Мои трезвые увлечения!

Наши хобби, таланты, увлечения!
Аватара пользователя
Вит
Информация о пользователе

Re: Мои трезвые увлечения!

Сообщение Вит » 25 фев 2013, 00:11

Admin писал(а):мыслишки, а что если я вылечился, а может махнуть рюмашку?
Да конечно ты давно вылечился. Что ты-алкаш какой-то, что ли?

Аватара пользователя
Марика
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 1 месяц 8 дней

Re: Мои трезвые увлечения!

Сообщение Марика » 25 фев 2013, 08:07

По этому и не бывает "бывших". Эти мысли останутся навсегда, может, и не будут так часто всплывать, но всё же. Однако, где будет одна рюмашка, там возникнет и вторая, и почему бы собствнна не иметь место и третьей? Может не в один присест, а постепенно. Ломать не строить. Тяжела постройка лестницы трезвости, день за днём, камешек за камешком... И в одноминутье, одной "безобидной" рюмашкой легко сделать эту лестницу стеклянной. А для кого-то она сразу превращается в пыль.
Просто нужно уяснить, прежде всего для себя, что "напиток змия" - это абсолютное зло, ни под каким предлогом не имеющее место в моей жизни.

Аватара пользователя
Olga
Информация о пользователе

Re: Мои трезвые увлечения!

Сообщение Olga » 02 мар 2013, 21:17

Всем привет! Моё второе посещение сайта, первое было весной 2012г, когда захотелось узнать о чем и как думают люди, решившие бросить пить. И вот второе- я не пью и пытаюсь находить себе массу разных занятий, чтоб отвлечь себя от мысли выпить. Первое с чего начала- аквааэробика-бассейн, сауна- обожаю, затем пришло огромное желание- выглядеть на 5, срочно похорошеть, помолодеть (думала, что брошу пить- расцвету :smu:sche_nie: Наивная. Пришлось изрядно потрудиться и потратиться. Сейчас я счастлива и.... О ужас, стали посещать мысли (иногда, но..., стали!) времени много прошло без алкоголя, может можно по чуть-чуть, не так как раньше, а раз в месяц. Срочно надо новое увлечение, чтоб захлестнуло! Решила готовиться к походам и отдыху на природе. Выписала палатку, спальники, рюкзаки. Жду, когда придут :-) Почему так мало написано об увлечениях и занятиях? Давайте делиться опытом!

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 7 дней

Re: Мои трезвые увлечения!

Сообщение Янчик » 02 мар 2013, 21:19

Olga
А ты походница? :-|-:

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Re: Мои трезвые увлечения!

Сообщение Evita » 02 мар 2013, 21:22

Olga писал(а): Почему так мало написано об увлечениях и занятиях? Давайте делиться опытом!
Рада за тебя))Природа, походы это что то из детства, такие приятные воспоминания..
У меня два увлечения =это моя дочка и котэ :-) а на все остальное нет ни времени ни возможности :smu:sche_nie: хочу еще одного котэ взять, в поиске пока... :-):

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 7 дней

Re: Мои трезвые увлечения!

Сообщение Admin » 02 мар 2013, 21:40

Olga писал(а):Моё второе посещение сайта, первое было весной 2012г
Частенько ты заглядываешь! :-)
Olga писал(а):Почему так мало написано об увлечениях и занятиях? Давайте делиться опытом!
Да какие увлечения, какие занятия, жызнь офисного планктона скучна и однообразна, дом - работа, работа - дом, из развлечений шоппинг и пробки. hihihigif Две недели в году выезд погреца на солнышке, фотоатчоты тут представлены.
Но если ты разовьешь эту тему, это будет гуд. :a_g_a:

Аватара пользователя
Вит
Информация о пользователе

Re: Мои трезвые увлечения!

Сообщение Вит » 02 мар 2013, 21:43

Olga писал(а):Почему так мало написано об увлечениях и занятиях? Давайте делиться опытом!
Давайте.
Моё увлечение-секс с двумя или тремя девушками. Только вот надо перевести его в разряд "трезвых", как требует эта тема :-)

Аватара пользователя
Olga
Информация о пользователе

Re: Мои трезвые увлечения!

Сообщение Olga » 02 мар 2013, 21:47

Янчик  писал(а): Olga
А ты походница? :-|-:

Позапрошлым летом отдыхала 3 дня в палатке с дочкой на Байкале с друзьями. И всё, весь мой опыт. Муж подруги увлёкся вдруг 3 года назад велосипедами, походами, на форуме познакомился и ездит почти каждые выходные. Вот и я решила подсоседиться. Написала в Одноклассниках ему, что мол, может и мне присоединиться? Он бурно был ЗА. Сразу список написал что прикупить. Я так поняла, что форумчане вообще народ увлеченный, общительный и гостеприимный. reverans

Аватара пользователя
Olga
Информация о пользователе

Re: Мои трезвые увлечения!

