Личный Мухин дневничек

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 10 дней

Личный Мухин дневничек

Сообщение Муха » 12 ноя 2016, 01:18

Malinka писал(а): когда в соц сетях тебя обнаружила. :-|-:
Да уж, есть я там)))))) sm_us_c
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
Malinka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев

Личный Мухин дневничек

Сообщение Malinka » 12 ноя 2016, 01:21

Муха, ,А котейка у тебя, ну такой лапусечка, как я их люблю! Как там у тебя дела с курсами водительские продвигаются? Долго еще учиться?

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 10 дней

Личный Мухин дневничек

Сообщение Муха » 12 ноя 2016, 01:24

Malinka писал(а): Как там у тебя дела с курсами водительские продвигаются? Долго еще учиться?
первый зачет- 2 ошибки. не самый плохой результат :-) до конца января учиться
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Личный Мухин дневничек

Сообщение Evita » 12 ноя 2016, 01:29

Муха писал(а): до конца января учиться
:sh_ok: у нас 2 месяца всего, я жду когда нога перестанет болеть

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 10 дней

Личный Мухин дневничек

Сообщение Муха » 12 ноя 2016, 01:47

Мерло писал(а): у нас 2 месяца всего,
у нас 3 месяца. может посчитала не правильно. не помню число когда на занятия пошла. :ne_vi_del: память девичья))))
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
Malinka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев

Личный Мухин дневничек

Сообщение Malinka » 12 ноя 2016, 15:53

Муха писал(а): не помню число когда на занятия пошла.
:sh_ok:
h:iy:ahh Сейчас говорят сложно стало сдавать. Я училась в 90 году, желание было большое! Просто учила все наизусть)) Боюсь, что сейчас бы наверно не сдала теорию.. sh:o:ot

Аватара пользователя
Мармалад
Информация о пользователе

Личный Мухин дневничек

Сообщение Мармалад » 14 ноя 2016, 14:51

Malinka писал(а): Просто учила все наизусть))
Я тоже. Это был единственный экзамен за всю историю моих экзаменов, на который я шла со 100% уверенностью, что знаю ВСЕ билеты))))


Привет, девчонки.

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 10 дней

Личный Мухин дневничек

Сообщение Муха » 14 ноя 2016, 15:08

Мармалад писал(а): Это был единственный экзамен за всю историю моих экзаменов, на который я шла со 100% уверенностью, что знаю ВСЕ билеты))))
:sh_ok: пошла повторять теорию)))
Марина привет :-|-:
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
Malinka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев

Личный Мухин дневничек

Сообщение Malinka » 14 ноя 2016, 15:12

Привет , привет !! :-|-: Хорошего всем дня! _flow_ers_

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 10 дней

Личный Мухин дневничек

Сообщение Муха » 14 ноя 2016, 15:14

Malinka писал(а): Привет , привет !!
Ира привет. Как там Питер?
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
Malinka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев

Личный Мухин дневничек

Сообщение Malinka » 14 ноя 2016, 15:16

Муха, Погода устоканилась, а то мело всю неделю, завалило снегом. Пробки 10 балов, даже перед новым годом таких не было. У тебе уже идет вождение?

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 10 дней

Личный Мухин дневничек

Сообщение Муха » 14 ноя 2016, 15:21

Malinka писал(а): У тебе уже идет вождение?
Мне до него далеко пока. Пока только теория. Часов в 5 войду повторять билеты по пройденным темам. У нас из 8 человек трое сдали прошлый зачет. У меня 2 ошибки - не сдала и 4 человека с много ошибок)))) Напугали ещё темой по первой помощи - сложная говорят. Пока не забегаю вперёд.
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
Malinka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев

Личный Мухин дневничек

Сообщение Malinka » 14 ноя 2016, 15:26

Что то сложно у вас все теперь. А с 1 ошибкой тоже не сдала? А ты не пугайся раньше времени, для кого то может и сложно, не факт что тебе так же будет. У нас по другому было 1 день теория, 2 день за руль . При чем в городе, вышла из дома и поехала. На копеечке училась. )) Ладно, не буду отвлекать от учения!

