Делайте ставки, господа!

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Нотка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 3 месяца 13 дней

Делайте ставки, господа!

Сообщение Нотка » 02 фев 2016, 11:52

Всем привет! Лично я, дай мне такую возможность, и энную сумму денег, на себя не поставила бы ни грОша. Все знаю, все понимаю, литературку тематическую, ребзя, и то почитываю (здесь, в основном). Радуюсь, как дите малое, когда удается из запоя выйти, да еще и малой кровью: типа, без приступов панкреатита, рвотины-блевотины, и "потнички" несколько суток по ночам, когда и мыться и переодеваться приходиться, поскольку к матрасу прилипаешь. Начинала уже и "с понедельника" и "с первого" и т.д и т.п. Но и с пятого и с десятого не выходит. С этого года планировала, месяц, наверно, не пила, но потом начались скидки в магазинах, массовая суета и прочее, естесьно (а может, не совсем?), 30 декабря пришла с тренировочки (тяжелой, весовой) и ну строгать салаты! Язык, форель, селедочку малосольненькую разделывала, м-м-м... А под них Мартын так славно покатил! Увезла детей с утреца к бабушке (типа, надо же стол нормально накрыть, в хате прибрать,... дальше еще можно кучу вариантов придумать, чтоб себя любимую и свой неразлучный-сучный алкоголизм потешить). В общем после праздников на работу выйти не смогла. Бухала.
Накрылась, что называется, премия в квартал. Выговор влепили, слава тебе господи, не уволили. Звонили в течение дня, чтоб пришла, но появиться на людях опухшей и пьяной в ОПУ... решила обойтись без этого. Был уже этап, когда бухала на работе ежедневно, да и еженочно тоже. Все знают, сейчас думают, что не пью, а может, это я так думаю, что они думают...
Короче, вступление получилось - зашибись! Хоть книгу начинай писать (кстати, многих самодеятельных писателей на сайте люблю почитывать). К чему я все это... Завтра - день рожденья. Мало того, что не люблю - слишком мало хороших воспоминаний и из детства и из прочих лет, редко чувствовала себя героиней дня, разве что, когда бухую умывали и спать укладывали (благо друганы и подруги были те еще, в лучшем смысле, могли остаться на ночь и присматривать, чтоб не померла). Дак еще и 40 лет. Мало того, пить так и не бросила, депресняк накатывает, и катит куда-то …уже знает куда. Вот (пытаюсь бороться с бранными словами, многоточки вместо пи-пи-пи).
Подарок себе хочу сделать на Д.р. – провести его трезвой. Успокаиваю себя тем, что новый год у каждого начинается именно в день его рождения, а не в массовый и фееричный. И с этого дня, Господи, благослови, не заливать никакой погани, в свой и без того опоганенный организм. Если кто может – помолитесь за меня!

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 11 дней

Делайте ставки, господа!

Сообщение ППГарин » 02 фев 2016, 11:53

нотка, я помолюсь :-|-: Трезвый ДР - это мощно :-|-:
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца

Делайте ставки, господа!

Сообщение Буби-Козыри » 02 фев 2016, 11:58

нотка, привет, пропажа)) и удачи :-|-:

Аватара пользователя
Нотка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 3 месяца 13 дней

Делайте ставки, господа!

Сообщение Нотка » 02 фев 2016, 11:59

Эдди Дин
Спасибо, друг, спаси и тебя Господь! Хотя у нас в "светской литературе" Господа с большой буквы "вытравливают" лихо по-корректорски, я к силам небесным отношусь так.

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца

Делайте ставки, господа!

Сообщение Тикондерога » 02 фев 2016, 12:02

нотка, Не эта, не заготавливай пути к отступлению заранее :a_g_a: Не устраивай битву миров. Просто отпразднуй на тверезую, как будто так и надо. И потом, на радостях в виде компенсации не полирнись, с криком-какая я молодец!!!

Аватара пользователя
Нотка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 3 месяца 13 дней

Делайте ставки, господа!

Сообщение Нотка » 02 фев 2016, 12:04

Буби-Козыри, Аня, привет! Да не пропажа я, скорей пропащая. Регулярно читаю твою "перепись с населением". Смотрю счетчик (да, чего уж там), и хотя это совсем не тот случай, когда "в несчастьи ближнего есть что-то веселящее", для самоуспокоения какой-то лишний грамм. Типа, не я одна я такая, Господи прости!

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца

Делайте ставки, господа!

Сообщение Буби-Козыри » 02 фев 2016, 12:06

нотка, конечно ты не одна, это болезнь у нас одна))

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 17 дней

Делайте ставки, господа!

