6 дней прошло. Что дальше?????????

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 6 дней

6 дней прошло. Что дальше?????????

Сообщение ППГарин » 24 янв 2016, 11:41

Dantes:-|-:
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Shizgara
Информация о пользователе

6 дней прошло. Что дальше?????????

Сообщение Shizgara » 24 янв 2016, 11:42

Эдди Дин писал(а): сломаться,смириться упасть на колени.
Да вроде и так уже расплющило, в позе ЗЮ стою уже столько времени.
Непрошибаемая видать :nez-nayu:

Аватара пользователя
Dantes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 месяцев 12 дней

6 дней прошло. Что дальше?????????

Сообщение Dantes » 24 янв 2016, 11:42

Эдди Дин, рад тебя видеть! :-|-:
Изображение

Аватара пользователя
Наталья 2
Информация о пользователе

6 дней прошло. Что дальше?????????

Сообщение Наталья 2 » 24 янв 2016, 11:43

Dantes писал(а): В первые 1,5 года я часто звонил психотерапевту и мы обсуждали наболевшие проблемы (с родителями поссорился, с женщиной не взаимопонимания и т. д.).


_________________
Спасибо большое! Я отключаюсь пока! Очень хреново!!!!!!!!!1

Аватара пользователя
Shizgara
Информация о пользователе

6 дней прошло. Что дальше?????????

Сообщение Shizgara » 24 янв 2016, 11:45

Наталья 2 писал(а): Я отключаюсь пока! Очень хреново!!!!!!!!!1
В магаз? :mi_ga_et:

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 6 дней

6 дней прошло. Что дальше?????????

Сообщение ППГарин » 24 янв 2016, 11:45

:-) бывает
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
krotik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 2 месяца 29 дней

Re: 6 дней прошло. Что дальше?????????

Сообщение krotik » 24 янв 2016, 12:02

Всем привет! p:r:i:v
Igor  писал(а): Да ребята,не все так просто в нашей жизни.Не пью шесть дней ,а мысли об алкоголе не посещали меня всего один.
Вчера жена налила себе вина,один бокальчик потом другой,я спокоен,а утром встал опять какая-то хрень в голове.
Надо менять сие восприятие.Да будем трезвы!!!
Та же история. 3 дня не пью, впервые решив завязать - в итоге больше прежнего хочется. Днем все нормально, а вечером пытка какая-то!

К АА идти боюсь - вдруг кого знакомого встречу! И ему (ей) и мне будет хреново от такой встречи. Да и вообще стыдно. Лучше вот так, анонимно.

Аватара пользователя
Shizgara
Информация о пользователе

6 дней прошло. Что дальше?????????

Сообщение Shizgara » 24 янв 2016, 12:05

krotik писал(а): И ему (ей) и мне будет хреново от такой встречи
Да с чего ты взяла? Наоборот может, общая болезнь вас сплотит и сдружит, будете помогать друг дружке

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 6 дней

6 дней прошло. Что дальше?????????

Сообщение ППГарин » 24 янв 2016, 12:06

krotik писал(а): К АА идти боюсь - вдруг кого знакомого встречу! И ему (ей) и мне будет хреново от такой встречи.
fa::p
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Shizgara
Информация о пользователе

6 дней прошло. Что дальше?????????

Сообщение Shizgara » 24 янв 2016, 12:07

krotik писал(а): Да и вообще стыдно. Лучше вот так, анонимно.
Понимаешь, себе признаться, что ты алкаш - это нетрудно. А вот перед другими открыться - вот это требует силы духа :a_g_a:
Когда я перестала врать окружающим, стало гораздо легче и проще жить трезвой жизнью

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 6 дней

6 дней прошло. Что дальше?????????

Сообщение ППГарин » 24 янв 2016, 12:09

Я когда только начинал ходить в АА я наоборот хотел там встретить кого то из знакомых - страх быть изгоем даже в АА...я боялся что меня там не поймут,не оценят,будут смеятся и чмырить...Хоспаде ну что за хрень у меня была понапихана в голове wal:llllll :-)
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
krotik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 2 месяца 29 дней

6 дней прошло. Что дальше?????????

Сообщение krotik » 24 янв 2016, 12:13

Shizgara, не знаю, я пока на стадии стыда, ну или непризнания что-ли своих проблем. В голове слово "ПОЗОР" вертится, причем именно меня самой касающееся, а не других. Пьющих алкоголиков жалко, к трезвым, борющимся за свою жизнь и здоровье, большой респкт, а за себя стыдно, неприятно даже думать на эту тему. Но надо и думать, и читать, и видео смотреть - лишь это выход, а голову в песок зарывать уже давно пора прекращать.

