Решил завязать. Как избавиться от последствий

Обсуждаем причины и предпосылки возникновения алкоголизма и методы преодоления алкогольной зависимости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Alex Holmogorov
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 5 дней

Решил завязать. Как избавиться от последствий

Сообщение Alex Holmogorov » 19 мар 2016, 17:34

И так, с тех пор не пил, хожу в тренажерный зал, занимался с диетологом, сбросил 7 кг. Видок заметно улучшился :) Встречаюсь с девушкой, даже двумя, определяюсь еще с какой быть. :)
Главное не вернуться туда, в штопор, бррр... хочется жить и радоваться )
Единственное - сплю мало по образу жизни, надо еще наладить сон ... )

Аватара пользователя
Волчара
Информация о пользователе

Re: Решил завязать. Как избавиться от последствий

Сообщение Волчара » 19 мар 2016, 17:38

Alex Holmogorov  писал(а): Встречаюсь с девушкой, даже двумя, определяюсь еще с какой быть. :)
Ты шо ? С двумя конечно !!!!!!!!!!

Alex Holmogorov
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 5 дней

Решил завязать. Как избавиться от последствий

Сообщение Alex Holmogorov » 03 дек 2017, 18:11

Привет, парни и девушки, рад приветствовать вас :) .
И так, что у меня происходило. За 2016 год были срывы, несколько запоев с полным погружением. Перерыв 1,5-2 месяца и запойчик с жесткими отходняками. А через 2 месяца снова тянуло набухаться.
В январе 2017 пил крайний раз, из-за чего ушла девушка и я понял, что в заднице и такой никому не нужен, разозлился на себя, стало обидно.
С января до сих пор не пил больше, вот уже 11 месяцев как не пью вообще, бывали иногда мысли, но прогнал их. На данный момент и не хочется пить, дай Бог что бы и дальше не хотелось.
Вот почти год живу без алко, без всяких кодировок и отлично живу. Познакомился с другими девушками, классно проводили время, с одной из них сейчас продолжается роман :). Хотел помириться с бывшей, но она не идет на контакт и считает меня алкашом, не верит, что я завязал. К сожалению обиженна до сих пор, не верит и не идет на контакт. От этого очень грустно.
Но. У меня поменялись мысли, взгляды, поступки, да и внешний вид стал другой, лучше. Мог бы показать фотку до и после, это очень большая разница )).
6 месяцев занимаюсь боксом, с полного нуля, существенно улучшил свою физическую форму.
Прошел парочку интересных тренингов по личностному росту )). Работаю на нескольких работах.
Переехал на съемную квартиру, а раньше снимал комнату в общаге, на квартире комфортнее )). Коплю денежку, хочу купить собственную.
Могу отжигать, гнать, дурачится и по трезвому, для этого алкоголь совершенно не нужен.
Не хочу больше алкоголя, хочу что бы не было соблазна выпить и что бы не потерять бдительность, так как враг коварен. Пока и не хочется, совсем.
Хочу развиваться, расти, зарабатывать больше денег.

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Обсуждение проблем, связанных с алкоголизмом.»