Помогите советами! Пью 4 года каждый день!!! Вечер-ночь

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Marimari
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 1 месяц 16 дней

Помогите советами! Пью 4 года каждый день!!! Вечер-ночь

Сообщение Marimari » 18 янв 2016, 13:19

Меня зовут Маша, и я-алкоголик...
Осенило до конца недавно, что это действительно так... Как только перестала кормить грудью, пошло-поехало, хотя разливное пиво пила и беременная раз 10!!! Сижу дома, работа такая, что 2-3 заявки в месяц, остальное за компом. Универ не закончила, хотя успев взять справку, что учусь, устроилась на отличную работу. Потом после декрета пошло-поехало...Ребенка не могли устроить в сад, пришлось уйти с работы, потом меня за тот год расколбасило на 30 килоплюс! А там специалисты все ближе к модельной внешности. А дальше-хуже! Занялась другим делом, своим хобби, стало получаться отлично, но сидеть дома приходилось из-за сына, вот каждый день пиво было сначала, а еще немаловажный факт-живем в частном доме, все друзья-родственники к нам ездят, понятно, что беседка, шашлыки-караоке! Прошло почти 6 лет с мощного алкостарта, вначале я датенькая так уверенно принимала заявки, что клиенты были в восторге от позитива и уверенности моей, в так называемый кризис я ощутила большую разницу до и после, клиентов почти в 2 раза меньше, муж, конечно, ничего не говорит и не пинает идти фасовщицей, а куда я без образования еще попрусь! У меня куча международных выставок, мои работы где только не висели. А сейчас глухо. Муж стал вечерами со мной за телеком подбухивать, он и раньше пил, но раза в 3 меньше меня. А сейчас днем рн работает, вечером привозит коньяк, либо водку, каждый день пир, я к тому, что стол всегда с хорошими блюдами, типа под хорошую закуску че бы не?! И я ведь понимаю, что НЕ!!!!! НО! Каждый раз думаю, все, завтра не! А потом еще ночью его за пивом отправлю, он ложится, так как на работу надо, а я с подругой по скайпу пью... А утром от стыда еле собираю дите в садик, пошли в 4,5 года, удачно, пешком доходим, утром всегда муж отводит, то есть идеальные условия спиваться! Я была очень красивой и интеллектуальной девушкой, а сейчас бесхозное чмо в 120!!!!! Кг. Читала тут, не нашла таких домашних растений, как я. Да, перерывы по день-два в месяц бывают, перед утренником, скажем... Помогите! То, что я признаю болезнь пишу отдельной строкой.
Я-жирный алкаш!
Ранее звезда студвесен и лидер в офисе! Да что там! В большом отделе... Муж не понимает и говорит, пей пару рюмок! Не понимает, что автоматика моя имботает с первого глотка... По-мо-ги-те. :cry_ing:

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 7 дней

Помогите советами! Пью 4 года каждый день!!! Вечер-ночь

Сообщение Еffтюша » 18 янв 2016, 13:22

Marimari писал(а): Я не пью уже:
100 лет 1 день
так-то круть..
Marimari писал(а): Я-жирный алкаш!
и я))) Привет))) Кого читала у нас?
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 13 дней

Помогите советами! Пью 4 года каждый день!!! Вечер-ночь

Сообщение ППГарин » 18 янв 2016, 13:23

Marimari, привет я Алексей и я запойный алкоголек..Пробовал кодировки,подшивки,Ребцентр - ничего не помогало - продолжал бухать...Обратился за помощью в АА.Трезвый и счастливый уже пол года :-|-:
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
nerv
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 20 дней

Помогите советами! Пью 4 года каждый день!!! Вечер-ночь

Сообщение nerv » 18 янв 2016, 13:26

Marimari, Привет! p:r:i:v
Ты знаешь бухло какое калорийное, калорийнее сала :-) ,
так что сначала, бросаем пить :a_g_a:

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 7 дней

Помогите советами! Пью 4 года каждый день!!! Вечер-ночь

Сообщение Еffтюша » 18 янв 2016, 13:27

Эдди Дин писал(а): Трезвый и счастливый уже пол года
а толстый? Тут только толстых собираем.
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
Денис
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 3 месяца 25 дней

Помогите советами! Пью 4 года каждый день!!! Вечер-ночь

Сообщение Денис » 18 янв 2016, 13:28

Marimari, Привет Маша,я зпойный алкоголик,остался без семьи ,тоже борюсь с этой напастью-вливайся! :-|-: :-|-:

Аватара пользователя
Shizgara
Информация о пользователе

Помогите советами! Пью 4 года каждый день!!! Вечер-ночь

Сообщение Shizgara » 18 янв 2016, 13:29

Marimari писал(а): Я была очень красивой и интеллектуальной девушкой, а сейчас бесхозное чмо
Маш, привет p:r:i:v
Я знаю, для женщин это едва ли не самое главное - быть звездой. И красивой звездой :a_g_a:
Ну, чем не стимул сказать это твое пресловутое "НЕ" сегодня, сейчас.
Давай к нам. Мы тут не только посыпаем голову пеплом и рвем волосы из-за неудавшейся алкосудьбины. Но и сообща садимся на диеты, обсуждаем новости косметологии. Да и просто иной раз нужно потрындеть да поржать от души :a_g_a:
Кароч, приглашаем :-|-:

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 7 дней

Помогите советами! Пью 4 года каждый день!!! Вечер-ночь

Сообщение Еffтюша » 18 янв 2016, 13:30

Shizgara писал(а): и рвем волосы
я бы рванула...да нечего)))
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 13 дней

