Личный Мухин дневничек

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 1 день

Re: Личный Мухин дневничек

Сообщение Мила » 25 фев 2013, 08:51

Янчик  писал(а): Муха previed а ты куда пропала у нас?
И не говори Янчик совсем муха пропала. :nez-nayu:

Муха ауууууууууууу priv

Аватара пользователя
Еремей
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 3 месяца 5 дней

Re: Личный Мухин дневничек

Сообщение Еремей » 25 фев 2013, 09:07

Народная мудрость "не будите Муху, пока в ней сухо". Будем надеяться, что отдыхает с ребенком.

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Re: Личный Мухин дневничек

Сообщение Evita » 02 мар 2013, 16:01

Муха, ты где, с весной тебя)
Изображение

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 9 дней

Re: Личный Мухин дневничек

Сообщение Муха » 22 мар 2013, 18:22

Приветствую Вас дорогие мои алкоголики)))
Как уже видно по счетчику - мой первый поход за трезвостью полностью провалился. Слетел мой любимый и я за ним. И обдумав всё, поняла что я махровый созик. 11 лет вместе бухали и тут не удержалась((( И вот 6 дней назад разговор с ним. Все говорю - пойду на второй заход. Он мне - ню ню. И не предлагать - мне опять - давай давай ( ехидно). Захочу сама - выпью. Опять ехидный смешок. И вот позавчера наступил для меня день Х. Еду с работы и на качелях качаюсь. А муж меня встретить после работы пообещал. И подъехав к остановке думаю - а вот не буду и всё. Идём домой, спрашиваю что на ужин. "Водка". Ну, говорю, ты хочешь ты и пей а я не буду. Вообщем домой пришли с пузырём коньяка. И весь вечер просидели, он с коньяком я с гранатовым соком. Первый раз за всю совмесную жизнь я не выпила с ним. Вчера такая же песня. Может для кого и ерунда. А для меня маленькая победа. Так что вернулась на второй круг. И снова здравствуйте.................... ksu
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 месяц 5 дней

Re: Личный Мухин дневничек

Сообщение Янчик » 22 мар 2013, 18:30

Мухааааааа-ааа, УРА, моя Мухаааа вернулась. Ты зачем пропала? Ну выпила и выпила, а пропадать то за чем?
Мне тебя не хватало :ki_ss:
Привет, дружочек!!!

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 9 дней

Re: Личный Мухин дневничек

Сообщение Муха » 22 мар 2013, 18:34

Янчик  писал(а): Мухааааааа-ааа, УРА, моя Мухаааа вернулась. Ты зачем пропала? Ну выпила и выпила, а пропадать то за чем?
Мне тебя не хватало :ki_ss:
Привет, дружочек!!!
Привет Янчик))))
Да как то залезла в ракушку и подглядывала из неё тут за вами. В себе ковырялась. Одичала я совсем как то.
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 месяц 5 дней

Re: Личный Мухин дневничек

Сообщение Янчик » 22 мар 2013, 18:45

Да че там ковыряться, олкаши мы и есть олкаши, лишние ковыряния дополнительная депрессия.
Муха, все у тебя по плану. Это всего лишь твоя первая попытка была.
Я вот уже не то что стопиццотый, а миллионпиццотпервый раз пытаюсь бросить. И то не отчаиваюсь.
Так что не бзди, прорвемся.
Вот тебе для настроения _flowers_

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 9 дней

Re: Личный Мухин дневничек

Сообщение Муха » 22 мар 2013, 18:53

Янчик  писал(а): Да че там ковыряться, олкаши мы и есть олкаши, лишние ковыряния дополнительная депрессия.
Муха, все у тебя по плану. Это всего лишь твоя первая попытка была.
Я вот уже не то что стопиццотый, а миллионпиццотпервый раз пытаюсь бросить. И то не отчаиваюсь.
Так что не бзди, прорвемся.
Вот тебе для настроения _flowers_
Спасибо большущее. Прям как домой вернулась)))
Линеечку себе поставила - буду худеть и стройным телом соблазнять мужа на отказ от горячительного))))
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 5 дней

Re: Личный Мухин дневничек

Сообщение Admin » 22 мар 2013, 18:55

Привет, Муха!
Я в Болгарии был в прошлом году, с ребенкой 2.5 года, ну и чего, супер! Только лучше всего найти семейный отель, где минимум анимации и шума.

