белая горячка

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Гость

белая горячка

Сообщение Гость » 21 янв 2016, 06:51

У меня дома уже два дня находится знакомый, у него появляются видения кошмары, боится оставаться один, плохо ходит трясёт. он алкоголик, из родственников есть только сестра она не чем ему не хочет помочь. Что мне делать?

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 10 дней

белая горячка

Сообщение Еffтюша » 21 янв 2016, 08:10

купите корвалол и пустырник, смешать , по 1 ст.лже три раза в день и спать. как прочухается- гоните в шею.
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
ЙожЫк
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 5 дней

белая горячка

Сообщение ЙожЫк » 21 янв 2016, 08:11

EffTYousha, аяяй!

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 10 дней

белая горячка

Сообщение Еffтюша » 21 янв 2016, 08:12

ЙожЫк, а вдруг до Стеца не дотянет.......
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
ЙожЫк
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 5 дней

белая горячка

Сообщение ЙожЫк » 21 янв 2016, 08:13

EffTYousha писал(а): ЙожЫк, а вдруг до Стеца не дотянет.......
:-): понял! ! !
но блин! ! !
советовать опасался бы! ! !

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

белая горячка

Сообщение Лаэрт » 21 янв 2016, 08:14

Поговорите с ним, если согласен - отвезите его в наркодиспансер, в таком состоянии нужно быть под наблюдением врачей, при необходимости ему будет оказана медпомощь.

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 10 дней

белая горячка

Сообщение Еffтюша » 21 янв 2016, 08:17

ЙожЫк писал(а): но блин! ! !
советовать опасался бы! ! !
у меня соседу скорую вызывали сколько раз, они, учуяв амбре, велели накапать корвалолу и спать... все так выживаем...
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 10 дней

белая горячка

Сообщение Еffтюша » 21 янв 2016, 08:18

Лаэрт писал(а): если согласен - отвезите его в наркодиспансер,
если согласен, то-да....
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
hostich
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 9 месяцев 3 дня

белая горячка

Сообщение hostich » 21 янв 2016, 10:28

EffTYousha писал(а): как прочухается- гоните в шею
Согласен! У меня так собутыльник 6 суток откисал, я на работу он пузырь приговорит(дескать подлечился), утром встать не может и все по новой...пока просто за шкварник не вытащил на улицу и силы у него дойти до дому нашлись сразу

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 7 дней

белая горячка

Сообщение Admin » 21 янв 2016, 11:40

Товарищи, в форуме Вопрос врачу отвечает только врач, я скопировал тему, можете пока причинять взаимопомощь здесь до прихода врача.
От себя добавлю, если развивается делирий, нужна, как ни крути, профессиональная помощь, во избежание последствий.

Аватара пользователя
Волчара
Информация о пользователе

Re: белая горячка

Сообщение Волчара » 21 янв 2016, 12:21

Гость  писал(а): У меня дома уже два дня находится знакомый, у него появляются видения кошмары, боится оставаться один, плохо ходит трясёт. он алкоголик, из родственников есть только сестра она не чем ему не хочет помочь. Что мне делать?
водки разведи 3 к 1 и дай выпить и нахер его выгони, сдохнет от белки у тебя дома , потом будешь доказывать что не верблюд, или наркошку вызывай

Аватара пользователя
Волчара
Информация о пользователе

белая горячка

Сообщение Волчара » 21 янв 2016, 12:23

Гость, Какой бы кореш не был , берега тоже чувствовать надо

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 5 дней

белая горячка

Сообщение Тикондерога » 21 янв 2016, 12:30

Вован-Волк, жизнь многогранна в своих проявлениях :a_g_a: будучи студентами у кореша дома, собираемся на гулянку, опаздываем. Звонок в дверь, заходит дядя Боря. кореш его отца. Взрослые все в отъезде.Мы сначала и не поняли, что что то не так. Посидел на кухне, помолчал, зашел в туалет и затих. Еле вскрыли. лежит и спит, обгадив всю округу. Мы в шоке. Звоним жене- заберите тело. А та- может он у вас полежит :sh_ok: wal:llllll . Еле убедили, приехала с сыном, вся недовольная, еле вынесли тело. А корешу кайф- отмывать туалет, я то смылся :-)

Аватара пользователя
Волчара
Информация о пользователе

Re: белая горячка

Сообщение Волчара » 21 янв 2016, 12:31

Тикондерога  писал(а): Вован-Волк, жизнь многогранна в своих проявлениях :a_g_a: будучи студентами у кореша дома, собираемся на гулянку, опаздываем. Звонок в дверь, заходит дядя Боря. кореш его отца. Взрослые все в отъезде.Мы сначала и не поняли, что что то не так. Посидел на кухне, помолчал, зашел в туалет и затих. Еле вскрыли. лежит и спит, обгадив всю округу. Мы в шоке. Звоним жене- заберите тело. А та- может он у вас полежит :sh_ok: wal:llllll . Еле убедили, приехала с сыном, вся недовольная, еле вынесли тело. А корешу кайф- отмывать туалет, я то смылся :-)
Крутяк h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif

Аватара пользователя
Волчара
Информация о пользователе

белая горячка

Сообщение Волчара » 21 янв 2016, 12:32

Тикондерога, Вот он гостю всю квартиру и обдрищет :-)

Аватара пользователя
Михаил-Х
Информация о пользователе

Re: белая горячка

Сообщение Михаил-Х » 21 янв 2016, 17:23

EffTYousha  писал(а): купите корвалол и пустырник, смешать , по 1 ст.лже три раза в день и спать. как прочухается- гоните в шею.
Его,наверно,вообще одного лучше не оставлять.
У самого сейчас в чём-то похожее состояние и это при том,что я сегодня ещё умудрился как-то функционировать - выбирался по делам,специально много ходил пешком,рассчитывая физической нагрузкой "изгнать бесов".
Возможно я усугУбил своё состояние количеством выпитого кофе - периодически тянуло похмелиться,обманывал орг-м кофе.

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»