-
barmental
- Старожил

- Сообщения: 8091
- Зарегистрирован: 16 янв 2012, 18:39
- Меня зовут: Валера
- Я: алкоголик
- Не употребляю алкоголь:
15 лет 7 месяцев 29 дней
Сообщение
barmental » 24 янв 2016, 00:09
День с ночью перепутал. Живые на форуме есть?
barmental
-
Ильюха Т
- Участник

- Сообщения: 1088
- Зарегистрирован: 03 июн 2015, 12:15
- Меня зовут: Илья
- Я: трезвенник
- Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 9 дней
Сообщение
Ильюха Т » 24 янв 2016, 00:15
barmental1971, да
Ильюха Т
-
barmental
- Старожил

- Сообщения: 8091
- Зарегистрирован: 16 янв 2012, 18:39
- Меня зовут: Валера
- Я: алкоголик
- Не употребляю алкоголь:
15 лет 7 месяцев 29 дней
Сообщение
barmental » 24 янв 2016, 00:17
Ильюха Т, У тебя сколько времени?
barmental
-
Ильюха Т
- Участник

- Сообщения: 1088
- Зарегистрирован: 03 июн 2015, 12:15
- Меня зовут: Илья
- Я: трезвенник
- Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 9 дней
Сообщение
Ильюха Т » 24 янв 2016, 00:18
barmental1971, 3.20
Ильюха Т
-
когда я брошу
- Форумовод

- Сообщения: 23609
- Зарегистрирован: 04 дек 2016, 19:58
- Я: созависимый (ая)
Сообщение
когда я брошу » 24 янв 2016, 00:18
barmental1971, Привет

когда я брошу
-
barmental
- Старожил

- Сообщения: 8091
- Зарегистрирован: 16 янв 2012, 18:39
- Меня зовут: Валера
- Я: алкоголик
- Не употребляю алкоголь:
15 лет 7 месяцев 29 дней
Сообщение
barmental » 24 янв 2016, 00:20
Ильюха Т писал(а): 3.20
Странно, у меня 3,19
МиФка, Здоров
barmental
-
VladMichv
- Автор

- Сообщения: 665
- Зарегистрирован: 05 янв 2016, 01:38
- Меня зовут: Vlad
- Я: алкоголик
- О себе: Бухло как стиль жизни
- Откуда: ES
- Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 23 дня
Сообщение
VladMichv » 24 янв 2016, 00:21
barmental1971,
есть есть :)

VladMichv
-
Ильюха Т
- Участник

- Сообщения: 1088
- Зарегистрирован: 03 июн 2015, 12:15
- Меня зовут: Илья
- Я: трезвенник
- Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 9 дней
Сообщение
Ильюха Т » 24 янв 2016, 00:22
barmental1971, округлил)))))дома в отпуске.Тоже все перепутал.Ложусь в 8 утра.Встаю в 17.00
Ильюха Т
-
когда я брошу
- Форумовод

- Сообщения: 23609
- Зарегистрирован: 04 дек 2016, 19:58
- Я: созависимый (ая)
Сообщение
когда я брошу » 24 янв 2016, 00:23
barmental1971, 3:23 москва.

когда я брошу
-
barmental
- Старожил

- Сообщения: 8091
- Зарегистрирован: 16 янв 2012, 18:39
- Меня зовут: Валера
- Я: алкоголик
- Не употребляю алкоголь:
15 лет 7 месяцев 29 дней
Сообщение
barmental » 24 янв 2016, 00:24
VladMichv, А тебе чо не спится?
Ильюха Т, У меня конец рабочей недели, пришел домой, нахреначился картофана и завалился. Ну нет чтобы до утра проспать
barmental
-
barmental
- Старожил

- Сообщения: 8091
- Зарегистрирован: 16 янв 2012, 18:39
- Меня зовут: Валера
- Я: алкоголик
- Не употребляю алкоголь:
15 лет 7 месяцев 29 дней
Сообщение
barmental » 24 янв 2016, 00:24
МиФка писал(а): 3:23 москва.
У меня 3,24. Странные вещи происходят
barmental
-
Ильюха Т
- Участник

- Сообщения: 1088
- Зарегистрирован: 03 июн 2015, 12:15
- Меня зовут: Илья
- Я: трезвенник
- Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 9 дней
Сообщение
Ильюха Т » 24 янв 2016, 00:26
barmental1971, я уже неделю так)))))Завтра на работу уезжаю.
Ильюха Т
-
когда я брошу
- Форумовод

- Сообщения: 23609
- Зарегистрирован: 04 дек 2016, 19:58
- Я: созависимый (ая)
Сообщение
когда я брошу » 24 янв 2016, 00:29
Ильюха Т писал(а): Странные вещи происходят

полнолуние

когда я брошу
-
barmental
- Старожил

- Сообщения: 8091
- Зарегистрирован: 16 янв 2012, 18:39
- Меня зовут: Валера
- Я: алкоголик
- Не употребляю алкоголь:
15 лет 7 месяцев 29 дней
Сообщение
barmental » 24 янв 2016, 00:29
Ильюха Т Типо командиировки?
Стойкое ощущение, что я в матрице, клава на ноуте залипает, со временем какие то траблы
barmental
-
barmental
- Старожил

- Сообщения: 8091
- Зарегистрирован: 16 янв 2012, 18:39
- Меня зовут: Валера
- Я: алкоголик
- Не употребляю алкоголь:
15 лет 7 месяцев 29 дней
Сообщение
barmental » 24 янв 2016, 00:30
МиФка писал(а): полнолуние
Самое красивое полнолуние видел когда в дурку заехал, не помню про луну - но голову несло не шутейно.
barmental
-
Ильюха Т
- Участник

- Сообщения: 1088
- Зарегистрирован: 03 июн 2015, 12:15
- Меня зовут: Илья
- Я: трезвенник
- Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 9 дней
Сообщение
Ильюха Т » 24 янв 2016, 00:31
barmental1971, да.
Ильюха Т
-
barmental
- Старожил

- Сообщения: 8091
- Зарегистрирован: 16 янв 2012, 18:39
- Меня зовут: Валера
- Я: алкоголик
- Не употребляю алкоголь:
15 лет 7 месяцев 29 дней
Сообщение
barmental » 24 янв 2016, 00:32
Ильюха Т, Я бы тоже хотел в командировку, в Зимбабве или Доминиканскую народную республику
barmental
-
Ильюха Т
- Участник

- Сообщения: 1088
- Зарегистрирован: 03 июн 2015, 12:15
- Меня зовут: Илья
- Я: трезвенник
- Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 9 дней
Сообщение
Ильюха Т » 24 янв 2016, 00:35
barmental1971, ))))))))
Ильюха Т
-
VladMichv
- Автор

- Сообщения: 665
- Зарегистрирован: 05 янв 2016, 01:38
- Меня зовут: Vlad
- Я: алкоголик
- О себе: Бухло как стиль жизни
- Откуда: ES
- Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 23 дня
Сообщение
VladMichv » 24 янв 2016, 00:39
barmental1971 писал(а): А тебе чо не спится?
Работу заканчиваю :/
Надо доделать...Напрягают
VladMichv
-
barmental
- Старожил

- Сообщения: 8091
- Зарегистрирован: 16 янв 2012, 18:39
- Меня зовут: Валера
- Я: алкоголик
- Не употребляю алкоголь:
15 лет 7 месяцев 29 дней
Сообщение
barmental » 24 янв 2016, 00:40
VladMichv писал(а): Работу заканчиваю :/
Каку работу? может помочь чем - советом, руководством?
barmental