Личный Мухин дневничек

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
ollesja
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 9 месяцев 28 дней

Личный Мухин дневничек

Сообщение ollesja » 20 июн 2018, 11:19

Лабрадор, Ну, хотя бы, удар по иммунной системе. Подобную информацию на словах мы привычно игнорируем. А после отказа все наглядно видим по самочувствию, и тогда прежде пустые фразы обретают смысл.
Свежего воздуха вдох...
Мыслей ненужных выдох...

Аватара пользователя
Тина
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 2 месяца 6 дней

Личный Мухин дневничек

Сообщение Тина » 20 июн 2018, 11:20

Муха, Люда, ты выходила замуж, будучи в употреблении?
изначально больные отношения :nez-nayu:
надо принять этот факт.
я приняла.
ни о какой любви у меня тут речи и не идёт, удобно было, пили вместе, выхаживал с похмелья, всегда бегал за добавкой.
пистатые отношения :-( :nez-nayu:

Аватара пользователя
трясогузка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 5 месяцев 6 дней

Личный Мухин дневничек

Сообщение трясогузка » 20 июн 2018, 11:25

Приветы p:r:i:v
Муха писал(а): Я стала испытывать страх за его жизнь. На мои попытки прекратить это и разобраться - забей, что тебе не хватает. С материальной точки зрения мне вообще грех жаловаться. Но сегодня я понимаю что вся моя жизнь зависит от настроения моего мужа. И произошло это не за один день. Я даже сама не заметила как это произошло. То есть на сегодняшний день я завишу от настроения не здорового человека, который мне говорит что не здорова я и - забей живи и радуйся. Я позабочусь о тебе :ps_ih: . Я вдруг поняла что созависима, и моего мужа это устраивает. Захотел выпить , прицепился к ребенку, я отреагировала, он пьет.
Люда, вроде по православию на первом месте Бог, на втором муж, потом дети и проч. Может, с этой точки зрения попробовать посмотреть, разобраться :du_ma_et:
Спойлер
Показать
Не курю 0 секунд

Аватара пользователя
Тина
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 2 месяца 6 дней

Личный Мухин дневничек

Сообщение Тина » 20 июн 2018, 11:27

Барвинка писал(а): вроде по православию на первом месте Бог
это не только по православию.
закон счастливой жизни :a_g_a:

Аватара пользователя
Malinka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 1 день

Личный Мухин дневничек

Сообщение Malinka » 20 июн 2018, 11:31

Муха писал(а): Не могу перестать себя убивать никак((( Грустно это все.
Ты просто не представляешь реальную картину употребления, как и с алко .
Надо просто понять , что сладкое вызывает развитие грибов в организме . А они являются причиной твоего, как ты говоришь не очень хорошего узи .
Думаешь легко было не есть и не пить по 5 суток ? Но когда мне сказали , что 50 на 50 онкология у меня и результат точный только на операционном столе будет известен , и операцию надо делать срочно прямо щаз, у меня быстро все получилось. Очень сильно меня это простимулировало. Чего и тебе желаю. {cat:kiss

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 11 дней

Личный Мухин дневничек

Сообщение Муха » 20 июн 2018, 11:32

Malinka, Ира привет :-|-:


Изображение
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
Глафира
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 9 месяцев 16 дней

Личный Мухин дневничек

Сообщение Глафира » 20 июн 2018, 11:35

Муха писал(а): И пока я лечилась, это как ни странно было лучшее время моей жизни. У меня было полное безоговорочное доверие Богу, отсутствие страха . Я была свободна. И поэтому мне странно слушать слова - выкинь дурь из головы и начни жить как человек разумный. Мы с тобой не поймем друг друга никак)
Правильно, потому что ты не услышала мои слова о том, когда происходят фатальные, независящие от нас вещи, то ты полностью полагаешься на промысел Божий... o:ho:hoh

Про "дурь" ( хотя сказано это было не так ), лишь в разрезе жизни повседневной, рутинной....Где здравый смысл все-таки преобладает...
Жизни не в отшельническом скиту, не среди единомышленников, а среди людей разных, возможно не полностью разделяющих твои взгляды.... :-):

Впрочем, о чем это я??? :-)
Ты поделилась - тебе ответили. Принимать или не принимать, соглашаться или нет - все на твое усмотрение.... o:ho:hoh

Одно я знаю наверняка, пока не разберешься в собой один на один - не поможет ни церковь, ни мечеть, ни синагога, ни АА, ни адвентисты с протестантами, и даже всезнающие форумчане не помогут никак.... :-)

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 11 дней

Личный Мухин дневничек

Сообщение Муха » 20 июн 2018, 11:35

Барвинка писал(а): Люда, вроде по православию на первом месте Бог, на втором муж, потом дети и проч. Может, с этой точки зрения попробовать посмотреть, разобраться :du_ma_et:
Так я с этой точки и разбираюсь :-) Проблема в том что второе место больно, а мое недоверие не дает полностью довериться первому. :nez-nayu:
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 11 дней

Личный Мухин дневничек

Сообщение Муха » 20 июн 2018, 11:39

Malinka писал(а): Надо просто понять , что сладкое вызывает развитие грибов в организме . А они являются причиной твоего, как ты говоришь не очень хорошего узи .
ollesja писал(а): Ну, хотя бы, удар по иммунной системе. Подобную информацию на словах мы привычно игнорируем. А после отказа все наглядно видим по самочувствию, и тогда прежде пустые фразы обретают смысл.
Вот здесь где то поломано у меня. Я поэтому и медикаментозную кодировку отмела, не сработала бы.
Нет у меня этого страха.
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
Malinka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 1 день

Личный Мухин дневничек

Сообщение Malinka » 20 июн 2018, 11:39

Глафира писал(а): ни АА,
Оно то как раз и помогает с собой разобраться . Через программу естественно . а не тупое посещение группы.

