Личный Мухин дневничек

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 28 дней

Re: Личный Мухин дневничек

Сообщение Янчик » 30 мар 2013, 12:38

Olga писал(а): Дня 3 назад сказал, что если я хочу выпить, то он не против, только с условием (дословно) "Чтоб нигде не шарилась (это про рестораны, кафе), либо дома, либо у подружки, и не психовала больше, а то ты в последнее время постоянно нервная была, достала. Сам я пить не буду, не хочу. Насчет того, что тоже выпью- можешь не переживать". Зря, конечно, он мне это сказал Пить не побегу, но одним страхом меньше стало.
Оля, :sh_ok: пляха муха, наши мужья на одной радиоволне, "маяк" ссс.....ко.
Мы вчера повздорили, я как всегда свою пугалку включила: "Ща пойду нажруся (бедные созики, тыщу раз такое слышат :-) :-) :-) )", ну так просто, можно сказать не удачно пошутила, чтобы страху нагнать, а он мне: "Ну и иди, может тебе легче станет", знаешь? так спокойненько, на полном серьезе. ААААААА зараза такой, разве нам можно такое разрешать?

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 27 дней

Re: Личный Мухин дневничек

Сообщение Admin » 30 мар 2013, 12:43

Дык оне не понимают, думают время прошло - вылечились, можно пить "как все"! hihihigif

Аватара пользователя
Olga
Информация о пользователе

Re: Личный Мухин дневничек

Сообщение Olga » 30 мар 2013, 12:44

Муха писал(а):Ну вот ,говорит, пить перестала скоро меня бросишь.
Я несколько раз за два года последних прекращала пить (на 2-3-4 НЕДЕЛИ), но воспринимала это как передышку, т.е. изначально мысли, что бросаю совсем- её не было никогда, потому что свято верила, что конролируемое употребление- это реально. Только попав на форум, я задумалась и поняла, что все-равно начиная с редкого употребления, снова вернусь к изначальному графику- каждые выходные, иногда на неделе. Причем, пить по чуть-чуть-это не про меня, до того чтобы падать- никогда не напивалась, но "изрядно пьяна"- это моё любимое состояние. Т.е. понятие- Контролируемое употребление- для меня это не по чуть-чуть, а редко, 1- 2 раза в месяц, но крепко.
Так я к чему? В те недели, что я не пила, муж мне постоянно сворачивал кровь своей ревностью, что я его брошу вся такая положительная. Думаю, что ему спокойнее было, что у меня есть недостатки, я их стыжусь, знает об этом только он, видит пьянющей тоже только он и у меня возможно сидит мысль в голове, что я со своим алкоголизмом никому не нужна, кроме него. Вообщем все мои попытки как можно дольше не пить, заканчивались тем, что он начинал бухать :sh_ok: прикинь? Человек, не зависимый от алкоголя. Повод мне был дан и я сразу неслась пить тоже. Он успокаивался, потом не пил 2-3 месяца, а я входила в обычный свой график, каждые выходные. В этот раз, мы вместе приняли решение, что пить не будем вдвоем. Месяц полтора назад на мою фразу- Может на полгода мне с подружками отметить? (кстати на сроке 4,5 месяца мне вдруг нестерпимо захотелось выпить, не могу понять сама почему, длилось это неделю целую) Он выпучил глаза и говорит- Совсем что ли? Я понимаю 5 лет не пила бы, а то полгода- это что, достаточный срок для обмывки? После этого я никаких подобных вещей ему не говорила, и вдруг он сам предложил :sh_ok: Вот почему?

