Личный Мухин дневничек

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
ollesja
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 10 месяцев 26 дней

Личный Мухин дневничек

Сообщение ollesja » 15 июн 2018, 16:02

Сан Саныч писал(а): не забывай выполнять правила, придуманные обществом
Мудрый Сан Саныч mi:ss_ss Всем p:r:i:v
Свежего воздуха вдох...
Мыслей ненужных выдох...

Аватара пользователя
Мелафон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 11 месяцев 21 день

Личный Мухин дневничек

Сообщение Мелафон » 15 июн 2018, 16:05

Муха писал(а): И бегая за мужем и вопя - ты больной человек, тебе надо менять свою жизнь, ты боишься, я честно взглянув на себя поняла что я сама боюсь что то поменять.
Страх то твой, Люд, именно твой. Я тоже совсем недавно это осознала. Страшно было мне, вот и пряталась от самой себя. Самое грустное, что по мирному у мну не получилось, только напалмом все жечь. Так что, только опыт взрывника у мну :-)
И я тоже перечитала начало своей темы, хорошо, что есть даты, многое в моей башке путается :-) мне нужно ещё оперативки, старая барахлит :-)

Аватара пользователя
ollesja
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 10 месяцев 26 дней

Личный Мухин дневничек

Сообщение ollesja » 15 июн 2018, 16:07

Мелафон писал(а): опыт взрывника у мну
Когда у нас День подрывника? Есть вообще такое празднек? :du_ma_et: :-)
Свежего воздуха вдох...
Мыслей ненужных выдох...

Аватара пользователя
Мелафон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 11 месяцев 21 день

Личный Мухин дневничек

Сообщение Мелафон » 15 июн 2018, 16:12

ollesja, у мну теперь есть :-) мой личный день подрывника :-)

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 9 дней

Личный Мухин дневничек

Сообщение Муха » 15 июн 2018, 16:24

Мелафон писал(а): Самое грустное, что по мирному у мну не получилось, только напалмом все жечь.
Вот очень хочется понять - можно ли сохранить семью. Для меня девиз - занимайся собой - пока только слова :-)
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
Мелафон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 11 месяцев 21 день

Личный Мухин дневничек

Сообщение Мелафон » 15 июн 2018, 18:28

Муха, ну дык ты то начала с правильного) это я сначала все сожгла, потом сума начала сходить от того че сделала, а потом оказалась на группе и аллилуйя - Бинго :-)

Аватара пользователя
Сан Саныч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 21 день

Личный Мухин дневничек

Сообщение Сан Саныч » 16 июн 2018, 08:02

Мелафон писал(а): а потом оказалась на группе и аллилуйя - Бинго :-)
Мне кажется немного странным то, что люди не могут (или не пытаются, не хотят?) разобраться сами в себе... Им обязательно нужно влияние (учение, религия) из вне? :nez-nayu: g:r^ee$n
20 Пентаклей

Аватара пользователя
Икар
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 10 месяцев 18 дней

Личный Мухин дневничек

Сообщение Икар » 16 июн 2018, 08:11

Сан Саныч, скорее
Сан Саныч писал(а): не пытаются, не хотят
Memento mori

Аватара пользователя
Синий Птиц
Информация о пользователе

Личный Мухин дневничек

Сообщение Синий Птиц » 16 июн 2018, 08:38

Сейчас я тайны не открою, сказав, что главная проблема не только алкоголиков, но и человечества в целом - это цепляние за свое Я.
Я могу, Я хочу, Я должен, Я ищу, Я, Я, Я
Если вы немного подумаете над тем, что же такое это Я, выяснится, что это всего лишь игра нейронных связей клеток мозга, привычки, память, переживания - это фактически, с абсолютной точки зрения - ничто. Это трудно понять и тем более принять, но по сути то, что мы считаем своим я - это лишь угол восприятия сформированный в данных конкретных условиях и существует он в одном единственном экземпляре, в вашей голове.
Надеюсь понятно к чему я веду.
Люда привет!

