19:41

Мелафон писал(а): я ее не успела к доктору свозить
вези к графу!

Аватара пользователя
Мелафон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 10 месяцев 22 дня

Re: ПАЛОМНИЧЕСТВО

Сообщение Мелафон » 19 фев 2016, 19:46

Дядюшка Жэнь  писал(а):
вези к графу!
он из Мска? у него руки точно не трясутся? Боюсь.. вот взяла на руки, замолчала, мож ей внимания не хватает...

Аватара пользователя
Маригольд
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 2 месяца 10 дней

ПАЛОМНИЧЕСТВО

Сообщение Маригольд » 19 фев 2016, 19:47

Очень жалко, что я не смогу поехать, но вы же довольно таки часто ездите ?

Аватара пользователя
Дэ Жэнь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 7 дней

ПАЛОМНИЧЕСТВО

Сообщение Дэ Жэнь » 19 фев 2016, 20:17

Мелафон писал(а): он из Мска? у него руки точно не трясутся?
Да, он из Москвы, уже одну котейку вылечил, как вышел из штопора, писал об этом в теме)
Еще Валера Борменталь ветеринар, только я не знаю, откудова он :nez-nayu:

Аватара пользователя
Мелафон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 10 месяцев 22 дня

ПАЛОМНИЧЕСТВО

Сообщение Мелафон » 19 фев 2016, 20:23

Дядюшка Жэнь писал(а): Валера Борменталь
от меня далеко... не помню точно откуда, помню что далеко :-) я с ним про свою консультировалась.. мне дали контакт доктора на районе, завтра позвоню, мож и отвезу сразу... ну не может же она орать каждые две недели :sh_ok:

Ник
Информация о пользователе

ПАЛОМНИЧЕСТВО

Сообщение Ник » 19 фев 2016, 20:24

Валера из Балашова, Саратовская обл

Аватара пользователя
Твоя Подруга
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 1 месяц 13 дней

ПАЛОМНИЧЕСТВО

Сообщение Твоя Подруга » 20 фев 2016, 00:56

Доброй ночи!Нашла я эту тему,где некоторые из Вас пели :-): Все таки я правильно вспомнила в Шацке!
viewtopic.php?f=6&t=3716

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 10 дней

ПАЛОМНИЧЕСТВО

Сообщение Муха » 08 авг 2016, 22:28

Фото из поездки с форумчанами в Дивеево.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 10 дней

ПАЛОМНИЧЕСТВО

Сообщение Муха » 08 авг 2016, 22:38

А это уже Николо-Чернеевский монастырь.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
yuricgor
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
16 лет 1 месяц 28 дней

ПАЛОМНИЧЕСТВО

Сообщение yuricgor » 06 ноя 2017, 08:18

Привет, ребята! Раз есть тема, которая называется "ПАЛОМНИЧЕСТВО", решил предложить Питер, как вариант к рассмотрению... Вдруг кому-то понравится идея... Может кто-нибудь захочет приехать к нам в Питер В ПАЛОМНИЧЕСТВО в начале июня? Это время в Питере, как правило, наиболее сухое и солнечное. У нас много храмов и монастырей, есть куда сходить, где помолиться и причаститься. Будет реальное паломничество! Не исключено, что, если Богу будет угодно, и дьякон Дима приедет к нам. Он вообще давно собирался к нам с Томой в гости заглянуть. Если кому-то захочется, можно также и мосты над Невой поразводить белой ночью. Когда наши с Томой ирландские друзья приехали к нам в гости мы сходили с ними на развод мостов. Они сказали, что атмосфера ночного Питера напомнила им Париж. Точно так же народ гуляет ночью вдоль набережных, при этом в воздухе ощущается легкая атмосфера праздника.
Если будут желающие, можно будет подумать, и о том, чтобы съездить в Свято-Троицкий Александра Свирского мужской монастырь на литургию и причаститься там. Это чудесное место! То, что мы там почувствовали с Томой, описать словами, я не смогу. Просто сказать, что там особая атмосфера - это вообще ничего не сказать. Там надо побывать, и все поймете. Уверен, что тот, кто решится, не пожалеет.



Правда, выезжать туда надо рано утром и на поездку туда и обратно лучше бы запланировать целый день, так как на обратном пути можно заехать в интереснейшие места. Еще на обратном пути в Питер также можно было бы заглянуть в один из храмов, в гости к замечательному очень гостеприимному и доброму благочинному, который вместе с чтецом своего храма организовал при храме общество трезвости. Думаю, может даже удалось бы у него потрапезничать и пообщаться с ним, если заранее предупредить его.