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 9 дней

Re: Личный Мухин дневничек

Сообщение Муха » 22 мар 2013, 19:00

Admin  писал(а): Привет, Муха!
Я в Болгарии был в прошлом году, с ребенкой 2.5 года, ну и чего, супер! Только лучше всего найти семейный отель, где минимум анимации и шума.
Привет)))
Вот доберусь до конца своей похудательной линеечки и награжу себя любимую охриненительной поездкой куда нибудь.
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
Чикитта
Информация о пользователе

Re: Личный Мухин дневничек

Сообщение Чикитта » 22 мар 2013, 19:10

Муха писал(а):Вот доберусь до конца своей похудательной линеечки
В добрый час! Изображение

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 5 дней

Re: Личный Мухин дневничек

Сообщение Admin » 22 мар 2013, 19:12

Муха писал(а):Вот доберусь до конца своей похудательной линеечки
Смарю у тебя успехи впечатляющие! hihihigif

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 9 дней

Re: Личный Мухин дневничек

Сообщение Муха » 22 мар 2013, 19:22

Admin  писал(а): Смарю у тебя успехи впечатляющие! hihihigif
Смейся смейся злой админ)))
Я только сегодня её нарисовала меж прочимИзображение
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 9 дней

Re: Личный Мухин дневничек

Сообщение Муха » 22 мар 2013, 19:25

Чикитта  писал(а): В добрый час! Изображение
Спасибо)))
Вон Юра ехидничает ужо.
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 1 день

Re: Личный Мухин дневничек

Сообщение Мила » 22 мар 2013, 19:25

Муха писал(а):Первый раз за всю совмесную жизнь я не выпила с ним. Вчера такая же песня. Может для кого и ерунда. А для меня маленькая победа.

Привет моя дорогая красотулька.
Скучала по тебе не побоюсь этого слова.
Ты умничка всё у тебя получиться,муж пусть гуляет а ты ни ни,чаёк пей зелёный он и для здоровья и для фигурки твоей.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 5 дней

Re: Личный Мухин дневничек

Сообщение Admin » 22 мар 2013, 19:25

Муха писал(а):Я только сегодня её нарисовала
Тогда пардонь. Я тут на весы вчера встал. facep facep facep Лучше бы не вставал! :ny_tik:

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 9 дней

Re: Личный Мухин дневничек

Сообщение Муха » 22 мар 2013, 19:28

Мила  писал(а):

Привет моя дорогая красотулька.
Скучала по тебе не побоюсь этого слова.
Ты умничка всё у тебя получиться,муж пусть гуляет а ты ни ни,чаёк пей зелёный он и для здоровья и для фигурки твоей.
Привет Мила)))
Я тоже соскучилась очень. Вот кстати мужа сейчас ухожу встречать - и чаёк прикуплю. Не прощаюсь - скоро вернусь.
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 9 дней

Re: Личный Мухин дневничек

Сообщение Муха » 22 мар 2013, 19:31

Admin  писал(а): Тогда пардонь. Я тут на весы вчера встал. facep facep facep Лучше бы не вставал! :ny_tik:
Сама сегодня встала и слезу пустила. Пьянство и фигура вестчи несовместимые (ну у меня по крайней мере)
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
прынцесса
Информация о пользователе

Re: Личный Мухин дневничек

Сообщение прынцесса » 22 мар 2013, 19:49

Муха
Вчера такая же песня. Может для кого и ерунда. А для меня маленькая победа. Так что вернулась на второй круг. И снова здравствуйте.
Ничего себе маленькая. Да это победища! Мужу конечно всыпать бы по первое число за такое поведение. Ты не поддавайся, это он от собственной слабости тебя соблазняет, а то сейчас сорвешься и покатится все к чертям, а он возьмет и бросит пить, так бывает.
Держись ohohoh

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Re: Личный Мухин дневничек

Сообщение Evita » 22 мар 2013, 20:26

Муха писал(а):Ну, говорю, ты хочешь ты и пей а я не буду. Вообщем домой пришли с пузырём коньяка. И весь вечер просидели, он с коньяком я с гранатовым соком. Первый раз за всю совмесную жизнь я не выпила с ним. Вчера такая же песня. Может для кого и ерунда. А для меня маленькая победа. Так что вернулась на второй круг. И снова здравствуйте....................
Муха, привет) Что же ты так долго пропадала, зачем пряталась? Ты умничка, не поддавайся на провокации _flowers_
Ко мне сестра приезжала с бутылочкой вина, я отказалась и потом вылила пол бутылки после ее ухода... :sh_ok: Самой странно так было, как будто и не я это :-) И сегодня пятница, а я с соком priv

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»