Мне всего 25, а я уже алкоголичка

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Marika
Информация о пользователе

Re: Мне всего 25, а я уже алкоголичка

Сообщение Marika » 31 янв 2016, 20:32

kellyopa  писал(а):
Страшно жизнь свою менять, боюсь что муж так и не бросит пить, тогда разведемся. А если никому не нужна буду с ребенком? Без бухла жить не страшно совсем, наоборот очень хочется
Еще один хомут не сняла с шеи, уже о другом думаешь. Погоди ты про мужиков, ты с бухлом разберись сначала p:u:n:i:sh
25 конечно молодая, но меня в этом возрасте первый раз капали. Тогда я не осознавала, что алкоголик. Нет, я понимала конечно, что сильно бухаю. Но я хотела пить реже и меньше. Про не пить совсем, даже мысли не было. Вообще считала, что жизнь без бухла невозможно.

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 28 дней

Мне всего 25, а я уже алкоголичка

Сообщение Sableson » 31 янв 2016, 20:35

Marika писал(а): что жизнь без бухла невозможно.
:-) Бухло и жизнь- невозможно ! :-)
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 28 дней

Мне всего 25, а я уже алкоголичка

Сообщение Sableson » 31 янв 2016, 20:36

Marika, Привет p:r:i:v
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Marika
Информация о пользователе

Мне всего 25, а я уже алкоголичка

Сообщение Marika » 31 янв 2016, 22:38

Sableson, Привет :pri_vet:-:
Это теперь я понимаю, что без бухла то и есть жизнь, а было жалкое подобие и один смысл, от стакана до стакана p:u:zi:r

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 7 дней

Мне всего 25, а я уже алкоголичка

Сообщение ППГарин » 31 янв 2016, 23:09

kellyopa писал(а): когда водка дома стоит, очень трудно себя перебороть. Наверное попробую сначала мужа из запоя вывести,
:-) :-) вот твои проблемы :-|-:
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Филимошик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 5 месяцев 10 дней

Мне всего 25, а я уже алкоголичка

Сообщение Филимошик » 31 янв 2016, 23:31

Бросил я говорит пить, час не пью , два не пью а ведь было желание бросить !

Аватара пользователя
Филимошик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 5 месяцев 10 дней

Мне всего 25, а я уже алкоголичка

Сообщение Филимошик » 31 янв 2016, 23:35

Marika,  Я с внуком сижу, какое бухло. как можно о детях не думать. Я не понимаю я бы сразу зашился. wal:llllll

Аватара пользователя
kellyopa
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 30 дней

Мне всего 25, а я уже алкоголичка

Сообщение kellyopa » 03 фев 2016, 20:32

Marika писал(а): Про не пить совсем, даже мысли не было
А сейчас как живешь? Не пьешь совсем? Просто у меня такие же мысли, вроде хочется бросить в запои уходить, пить по чуть-чуть, изредка

Аватара пользователя
kellyopa
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 30 дней

Мне всего 25, а я уже алкоголичка

Сообщение kellyopa » 03 фев 2016, 20:35

Забыла за инет заплатить, называется)) В общем все эти дни по чуть-чуть, но употребляю. Муж так же, старается своими силами выйти из запоя, но не выходит. Мысли опять спутанные, метаются из стороны в сторону. Что дальше делать пока не понятно. Ну как... Понятно, что бросать надо, но изнутри противится что-то wal:llllll

Аватара пользователя
Мелафон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 11 месяцев 14 дней

Мне всего 25, а я уже алкоголичка

Сообщение Мелафон » 03 фев 2016, 20:36

kellyopa, а ты книгу Стеца читала?
Привет! p:r:i:v

Аватара пользователя
kellyopa
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 30 дней

Мне всего 25, а я уже алкоголичка

Сообщение kellyopa » 03 фев 2016, 20:40

Мелафон, привет p:r:i:v
Пока не читала

Аватара пользователя
Маригольд
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 2 дня

Мне всего 25, а я уже алкоголичка

Сообщение Маригольд » 03 фев 2016, 20:48

kellyopa, Алкоголь -коварный паразит он противиться, жулит ине отпускает просто так. ОН ВСЕГДА потребует дань!

Аватара пользователя
Мелафон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 11 месяцев 14 дней

Мне всего 25, а я уже алкоголичка

Сообщение Мелафон » 03 фев 2016, 20:51

kellyopa, Почитай, она небольшая по объёму, но очень полезная. Справа вверху жми кнопку Как не пить.

