Личный Мухин дневничек

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Тата
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 10 месяцев 9 дней

Re: Личный Мухин дневничек

Сообщение Тата » 10 янв 2013, 15:46

previed Муха! Молодец,что влилась в наши ряды! Я здесь тоже на форуме считанные дни,жалею.что раньше не влилась в этот тесный коллектив buddies Прониклась твоей семейной ситуацией-у самой семья одной ногой в стоит на пути к разводу.но мой муж-патологический трезвенник.а я-можешь глянуть для примера мой дневник..Вообщем,обнять и плакать...Здорово,что у вас у двоих с мужем желание и мотивация бросить! А про наследственность очень правильно замечено-практически у всех у нас в роду были потомственные махровые алкоголики! alik

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 2 дня

Re: Личный Мухин дневничек

Сообщение Муха » 10 янв 2013, 15:59

Тата писал(а): previed Муха! Молодец,что влилась в наши ряды! Я здесь тоже на форуме считанные дни,жалею.что раньше не влилась в этот тесный коллектив buddies Прониклась твоей семейной ситуацией-у самой семья одной ногой в стоит на пути к разводу.но мой муж-патологический трезвенник.а я-можешь глянуть для примера мой дневник..Вообщем,обнять и плакать...Здорово,что у вас у двоих с мужем желание и мотивация бросить! А про наследственность очень правильно замечено-практически у всех у нас в роду были потомственные махровые алкоголики! alik
Привет Тата _flowers_ ))) Зачитывалась вчера ещё твоим дневником. Надеюсь что у тебя всё будет с мужем в итоге хорошо. Развод это уже конечно последнее дело. Приходи в себя. Чисти пёрушки и вперёд заново мужа покорять. :lo)(ve:
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 29 дней

Re: Личный Мухин дневничек

Сообщение Янчик » 11 янв 2013, 09:25

Привет Муха! Как дела? Как настроение?

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 2 дня

Re: Личный Мухин дневничек

Сообщение Муха » 11 янв 2013, 09:33

Доброе утро Страна!!!
Сегодня 4 день как я не пью. Полёт нормальный настроение отличное. Еду вчера домой с работы и думаю " Приеду сейчас домой, приготовлю ужин , налью бокальчик винца..... , иии punish вот она привычка думаю. Уже как само собой разумеющееся ужин без спиртного не ужин. В общем всё хорошо и без глупостей. Чего и вам всем желаю)))) missss
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 2 дня

Re: Личный Мухин дневничек

Сообщение Муха » 11 янв 2013, 09:35

Янчик писал(а): Привет Муха! Как дела? Как настроение?
Привет Янчик!!!
Все аКлично как говорит мой младший))) Как сама?
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 29 дней

Re: Личный Мухин дневничек

Сообщение Янчик » 11 янв 2013, 09:39

И у меня все ОК! Надеюсь и верю, что так будет всегда.

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 2 дня

Re: Личный Мухин дневничек

Сообщение Муха » 11 янв 2013, 09:54

Янчик писал(а): И у меня все ОК! Надеюсь и верю, что так будет всегда.
Пусть все будет так как ты захочешь.
Пусть твои глаза как прежде горят.....))))
А меня сегодня прям распирает от хорошего настроения. Даже не знаю откуда всё берётся))))) Еду на работу сегодня, выхожу из метро , закуриваю и думаю " как же здорово покурить с утра и не бояться сознание от этого потерять. И за сердце не хвататься. В общем я сегодня сплошной позитив reverans
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 29 дней

Re: Личный Мухин дневничек

Сообщение Янчик » 11 янв 2013, 10:07

Дорогая Муха,
Нам не до забуха,
Ведь у нас с тобой мужья
И как следствие нельзя :-) :-) :-)

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 2 дня

Re: Личный Мухин дневничек

Сообщение Муха » 11 янв 2013, 10:18

Янчик писал(а): Дорогая Муха,
Нам не до забуха,
Ведь у нас с тобой мужья
И как следствие нельзя :-) :-) :-)
Дорогая Янчик!
Мы возьмём стаканчик
Кофейку в него нальём
И печеньку им запьём. :ar_ti_st:
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 24 дня

Re: Личный Мухин дневничек

Сообщение Мила » 11 янв 2013, 10:24

Муха привет..
Читаю тебя и так на душе приятно становиться ты просто вся летаешь и это очень хорошо....У тебя такой позитив,что мне и самой жить захотелось...
С час буду Стеца читать первую главу Дюс советует перечитать я раньше читала но в моей больной голове ни чего не отложилось может на фоне последнего заплыва я сделаю для себя другие выводы....
Рада за тебя так держать ....

