Личный Мухин дневничек

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 3 дня

Re: Личный Мухин дневничек

Сообщение Мила » 22 мар 2013, 20:32

Мерло писал(а):И сегодня пятница, а я с соком priv

Мерло с соком поздравляю. pozdr1
А у меня девочки сегодня даже мысли не возникла выпить как подумаю о пиве сразу рвотный рефлекс появляется. :-) И думаю нафига оно мне надо.Будем маленькими шагами идти в трезвую жизнь.
Мне стало интересно а как я себя буду чувствовать внутренне в 6 месяцев трезвости как оно пока не попробую не узнаю. :nez-nayu:

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Re: Личный Мухин дневничек

Сообщение Evita » 22 мар 2013, 20:40

Мила писал(а):Мне стало интересно а как я себя буду чувствовать внутренне в 6 месяцев трезвости как оно пока не попробую не узнаю.
Мила, привет) Мне тоже интересно, как с трезвым мозгом жить., Иванес писал, что алко в мозгах 20дней держится, так что я еще не протрезвела..Но попробовать надо, а то не узнаю :-)

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 3 дня

Re: Личный Мухин дневничек

Сообщение Мила » 22 мар 2013, 20:43

Мерло  писал(а): Мила, привет) Мне тоже интересно, как с трезвым мозгом жить., Иванес писал, что алко в мозгах 20дней держится, так что я еще не протрезвела..Но попробовать надо, а то не узнаю :-)
Не Мерло алкоголь в крови 28 дней держится это проверенный факт.
Я ещё тоже пьяна. hihihigif

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Re: Личный Мухин дневничек

Сообщение Evita » 22 мар 2013, 20:48

Ну что ж, подождем :-) _flowers_

Аватара пользователя
Вит
Информация о пользователе

Re: Личный Мухин дневничек

Сообщение Вит » 22 мар 2013, 21:59

Мила писал(а):Не Мерло алкоголь в крови 28 дней держится это проверенный факт.
Это тебе кто такое рассказал? Кем проверен этот "факт"?

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 3 дня

Re: Личный Мухин дневничек

Сообщение Мила » 22 мар 2013, 22:03

Вит  писал(а): Это тебе кто такое рассказал? Кем проверен этот "факт"?
Книжки почитай умные люди пишут врачи. :)-(:

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 11 дней

Re: Личный Мухин дневничек

Сообщение Муха » 22 мар 2013, 23:43

Мерло, Прынцесса привет))) :ya_hoo_oo:
Вот я и вернулась. Встретила мужу с работы , пока домой шли, ему друг позвонил напросился в гости. Любимый мой натекилился и сопит теперь в 2 дырки. А я к вам. Как и обещала с зелёным чаем с имбирём и лимончиком. Только вот теперь думаю когдаж засну)))) Чаёк вставляет))) :co_ol:
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
Вит
Информация о пользователе

Re: Личный Мухин дневничек

Сообщение Вит » 22 мар 2013, 23:52

Мила  писал(а): Книжки почитай умные люди пишут врачи. :)-(:
Цитату давай или ссылку

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 3 дня

Re: Личный Мухин дневничек

Сообщение Мила » 23 мар 2013, 08:46

Вит  писал(а): Цитату давай или ссылку
Вит специально искать не буду как на глаза попадётся скину.

Аватара пользователя
прынцесса
Информация о пользователе

Re: Личный Мухин дневничек

Сообщение прынцесса » 23 мар 2013, 09:09

Муха
Привет)). Мы с мужем пить тоже вместе начинали. До него я редко выпивала и оч.маленькими дозами. А с ним стали жить вместе, свою квартиру купили и понеслось, друзей сразу куча, все хотят в тепле и уюте посидеть, а не со свекровями и тещами злыми. Вот и бухали. Ему поначалу даже нравилось, когда я напивалась, становилась такая раскованная, выдумщица такая. Мы долго в согласии с алкоголем жили. А потом я все больше пить начала, закидоны всякие начались. А потом он заболел, пить ему теперь нежелательно. Заболеть заболел, но похудел, помолодел (не пьет, каку всякую не ест), а я уже не девачко-красотко, а тетя, хоть еще очень ничего тетя. Он раньше всегда на фото обнимал меня, знаешь так в охапку "МОЕ", а теперь просто рядом сидит, а последние года два я вообще не фотографируюсь.

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 11 дней

Re: Личный Мухин дневничек

Сообщение Муха » 23 мар 2013, 09:38

прынцесса
Привет))). Да моего если торкнет хорошенько - тоже перестанет. Очень мнительный он у меня. Видать не допился пока ещё до дна своего. Хотя с обратной стороны балкона ( 11 этаж ) висел как то на руках. Перелез правда вовремя. Сам вспоминает теперь - передёргивается. 2 алкоголика в семье это перебор. По поводу МОЁ - у меня до сих пор так))) Но это у него мне кажется собственническое. Какая то любовь у моего патологическая. Даже к детям ревнует. Фотографиговаться тоже сейчас не люблю - фотогиничность где то в алкогольном тумане заблудилась видимо)))) Ну ничего . Надо в руки себя брать и идти в туман АУ кричать. Глядишь отыщется.
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 11 дней