Аватара пользователя
baluinkognito
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 22 дня

Личный Мухин дневничек

Сообщение baluinkognito » 16 июн 2018, 08:41

Всем хорошего дня!!!! :-|-: p:r:i:v
Сан Саныч писал(а): Мне кажется немного странным то, что люди не могут (или не пытаются, не хотят?) разобраться сами в себе... Им обязательно нужно влияние (учение, религия) из вне?
Ох тёзка, и не говори...У меня такое впечатление что люди превращаются в зомби...И Америкосовская Зомбиреальность уже настала.... :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:

Аватара пользователя
baluinkognito
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 22 дня

Личный Мухин дневничек

Сообщение baluinkognito » 16 июн 2018, 08:43

Ноубоди, Ведёшь в правильном направлении...наверное...Но опять же эта теория взята, как на мой взгляд из какой то религии...И в Буддизме, замечал такое присутствует и в христианстве....Но как говориться кто сказал что это именно так??? h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif

Аватара пользователя
Мелафон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 11 месяцев 21 день

Личный Мухин дневничек

Сообщение Мелафон » 16 июн 2018, 08:43

Ноубоди писал(а): Это трудно понять и тем более принять, но по сути то, что мы считаем своим я - это лишь угол восприятия сформированный в данных конкретных условиях и существует он в одном единственном экземпляре, в вашей голове.
:co_ol:
Доброе утро, всем! :-|-:

Аватара пользователя
baluinkognito
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 22 дня

Личный Мухин дневничек

Сообщение baluinkognito » 16 июн 2018, 08:47

Мелафон:-|-: p:r:i:v

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 9 дней

Личный Мухин дневничек

Сообщение Муха » 16 июн 2018, 08:51

Сан Саныч писал(а): . Им обязательно нужно влияние
На группе никто ни на кого не влияет. Люди просто делятся своим опытом. И это позволяет увидеть себя со стороны. Как можно здраво оценить ситуацию больным мозгом? Вот я не пью почти 4 года. Я здорова? Меня сейчас так прижало, не знаю куда деться. Я вообще не понимаю что происходит. Куда мне с этим на твой взгляд? Вот я сходила на 2 группы. Я слушаю людей и не понимаю зачем я здесь. У меня же сейчас нет проблем с выпивкой. Но я так же понимаю что у них есть мир в душе, а у меня нет. И это не 1-2 человека. Как сказал Патриарх Кирилл, не приходят люди с ведрами к пустому колодцу, никто не обращался бы к небу, если бы небо не отвечало. То же и с программой.
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
Синий Птиц
Информация о пользователе

Личный Мухин дневничек

Сообщение Синий Птиц » 16 июн 2018, 08:54

bigboy38 писал(а): И в Буддизме, замечал такое присутствует и в христианстве
Если копать глубже, то и в квантовой физике и в астофизике и в химии и можно продолжать и продолжать
Энштейн в шутку задавался вопросом - "Существует ли луна, когда на нее никто не смотрит?"
Юнг в опытах по волновой теории света доказал, что материя ведет себя по разному в зависимости от того, наблюдают за ней или нет))
Мы состоим из атомов, которые на более чем 90 проц состоят из пустоты... лучше это не продолжать и не углубляться, непосвященный ум либо не примет, либо отвергнет.
Ладно, я собственно говоря не за этим зашел. Тот посыл, который хотел оставить Люде, я оставил.
Всем хорошего дня

Аватара пользователя
Мелафон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 11 месяцев 21 день

Личный Мухин дневничек

Сообщение Мелафон » 16 июн 2018, 08:54

Сан Саныч писал(а): Мне кажется немного странным то, что люди не могут (или не пытаются, не хотят?) разобраться сами в себе...
Почему тебя это задевает? Не думал?) ты уверен, что разобрался сам в себе? Это я к чему, мне вот пофик, кто чем живёт и дышит. Мне не пофик за себя, а за себя ты совсем не пишешь. Как твоя жизнь?

Аватара пользователя
Мелафон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 11 месяцев 21 день

Личный Мухин дневничек

Сообщение Мелафон » 16 июн 2018, 08:56

Муха, мне дали свет, ураааа, кофемашина включилась b:l:um ладно, кофе будешь?)))

Аватара пользователя
Синий Птиц
Информация о пользователе

Личный Мухин дневничек

Сообщение Синий Птиц » 16 июн 2018, 08:56

Мелафон{cat:kiss :co_ol:

Аватара пользователя
Мелафон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 11 месяцев 21 день

Личный Мухин дневничек

Сообщение Мелафон » 16 июн 2018, 08:56

Ноубоди, Дима, хощ кофе? :-|-: из кофемашины)))

Аватара пользователя
Синий Птиц
Информация о пользователе

Личный Мухин дневничек

Сообщение Синий Птиц » 16 июн 2018, 09:03

Мелафон, Кофе - это мой маленький тайный враг :-) Я стараюсь про него не помнить, но так сильно стараюсь, что не могу забыть.
Та же история с сигаретами))

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»