Личный дневник Карагодины

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Карагодина
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 3 дня

Личный дневник Карагодины

Сообщение Карагодина » 27 янв 2016, 20:59

Я честно говоря удивлена..Я пила по паре банок пива ежедневно..Я за рулем всегда, на алкотестере нули. Несколько дней без спиртного, а тошнит, голова кружиться, вообще прострация..Чувство вины жуткое , спать не могу.Ненавижу себя. Отваров напилась, какая то отекшая встала..Пила ни одного отека никогда))Что то я разнылась))Как говорил майор Звягин" Самоходная книга жалоб , без предложений"))Держусь..Спасибо вам))

Аватара пользователя
Ruslik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 5 месяцев 15 дней

Личный дневник Карагодины

Сообщение Ruslik » 28 янв 2016, 01:37

Карагодинаp:o:p
Сегодня не пью mi:ss_ss

Аватара пользователя
Александр10
Информация о пользователе

Личный дневник Карагодины

Сообщение Александр10 » 28 янв 2016, 05:14

Карагодина, привет p:r:i:v  
Карагодина писал(а): Чувство вины жуткое , спать не могу.Ненавижу себя.
со мной постоянно такое было, потом начинаешь привыкать, а потом вообще на это с закрытыми глазами смотришь...смотри не привыкни к этому....

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 13 дней

Личный дневник Карагодины

Сообщение ППГарин » 28 янв 2016, 09:40

Карагодина:-|-: p:r:i:v
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
трясогузка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 6 месяцев 3 дня

Re: Личный дневник Карагодины

Сообщение трясогузка » 28 янв 2016, 11:22

Карагодина  писал(а): Я честно говоря удивлена..Я пила по паре банок пива ежедневно..Я за рулем всегда, на алкотестере нули. Несколько дней без спиртного, а тошнит, голова кружиться, вообще прострация..Чувство вины жуткое , спать не могу.Ненавижу себя. Отваров напилась, какая то отекшая встала..Пила ни одного отека никогда))Что то я разнылась))Как говорил майор Звягин" Самоходная книга жалоб , без предложений"))Держусь..Спасибо вам))
Карагодина, p:r:i:v
Как тебя ласково называть? :-|-:
Я пила по банке 4% пива в день. Еушничала месяца 4, потом спохватилась :-): И что? Конкретно колбасило месяц - полтора. И сейчас по вечерам почти каждый день потряхивает, но уже спокойно к этому отношусь, знаю, что час - два, и пройдёт. Бороться не надо.
"Терпи, казак, атаманом будешь" :-|-:
Спойлер
Показать
Не курю 0 секунд

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»