Сообщение Olga » 02 мар 2013, 21:51

Вит  писал(а): Давайте.
Моё увлечение-секс с двумя или тремя девушками. Только вот надо перевести его в разряд "трезвых", как требует эта тема :-)
Ну так зачем дело встало? Трезвость уже есть. А увлечения у всех разные, секс однозначно лучше, чем бутылка.

Аватара пользователя
Вит
Информация о пользователе

Re: Мои трезвые увлечения!

Сообщение Вит » 02 мар 2013, 21:52

Olga писал(а):Я так поняла, что форумчане вообще народ увлеченный, общительный и гостеприимный.
Конечно.
Новые собутыльники это всегда свежо и интересно.

Аватара пользователя
Вит
Информация о пользователе

Re: Мои трезвые увлечения!

Сообщение Вит » 02 мар 2013, 21:53

Olga  писал(а): Ну так зачем дело встало? Трезвость уже есть. А увлечения у всех разные, секс однозначно лучше, чем бутылка.
Ни за чем дело не встало. Предлагалось "поделиться"-я поделился. :men:

Аватара пользователя
Olga
Информация о пользователе

Re: Мои трезвые увлечения!

Сообщение Olga » 02 мар 2013, 21:59

К нам 11 апреля Вит Мано приезжает (Битва экстрасенсов), проводит семинар 4-х дневный. На турбазе 4 суток, с 9-21-00 будут проводиться занятия. Медитация, учит справляться со стрессами, и много всего, не знаю чего :-) Записалась, схожу. Причем, девушка, организующая всё это мероприятие сказала, что МНЕ! (а я хотела именно старшую дочь привезти, из-за неё записывалась) надо ОБЯЗАТЕЛЬНО приехать. Вроде как энергии мало у меня жизненной. Все мои подруги очень смеялись, когда я рассказала им эти слова. Говорят- ты и так вечный двигатель, зачем тебе второй? А я подумала- может она увидела, что у меня срыв возможен??? puzir Ну вот такой я ниавняк reverans

Аватара пользователя
Вит
Информация о пользователе

Re: Мои трезвые увлечения!

Сообщение Вит » 02 мар 2013, 22:04

Olga  писал(а): К нам 11 апреля Вит Мано приезжает (Битва экстрасенсов), проводит семинар 4-х дневный. На турбазе 4 суток, с 9-21-00 будут проводиться занятия. Медитация, учит справляться со стрессами, и много всего, не знаю чего :-) Записалась, схожу. Причем, девушка, организующая всё это мероприятие сказала, что МНЕ! (а я хотела именно старшую дочь привезти, из-за неё записывалась) надо ОБЯЗАТЕЛЬНО приехать.
ОЛОЛО
;;-))) ;;-))) ;;-)))
Битва экстасенсов :ps_ih: :-)
Спасибо, поржалЪ

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Re: Мои трезвые увлечения!

Сообщение Evita » 02 мар 2013, 22:05

Вит  писал(а): Давайте.
Моё увлечение-секс с двумя или тремя девушками. Только вот надо перевести его в разряд "трезвых", как требует эта тема :-)
ну СБ не одна я на сексе повернутая, хочу с двумя мужчинами, (троих мне не сдюжить) :-)

Аватара пользователя
Olga
Информация о пользователе

Re: Мои трезвые увлечения!

Сообщение Olga » 02 мар 2013, 22:06

Мерло  писал(а): Рада за тебя))Природа, походы это что то из детства, такие приятные воспоминания..
У меня два увлечения =это моя дочка и котэ :-) а на все остальное нет ни времени ни возможности :smu:sche_nie: хочу еще одного котэ взять, в поиске пока... :-):
Я тоже завела кота, водила детей на выставку кошек и влюбилась! Неожиданно, потому что кошек не люблю. Теперь у нас живет кот "Лучик" :co_ol: Подарила себе на день рождения.

Аватара пользователя
Вит
Информация о пользователе

Re: Мои трезвые увлечения!

Сообщение Вит » 02 мар 2013, 22:06

СБ :du_ma_et:

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Re: Мои трезвые увлечения!

Сообщение Evita » 02 мар 2013, 22:07

слава богу

Аватара пользователя
Olga
Информация о пользователе

Re: Мои трезвые увлечения!

Сообщение Olga » 02 мар 2013, 22:09

Вит  писал(а): ОЛОЛО
;;-))) ;;-))) ;;-)))
Битва экстасенсов :ps_ih: :-)
Спасибо, поржалЪ
Я имела ввиду, что не сама передача, а участник. А что насмешило? Что поверила?

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 7 дней

Re: Мои трезвые увлечения!

Сообщение Admin » 02 мар 2013, 22:12

Olga писал(а):кошек не люблю
:sh_ok: Как можно не любить кошек? :ne_vi_del:

Аватара пользователя
Вит
Информация о пользователе

Re: Мои трезвые увлечения!

Сообщение Вит » 02 мар 2013, 22:14

Olga  писал(а): Я имела ввиду, что не сама передача, а участник. А что насмешило? Что поверила?
Не-не, всё нормально
Просто даже упоминание о подобной хуете-передаче ли, участнике ли-вызывает у нормального человека смех.

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Что мы делаем вместо пьянки!»