Делайте ставки, господа!

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Yula
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 1 месяц 11 дней

Делайте ставки, господа!

Сообщение Yula » 02 фев 2016, 13:47

нотка, Наташ, я за тебя ставлю! не бутылку :-) (и не гомия :-) )
Каждый сам пи***ц своего счастья

Аватара пользователя
Нотка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 3 месяца 14 дней

Делайте ставки, господа!

Сообщение Нотка » 02 фев 2016, 13:49

Мелафон писал(а): не пить первую рюмку-бакал и т.д.
В-О-О-Т! мне кажется депресняк у меня усиливается в последние разы именно от этого. От знания sh:o:ot Как собака: все понимаю, но... Знаю: первая рюмка - залог дальнейшего прогрессирующего запоя. Маленько утешает, что разрывы между запоями стали больше (от 2 недель до полутора месяцев). А сами запои не Х (период трезвости) умноженный на два, а тоже меньше. И опять начинаю ловить себя на мысли, а доживу ли до следующего выхода из этого виткообразного упийства!

Аватара пользователя
Нотка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 3 месяца 14 дней

Делайте ставки, господа!

Сообщение Нотка » 02 фев 2016, 13:51

Yula, Спасибо тебе, птица Феникс! Надеюсь и верю!

Аватара пользователя
Мелафон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 11 месяцев 19 дней

Делайте ставки, господа!

Сообщение Мелафон » 02 фев 2016, 13:59

нотка, а что ты пробывала, кроме самокопания в себе? (я без иронии, тоже люблю анализировать, расскладывать по полочкам)

Аватара пользователя
капитан Марвел
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 16 дней

Делайте ставки, господа!

Сообщение капитан Марвел » 02 фев 2016, 14:00

Мне очень жаль, что я утратил ситуационный контроль

Аватара пользователя
Нотка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 3 месяца 14 дней

Делайте ставки, господа!

Сообщение Нотка » 02 фев 2016, 14:25

Мелафон писал(а): а что ты пробывала, кроме самокопания в себе
Если из медикаментозного - два раза подшивалась, не считая без этого еще пары залегов в психушки. И уж совсем "не существенное" - резанные вены и попытки отравления снотворным. Ломка один раз была еще ТА! Никакой алко рядом не стоял (наркоту, слава те, Господи, не пробовала). Откачали. Зайдя на сайт, узнала, что есть таблетки (дура дурой! правда, не знала), начала принимать тетурам, дней через 10 выпила - прокатило. На 11 напилась, не опьянела, а рожа покраснела и раздулась, к утру прошло и квасила потом с прежним упоением. А может еще и с большим.
Если ты про АА - ни разу не была. Честно говоря, считала, что не мое, не хотела душу выворачивать наизнанку перед фиг знает кем. А вот с полгода, может даже год назад поняла, что хочется. Вот, хочется, прям, куда-нидь пойти. Не знаю - покатит или нет? Многое ведь зависит от того, как примут, кто закоперщик собрания.
К сожалению, там, где я живу, ничего подобного нет и быть не может (если только я не организую h:i:hih:igif ). У меня пока дети малЫе, ехать в соседний город, хотя бы с ознакомительной целью - целое дело 3-4 часа минимум, если на собрание закладывать хотя бы час. Я посмотрела в Инете (ссылка здесь на сайте) все НАШИ, а их три, работают в рабочие дни. Вобще никак! Пока.
Саму книгу "12 шагов читала", собираюсь сделать это снова. И буду думать, куда дальше шагать.

Аватара пользователя
Нотка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 3 месяца 14 дней

Делайте ставки, господа!

Сообщение Нотка » 02 фев 2016, 14:26

Дядюшка Калдор писал(а): Мне очень жаль, что я утратил ситуационный контроль
В смысле?

Аватара пользователя
капитан Марвел
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 16 дней

Делайте ставки, господа!

Сообщение капитан Марвел » 02 фев 2016, 14:28

нотка, над количеством выпитого

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 12 дней

Делайте ставки, господа!

Сообщение ППГарин » 02 фев 2016, 14:32

нотка писал(а): К сожалению, там, где я живу, ничего подобного нет и быть не может
:-|-: есть Скайп-группы...они как раз помогают тем у кого АА нет поблизости
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Мелафон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 11 месяцев 19 дней

Делайте ставки, господа!