Помогите советами! Пью 4 года каждый день!!! Вечер-ночь

Сообщение ППГарин » 18 янв 2016, 13:31

EffTYousha писал(а): а толстый? Тут только толстых собираем.
не....я наоборот Дрыщ :-)
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 7 дней

Помогите советами! Пью 4 года каждый день!!! Вечер-ночь

Сообщение Еffтюша » 18 янв 2016, 13:33

Эдди Дин писал(а): я наоборот Дрыщ
нарастёт))
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Marimari
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 1 месяц 16 дней

Помогите советами! Пью 4 года каждый день!!! Вечер-ночь

Сообщение Marimari » 18 янв 2016, 13:37

С мобильного не оч понимаю, как чего, читала много, имен пока не запомнила, надеюсь, я тут надолго, а сто лет и 1 день))) год не посмотрела

Аватара пользователя
ната
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 4 месяца 23 дня

Помогите советами! Пью 4 года каждый день!!! Вечер-ночь

Сообщение ната » 18 янв 2016, 13:42

Marimari писал(а): что стол всегда с хорошими блюдами, типа под хорошую закуску че бы не?!
p:r:i:v это моя уловка,что бы муж не жужжал...сластун он большой,вот и клюет,а я не закусываю,жратву тихонечко в салфеточку и в мусорку...зато коньяк и водку ведрами,да и напрятано еще по углам,что бы меньше вопросов...в итоге реанимация и панкреатит,как награда за "стойкость" :-( Бросай ты енто дело,возвращай красоту и самоуважение и с нами в светлое будущее пошли Изображение

Marimari
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 1 месяц 16 дней

Помогите советами! Пью 4 года каждый день!!! Вечер-ночь

Сообщение Marimari » 18 янв 2016, 13:42

Да, я знаю! Вот сегодня второй день... А по поводу звезды-нет, суть и крик души в другом, что алкоголь все убил в моей жизни, оэец умер в 2010 , и все мне никак не бойдет, что сыну в школу, мы не бичуем, пока, наверно))) но я боюсь, быть для него плохой мамой психологически. Он видит, как я пью, только по выходным, но перегар еще никто не отменял
Пока не разобралась как чего и куда писать... Никогда не тусовалась на форумах! За поддержку спасибо!

Marimari
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 1 месяц 16 дней

Помогите советами! Пью 4 года каждый день!!! Вечер-ночь

Сообщение Marimari » 18 янв 2016, 13:47

Да! Именно уловка... Он у меня любит изыски, а я, скажем, звоню и говорю, сделала салатик такой-то, чет капустки квашеной хоца, или бочковых огурчиков... Уже зная, что он завернет в алкоотдел, его не дергать и норм, раньше он пил только по большим праздникам, пока я не загудела! Если бы вы знали , какая находка форум для меня! У меня соседка тихий алкоголик, она не напивается, но вечногашеная))) приведу сюда, чтоб партия в реале была, а то муж ток и ржет

Marimari
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 1 месяц 16 дней

Помогите советами! Пью 4 года каждый день!!! Вечер-ночь

Сообщение Marimari » 18 янв 2016, 13:51

Кто ототзвался-поклон, покидайте ссылки на страшилки, кто как начал, именно начал. Сегодня час если поспала и то, спасибо, форуму спасибо, с телефоном лежала-потела

Marimari
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 1 месяц 16 дней

Помогите советами! Пью 4 года каждый день!!! Вечер-ночь

Сообщение Marimari » 18 янв 2016, 13:52

И сори за ошибки, промахиваюсь ! Пальцы толстые, клава на тел маленькая))

Аватара пользователя
Корвет
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 месяцев 20 дней

Помогите советами! Пью 4 года каждый день!!! Вечер-ночь

Сообщение Корвет » 18 янв 2016, 13:53

Marimari, привет.я сергей.40 лет.пил каждый день.тоже склонный к полноте.только физическая работа и спорт не дают заплыть.вливайся.вместе выкарабкаемся :-|-:
ЕУ и запойники друг друга не поймут

Marimari
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 1 месяц 16 дней

Помогите советами! Пью 4 года каждый день!!! Вечер-ночь

Сообщение Marimari » 18 янв 2016, 13:56

Привет! Дай Бог, спасибо!

Аватара пользователя
ната
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 4 месяца 23 дня

Помогите советами! Пью 4 года каждый день!!! Вечер-ночь

Сообщение ната » 18 янв 2016, 14:09

Marimari писал(а): Пальцы толстые, клава на тел маленькая))
ничего,ничего,пить бросишь килограммы уйдут,ножками больше для начала ходить,потом и в зал захочется :a_g_a: к лету глядишь-будешь краса стройная трезвая успешная :zer_calo:

Аватара пользователя
Dollli
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 11 дней

Помогите советами! Пью 4 года каждый день!!! Вечер-ночь

Сообщение Dollli » 18 янв 2016, 14:09

Marimari, привет Маша, я Ирина 43 года, алкоголичка со стажем - пила через день по бутылке коньяка много лет, поправилась сильно тоже, как дочка выросла не помню - няня отличная была - до 8-го класса, дочь все видела, бутылки мои заныканные и мамашу-пьяницу... Сейчас она учиться уехала, и до меня дошло - не завяжу сейчас, скоро на помойке окажусь. Все было - красота, способности, бизнес прибыльный - все в бутылке утопила... Сейчас заново выкрабкиваюсь, в кризис это очень тяжело. Удачи тебе, ты по адресу попала, мне очень помогают здешние истории. Книгу Стеца прочитай для начала - в правом верхнем углу ссыль.

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»