Аватара пользователя
Мусик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 9 дней

Re: Личный Мухин дневничек

Сообщение Мусик » 20 июн 2018, 11:43

  20 июн 2018, 12:39  Malinka  писал(а):
Оно то как раз и помогает с собой разобраться . Через программу естественно . а не тупое посещение группы.
сказала Malinka,  , пройдя 12 шагов, основываясь на своём лично опыте :-)
flag:rf

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 11 дней

Личный Мухин дневничек

Сообщение Муха » 20 июн 2018, 11:43

Глафира писал(а): пока не разберешься в собой один на один
Еще раз спрошу. Из вышеописанной мной ситуации. Как. Без воды, конкретный совет. Вот сейчас спрашиваю конкретный совет. Что бы ты сделала на моем месте. В начале разговора один на один выглядело как зацикливание на собственном я.
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
Глафира
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 9 месяцев 16 дней

Личный Мухин дневничек

Сообщение Глафира » 20 июн 2018, 11:45

Муха писал(а): Еще раз спрошу. Из вышеописанной мной ситуации. Как. Без воды, конкретный совет.
Щас, подожди... :-):
Я только приехала домой приехала, разберусь и постараюсь ответить... :-):

Аватара пользователя
Malinka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 1 день

Личный Мухин дневничек

Сообщение Malinka » 20 июн 2018, 11:46

Муха писал(а): Нет у меня этого страха.
Наверно потому что механизм возникновения не понимаешь и не связываешь одно с другим.
В алко все понятно. Все пьют и ты пьешь,. никто сразу не помирает. А в твоей ситуации уже грянул гром. Поищи информацию про быстрые углеводы и попробуй разобраться сама , может когда поймешь , то и отказаться сумеешь. Сладкое то не ты хочешь , им питаются грибы живущие в организме.

Аватара пользователя
Сан Саныч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 10 месяцев 23 дня

Личный Мухин дневничек

Сообщение Сан Саныч » 20 июн 2018, 11:46

Тина писал(а): изначально больные отношения
В любом случае ты бы не была с человеком, с которым бы не совпала твоя вибрационная составляющая, поэтому - жизнь идет - люди меняются - меняются и отношения между ними. Внутренняя нить она так и останется - взаимоотношения же - можно и нужно перестраивать, глядишь на каком-нибудь витке и любовь затеплится...
Меняешься сам и даешь четко понять - теперь я такой, прежним не буду. Партнер может принять или не принять, но на 95 %, что примет... А вот с синяками, даже не знаю - алкаши же они в иллюзиях все живут, как их разрушить? Ждать когда допьется? Так всю жизнь можно прождать... Но выход всё равно есть(хоть его и не видно) :-):
10 Пентаклей

Аватара пользователя
Malinka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 1 день

Личный Мухин дневничек

Сообщение Malinka » 20 июн 2018, 11:47

Мусик, На опыте людей в Питере , которым это помогло если че!

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 11 дней

Личный Мухин дневничек

Сообщение Муха » 20 июн 2018, 11:53

Сан Саныч писал(а): алкаши же они в иллюзиях все живут, как их разрушить? Ждать когда допьется? Так всю жизнь можно прождать... Но выход всё равно есть(хоть его и не видно) :-):
Вот об чем и речь. o:ho:hoh
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
трясогузка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 5 месяцев 6 дней

Re: Личный Мухин дневничек

Сообщение трясогузка » 20 июн 2018, 11:59

  20 июн 2018, 11:35  Муха  писал(а):
Так я с этой точки и разбираюсь :-) Проблема в том что второе место больно, а мое недоверие не дает полностью довериться первому. :nez-nayu:
Извини, что-то туплю. Проблема в том, что ты сама пытаешься играть для мужа роль Бога?
Спойлер
Показать
Не курю 0 секунд

Аватара пользователя
ЙожЫк
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 5 дней

Личный Мухин дневничек

Сообщение ЙожЫк » 20 июн 2018, 12:01

Муха, Люда!
я не созависимая женщина, НО )))


скажи просто, что тебя мучает?

вот просто ЧТО!?

я тебе ща объясню о чем я!

чего ты хочешь.... ?

Аватара пользователя
ЙожЫк
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 5 дней

Личный Мухин дневничек

Сообщение ЙожЫк » 20 июн 2018, 12:02

что тебе там больно во втором месте.... переживание из-за чего?.... из-за чего вся разруха?

не надо говорить - муж выпивает!
что тебе не нравится в том, что он выпивает?!

что именно!

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»