Кому-нибудь интересно?
Я - бывший алкоголик. Если нужна поддержка, можем также пообщаться голосом, мой скайп: yuricgor

Аватара пользователя
Лучистая
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 11 месяцев 10 дней

ПАЛОМНИЧЕСТВО

Сообщение Лучистая » 06 ноя 2017, 12:22

yuricgor, привет p:r:i:v,

Идея просто замечательная! Я как прочитала, сразу загорелась желанием. Уже давно хотелось попасть к святым местам. А тут ещё и в Питере побывать... Но есть одно большое но, во- первых я живу в Германии, а во- вторых у меня маленький ребёнок, ей на то время будет ровно 2 года. Как ты считаешь, это реально сделать с маленьким ребёнком или будет для нас обеих слишком тяжеле? Я сама никогда не участвовала в таких поездках, поэтому мне трудно представить, как это проходит.

Аватара пользователя
baluinkognito
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 1 месяц 23 дня

ПАЛОМНИЧЕСТВО

Сообщение baluinkognito » 06 ноя 2017, 15:11

yuricgor писал(а): Свято-Троицкий Александра Свирского мужской монастырь
Да!Хорошее место!!!С супругой как то на кораблике от компании Водоход ходили, по маршруту Москва-Питер, вот как раз монастыри и церкви входят в стандартную программу!
Мы в мае ходили, так сказать в "пенсионную пору", за то на теплоходе тишина была и погодка на славу удалась, если будет интересно, как-нибудь фото скину!

Аватара пользователя
baluinkognito
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 1 месяц 23 дня

ПАЛОМНИЧЕСТВО

Сообщение baluinkognito » 06 ноя 2017, 15:15

Это был 2014 год, сейчас этого маршрута нет, но есть наподобие.....вот пример:

"Теплоход «Александр Радищев»:
Круиз «Москва — Санкт-Петербург — Сортавала — Москва» (12 дн.), 10 мая (чт) — 21 мая (пн) 2018
Круиз класса «Комфорт+»
теплоход-пансионат (к услугам массаж, лечебная физкультура, фиточай, кислородный коктейль и др.);
питание в одну смену;
завтрак — буфет («шведский стол») фиксированная рассадка;
обед — буфет («шведский стол») фиксированная рассадка, в отдельные дни круиза возможна замена на обед с выбором блюд;
ужин — заказная система, к ужину — на выбор: бокал вина/ рюмка водки/ бокал сока/ бокал пива/ вода;
приветственный коктейль с запуском воздушных шаров;
заключительный капитанский ужин;
в каюте — бутилированная питьевая вода (в день посадки);
гигиенический набор в каютах (мыло, шампунь, гель для душа, шапочки для душа);
холодильники, телевизоры, фены во всех каютах;
специально оборудованный детский клуб.
Дополнительные тарифы на круиз:
Иностранный турист (за круиз)
Ребёнок без места БЕЗ питания
Тариф Пенсионный
Скидки на этот круиз (на сегодняшний день)
2018 Постоянный клиент 5%
2018 Постоянный клиент 6%(для участников Бонусной программы)
2018 Постоянный клиент 7%(для участников Бонусной программы)
2018 Скидка 10% (сотрудникам силовых ведомств)
2018 Скидка раннего бронирования 8%
2018 Скидка 2% (при оплате через интернет-магазин)
2018 Скидка 10%_молодожены
2018 Скидка 5% группам (15 - 24 чел.)
2018 Скидка 6% группам (25 - 39 чел.)
2018 Скидка 7% группам (40 - 74 чел.)
2018 Скидка 8% группам (75 - 99 чел.)
Все скидки на 2018 год.
В случае применения нескольких скидок, отдельные скидки плюсуются.

На данный рейс действует специальный тариф - ПЕНСИОННЫЙ!



Пенсионный тариф предоставляется гражданам Российской Федерации, достигшим пенсионного возраста (женщины от 55 лет, мужчины от 60 лет), и гражданам Российской Федерации, имеющим право на получение социальной пенсии. Пенсионный тариф фиксируется на день начала тура. При оформлении тура для граждан РФ, достигших пенсионного возраста, пенсионное удостоверение предоставлять не обязательно, для иных категорий граждан - для применения тарифа необходимо иметь копию пенсионного удостоверения или справки из Пенсионного фонда Российской Федерации о получении права на пенсию.



Пенсионный тариф распространяется на все каюты, кроме кают класса Люкс/Полулюкс.