Сообщение LessNik » 02 фев 2016, 12:08

нотка писал(а): И с этого дня, Господи, благослови, не заливать никакой погани, в свой и без того опоганенный организм.
А вот действительно, помолись как ты Богу, чтоб избавил от погани, чтоб на путь наставил, но только от души! Вот и отметишь неким символом свой день рожденья :nez-nayu:

Аватара пользователя
Александр10
Информация о пользователе

Делайте ставки, господа!

Сообщение Александр10 » 02 фев 2016, 12:10

нотка, а я не буду молиться :)-(: я знаю, что справишься ))) ставлю на то, что бухать в свой ДР у тебя не получится) удачки))

Аватара пользователя
Нотка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 3 месяца 13 дней

Делайте ставки, господа!

Сообщение Нотка » 02 фев 2016, 12:12

Тикондерога, привет. Да никакой уже битвы, уже только один вопрос в голове: на кой? И празднований никаких не предполагается. На работу - не пойду (эт официально), дома - ничего не хочу. Готовить не буду (максимум, что сделаю, полы помою, мужу сказала, чтоб детям не напоминал - это мой Д.р., пусть в этом году он будет в мою пользу. Тем более, что спиртное в доме я запретила (хотя бы на время). А то оно у нас по всем щелям стояло и сквозило призЫВНО!

Аватара пользователя
ната
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 4 месяца 21 день

Делайте ставки, господа!

Сообщение ната » 02 фев 2016, 12:13

нотка писал(а): Подарок себе хочу сделать на Д.р. – провести его трезвой
:co_ol:

Аватара пользователя
Нотка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 3 месяца 13 дней

Делайте ставки, господа!

Сообщение Нотка » 02 фев 2016, 12:15

LessNik, Спасибо! Сегодня в церковь съездила, свечки поставила, помолилась, естесьно! Благо служба уже закончилась и все супер умные бабки свинтили, храм пустой был - тихо, красиво!

Аватара пользователя
Нотка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 3 месяца 13 дней

Делайте ставки, господа!

Сообщение Нотка » 02 фев 2016, 12:16

Александр10, СПАСИБО! Тебе того же с тем же самым! Счетчик работает!

Аватара пользователя
Нотка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 3 месяца 13 дней

Делайте ставки, господа!

Сообщение Нотка » 02 фев 2016, 12:17

ната, Спасибо!

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца

Делайте ставки, господа!

Сообщение Буби-Козыри » 02 фев 2016, 12:19

нотка, вчера новый пользователь пришел, Рулон Обоев, почитай, очень ясно и точно свою позицию изложил)

Аватара пользователя
ЙожЫк
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 9 месяцев

Делайте ставки, господа!

Сообщение ЙожЫк » 02 фев 2016, 12:22

нотка, p:u:n:i:sh Привет! zh:al:le:et

Аватара пользователя
Vispa
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 21 день

Делайте ставки, господа!

Сообщение Vispa » 02 фев 2016, 12:27

нотка, ну шансы не так уж и малы, 50 на 50 :-):
Так что риск не велик))
На прошлый день рождения себе почти такой же подарок сделала. Только не ограничивалась лишь днём празднования.
Нормальный подарок получился, пока пользуюсь)
Сократи свою речь до смысла

Аватара пользователя
Нотка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 3 месяца 13 дней

Делайте ставки, господа!

Сообщение Нотка » 02 фев 2016, 12:28

Буби-Козыри, Спасибо, Аня, посмотрю! Спасибо тебе за постоянную поддержку! Удачи, ты хороший человечек, вижу даже как с неадекватом разговариваешь, вызывает уважение!

Аватара пользователя
Нотка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 3 месяца 13 дней

Делайте ставки, господа!

Сообщение Нотка » 02 фев 2016, 12:32

ЙожЫк, Здравствуй, Ваня, дорогой! Могу только порадоваться, глядя на твой счетчик, да еще и с полгода назад увидела, что ты у нас таперь большой человек - МОДЕРАТОР! Наши люди есть везде! 9 месяцев еще не прошло? Домашний объем в плане появления новых личностей не изменился?

Аватара пользователя
Нотка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 3 месяца 13 дней

Делайте ставки, господа!

Сообщение Нотка » 02 фев 2016, 12:36

Vispa, Привет! Именно этим я хочу заняться. Как психологи говорят: не надо стараться, не надо стремиться, пробовать или пытаться. Надо просто делать. Буду кусать кулаки-локти-коленки и делать. Правда, при этом еще и завидовать... Тем, кто пьет раз в год (да и то по обещанию), и тем, кто уже не пьет. Совсем.

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»