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 2 дня

Re: Личный Мухин дневничек

Сообщение Муха » 11 янв 2013, 10:39

Мила писал(а): Муха привет..
Читаю тебя и так на душе приятно становиться ты просто вся летаешь и это очень хорошо....У тебя такой позитив,что мне и самой жить захотелось...
С час буду Стеца читать первую главу Дюс советует перечитать я раньше читала но в моей больной голове ни чего не отложилось может на фоне последнего заплыва я сделаю для себя другие выводы....
Рада за тебя так держать ....
Мила привет!
Спасибо большое за тёплые слова. Рада что могу настроением своим поделиться и настроить на позитив. А книгу я тоже прочту обязательно. Всё на книжку себе никак не перекачаю. Буду в метро читать.
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
Тата
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 10 месяцев 9 дней

Re: Личный Мухин дневничек

Сообщение Тата » 11 янв 2013, 20:18

Привет всем! особенно Мухе.Янчик и Миле! Почитала вас -так на душе. потеплело...Молодцы,такие позитивные! Я Муху прекрасно понимаю-когда проходят первые дни после пьянки,уходит головная боль,дрожь в конечностях,появляется энергия и желание жить-такой счастливой себя ощущаешь..Думаешь.вот оно счастие-как-же хорошо быть ТРЕЗВОЙ! reverans :co_ol: Главное такое состояние по максиуму в головке своей забубенной подольше сохранить-ощущение трезвого полета тела и мыслей! _flowers_

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 29 дней

Re: Личный Мухин дневничек

Сообщение Янчик » 11 янв 2013, 20:31

Девчонки. Мне кажется нам побольше о хорошем надо. Мы по моему загнались на этих пьянках. Все наши мысли: "Как же нам не пить? Ну как же нам не пить? Пляха да как же нам не пить-то а?" или "У меня болит тут, тут, тут, тут, а вот здесь не болит (ой это не я)". Давайте о чем-нить веселеньком viiii

Аватара пользователя
НОЧНАЯ
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 26 дней

Re: Личный Мухин дневничек

Сообщение НОЧНАЯ » 11 янв 2013, 20:55

МУХА, ТАТА, ЯНЧИК, Вы такие позитивные!Изображение Что ли делитесь светом, распространяйте лучи!

Погреемся.Изображение

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 29 дней

Re: Личный Мухин дневничек

Сообщение Янчик » 11 янв 2013, 21:11

НОЧНАЯ писал(а): МУХА, ТАТА, ЯНЧИК, Вы такие позитивные!Изображение Что ли делитесь светом, распространяйте лучи!

Погреемся.Изображение
От тебя самой мона лучами заряжаться missss . Посмотри на свои сообщения, достаточно много позитива. Честно? Тебя читаю с большим интересом, груз терпеть не могу. Хоть ты и пишешь, что жизнь сплошная депрессия. А я тебе не верю blum . Да! По сообщениям не все так плохо. И я за тебя рада.

Аватара пользователя
НОЧНАЯ
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 26 дней

Re: Личный Мухин дневничек

Сообщение НОЧНАЯ » 11 янв 2013, 21:16

Янчику: pozdr1


Алкоголики – люди парадоксы. Я крайне мрачный типочек! Это овлекаловка! Псибки за хорошие слова! :a_g_a: _flowers_

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 2 дня

Re: Личный Мухин дневничек

Сообщение Муха » 12 янв 2013, 18:27

День 5.
Как там Юра говорил? Я Муха и я сегодня трезвая!!!
Мой дневничёк заскучал совсем без меня. Скакаю весь день по разным темам а про него забыла.
Ну что хочу сказать. День прошёл в отличном настроении. Посвятила его себе любимой. Сходила навела причесон . Говорят когда женщина что то меняет в своей жизни она идёт в парекмахерскую. Вот и я сходила, отрезала все старое и теперь всё будет по новому.
Всем хорошего настроения и доброго вечера. Люблю вас всех мои дорогие алкоголикиИзображение
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 28 дней

Re: Личный Мухин дневничек

Сообщение Admin » 12 янв 2013, 18:33

Муха писал(а): Я Муха и я сегодня трезвая!!!
Это главное! :co_ol:
Муха писал(а): Всем хорошего настроения и доброго вечера. Люблю вас всех мои дорогие алкоголикиИзображение
Тебе того-же, дорогая Муха, доброй трезвости! :-|-:

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 24 дня

Re: Личный Мухин дневничек

Сообщение Мила » 12 янв 2013, 18:55

Муха писал(а): День 5.
Как там Юра говорил? Я Муха и я сегодня трезвая!!!
Я сегодня так смайликами увлеклась,что в гости не забегала к тебе...
Прости засранку...Изображение
Как шаурма приготовили?Муж перестал тебя к нам ревновать . smusc

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 2 дня

Re: Личный Мухин дневничек

Сообщение Муха » 12 янв 2013, 19:09

Мила писал(а): Я сегодня так смайликами увлеклась,что в гости не забегала к тебе...
Прости засранку...Изображение
Как шаурма приготовили?Муж перестал тебя к нам ревновать . smusc
Готовим сейчас. На минутку заскочила. По поводу форума пока молчит)))
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»