Аватара пользователя
Olga
Информация о пользователе

Re: Личный Мухин дневничек

Сообщение Olga » 30 мар 2013, 12:50

Янчик писал(а):я как всегда свою пугалку включила: "Ща пойду нажруся (бедные созики, тыщу раз такое слышат )"
А говорят- к чему нужны фото! Я сейчас, читая, явно тебя увидела со стороны, дефчонка такая и кричит дядькины фразы. ;;-))) На тебя же на фото смотришь- никогда не подумаешь, что водочка- твоя вкуснятинка puzir

Аватара пользователя
Leo
Информация о пользователе

Re: Личный Мухин дневничек

Сообщение Leo » 30 мар 2013, 13:04

Olga писал(а):и вдруг он сам предложил Вот почему?
Так он тебя пьяненькую по особому любит - это же так сексуально..... :-):

Аватара пользователя
прынцесса
Информация о пользователе

Re: Личный Мухин дневничек

Сообщение прынцесса » 30 мар 2013, 13:08

Olga писал(а):что водочка- твоя вкуснятинка
Несколько лет назад каждую пятницу я накрывала поляну, горячее, салатики и мы садились с мужем ВДВОЕМ. Доставали ледяную водку каку из морозилки и смотрели какой нибудь сто раз виденный фильм, чтобы беседе душевной не мешал. И тогда его нисколько не смущало что пьем мы поровну.

Аватара пользователя
Olga
Информация о пользователе

Re: Личный Мухин дневничек

Сообщение Olga » 30 мар 2013, 13:21

Leo  писал(а): Так он тебя пьяненькую по особому любит - это же так сексуально..... :-):
Исключается, я не ханжа в этом плане, мне для раскрепощения выпивать не надо, секаса- это моя таблетка для молодости, хорошего настроения, стройной фигуры, у меня "голова болит" один раз в год, не чаще :-)

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 28 дней

Re: Личный Мухин дневничек

Сообщение Янчик » 30 мар 2013, 13:24

прынцесса писал(а):Доставали ледяную водку
Изображение с соленым огурцом. Захлеб слюной. Ну ладно, не будем тягу гонять.
прынцесса писал(а):И тогда его нисколько не смущало что пьем мы поровну.
И если, почему-то ему доставалось больше, то в душе зрело чувство несправедливости. Угадала? :-):

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 28 дней

Re: Личный Мухин дневничек

Сообщение Янчик » 30 мар 2013, 13:27

Admin писал(а):Дык оне не понимают, думают время прошло - вылечились, можно пить "как все"!
Хихихи, а моя мужа все понимает :a_g_a: Сама такая :a_g_a: Просто я его достала наверное, бензопила "Дружба", хочецца ему видимо передышки :-):

Аватара пользователя
Olga
Информация о пользователе

Re: Личный Мухин дневничек

Сообщение Olga » 30 мар 2013, 13:28

прынцесса писал(а):мы садились с мужем ВДВОЕМ.
Я всегда была против того, чтобы муж пил. Одергивала его в гостях по молодости, хватит пить, ты уже пьяный, мне с тобой уже неинтересно. Он все равно напивался. Как только я на все это дело забила, перестала обращать внимание сколько он пьет, а стала просто веселиться, пить, танцевать, общаться, он напиваться в гостях перестал. Спасибо, кстати, умной женщине, она меня надоумила так сделать. Ну а дальше все стало так- я пью, он в поиске. В "Ржу не могу", SLA картинку разместила про Машу, это точно мой вариант. Даже в гостях часто так было- он не пьет, я пью. Ему же ещё красавицу свою потом до дома вести :-) Накормить, спать положить, водичку рядом поставить, таблеточки дать, чтобы наутро не болела. Вообщем, некогда ему пить. И я говорила всегда всем: В семье должен пить кто-то один. И это я! :ps_ih: Ну что сказать? Допилась :cry_ing:

Аватара пользователя
прынцесса
Информация о пользователе

Re: Личный Мухин дневничек

Сообщение прынцесса » 30 мар 2013, 13:31

Янчик писал(а): почему-то ему доставалось больше, то в душе зрело чувство несправедливости.
Не угадала только то, что ему НЕ доставалось больше, со скандалом бывало остатки делили puzir

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 28 дней

Re: Личный Мухин дневничек

Сообщение Янчик » 30 мар 2013, 13:36

:-) :-) :-) Иииэх, как все знакомо.

