Личный Мухин дневничек

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
трясогузка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 5 месяцев 5 дней

Re: Личный Мухин дневничек

Сообщение трясогузка » 25 фев 2019, 14:50

  25 фев 2019, 14:36  Сан Саныч  писал(а):
Я тебе вроде тоже писал, что обхожу её за верстуза стотыщкилометров
Эзотерика - это сказки. А нафига нам сказки? Мы чо сказочные сказочники? :-) :nez-nayu:
Сан Саныч, ты считаешь, что обходишь, я считаю твои знания эзотерическими).
Спойлер
Показать
Не курю 0 секунд

Аватара пользователя
Сан Саныч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 10 месяцев 22 дня

Личный Мухин дневничек

Сообщение Сан Саныч » 25 фев 2019, 14:57

трясогузка, А разве знания могут быть сказочными? Американские ученые в ходе экспериментов выяснили следующие неверные факты... Звучит? :-)
10 Пентаклей

Аватара пользователя
трясогузка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 5 месяцев 5 дней

Re: Личный Мухин дневничек

Сообщение трясогузка » 25 фев 2019, 15:41

  25 фев 2019, 14:57  Сан Саныч  писал(а): трясогузка, А разве знания могут быть сказочными? Американские ученые в ходе экспериментов выяснили следующие неверные факты... Звучит? :-)
Сан Саныч,))) Я ничего не писала про сказки, ты меня с кем-то попутал. Про амеров ничё не могу сказать. А так-то ИМХО, знания могут быть любыми. Особенно при психиатрическом заболевании, типа алкоголизма. Мало ли кто что знает :nez-nayu: Но врачи не советуют.
Спойлер
Показать
Не курю 0 секунд

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 10 дней

Личный Мухин дневничек

Сообщение Муха » 25 фев 2019, 15:57

трясогузка писал(а): Муха, я, собственно, хотела предостеречь от излишнего энтузиазма, основываясь на собственном опыте.
Спасибо тебе. Прости если обидела, я не хотела если что. Ты мне не понятна, я наверное это так коряво хотела сказать. Ощущение что то, что человек говорит и что на самом деле - не сходится. Как если человек руку обжог, его спрашиваешь, тебе больно, а он - нет не больно, а у самого слезы в глазах. Не знаю как еще объяснить.
А от близких я ничего не жду. Когда ждала у меня у самой ничего не менялось. А когда перестала - начались изменения. Муж стал мягче, спокойнее, стал чаще говорить о том что чувствует. Отношения с сыном у них изменились очень. Они стали общаться намного больше. Не все гладко конечно, но вполне себе)
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
трясогузка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 5 месяцев 5 дней

Личный Мухин дневничек

Сообщение трясогузка » 25 фев 2019, 20:24

Муха:co_ol: чётко всё изложила).
Спойлер
Показать
Не курю 0 секунд

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Личный Мухин дневничек

Сообщение Лаэрт » 26 фев 2019, 10:08

Сан Саныч писал(а): мы пpocим у Бoгa изменить нaшу cитуaцию, не зная, чтo oн пocлaл нaм её, чтoбы изменилиcь мы
:co_ol: :bra_vo:

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 10 дней

Личный Мухин дневничек

Сообщение Муха » 01 мар 2019, 21:45

Когда ты начинаешь движение к себе, то теряешь многих, кому был удобен в своей несвободе, лёгкой управляемости, поспешном отказе от своего мнения...

Тебя ждёт много горьких открытий о том, из чего, собственно, состояла твоя жизнь, в которой ты ничего не решал, ни за что не отвечал, ничего не выбирал...

К тебе моментально потеряют интерес те, кому больше не удаётся подсадить тебя на чувство вины, обременить всеми долгами сразу, и манипулировать привычными реакциями...
И они же обвинят тебя в том, что их пульт управления тобой больше не работает...
А ты улыбнёшься, и не станешь его чинить...

Ты перестанешь покупать любовь... и продавать тоже...
Перестанешь заслуживать одобрение...
Утратишь необходимость обслуживать чужое мнение о себе, предоставив эту возможность тем, кто день и ночь мониторит твою жизнь...

Ты отыщешь в себе самом врага, который будет зудеть в ухо о том, что нормально же было, нафига тебе эта революция???...
Но враг исчезнет вместе со страхом, которому ты отважишься посмотреть в глаза...

Путь к себе - не революция, потому что ты не борешься...

Ты просто возвращаешься в запущенный дом своей души, который тебе предстоит отмыть дочиста, вывезти тонны хлама, и с любовью наполнить тем, что тебе по-настоящему нужно...

И это самый благодарный труд на свете, поверь мне...

Не бойся быть собой...
Бойся быть у всех, кроме себя...