Сообщение Мелафон » 02 фев 2016, 14:32

нотка, я колмэ пила, один раз забыла, что пила, выпила на даче вина.... и бегом на компост блевать... тоже рожа красная.. и что ты думаешь, я вместо того, что не пить алко, перестала пить колмэ...
Мне пока форума хватает... Может быть я похожу на скайп группу АА... Сейчас присоединилась к молитве по соглашению через скайп... успокаивает мой больной мозг.

Аватара пользователя
Нотка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 3 месяца 14 дней

Делайте ставки, господа!

Сообщение Нотка » 02 фев 2016, 14:44

Мелафон писал(а): я вместо того, что не пить алко, перестала пить колмэ...
Проходили мы все это! С двумя подшивками - первый раз выпила через три месяца, второй - через три недели! По барабану!!! Один раз, помнится, в жар бросило, но не надолго. Тоже все порывалась попасть на молитву по соглашению, и ребята здесь на сайте подсказывали, как что сделать. Но, видать, программы у меня в компе устаревшие, а я сама в технике - супер дремучая, в итоге, у меня сейчас зависают и скайп, и песни, и мульты, фильмы не качаются. Как вылезу из запою - сдам технарям знакомым. Жаль только люди приличные - не поймут, если попрошу чего-нидь алко-общительного на рабочий стол поставить :-):

Аватара пользователя
Мелафон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 11 месяцев 19 дней

Делайте ставки, господа!

Сообщение Мелафон » 02 фев 2016, 14:46

Нат, поставь скайп на телефон... В телефон наушники и ты с нами... хоть стоя, хоть сидя, хоть лежа, хоть за домашними делами будешь слушать... Думаю, ты сама прекрасно понимаешь, что без Божией помощи не справишься...

Аватара пользователя
Нотка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 3 месяца 14 дней

Делайте ставки, господа!

Сообщение Нотка » 02 фев 2016, 14:52

Ну вот, эйфория первых часов близится к концу, и накатывает огромное всеобъемлющее желание - накатить еще грамм триста между 18 -25 градусами и залечь на дно. НО... пить нечего, залечь - не дадут, глядишь, с божьей помощью и выкарабкаюсь. Доживу до завтра. Термос готов, ждет травяной заварки.

Аватара пользователя
Нотка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 3 месяца 14 дней

Делайте ставки, господа!

Сообщение Нотка » 02 фев 2016, 14:55

Мелафон, Спасибо. В ближайшую неделю дадут денег, первым делом - телефон в починку - грохнула экран по пьянке. Если что - буду консультироваться, как и что сделать

Аватара пользователя
Мелафон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 11 месяцев 19 дней

Делайте ставки, господа!

Сообщение Мелафон » 02 фев 2016, 15:04

нотка, Натка, приходи... :-|-:

Аватара пользователя
Нотка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 3 месяца 14 дней

Делайте ставки, господа!

Сообщение Нотка » 02 фев 2016, 15:08

Мелафон, Нат, спасибо! Ты для меня сегодня, как луч света! Переживи свои 13 дней с Божьей помощью, удачи!!!

Аватара пользователя
Мелафон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 11 месяцев 19 дней

Делайте ставки, господа!

Сообщение Мелафон » 02 фев 2016, 15:11

нотка, все возможно, если ты действительно этого хочешь, а не обманываешь себя... Ты книгу Не пить читала? может пора заканчивать торговаться самой с собой? может пришло время...

Аватара пользователя
Дэ Жэнь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 4 дня

Делайте ставки, господа!

Сообщение Дэ Жэнь » 02 фев 2016, 15:15

нотка, сколько я тебе помню на форуме, ты все колдыришь и никак остановиться не можеш :ni_zia: Привет) Кстати нас тут четверо с одного города, мож нам законнектиться и кааак забухать? :-) Шутко, а то щаз обвинят в провоцировании)

Аватара пользователя
Нотка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 3 месяца 14 дней

Делайте ставки, господа!

Сообщение Нотка » 02 фев 2016, 16:12

Привет!
Дядюшка Жэнь писал(а): нас тут четверо с одного города
Да ты че? А Йожа говорил, акромя нас двоих никого - уже примкнули? Я че-то пропустила. А что касается твоих высказываний, про колдыришь..., супер поддержка, уважаемый Дядюшка! После таких точно надраться хочется. Про камни-то, надеюсь, слышал? Что-то у тебя самого счетчик переменчив. Или я ошибаюсь?

Аватара пользователя
ЙожЫк
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 9 месяцев 1 день

Делайте ставки, господа!

Сообщение ЙожЫк » 02 фев 2016, 16:13

нотка, ни правда! нас тут с Томска -
1 2 3 4 5 6

)))
от так от!

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»