Мой опыт в течение года

Наша цель - остаться трезвыми самим и помочь другим алкоголикам обрести трезвость.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Ответить
Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 7 дней

Мой опыт в течение года

Сообщение Sableson » 22 фев 2016, 07:44

remsol писал(а): Неправда,что Отец не слышит молитв человека под градусом.
Слышит конечно он все .
Роман я 22 месяца назад шел по улице в 5 часов утра ,дома сидеть уже не было сил и глядя в небо просил только об двух вещах....
Сделай так чтобы я сдох и больше не мучал никого в этой жизни.
и вторая ....Если ты этого не хочешь сделай так чтобы я протрезвел......
Честно склонялся к первому ,но Он почему то выбрал второе....На то Его воля!
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 7 дней

Мой опыт в течение года

Сообщение Sableson » 22 фев 2016, 07:48

А еще есть такой пользователь Миша с Кемерова ....Вот ему тоже большое спасибо что он мне дал ссылку на этот форум ......а то я пи....болил на другом бухающим и особо не интересовался где можно протрезветь .... разуверился тогда уже ....думал что так и буду до конца дней своих то в завязке то в запое.....
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
remsol
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 7 месяцев 23 дня

Мой опыт в течение года

Сообщение remsol » 25 фев 2016, 23:04

Всем доброго времени суток! Что-то психику разносит-"качели" пошли,делаю в трезвости то же,что и по пъяни.Всё понимаю,что происходит прекрасно-не первый год женат)),но хотелось бы пообщаться :-): Разгон пошёл из за долгов,которые заработал в употреблении,а в трезвости так хочется пожить поспокойнее,а прошлое не отстаёт :du_ma_et:

Аватара пользователя
remsol
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 7 месяцев 23 дня

Мой опыт в течение года

Сообщение remsol » 25 фев 2016, 23:06

Да и к тому же ребёночек маленький-усталость.И злюсь я на себя за эту усталость,которая ещё больше психику качает.И молюсь..

Аватара пользователя
Ингаинга
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 3 месяца 6 дней

Re: Мой опыт в течение года

Сообщение Ингаинга » 25 фев 2016, 23:39

remsol  писал(а): Да и к тому же ребёночек маленький-усталость.И злюсь я на себя за эту усталость,которая ещё больше психику качает.И молюсь..
У тебя сейчас очень сложный период(1 месяц), потерпи, пройдет :a_g_a: меня именно в это время тоже качало-" мама не горюй"... Все образуется, вот увидишь ))) а долги надо отдавать, куда деваться :ne_vi_del: но новых не брать))) трезвая жизнь- это не только радость и цветочки :-) но и проблемы тоже никто не отменял o:ho:hoh так что - качели на таком сроке- это нормально :a_g_a:
А с маленьким ребенком повезло моему мужу- вообще им не занимался :-) я с ребенком даже спала в соседней комнате, чтоб папу не тревожить по ночам o:ho:hoh

Аватара пользователя
Dantes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 месяцев 22 дня

Мой опыт в течение года

Сообщение Dantes » 25 фев 2016, 23:42

remsol, доброго времени суток! :-|-: p:r:i:v
remsol писал(а): Что-то психику разносит-"качели" пошли,делаю в трезвости то же,что и по пъяни
remsol писал(а): Я не пью уже:
1 месяц 5 дней
30+5=35 дней
Ряд Фибоначчи: 34 дня
remsol, сейчас ты проходишь один из критических периодов трезвости. Да, много раздражает, выводит из себя в такие периоды.
Можно попринимать фенибут, травяной успокоительный сбор № 3, глицин.
Этот период не вечен: всего несколько дней. Держись!
Изображение

Аватара пользователя
remsol
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 7 месяцев 23 дня

Мой опыт в течение года

Сообщение remsol » 25 фев 2016, 23:46

Ингаинга писал(а): А с маленьким ребенком повезло моему мужу- вообще им не занимался :-) я с ребенком даже спала в соседней комнате, чтоб папу не тревожить по ночам o:ho:hoh
Не.Я хоть и сволочь эгоистичная,но слава Богу,у меня совесть осталась.Это ж маленький такой человечек,Богом данный))

Аватара пользователя
Ингаинга
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 3 месяца 6 дней

Re: Мой опыт в течение года

Сообщение Ингаинга » 25 фев 2016, 23:49

remsol  писал(а):

Не.Я хоть и сволочь эгоистичная,но слава Богу,у меня совесть осталась.Это ж маленький такой человечек,Богом данный))
Ну так это ж здорово :-|-: таким и должен быть настоящий отец :a_g_a: а моему уже 11 лет и он отчима любит и уважает больше , чем отца o:ho:hoh
П. С. Поверь моему опыту- дети быстро растут, не успеешь оглянуться как вырастет :sh_ok:

Аватара пользователя
remsol
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 7 месяцев 23 дня

Мой опыт в течение года

Сообщение remsol » 25 фев 2016, 23:51

Dantes писал(а): ты проходишь один из критических периодов трезвости.
Да в курсе я)))Поэтому,чтобы со своей башкой не оставаться один на один.Моя жена умница,но она независимый человек,а своим мышлением травить её мышление у меня желания нет))А тут на сайте отрава к отраве не прилипает,а наоборот))Лечит))

Аватара пользователя
remsol
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 7 месяцев 23 дня

Мой опыт в течение года

Сообщение remsol » 25 фев 2016, 23:53

Ингаинга писал(а): Поверь моему опыту- дети быстро растут, не успеешь оглянуться как вырастет :sh_ok:
У меня первому сыну уже 14))

Аватара пользователя
Dantes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 месяцев 22 дня

Мой опыт в течение года

Сообщение Dantes » 26 фев 2016, 00:07

remsol, Роман, не знаю поможет ли тебе мой опыт. Мне обрести душевное спокойствие помогала дистанция от любимой женщины.
Я у родителей, нет Елены, нет "любимой" работы и психика постепенно приходит в норму. Несколько дней.
Изображение

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 7 дней

Мой опыт в течение года

Сообщение Sableson » 26 фев 2016, 07:35

remsol писал(а): а прошлое не отстаёт
трезвая жизнь от прошлой отличается только неупотреблением и не совершением безумства ,а все остальное как есть так есть ,и долги и работа и отнношения,и вот перенести многие печальки или ситуации и остаться трезвым в том или ином ....вот это как адреналин при прыжке с парашюта .....это кайф...некоторые называют это опыт....
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Анонимные Алкоголики»