Личный Мухин дневничек

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Махаон
Информация о пользователе

Личный Мухин дневничек

Сообщение Махаон » 18 ноя 2018, 18:00

Муха, Люда,ты моя-то красота :-|-:
Ты-царица :ki_ss: Красивая,высокая,статная и взгляд повелевающий такой)
Видели,знаем p:ia:n:o
Будем жить

Аватара пользователя
Лисичка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 16 дней

Личный Мухин дневничек

Сообщение Лисичка » 18 ноя 2018, 19:29

Муха писал(а): Я не пью уже:
4 года
Муха:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :co_ol: мои поздравления _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ mi:ss_ss

Изображение
У каждого в голове свои тараканы, но мои стопудово гениальные личности.

Аватара пользователя
трясогузка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 6 месяцев 4 дня

Личный Мухин дневничек

Сообщение трясогузка » 18 ноя 2018, 19:57

Муха, Люда, с юбилеем!!! :-|-:
po:zdr1 _flow_ers_ :bra_vo:
Спойлер
Показать
Не курю 0 секунд

Аватара пользователя
Скоросчастье
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца 25 дней

Личный Мухин дневничек

Сообщение Скоросчастье » 18 ноя 2018, 20:19

Муха писал(а): Я не пью уже:
4 года
Люда, поздравляю :-):
Изображение

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 9 дней

Личный Мухин дневничек

Сообщение Муха » 18 ноя 2018, 20:39

сычик, Махаон,ЛисичкатрясогузкаСкоросчастье, спасибо вам девчонки mi:ss_ss
 
Махаон писал(а): Ты-царица Красивая,высокая,статная и взгляд повелевающий такой)
Напросилась так напросилась на комплимент :zer_calo: и на поздравления) Спасибо :-|-:
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
Марьяна
Информация о пользователе

Личный Мухин дневничек

Сообщение Марьяна » 18 ноя 2018, 20:50

Муха, Людочка, поздравляю тебя, дорогая! Ты мой пример по жизни. Я очень благодарна форуму, что здесь познакомилась и подружилась с такими людьми как ты, Наташа,Ира, Аня и многие другие. Только благодаря тебе и твоему опыту я сегодня трезвая. Ты большая умница и очень чистый и светлый человек.

Аватара пользователя
Скоросчастье
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца 25 дней

Личный Мухин дневничек

Сообщение Скоросчастье » 18 ноя 2018, 20:58

Марьяна писал(а): Я не пью уже:
9 месяцев 1 день
Марьяна, ого,как ты уже вырвалась вперед)))))
поздравляю и тебя
Изображение

Аватара пользователя
Марьяна
Информация о пользователе

Личный Мухин дневничек

Сообщение Марьяна » 18 ноя 2018, 21:07

Скоросчастье, Спасибо Оксанка. Но это не меня, а доктора нужно поздравлять. Он снял невроз, поэтому накручивать проблемы у меня уже не получается, а поэтому и желание выпить нет. Сама, своей силой воли, я не смогла. wal:llllll . Читала сегодня тебя, в других темах, мне нравится как ты смотришь на мир.

Аватара пользователя
Vispa
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 24 дня

Личный Мухин дневничек

Сообщение Vispa » 18 ноя 2018, 21:12

Люда, мои поздравления :-|-:
Покоя в душе и счастья в доме!

Изображение
Сократи свою речь до смысла

Аватара пользователя
Скоросчастье
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца 25 дней

Личный Мухин дневничек

Сообщение Скоросчастье » 18 ноя 2018, 21:13

Марьяна писал(а): Читала сегодня тебя, в других темах, мне нравится как ты смотришь на мир.
мне интересно в каких это темах)))) очень интересно

Аватара пользователя
Тина
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 4 дня

Личный Мухин дневничек

Сообщение Тина » 18 ноя 2018, 21:16

Муха, Люда :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
po:zdr1 _flow_ers_ po:zdr1 _flow_ers_ po:zdr1
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Аватара пользователя
Марьяна
Информация о пользователе

Re: Личный Мухин дневничек

Сообщение Марьяна » 18 ноя 2018, 21:19

  18 ноя 2018, 21:13  Скоросчастье  писал(а):
мне интересно в каких это темах)))) очень интересно
Ой, прости, я тебя с ником Синеглазка перепутала. Старею видно wal:llllll , имена путаю.