Лиля Град
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
Велика
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 месяцев 11 дней

Личный Мухин дневничек

Сообщение Велика » 01 мар 2019, 22:00

Сан Саныч писал(а): Я тебе вроде тоже писал, что обхожу её за верстуза стотыщкилометров
а у меня она в чс o:ho:hoh
Тишина - язык Бога, всё остальное - неправильный перевод
Ударение на первый слог

Аватара пользователя
Серьезный
Информация о пользователе

Личный Мухин дневничек

Сообщение Серьезный » 01 мар 2019, 22:08

Муха писал(а): Ты просто возвращаешься в запущенный дом своей души, который тебе предстоит отмыть дочиста, вывезти тонны хлама, и с любовью наполнить тем, что тебе по-настоящему нужно...
:co_ol: :-|-:

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 10 дней

Личный Мухин дневничек

Сообщение Муха » 01 мар 2019, 22:11

Серьезный, привет. С первым трезвым днем.
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
Morskay
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 9 месяцев 25 дней

Личный Мухин дневничек

Сообщение Morskay » 01 мар 2019, 23:13

Мухаp:r:i:v
Перечитала несколько раз последний пост , спасибо :-|-: :-|-: :-|-:
Муха писал(а): И они же обвинят тебя в том, что их пульт управления тобой больше не работает...
А ты улыбнёшься, и не станешь его чинить...
Пульт не чиню , но и не улыбаюсь .
Муха писал(а): Но враг исчезнет вместе со страхом, которому ты отважишься посмотреть в глаза...
Пока топчусь на месте и это разрушает меня .
Муха писал(а):
Не бойся быть собой...
Бойся быть у всех, кроме себя..
Какие нужные слова для меня сейчас .
Спасибо :-|-: :-|-: :-|-:

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 10 дней

Личный Мухин дневничек

Сообщение Муха » 02 мар 2019, 13:26

Morskay, привет p:r:i:v
Morskay писал(а): Пока топчусь на месте и это разрушает меня .
Сделаешь другое действие, получишь другой результат. Попробуй :-|-:
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
tixon6
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 28 дней

Личный Мухин дневничек

Сообщение tixon6 » 02 мар 2019, 13:32

Мухаp:r:i:v :-|-: спасибо за пост
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

Аватара пользователя
ollesja
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 9 месяцев 27 дней

Личный Мухин дневничек

Сообщение ollesja » 02 мар 2019, 13:46

Муха писал(а): Тебя ждёт много горьких открытий о том, из чего, собственно, состояла твоя жизнь,
Люда, привет! p:r:i:v Было так же, горьких? У меня чет радостных)))) От понимания того, что не все еще профукано и пришло понимание, что многое можно поменять))) А когда отпали " не те " люди, которые оказывается не были нужны мне, а я им, опять таки легкость g:r^ee$n
Свежего воздуха вдох...
Мыслей ненужных выдох...

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 10 дней

Личный Мухин дневничек

Сообщение Муха » 02 мар 2019, 13:57

ollesja писал(а): Было так же, горьких
Да Оль было. Когда писала обиды.
Но я бы целиком выделила предложение.
Муха писал(а): Тебя ждёт много горьких открытий о том, из чего, собственно, состояла твоя жизнь, в которой ты ничего не решал, ни за что не отвечал, ничего не выбирал...
Мои выбор, ответственность и решения всё было иллюзией.
Сейчас мне не горько, приняла как опыт) Благодарна Богу за то что привел меня к себе.
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 10 дней

Личный Мухин дневничек

Сообщение Муха » 02 мар 2019, 13:57

tixon6flag:rf привет.
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
ollesja
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 9 месяцев 27 дней

Личный Мухин дневничек

Сообщение ollesja » 02 мар 2019, 14:05

Муха, Горьким в моем случае было принятие того факта, что существует множество вещей, над которыми априори не властна. И что в таких случаях положиться на судьбу не есть преступное бездействие и лень)
Свежего воздуха вдох...
Мыслей ненужных выдох...

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 10 дней

Личный Мухин дневничек

Сообщение Муха » 02 мар 2019, 15:37

ollesja, с этим у меня порядок) Я забываю периодически об этом. Самое трудное первые разы шагать в пропасть и верить что тебя поймают.
ollesja писал(а): И что в таких случаях положиться на судьбу не есть преступное бездействие и лень)
:a_g_a:
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 10 дней

Личный Мухин дневничек

Сообщение Муха » 02 мар 2019, 19:51

2 марта в 20:00 на группе Внезависимости будет спикерить Лена Д., 23 года трезвости, домашняя группа «Московские начинающие», Тема: «Освобождение от эгоцентризма». https://join.skype.com/o5HyQyy8wEt3
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Re: Личный Мухин дневничек

Сообщение Лаэрт » 02 мар 2019, 23:45

  02 мар 2019, 15:05  ollesja  писал(а): Муха,  И что в таких случаях положиться на судьбу не есть преступное бездействие и лень)
Мне в таких случаях помогает молитва о душевном покое.
".. Принять то, что я не в силах изменить.
Мужество изменить то, что могу.
И мудрость отличить одно от другого "
Здравствуйте, мои хорошие! mi:ss_ss

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»