Изображение

Личный Мухин дневничек

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Личный Мухин дневничек

Сообщение Натулек » 26 окт 2015, 10:58

корвет, да пипец. Я дочь своего отца, он сильный и властный. А я один в один - он. В женском исполнении. Сейчас учусь не брать на себя лишнюю ответственность, не делать и не решать за мужчину ничего. вот потому лампочки уже полгода не сменены:)))) И кран бежит. Ну и еще нюансы... Да и забивать надо на муженьковые приколы. Этому тоже учусь.
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Корвет
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 месяцев 21 день

Личный Мухин дневничек

Сообщение Корвет » 26 окт 2015, 11:00

Натулек, и ещё пример.у меня сестра всегда руковадила мужем.и лет через 10-15 начались истерики.что ты за мужчина,сделай хоть что ни будь.а он агнец божий глаза потупит.ну солнышко,я ведь не знаю что делать.
ЕУ и запойники друг друга не поймут

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 9 дней

Личный Мухин дневничек

Сообщение Муха » 26 окт 2015, 11:01

EffTYousha писал(а): потом мне расскажешь
Что скромничаешь. Ты у нас воплощение ума и мудрости.
Натулек писал(а): Извините, если залезла не в тему.
Да что не в тему то. У нас тоже всяко было. Почудили по пьяни.
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
Корвет
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 месяцев 21 день

Re: Личный Мухин дневничек

Сообщение Корвет » 26 окт 2015, 11:02

Натулек  писал(а): корвет, да пипец. Я дочь своего отца, он сильный и властный. А я один в один - он. В женском исполнении. Сейчас учусь не брать на себя лишнюю ответственность, не делать и не решать за мужчину ничего. вот потому лампочки уже полгода не сменены:)))) И кран бежит. Ну и еще нюансы... Да и забивать надо на муженьковые приколы. Этому тоже учусь.
а вообще если всё так как ты пишишь,тогда хороший выход.оставайся сама собой.в этом тоже огромные плюсы есть.ты в конце концов сама решение принимаеш что делать.
ЕУ и запойники друг друга не поймут

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Личный Мухин дневничек

Сообщение Натулек » 26 окт 2015, 11:06

корвет писал(а): у меня сестра всегда руковадила мужем.и лет через 10-15 начались истерики.что ты за мужчина,сделай хоть что ни будь.а он агнец божий глаза потупит.ну солнышко,я ведь не знаю что делать.
Ну вот. Мне бы и не хотелось подобного. Не надо, чтоб мозг атрофировался у него и начало мужеское:))) Поэтому и лампочки не меняны и краны бегут...ну и все такое.
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Корвет
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 месяцев 21 день

Личный Мухин дневничек

Сообщение Корвет » 26 окт 2015, 11:07

Натулек, а я полку один раз пол года вешал :smu:sche_nie:
ЕУ и запойники друг друга не поймут

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Личный Мухин дневничек

Сообщение Натулек » 26 окт 2015, 11:07

корвет писал(а): а я полку один раз пол года вешал
ну у нас тоже самое:))))
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Личный Мухин дневничек

Сообщение Натулек » 26 окт 2015, 11:08

Муха писал(а): У нас тоже всяко было. Почудили по пьяни.
да уж...порой как вспомню чудеса эти....ваще атас:(((
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Корвет
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 месяцев 21 день

Личный Мухин дневничек

Сообщение Корвет » 26 окт 2015, 11:10

Натулек, ну не знаю тогда.а вообще учить жизни это самое простое.труднее понять почему это так.я не знаю ваших отношений.поэтому и учить вас глупо.вот я и не буду. sh:o:ot
ЕУ и запойники друг друга не поймут

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Личный Мухин дневничек

Сообщение Натулек » 26 окт 2015, 11:11

корвет, да и не надо. Пишу, чтобы самой лучше осмыслить все и понять. Мне помогает.
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 9 дней

Личный Мухин дневничек

Сообщение Муха » 26 окт 2015, 11:11

корвет писал(а): у меня сестра всегда руковадила мужем.и лет через 10-15 начались истерики.что ты за мужчина,сделай хоть что ни будь
Мы к свекрови приезжаем ( очень властная женщина ) , она все ко мне со всеми вопросами. А я ей - как муж скажет. Она - ты что сама решить не можешь? Нет не могу - у нас папа в доме главный. При всем при этом я не пропаду нигде и муж это знает.
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Личный Мухин дневничек

Сообщение Натулек » 26 окт 2015, 11:12

Муха писал(а): Мы к свекрови приезжаем ( очень властная женщина ) , она все ко мне со всеми вопросами. А я ей - как муж скажет. Она - ты что сама решить не можешь? Нет не могу - у нас папа в доме главный. При всем при этом я не пропаду нигде и муж это знает.