Аватара пользователя
Morskay
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 10 месяцев 24 дня

Личный Мухин дневничек

Сообщение Morskay » 18 ноя 2018, 21:43

Муха, p:r:i:v
Уф, успела .... Поздравляю с четверкой трезвости _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 9 дней

Личный Мухин дневничек

Сообщение Муха » 18 ноя 2018, 23:40

Марьяна писал(а): Муха, Людочка, поздравляю тебя, дорогая!
Марина спасибо тебе. Тебя тоже с датой.
Vispa писал(а): Покоя в душе и счастья в доме!
Даша привет. Спасибо - это очень важное для меня.
Тина писал(а): ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Валя спасибо.
Morskay, Марина привет, благодарю за поздравления. Как твои дела?
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
Ирхен
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 8 месяцев 27 дней

Личный Мухин дневничек

Сообщение Ирхен » 18 ноя 2018, 23:48

Муха, Люда, умница!!! Поздравляю!!! vi:iii vi:iii vi:iii

Аватара пользователя
N1K
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 6 месяцев 15 дней

Re: Личный Мухин дневничек

Сообщение N1K » 18 ноя 2018, 23:56

Поздавляю, поздравляю, поздравляю.)
Изображение

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 3 месяца 20 дней

Личный Мухин дневничек

Сообщение Таля » 19 ноя 2018, 01:23

Муха, Людочка, поздравляю с датищей! Будь здорова, здорова и ещё раз здорова! Пусть все будет хорошо! :ki_ss: vi:iii

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 9 дней

Личный Мухин дневничек

Сообщение Муха » 19 ноя 2018, 09:19

ИрхенКатькаТаля, спасибо девченки :-|-: догоняйте.
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 9 дней

Личный Мухин дневничек

Сообщение Муха » 19 ноя 2018, 09:20

НЕГАТИВНАЯ ЭМОЦИЯ = СИГНАЛ О ГЛОБАЛЬНОЙ ПРОБЛЕМЕ

• Вначале было слово (информация). Ты получил какую-то информацию из окружающего мира. ИНФОРМАЦИЯ.
• Потом был твой выбор – МОНТАЖ. Как ты объяснил эту информацию? Когда есть выбор, можно понять и объяснить ее разными способами. Ты добавляешь к полученной информации свой опыт, настроение, предположения, обобщения. МОНТАЖ объяснения происходит из твоего собственного материала.
• Потом включилось Я (ЭГО). И что всё это значит для меня лично? Какой я? Как ко мне относятся? Что мне делать?

Например, муж возвращается с работы, а еда не приготовлена (ИНФОРМАЦИЯ). Это значит, что жена обо мне не заботится (МОНТАЖ). Возможно, она просто устала или заболела. И что это значит для меня лично? Что меня никто не любит, что всем на меня наплевать. Я для всех, а для меня – никто! (Я. Эго).
Мозг после приёма информации и её оценки должен что-то сделать. Это – конечная фаза. Тебе плохо, ты в тяжелом эмоциональном состоянии. И создал его ЛИЧНО ТЫ. Потому что жена в жизни не согласится, что она что-то сделала неправильно. Еще Дейл Карнеги в своей книге «Как приобретать друзей и оказывать влияние на людей» доказал: критика не помогает. Обвинения вызывают защитную реакцию или нападение. Человек обязательно найдёт себе объяснение и оправдание. И нападёт на критика с криками: «На себя посмотри!!! Ты святой, что ли?»

Так что же делать? Есть два варианта:
• Вместо обвинения создать цель. Например, хочу кушать – это цель. И думать надо о том, как получить еду, а не о том, почему её нет. От выяснения причины отсутствия еды она не появится. Человек ДЕЙСТВИЯ – действует. Хочешь кушать? Встань и сделай.
• Исследовать информацию более глубоко. Аккуратно выяснить, что на самом деле произошло. Хочу предложить твоему вниманию схему выяснения. Здесь, вместо критики и эмоций, предлагается осторожное обсуждение ситуации с целью максимально точного выяснения информации.

Для уточнения информации надо максимально точно выяснить три вопроса:
• Кто, что и с кем/с чем сделал? (максимально конкретно; больше цифр; запрещены обобщения и предположения; «всегда, постоянно, специально» – запрещенные слова)
• Кто и как к этому относится? (максимально конкретно)
• Что именно вызывает такое отношение? (максимально конкретно)
Когда разберешься с ИНФОРМАЦИЕЙ, двигайся дальше по остальным этапам обработки. МОНТАЖ И Я. На каждом шаге меняй что-то в позитивную сторону – и в итоге придёшь к позитивным последствиям в своём настроении! Так убирается корень проблемы.
ТЫ – МОНТАЖЕР И РЕЖИССЕР СВОЕЙ ЖИЗНИ И СВОЕГО ЭМОЦИОНАЛЬНОГО СОСТОЯНИЯ.
Завершающий этап – принятие осознанного решения о дальнейших действиях и о своём эмоциональном состоянии.
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 9 дней

Личный Мухин дневничек

Сообщение Муха » 19 ноя 2018, 09:56

На пути к Богу.