Re: Личный Мухин дневничек

Сообщение Муха » 30 мар 2013, 09:09

Вторая неделя второго захода. Нет состояния бешеной эйфории как в первый заход. Сейчас состояние спокойной уверенности , что все правильно, так и должно быть. Уже не пугают друзья зашедшие в гости и муж решивший расслабиться в пятницу. Хотя с этим тоже надо что то думать. Но не сейчас. Сейчас всё только для себя.
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 7 дней

Re: Личный Мухин дневничек

Сообщение Янчик » 30 мар 2013, 09:15

Муха
previed

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 11 дней

Re: Личный Мухин дневничек

Сообщение Муха » 30 мар 2013, 09:19

Янчик
ПриветИзображение
Спросить хотела. Муж твой сейчас тебя поддерживает в трезвости или может расслабиться?
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 7 дней

Re: Личный Мухин дневничек

Сообщение Янчик » 30 мар 2013, 09:24

Муха
Он не пьет. Но он меня не понимает, как я могу на форуме каждый день пребывать. Он говорит, что я сама себе все время об алко напоминаю, общаясь на эту тему. А мне здесь легче, честное слово. Да я думаю об алко каждый день, но пить не хочется. А раньше я и думала каждый день, и хотела каждый день. Разница огромная.
Ой, Муха, если бы он выпивал, мне бы было значительно тяжелее. Мы всегда не пьем вместе, и пьем правда тоже :-) .

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 11 дней

Re: Личный Мухин дневничек

Сообщение Муха » 30 мар 2013, 09:31

Янчик  писал(а): Муха
Он не пьет. Но он меня не понимает, как я могу на форуме каждый день пребывать. Он говорит, что я сама себе все время об алко напоминаю, общаясь на эту тему. А мне здесь легче, честное слово. Да я думаю об алко каждый день, но пить не хочется. А раньше я и думала каждый день, и хотела каждый день. Разница огромная.
Ой, Муха, если бы он выпивал, мне бы было значительно тяжелее. Мы всегда не пьем вместе, и пьем правда тоже :-) .
А вот мы сейчас по разные стороны баррикад. Пока сейчас не хочу об этом глубоко задумываться. Рада что получается себя контролировать. А дальше видно будет.
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
Olga
Информация о пользователе

Re: Личный Мухин дневничек

Сообщение Olga » 30 мар 2013, 12:15

Янчик писал(а):Он не пьет. Но он меня не понимает, как я могу на форуме каждый день пребывать. Он говорит, что я сама себе все время об алко напоминаю, общаясь на эту тему.
У меня также. Муж не пьет, но в отличие от меня совсем не париться насчет этого. Он искренне удивился, когда я ему сказала, что прошло полгода. А я считаю, вот ещё одно доказательство, насколько зависима я и он. Он также не понимает, почему я регулярно на сайте. Сначала это его прикалывало (к СВОИМ пошла?), потом стало раздражать, что с ним меньше времени провожу вечером, потом стало злить (ты серьезно думаешь, что ты алкоголик? Может просто хватит на об этом думать и всё будет проще?). Дня 3 назад сказал, что если я хочу выпить, то он не против, только с условием (дословно) "Чтоб нигде не шарилась (это про рестораны, кафе), либо дома, либо у подружки, и не психовала больше, а то ты в последнее время постоянно нервная была, достала. Сам я пить не буду, не хочу. Насчет того, что тоже выпью- можешь не переживать". Зря, конечно, он мне это сказал :ny_tik: Пить не побегу, но одним страхом меньше стало.

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 11 дней

Re: Личный Мухин дневничек

Сообщение Муха » 30 мар 2013, 12:20

Olga писал(а):ты серьезно думаешь, что ты алкоголик? Может просто хватит на об этом думать и всё будет проще?
Вот и мне так же сейчас говорит, попивая пивко или что покрепче. Все никак поверить не может что я совсем решила покончить с алкоголем. Ну вот ,говорит, пить перестала скоро меня бросишь.
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
прынцесса
Информация о пользователе

Re: Личный Мухин дневничек

Сообщение прынцесса » 30 мар 2013, 12:25

Olga писал(а): что если я хочу выпить, то он не против, только с условием
Оля не обижайся пожалуйста, но твой муж такой же эгоист как и мой. "Он не против", а он знает к чему может привести его одобрение твоего пития дома? Я могу теперь уже контролировать себя в местах общепита, ходили в кафе с девочками, они налопались коньяка, а я выпила свою бутылку шампанского и остановилась. НО ты же знаешь, что я пью каждый день. Ты ведь не пойдешь моим путем, даже не думай

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 7 дней

Re: Личный Мухин дневничек

Сообщение Admin » 30 мар 2013, 12:25

Муха писал(а):Он также не понимает, почему я регулярно на сайте.
Скажы, что это тебе это жизненно необходимо, проведи ликбез, устрой семейный просмотр фильмов про алкоголиков, сообщества групповой взаимопомощи, "28 дней" (с Санрой Баллок) например, "Меня зовут Билл У" итп, скажи, что тебе нужна психологическая поддержка, расскажы про сообщество АА, у меня тоже жена не понимает меня, ну и что, имеют право, они нормальные люди, алкоголика может понять только алкоголик.

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»