Вот это очень разумно. стоит взять на вооружение.
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Корвет
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 месяцев 21 день

Личный Мухин дневничек

Сообщение Корвет » 26 окт 2015, 11:14

Натулек, я тут месяц назад на рыбалке с ночовкой когда все уснули сидел у костра часа 2 один с пузырём и переосмысливал все сомнительные моменты своей жизни.очень помагло.ночь,звёзды,костёр,тишина.
ЕУ и запойники друг друга не поймут

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Личный Мухин дневничек

Сообщение Натулек » 26 окт 2015, 11:16

корвет, я недавно на уикенд на байкал ездила одна. Была трезвая. Лазила по горам, гуляла, ела и спала. Тоже здорово вправило мозг. Хочу опять подобное сделать.
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Корвет
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 месяцев 21 день

Личный Мухин дневничек

Сообщение Корвет » 26 окт 2015, 11:21

Натулек, тоже псих одиночка?что мне нравиться это то что в таких ситуациях ты делаеш только то что хочеш сам.и ни от кого не зависишь.я частенько езжу на рыбалку один.ну захотелось мне.приехал.порыбачил час.чувствую что не хочу больше.собрался и уехал.с друзьями так не прокатывает.в одной умной книжке написано:собрался допустим в кино и по дороге чувствуеш что не хочещь.развернись и не ходи.ты получиш большее удовольствие от того что сделал что хотел нежели от того что сделал что не хотел.
ЕУ и запойники друг друга не поймут

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 8 дней

Личный Мухин дневничек

Сообщение Еffтюша » 26 окт 2015, 11:23

Муха писал(а): Ты у нас воплощение ума и мудрости.
ага, вчера обиделась ...ругалась почём зряа...и обзывала... не совсем зря, конечно...и не сильно обидно обзывала...ну. сказала что имею большое желание припечатать...а , пусть не лезут)))
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
Корвет
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 месяцев 21 день

Личный Мухин дневничек

Сообщение Корвет » 26 окт 2015, 11:24

EffTYousha, о!изитроник.я скучало. p:r:i:v
ЕУ и запойники друг друга не поймут

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 9 дней

Личный Мухин дневничек

Сообщение Муха » 26 окт 2015, 11:29

Натулек писал(а): Вот это очень разумно.
Рассказали историю. Пришла женщина к батюшке и жалуется. Я, мол, кручусь верчусь, а муж на диване лежит. Батюшка посоветовал - приди домой и скажи мужу, что будете теперь жить по домострою, скоро ты на диван ляжешь, а он работать побежит. Она пришла домой, мужу все рассказала. Он ей - ну наконец то умный батюшка попался. Приходит время в магазин идти, она к мужу. Благослови за продуктами сходить. Он благословляет. А сколько денег потратить можно? Озвучил сумму. Она на выделенные деньги продуктов купила и обед приготовила. Муж пришел, а есть то и нечего особо. Но сам решал сколько тратить. Через какое то время уже муж к батюшке прибежал. На двух работах работаю и ещё подработка, а жена на диване))))
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
Lockwell
Информация о пользователе

Личный Мухин дневничек

Сообщение Lockwell » 26 окт 2015, 11:30

Натулек писал(а): да пипец. Я дочь своего отца, он сильный и властный. А я один в один - он. В женском исполнении. Сейчас учусь не брать на себя лишнюю ответственность, не делать и не решать за мужчину ничего. вот потому лампочки уже полгода не сменены:)))) И кран бежит. Ну и еще нюансы... Да и забивать надо на муженьковые приколы. Этому тоже учусь.
Одна из очень неприятных ситуаций, когда кто-то из знакомых других знакомых просят прийти по адресу. Меняешь краны, розетки, чинишь, и вылезает из другой комнаты "человеквхлам".
- Вы извините, он у нас пьёт, это мой муж.
- Да ничего, ничего, не беспокойтесь.
I am always trying to find something more.

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 8 дней

Личный Мухин дневничек

Сообщение Еffтюша » 26 окт 2015, 11:31

корвет:-) ничего, чувства проверяются расстоянием b:l:um
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»