Аватара пользователя
Shizgara
Информация о пользователе

6 дней прошло. Что дальше?????????

Сообщение Shizgara » 24 янв 2016, 12:15

krotik писал(а): Но надо и думать, и читать, и видео смотреть - лишь это выход, а голову в песок зарывать
Правильно. Но ведь Москва не сразу строилась)) Все придет, главное хотеть этого.
Я ведь тоже на всяких вечеринках и корпоративах поначалу придумывала всякие предлоги почему я не пью - антибиотики, за рулем и т.д. и т.п.

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 6 дней

6 дней прошло. Что дальше?????????

Сообщение ППГарин » 24 янв 2016, 12:16

krotik писал(а): непризнания что-ли своих проблем
неприперло одним словом :-|-:
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 23 дня

6 дней прошло. Что дальше?????????

Сообщение Мила » 24 янв 2016, 12:23

Всем доброе утро. :-|-:
Что то тошнит меня не переставая со вчерашнего дня. :ze_le_ny: Решила поесть стало ещё хуже. Не пойму только почему. o:ho:hoh Дел куча, мелкую на стрижку записала а как вести не знаю. Плохо, что она сама поехать не может. :-)

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 6 дней

6 дней прошло. Что дальше?????????

Сообщение ППГарин » 24 янв 2016, 12:24

Мы редко встречали человека, который бы строго следовал по нашему пути и потерпел неудачу. Не излечиваются те люди, которые не могут или не хотят целиком подчинить свою жизнь этой простой программе; обычно это мужчины и женщины, которые органически не могут быть честными сами с собой. Такие несчастные есть. Они не виноваты; похоже, что они просто родились такими. Они по натуре своей не способны усвоить и поддерживать образ жизни, требующий неумолимой честности. Вероятность их выздоровления ниже средней. Есть люди, страдающие от серьезных эмоциональных и психических расстройств, но многие из них все-таки выздоравливают, если у них есть такое качество как честность.
БК гл.5
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 6 дней

6 дней прошло. Что дальше?????????

Сообщение ППГарин » 24 янв 2016, 12:25

Если Вы решили, что хотите обрести то же, что и мы, и у вас появилось желание сделать все ради достижения цели, — значит, вы готовы предпринять определенные шаги.
БК гл.5
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Shizgara
Информация о пользователе

6 дней прошло. Что дальше?????????

Сообщение Shizgara » 24 янв 2016, 12:25

Мила писал(а): Что то тошнит меня не переставая со вчерашнего дня
А мож ты того-с? sm_us_c

Аватара пользователя
krotik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 2 месяца 29 дней

6 дней прошло. Что дальше?????????

Сообщение krotik » 24 янв 2016, 12:26

Эдди Дин, у меня этой хрени дофига!)) Я вообще даже и сейчас неуверена, что я действительно алкаш. Вернее, знаю, что зависимость есть (т.е. алкоголизм есть), но он на такой стадии, на которой люди обычно считают, что с ними еще все окей, поэтому меня могут не принять, я как засланный шпиЕн буду)), вот и такая хрень лезет... ведь и здесь не все приняли нормально. Некоторые сказали, что у меня проблем и нет, другие мои вопросы детскими посчитали. Ну да, я многие проблемы не знаю, потому что стадия зависимости не та, не так дрова наломала, ну или организм другой, психика, фиг знает причины, почему не спилась окончательно за многие годы приема "зелья"..., потому и не знакома со многими проблемами и вообще особо и не читала на тему алкоголизма, не общалась ни с кем. Из окружения нет алкоголиков, ну или такие же как и я, непризнающиеся, вечно одергивающие себя, борющиеся, эту тему мы и не затрагиваем никогда. Ну максимум признаем факт того, что алкоголизмом попахивает такое еушное поведение. А настоящих запоев у меня и не было, ну разве что 20 лет назад неделю водку в себя заливала из-за несчастной любви)). Поэтому и боюсь быть непринятой, потому что страшилок у меня в запасе моего прошлого нет нефига, только страх за будущее есть (здоровье, продолжительность жизни, пагубное влияние на детей).

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 23 дня

6 дней прошло. Что дальше?????????

Сообщение Мила » 24 янв 2016, 12:27

Shizgara писал(а): А мож ты того-с? sm_us_c
Нет этот вариант отпадает. :smu:sche_nie: Света вообще не пойму в чём дело, даже курить не могу, как мутит.

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»