100 грамм

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
карнелия

100 грамм

Сообщение карнелия » 12 янв 2016, 17:19

Привет ребята. Пью давно. И борюсь давно. Последнее время всё приобрело некую систему. Месяцев 6 -12 не пью. Потом запой. Настоящий. Серьезный. Дней по 12 уже. Пытаюсь справляться с этим. Понимаю , что алкоголик. Но иногда (сегодня например) тупо беру 100-250 водки или коньяка и пытаюсь втихоря пить. Муж и ребенок в курсе всего. Поэтому я пью и знаю чтобы к 19 часам не было даже намека на запах. Выпью. Сижу и жду давно забытых ощущений.Потом накатывает дикий страх и бегу в туалет. Дурдом. Какой то мазохизм. Изменится ли когда нибудь моё отношение к той женщине. Пьяной. Смелой. Раскрепощенной. Наконец довольной собой и не ставящей себя ниже других. Или я всё время буду пытаться снова её ощутить. А стать такой трезвой....я наверное не смогу. Грустно. Какой то мир наизнанку. И я мечусь в своем мире. И нет ни покоя ни радости.

Аватара пользователя
Синий Птиц
Информация о пользователе

100 грамм

Сообщение Синий Птиц » 12 янв 2016, 17:22

карнелия, Привет, добро пожаловать! У всех система своя... и всех она ведет к одному и тому же.

Аватара пользователя
Angel_A
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 2 дня

100 грамм

Сообщение Angel_A » 12 янв 2016, 17:30

карнелия писал(а): Изменится ли когда нибудь моё отношение к той женщине. Пьяной. Смелой. Раскрепощенной. Наконец довольной собой и не ставящей себя ниже других.
p:r:i:v :-|-: а является ли эта женщина на самом деле такой, как ты думаешь? это всего лишь наша иллюзия :ne_vi_del: мыльный пузырь раздутый из ничего :-( пьяная женщина вообще отвратительное зрелище, я вот посмотрела как то на себя со стороны, такую смелую раскрепощённую, мне было ужасно стыдно fa::p но пьяной то так не казалось тогда :ne_vi_del: посмотри на себя со стороны это иногда очень помогает :a_g_a:
карнелия писал(а): А стать такой трезвой....я наверное не смогу. Грустно. Какой то мир наизнанку. И я мечусь в своем мире. И нет ни покоя ни радости.
а зачем кем то становиться, будь просто собой, настоящей без допингов, ведь дети и близкие нас любят такими какие мы есть и трезвыми :ne_vi_del:

Аватара пользователя
когда я брошу
Информация о пользователе

100 грамм

Сообщение когда я брошу » 12 янв 2016, 17:36

карнелия,  Привет p:r:i:v
карнелия писал(а): тупо беру 100-250 водки или коньяка и пытаюсь втихоря пить. Муж и ребенок в курсе всего. Поэтому я пью и знаю чтобы к 19 часам не было даже намека на запах.
:ne_vi_del: даже не знаю что сказать, я бы на это внимание не обращал
:-( На таком этапе алкоголизма, даже не знаю стоит ли кодироваться или идти в АА.
:du_ma_et: Можно к психологу походить, ну а смысл.
:-): Наверно все таки сходи в АА, посмотри на людей которые не остановились вовремя, послушай их истории. Форум почитай.

Аватара пользователя
карнелия

Re: 100 грамм

Сообщение карнелия » 12 янв 2016, 17:49

Ноубоди, Ангел -А p:r:i:v Спасибо что откликнулись. Никак не наберусь смелости зарегистрироваться и стать полноправным членом :smu:sche_nie:

Аватара пользователя
Синий Птиц
Информация о пользователе

100 грамм

Сообщение Синий Птиц » 12 янв 2016, 17:51

МиФка писал(а): даже не знаю стоит ли кодироваться или идти в АА.
Ром, 12 дней это не так уж мало ИМХО
У меня получается тоже около того в год! Только в 3 захода :-):
Ну я и не кодируюсь :-) и на АА не хожу :-)

Аватара пользователя
Дэ Жэнь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 4 дня

100 грамм

Сообщение Дэ Жэнь » 12 янв 2016, 17:52

что за провокационное названиё :ni_zia:

Аватара пользователя
карнелия

Re: 100 грамм

Сообщение карнелия » 12 янв 2016, 17:54

Мифка привет) на таком этапе? это на каком? у меня всё серьёзно.до наркологии. это я в перерывах такую глупость себе устраиваю. незнаю даже зачем.

Аватара пользователя
Angel_A
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 2 дня

100 грамм

Сообщение Angel_A » 12 янв 2016, 18:02

карнелия писал(а): Никак не наберусь смелости зарегистрироваться и стать полноправным членом

а что пугает? регистрируйся это не страшно, правда :-)

Аватара пользователя
карнелия

Re: 100 грамм

Сообщение карнелия » 12 янв 2016, 18:03

Дядюшка Жэнь p:r:i:v я и не подумала :-): и правда звучит провакационно)

Аватара пользователя
Дэ Жэнь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 4 дня

100 грамм

Сообщение Дэ Жэнь » 12 янв 2016, 18:13

карнелияp:r:i:v :-|-: наливай!

Аватара пользователя
карнелия

Re: 100 грамм

Сообщение карнелия » 12 янв 2016, 18:16

Ангел - А ..да возможно и эта раскрепощенность всего лишь иллюзия. Просто я себе кажусь такоой..загадочной...красивой...способной на поступки и эмоции....да.....

Аватара пользователя
карнелия

Re: 100 грамм

Сообщение карнелия » 12 янв 2016, 18:22

Дядюшка Жэнь :nel-zya: хочу быть трезвой..надеюсь ты тоже?

Аватара пользователя
vrun

100 грамм

Сообщение vrun » 12 янв 2016, 18:34

1000 грамм переименуйте!

Аватара пользователя
Дэ Жэнь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 4 дня

100 грамм

Сообщение Дэ Жэнь » 12 янв 2016, 18:39

vrun, ну или просто - 0.5

Аватара пользователя
карнелия

Re: 100 грамм

Сообщение карнелия » 12 янв 2016, 18:39

vrun . 1000 грамм это уже запой. хотя доза здесь не при чем. я о том , что зная последствия не можешь отказаться от этих 100 грамм. Но я хочу научиться. И не пить. Ни 100 ни 1000.

Аватара пользователя
Гость

Re: 100 грамм

Сообщение Гость » 12 янв 2016, 18:43

Колдырь стал реже заходить на форум и, - как итог, - бухнул. Мотайте, граждане, на ус!

Аватара пользователя
vrun

Re: 100 грамм

Сообщение vrun » 12 янв 2016, 19:03

карнелия  писал(а): vrun . 1000 грамм это уже запой. хотя доза здесь не при чем. я о том , что зная последствия не можешь отказаться от этих 100 грамм. Но я хочу научиться. И не пить. Ни 100 ни 1000.
Ну шучу я :-): просто 1000 точно на всех хватит.
Если честно сам с названия обалдел, просто ответить не мог, в дороге был. А так думал рюмочную открыли виртуальную, во думаю голь на выдумку ... Как там дальше то...

Аватара пользователя
карнелия

Re: 100 грамм

Сообщение карнелия » 12 янв 2016, 19:18

vrun да . название не самое вдохновляющее. не подумала я :du_ma_et: .исправлюсь

Аватара пользователя
карнелия

Re: 100 грамм

Сообщение карнелия » 12 янв 2016, 19:20

vrun да . название не самое вдохновляющее. не подумала я :du_ma_et: .исправлюсь

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»