«...На пути к Богу ты встретишь других. Некоторых будешь любить. И захочешь их улучшать. Почему? Не знаю…Почти всё, что мы любим, почему-то хотим улучшать…Других будешь осуждать. Потому что пока не стремишься познать себя. Кто занят познанием себя, тому некогда судить других. Не суди, если сможешь – они тоже в пути…

На пути к Богу ты встретишь себя. И будешь думать, что ты - это отражение в зеркале или фото в паспорте. Но это не ты…Ты заметишь себя в глазах других людей, в их лицах и в их сердцах…

На пути к Богу ты встретишь партнёра предназначенного только тебе. Чувствуй сердцем. Если сможешь узнать - повезло. Если нет- извини…Ты можешь выбрать семью или одиночное плавание. Всё есть благо. Реши, что благо для тебя. Решай сердцем.

На пути к Богу ты узнаешь, что этот мир не твой, а Его. И что Он всё создал. Даже комаров. Зачем? Не знаю…Нам не дано весь замысел понять.

«...На пути к Богу ты встретишь других. Некоторых будешь любить. И захочешь их улучшать. Почему? Не знаю…Почти всё, что мы любим, почему-то хотим улучшать…Других будешь осуждать. Потому что пока не стремишься познать себя. Кто занят познанием себя, тому некогда судить других. Не суди, если сможешь – они тоже в пути…
На пути к Богу ты встретишь себя. И будешь думать, что ты - это отражение в зеркале или фото в паспорте. Но это не ты…Ты заметишь себя в глазах других людей, в их лицах и в их сердцах…
На пути к Богу ты встретишь партнёра предназначенного только тебе. Чувствуй сердцем. Если сможешь узнать - повезло. Если нет- извини…Ты можешь выбрать семью или одиночное плавание. Всё есть благо. Реши, что благо для тебя. Решай сердцем.
На пути к Богу ты узнаешь, что этот мир не твой, а Его. И что Он всё создал. Даже комаров. Зачем? Не знаю…Нам не дано весь замысел понять.
На пути к Богу будут уроки. Кто не прошёл - пойдёт повторно. Списать? Не выйдет! Прогулять? Тоже. Не ясно - ищи учебник или тех, кто сидел на первой парте. Ах, да: уроки будут до последнего вдоха…
И у тех, кто сидел на первой парте тоже На пути к Богу ты встретишь учителей. Они проводники, каждый на своём участке. Они покажут направление, кусочек карты и несколько важных идей. Если захочешь услышать. А дальше – в путь. Самостоятельно. До следующего проводника. Если будешь искать. Чего так? Такой квест
На пути к Богу будут пикники. Там ты увидишь тех, кто на пути: с ними светло и радостно на душе. Там будут и те, кто заблудился. Не осуждай, не злись и не усердствуй. У каждого свой путь. Работай над собой.
На пути к Богу ты несёшь кувшин. Его нужно наполнить. Любовью. Желательно доверху. Это твоё сердце. Наполняй его верой, радостью, добром, смирением, прощением, принятием и благодарностью. Будь в мирном состоянии…
На пути к Богу ты будешь думать о жизни. Желательно о Вечной. Земная лишь одна минута по сравнению с Вечностью. И если когда- то ты будешь просить вечной жизни, не нужно: она есть у тебя. Проси лучше научить тебя верить, надеяться, ждать, прощать, молиться и любить…
На пути к Богу ты будешь учиться слышать: себя, других и Его. Не думай, что ты умеешь. Учись...И да: тебе не нужно Его видеть, чтобы слышать. Как не нужно знать, где соловей, чтоб наслаждаться его трелью.
На пути к Богу ты перестанешь так много болтать. И станешь украшать себя молчанием. В тишине, уединении и созерцании ты будешь возвращаться к себе. И к Источнику…В благость…
На пути к Богу будут приходить задачи. И лишь потом инструменты для их реализации. Не волнуйся. Наш ум порождает страх. Но ум лишь твоя игрушка. У тебя всегда всего достаточно для реализации задач на том уровне, где ты находишься сейчас. На следующем появятся другие…
На пути к Богу ты захочешь проявлять волю. И это здорово. И пусть твоя воля совпадает с Его волей. Тогда не будешь грести против течения…
На пути к Богу бери груз по силе. Не надрывай себя, ведь путь не близкий. Отбрось доказывать другим, что что - то значишь и что - то можешь. Не трать себя. Это пустое. Ты - ценность. Как каждый. Ищи лишь свой талант, что служит людям. И развивай!
И да: на пути к Богу ты будешь собирать духовные дары. Какие? Отбрось цинизм. Ты их оценишь больше, чем другие. От них твоя душа становится светлее.
И это радость, мир и благодать.
И вера.
И смирение.
И откровения.
И мир в душе. Спокойствие и долголетие.
И помни, что ты на пути. Сколько бы тебе ни было лет. И я тоже.
И да: не забудь полить цветы и позвонить маме…»

Диана Кебас
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»