А я болею в очередное свое похмелье, муж мне тазик поставит, рассольчику принесет, а сам подзуживает: "Вот так то наравне с мужиками пить."

Аватара пользователя
Olga
Информация о пользователе

Re: Личный Мухин дневничек

Сообщение Olga » 30 мар 2013, 13:39

Янчик  писал(а): Хихихи, а моя мужа все понимает :a_g_a: Сама такая :a_g_a: Просто я его достала наверное, бензопила "Дружба", хочецца ему видимо передышки :-):
Так он радоваться должен, что ты на сайте сидишь. Чем реже он попадает в поле твоего зрения, тем меньше его пилят. А мой муж как раз наоборот, только это и боится потерять, если пить начну -настроение у меня теперь хорошее всегда, его не пилю. Раньше то, сама удивлялась как он терпит мои закидоны, перепады настроения, оры на него. Сейчас денег не хватало зиму, т.к. у него сезонная работа, а я мне пофиг, не голодуем же, всё будет тип-топ попозже. А раньше, он сам мне предлагал сбегать в магазин, лишь бы я переключилась с него на пиво. Я с пивом такая доооооооообрая всегда была, улыбалась всем, раздаривала всё. Подружки называли это так- Ну всё, у Лёли начился аттракцион неслыханной щедрости

Аватара пользователя
прынцесса
Информация о пользователе

Re: Личный Мухин дневничек

Сообщение прынцесса » 30 мар 2013, 13:41

Янчик
Вот чессс слово не могу представить тебя со стопкой водки и огурцом на вилке alik

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 1 день

Re: Личный Мухин дневничек

Сообщение Муха » 30 мар 2013, 13:41

Olga писал(а):Думаю, что ему спокойнее было, что у меня есть недостатки
Вот и я так думаю. Он прям места сейчас не находит. Стоит сейчас сказать - наливай, нальёт ведь.
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 28 дней

Re: Личный Мухин дневничек

Сообщение Янчик » 30 мар 2013, 13:45

прынцесса
Ха, та легко. Стопка водки (ну тока ледяной) и огурец - вкуснейшее блюдо мое.


:smu:sche_nie: Я может преувеличиваю?

Аватара пользователя
Olga
Информация о пользователе

Re: Личный Мухин дневничек

Сообщение Olga » 30 мар 2013, 13:45

прынцесса писал(а):НО ты же знаешь, что я пью каждый день. Ты ведь не пойдешь моим путем, даже не думай
Я пила два, максимум три вечера вподряд, больше не могла. Я же как ты не могу пить 1 бутылку вина, только две, лучше три :gar_mo:nist: Если бы мне бутылку вина дали и сказали, всё, больше тебе не будет сегодня, я бы и пить не стала, зачем? Завтра куплю вторую, тогда и выпью :ny_tik:

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 1 день

Re: Личный Мухин дневничек

Сообщение Муха » 30 мар 2013, 13:47

Olga писал(а):Если бы мне бутылку вина дали и сказали, всё, больше тебе не будет сегодня, я бы и пить не стала, зачем? Завтра куплю вторую, тогда и выпью
Один в один))))) hihihigif
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
Olga
Информация о пользователе

Re: Личный Мухин дневничек

Сообщение Olga » 30 мар 2013, 13:48

Янчик  писал(а): прынцесса
Ха, та легко. Стопка водки (ну тока ледяной) и огурец - вкуснейшее блюдо мое.
А меня с 7-8 бутылками пива и 2-3 порциями шашлыка, тарелкой сыра в один присест фсё? Можешь представить? reverans

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 1 день

Re: Личный Мухин дневничек

Сообщение Муха » 30 мар 2013, 13:52

Olga писал(а):А меня с 7-8 бутылками пива и 2-3 порциями шашлыка, тарелкой сыра в один присест
Изображение
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»