Не спится

Аватара пользователя
barmental
Не употребляю алкоголь:
15 лет 7 месяцев 29 дней

Не спится

Сообщение barmental » 24 янв 2016, 00:09

День с ночью перепутал. Живые на форуме есть?

Аватара пользователя
Ильюха Т
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 9 дней

Не спится

Сообщение Ильюха Т » 24 янв 2016, 00:15

barmental1971, да

Аватара пользователя
barmental
Не употребляю алкоголь:
15 лет 7 месяцев 29 дней

Не спится

Сообщение barmental » 24 янв 2016, 00:17

Ильюха Т, У тебя сколько времени?

Аватара пользователя
Ильюха Т
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 9 дней

Не спится

Сообщение Ильюха Т » 24 янв 2016, 00:18

barmental1971, 3.20

Аватара пользователя
когда я брошу

Не спится

Сообщение когда я брошу » 24 янв 2016, 00:18

barmental1971,  Привет :-|-:

Аватара пользователя
barmental
Не употребляю алкоголь:
15 лет 7 месяцев 29 дней

Не спится

Сообщение barmental » 24 янв 2016, 00:20

Ильюха Т писал(а):  3.20
Странно, у меня 3,19

МиФка, Здоров

Аватара пользователя
VladMichv
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 23 дня

Не спится

Сообщение VladMichv » 24 янв 2016, 00:21

barmental1971
есть есть :)
p:r:i:v

Аватара пользователя
Ильюха Т
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 9 дней

Не спится

Сообщение Ильюха Т » 24 янв 2016, 00:22

barmental1971, округлил)))))дома в отпуске.Тоже все перепутал.Ложусь в 8 утра.Встаю в 17.00

Аватара пользователя
когда я брошу

Не спится

Сообщение когда я брошу » 24 янв 2016, 00:23

barmental1971,  3:23 москва. :-):

Аватара пользователя
barmental
Не употребляю алкоголь:
15 лет 7 месяцев 29 дней

Не спится

Сообщение barmental » 24 янв 2016, 00:24

VladMichv, А тебе чо не спится?

Ильюха Т, У меня конец рабочей недели, пришел домой, нахреначился картофана и завалился. Ну нет чтобы до утра проспать

Аватара пользователя
barmental
Не употребляю алкоголь:
15 лет 7 месяцев 29 дней

Не спится

Сообщение barmental » 24 янв 2016, 00:24

МиФка писал(а): 3:23 москва.
У меня 3,24. Странные вещи происходят

Аватара пользователя
Ильюха Т
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 9 дней

Не спится

Сообщение Ильюха Т » 24 янв 2016, 00:26

barmental1971, я уже неделю так)))))Завтра на работу уезжаю.

Аватара пользователя
когда я брошу

Не спится

Сообщение когда я брошу » 24 янв 2016, 00:29

Ильюха Т писал(а): Странные вещи происходят
:mi_ga_et: полнолуние :-)

Аватара пользователя
barmental
Не употребляю алкоголь:
15 лет 7 месяцев 29 дней

Не спится

Сообщение barmental » 24 янв 2016, 00:29

Ильюха Т Типо командиировки?

Стойкое ощущение, что я в матрице, клава на ноуте залипает, со временем какие то траблы

Аватара пользователя
barmental
Не употребляю алкоголь:
15 лет 7 месяцев 29 дней

Не спится

Сообщение barmental » 24 янв 2016, 00:30

МиФка писал(а): полнолуние
Самое красивое полнолуние видел когда в дурку заехал, не помню про луну - но голову несло не шутейно.

Аватара пользователя
Ильюха Т
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 9 дней

Не спится

Сообщение Ильюха Т » 24 янв 2016, 00:31

barmental1971, да.

Аватара пользователя
barmental
Не употребляю алкоголь:
15 лет 7 месяцев 29 дней

Не спится

Сообщение barmental » 24 янв 2016, 00:32

Ильюха Т, Я бы тоже хотел в командировку, в Зимбабве или Доминиканскую народную республику

Аватара пользователя
Ильюха Т
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 9 дней

Не спится

Сообщение Ильюха Т » 24 янв 2016, 00:35

barmental1971, ))))))))

Аватара пользователя
VladMichv
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 23 дня

Не спится

Сообщение VladMichv » 24 янв 2016, 00:39

barmental1971 писал(а):  А тебе чо не спится?
Работу заканчиваю :/
Надо доделать...Напрягают

Аватара пользователя
barmental
Не употребляю алкоголь:
15 лет 7 месяцев 29 дней

Не спится

Сообщение barmental » 24 янв 2016, 00:40

VladMichv писал(а): Работу заканчиваю :/
Каку работу? может помочь чем - советом, руководством?

Вернуться в «Личный дневник Валеры (Барменталя).»