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 10 дней

Личный Мухин дневничек

Сообщение Муха » 14 ноя 2016, 15:30

Malinka писал(а): А с 1 ошибкой тоже не сдала?
С 1 сдала. Не сдал если 2 ошибки в одной теме.
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 8 месяцев 21 день

Личный Мухин дневничек

Сообщение LessNik » 16 ноя 2016, 14:53

Муха, Людочка, здоровья тебе! Не надо идеального, просто пусть будет!! Это мой официальный заказ Небесам! :-):

Аватара пользователя
Malinka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев

Личный Мухин дневничек

Сообщение Malinka » 16 ноя 2016, 16:44

Муха, Люда, привет. Хотела тебе сказать по поводу заболевания-это не приговор! Сейчас многое может медицина, если не запущено заболевание. А если запущено, то тоже есть выход, уже не медицинский и многих он спас. Было бы желание и вера. Сама была между жизнью и смертью и не один раз. Если позволишь, буду делиться с тобой информацией.
Я давно стала задумываться, почему когда бросают пить или курить , то через некоторое время вылезают такие грозные заболевания. Таких случаев не мало. на форуме тоже есть.
Значит наверно мало чистить свое сознание от алкогольной шелухи, надо еще и тело в порядок приводить. Я только один способ знаю как это делать.
Я буду в Москве на семинаре с 10 по 13 декабря, если ты не против , то давай встретимся! Ты же в Москве ????
Поеду в субботу к Ксении Блаженной, попрошу за твое здоровье, и ты сама обратись к ней за помощью. Много историй исцеления слышала и читала.

Аватара пользователя
Николь
Информация о пользователе

Личный Мухин дневничек

Сообщение Николь » 16 ноя 2016, 17:14

Люда, милая. Здоровья тебе. Я верю, что все поправимо. Люд, ты очень светлый человек, Бог всегда с тобой. И я с тобой. Мы все с тобой. Выздоравливай :-|-:
Не курю с 07.11.2015г.

Аватара пользователя
Марьяна
Информация о пользователе

Личный Мухин дневничек

Сообщение Марьяна » 16 ноя 2016, 17:19

Людочка искренне присоединяюсь ко всем пожеланием о здоровье. Все будет хорошо и это точно. Поеду завтра к Матроне Московской, попрошу за тебя. Ты светлый человек и Господь поможет.

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 10 дней

Личный Мухин дневничек

Сообщение Муха » 17 ноя 2016, 16:16

LessNik писал(а): Не надо идеального, просто пусть будет!! Это мой официальный заказ Небесам! :-):
Спасибо Саша.

И привет :-|-:
Николь, Света спасибо :-|-:
Malinka писал(а): Поеду в субботу к Ксении Блаженной, попрошу за твое здоровье, и ты сама обратись к ней за помощью.
Спасибо))) Мне летом приснилась икона Ксении. Когда на встрече были, в Дивеево искала её - не нашла, ну думаю в Шацке в монастыре куплю. Так и случилось , пришла на службу стоит моя икона из сна))))
Молодца писал(а): Господь поможет.
Да Марина спасибо. Я верю что поможет.
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 8 месяцев 21 день

Личный Мухин дневничек

Сообщение LessNik » 17 ноя 2016, 16:46

Муха писал(а): Я верю что поможет.
Я напишу, если криво, покоробит, то пост можно будет убрать...

Вобщем это мои кривые мысли..
Бог не делает так, как мы считаем "хорошо". Бог помогает, но всегда делает так, как "правильно". Поэтому любое развитие событий нужно принимать если не с благодарностью, то со смирением. Опять же Бог в помощь тем, кому нужно мужество принять любой исход, потому как никто не знает, как на самом деле лучше и для чего собственно мы живем на этой планете. Редко кто знает и принимает свою миссию, а бывает это больно и несправедливо вроде бы, но спустя время оказывается, что ничего просто так не делается.
Людочка, мужества тебе и пусть будет все хорошо. Глубинного тебе спокойствия!

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»