Расписание круиза
День Стоянка Программа дня
1
10 мая
(четверг)
Москва (СРВ)
отправление в 14:30
Отправление в рейс. Посадка за 2 часа до отправления.
Первая услуга по питанию — обед.
2
11 мая
(пятница)
Углич
14:00—16:00
Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста):
1 ВАРИАНТ: пешеходная экскурсия в Кремль, церковь Царевича Дмитрия, Спасо-Преображенский собор, Богоявленский монастырь;
2 ВАРИАНТ: пешеходная экскурсия по городу, посещение музея ГЭС (рекомендовано для детей).
3
12 мая
(суббота)
Горицы
11:00—14:00
Программа уточняется.
4
13 мая
(воскресенье)
Мандроги
19:00—20:30
Свободное время.
5
14 мая
(понедельник)
Старая Ладога
09:00—19:00
Программа уточняется.
6
15 мая
(вторник)
Санкт-Петербург (причал «Уткина заводь»)
08:00—19:00
Программа уточняется.
7
16 мая
(среда)
Сортавала
09:00—14:00
Автобусная экскурсия в п. Рускеала: посещение Горного парка «Рускеала».
Обзорная автобусная экскурсия по городу (по ходу следования автобуса), картинная галерея художника Кронида Гоголева.
(Высадка на берег посредством катера тип «ОМ» или «Метеор»).
Валаам
16:00—20:30
Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста):
1 ВАРИАНТ:
- экскурсия в Центральную усадьбу Спасо-Преображенского Валаамского мужского монастыря (включает трансфер в Монастырскую бухту и обратно),
- пешеходная экскурсия «Скиты Валаама», посещение Воскресенского, Гефсиманского и Коневского скитов;
2 ВАРИАНТ:
- экскурсия в Центральную усадьбу Спасо-Преображенского Валаамского мужского монастыря (включает трансфер в Монастырскую бухту и обратно),
- пешеходная экскурсия «Скалистый берег», знакомство с уникальной природой Валаама и Ладожского озера.
3 ВАРИАНТ:
- экскурсия «Связь времен» (включает трансфер в Монастырскую бухту и обратно),
- пешеходная экскурсия «Скиты Валаама», посещение Воскресенского, Гефсиманского и Коневского скитов;
4 ВАРИАНТ:
- экскурсия «Связь времен» (включает трансфер в Монастырскую бухту и обратно),
- пешеходная экскурсия «Скалистый берег», знакомство с уникальной природой Валаама и Ладожского озера.
8
17 мая
(четверг)
Свирьстрой
11:00—15:00
Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста):
1 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия в Свято-Троицкий Александра Свирского монастырь;
2 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия в Введено-Оятский женский монастырь.
9
18 мая
(пятница)
Кижи
08:00—12:00
Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста):
1 ВАРИАНТ: пешеходная экскурсия по острову, посещение музея деревянного зодчества;
2 ВАРИАНТ: пешеходная экскурсия «Деревни острова Кижи», посещение деревень Ямка и Васильево.
10
19 мая
(суббота)
Кузино
15:00—17:30
Интерактивная костюмированная экскурсия «Путешествие в Русь изначальную».
11
20 мая
(воскресенье)
Мышкин
12:00—15:00
Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста):
1 ВАРИАНТ: обзорная пешеходная экскурсия по городу, «Дворец Мыши», экспозиция «Амбарные мыши» (рекомендовано для детей);
2 ВАРИАНТ: обзорная пешеходная экскурсия по городу. Посещение усадьбы купца Т.В. Чистова, домовой часовни, экспозиции «Купеческие лавки». Внешний осмотр частного домовладения современных мышкарей, домовладения дворян Степановых и сицкого сада, картинная галерея.
12
21 мая
(понедельник)
Москва (СРВ)
прибытие в 18:00
Прибытие. Высадка.
Последняя услуга по питанию — обед.

Аватара пользователя
baluinkognito
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 1 месяц 23 дня

ПАЛОМНИЧЕСТВО

Сообщение baluinkognito » 06 ноя 2017, 15:16

Вот это как раз он!!!
17 мая
(четверг)
Свирьстрой
11:00—15:00
Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста):
1 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия в Свято-Троицкий Александра Свирского монастырь;

Аватара пользователя
yuricgor
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
16 лет 1 месяц 28 дней

ПАЛОМНИЧЕСТВО

Сообщение yuricgor » 09 ноя 2017, 03:00

Лучистая писал(а): у меня маленький ребёнок, ей на то время будет ровно 2 года. Как ты считаешь, это реально сделать с маленьким ребёнком или будет для нас обеих слишком тяжеле? Я сама никогда не участвовала в таких поездках, поэтому мне трудно представить, как это проходит.


Даже не знаю, что тебе посоветовать. Мы с Томой несколько раз ездили с различными паломническими группами, но ни разу не видели, чтобы кто-то ездил с такими маленькими детками.
Я - бывший алкоголик. Если нужна поддержка, можем также пообщаться голосом, мой скайп: yuricgor

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Церковь и алкоголизм»