Аватара пользователя
kellyopa
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 30 дней

Мне всего 25, а я уже алкоголичка

Сообщение kellyopa » 07 фев 2016, 02:45

Вызвали врача сегодня для мужа, чтобы из запоя вывести. Мама его приехала. И обвинила в том, что я виновата, что он бухает так, я его испортила. Еще грозится меня прав родительских лишить, ребенка моего себе забрать

Аватара пользователя
remsol
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 14 дней

Мне всего 25, а я уже алкоголичка

Сообщение remsol » 07 фев 2016, 12:45

kellyopa писал(а): Вызвали врача сегодня для мужа, чтобы из запоя вывести. Мама его приехала. И обвинила в том, что я виновата, что он бухает так, я его испортила. Еще грозится меня прав родительских лишить, ребенка моего себе забрать
И лишит.Если ты будешь пить...Сына она своего выгородит-сын как никак. А ты стала созависимой -это тоже болезнь. Ты пытаешься решить вопросы трезвости мужа,а не свой вопрос.По опыту собратьев знаю,что это де факто самоубийство.И сама не вылезешь и его не вытянешь.Помни,что у тебя есть РЕБЁНОК! И твоя трезвость нужна в первую очередь ТЕБЕ,чтобы вырастить ребёнка и ЖИТЬ,а не выживать.Даже если придётся расстаться с мужем,даже если придётся потерять много чего ещё.И задай себе вопрос:как ты сможешь помочь своему дитяти,если ты умрёшь,или попадешь в "дурку"? Право твоё. Или ЖИТЬ или ВЫЖИВАТЬ! И в любом случае оставайся ТРЕЗВОЙ! А то мамашка точно ребёнка заберёт,она тебя специально на коня будет высаживать...А ты МОЛИСЬ и не ПОДДАВАЙСЯ!! Спроси,может кто на форуме из ребят живёт рядом,может помогут! Просить-не грех и не унижение! моя ошибка была в том,что я всегда говорил-"Я_САМ!" или "Кому какое дело до моих проблем" и я оказался неправ! Есть люди,которые помогут!

Аватара пользователя
Marika
Информация о пользователе

Мне всего 25, а я уже алкоголичка

Сообщение Marika » 08 фев 2016, 00:18

kellyopa писал(а): А сейчас как живешь? Не пьешь совсем? Просто у меня такие же мысли, вроде хочется бросить в запои уходить, пить по чуть-чуть, изредка
Живу отлично, не пью совсем, срок на счетчике) А пить я перестала, когда четко осознала сама для себя, что чуть-чуть не получится никогда. Я ЕУшница впадающая периодически в запои. Ну кого я обманывала, какие "чуть-чуть".
Я и сейчас осознаю, в случае если я выпью одню рюмку, я конечно в запой сразу не уйду, но завтра я выпью 2 рюмки, после завтра 3, и через месяц я уже опять сижу с разбитой рожей a:l:i:k , не вышла на работу, муж забрал ребенка и уехал, ну и остальные прелести жизни в синьке. Я в этот ад больше не вернусь.

Аватара пользователя
kellyopa
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 30 дней

Мне всего 25, а я уже алкоголичка

Сообщение kellyopa » 18 фев 2016, 10:00

Всем доброго утра! p:r:i:v
Я наконец-то вышла из запоя, было сложно, тяжело, но я это сделала. Каждый день уменьшала дозу, выпивала, только если совсем плохо было, грамм по 50. И вот уже неделю ни капли в рот не брала! Столько энергии появилось vi:iii Навела порядки дома, вернулась к хобби своему, закончила несколько работ. Муж тоже трезвый ходит, на новую работу устроился. Верю, что наладится все)) Спасибо вам всем за поддержку, без вас бы я не справилась :ki_ss:

Аватара пользователя
Мисс Осень
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 1 месяц 9 дней

Мне всего 25, а я уже алкоголичка

Сообщение Мисс Осень » 18 фев 2016, 10:15

Вот не первый раз читаю, что в беременности девушки завязывают. Может вам снова забеременеть?

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 7 дней

Мне всего 25, а я уже алкоголичка

Сообщение ППГарин » 18 фев 2016, 10:19

kellyopa:-) p:r:i:v молодес :-|-:
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Твоя Подруга
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 2 месяца 5 дней

Мне всего 25, а я уже алкоголичка

Сообщение Твоя Подруга » 18 фев 2016, 10:20

kellyopa, Привет!Мне 27 ,недалеко ушла!Надо бороться с этим делом,я вот о многом жалею,хотя в моей жизни было очень много насыщенных событий ,мне прям Бог всегда давал альтернативу!Давай осознавай ,что надо кончать .а тем самым начать и мыслить позитивно!Отлично ,что ты здесь в 25,а не через 10-15 лет!УДАЧИ :-):

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»