Личный Мухин дневничек

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 27 дней

Личный Мухин дневничек

Сообщение Admin » 06 мар 2014, 14:21

Муха, привет, пропащая твоя душа, и где тебя носит? Рассказывай кагдила? :-|-: p:r:i:v

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 1 день

Личный Мухин дневничек

Сообщение Муха » 06 мар 2014, 14:45

Юрка привет p:r:i:v
Да пока работала благоверный мой требовал к себе стопроцентного внимания. Отваживал все от вас. А теперь я дома, он дома работает - общения ему хватает. Стал не так ревностно ко всему относиться. Все пытаюсь книжку "Как не пить" ему подсунуть. Но он чтец ещё тот. Все твердит - мы сами мы сами ( ну это когда я Колме собиралась покупать). А как давление подскочило у меня 200 на 140 - сам побежал и купил. Так что я в норме сейчас. Дети счастливы. Мама дома. Адекватная. Как то спокойно все стало, чему я несказанно рада. Папу бы завербовать в трезвенники и было бы нам счастье. Я его дёргаю потихонечку то на каток, то в бассейн. Пытаюсь разнообразить досуг так сказать.
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
ALEVTINA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 8 месяцев 11 дней

Личный Мухин дневничек

Сообщение ALEVTINA » 06 мар 2014, 14:52

Муха привет p:r:i:v
Муха писал(а): ну это когда я Колме собиралась покупать)
Первый раз Колме принимаешь или есть опыт?

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 1 день

Личный Мухин дневничек

Сообщение Муха » 06 мар 2014, 14:56

777 писал(а): Первый раз Колме принимаешь или есть опыт?
Привет p:r:i:v
Первый раз. Начиталась , решила опробовать. Не знаю что это - лекарство, внушение или ещё что, но никакого соблазна не возникает. Вот выпью упаковку, а там посмотрим как будет.
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
ALEVTINA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 8 месяцев 11 дней

Личный Мухин дневничек

Сообщение ALEVTINA » 06 мар 2014, 15:02

Муха писал(а): Начиталась , решила опробовать.
У меня сейчас муж принимает, надо только не забывать пить ежедневно.
Я один раз попробовала на себе, действует лекарство или нет. Выпила стакан пива, потом так куёво стало вся пятнами покрылась, сердце из груди готово выпрыгнуть, что в ушах отдается.

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 1 день

Re: Личный Мухин дневничек

Сообщение Муха » 06 мар 2014, 15:08

Я что бы не забывать поставила на самое видное место. А эксперементировать - действует оно или не желания нету)))))))))) Все говорят действует - значит действует . Уж я на слово поверю :-) . А муж твой как? что говорит? Не тянет его?
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
ALEVTINA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 8 месяцев 11 дней

Личный Мухин дневничек

Сообщение ALEVTINA » 06 мар 2014, 15:13

Муха писал(а): А муж твой как? что говорит? Не тянет его?
Знаешь, что хочу сказать по этому поводу если он поставил себе цель бухнуть вчера, не выпил Колме и набухался :ps_ih: .
А так говорит не тянет.
Колме своего рода костыль, если пропить четыре месяца может и правда тянуть не будет, но я как-то сомневаюсь.
Я сама стараюсь не пить без Колме.

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 1 день

Личный Мухин дневничек

Сообщение Муха » 06 мар 2014, 15:33

777 писал(а): Я сама стараюсь не пить без Колме.
У меня не получается у самой. У меня мужа алконафт. Вечно подначивал меня. Одному то скучно. А сейчас у него вопросов не возникает. Он знает - мне нельзя и точка. А не выпить его для того что бы напиться - у меня желания нет. Муж все спрашиват - не тянет? нет говорю. Думает может и самому пить начать его.
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
ALEVTINA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 8 месяцев 11 дней

Личный Мухин дневничек

Сообщение ALEVTINA » 06 мар 2014, 15:38

Муха писал(а): Думает может и самому пить начать его.
Пусть попробует.
Нам алкоголикам самое главное не пить а методы у кого какие :-)

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 1 день

Личный Мухин дневничек

Сообщение Муха » 06 мар 2014, 15:48

777 писал(а): Пусть попробует.
Да он третий день в астрале уже. Все как по сценарию - нашёл причину поругаться, напился. Завтра болеть будет жесть. Обещался сегодня последний день, так что завтра ему не сладко придётся. Варю на завтра бульён ему отпаиваться p:ov:ar .
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
ALEVTINA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 8 месяцев 11 дней

Личный Мухин дневничек

Сообщение ALEVTINA » 06 мар 2014, 15:54

Муха писал(а): Варю на завтра бульён ему отпаиваться p:ov:ar
Да уж, а мой вчера на ..бенился, правда пошел на работу, меня завез.
Сейчас звоню, уже дома, говорит купи молочка, страдалец (вчера готова была растерзать подлюку) :-)

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 1 день

Личный Мухин дневничек

Сообщение Муха » 06 мар 2014, 16:02

777 писал(а): а мой вчера на ..бенился, правда пошел на работу
А мой дома работает, ему ходить не надо никуда. Дел накопилось за три дня - порывался уже сегодня к компу. Не пустила - положила спать. Какой нахрен из него работник. Он и разговаривал то уже на ломаном нерусском)))))
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
ALEVTINA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 8 месяцев 11 дней

Личный Мухин дневничек

Сообщение ALEVTINA » 06 мар 2014, 16:07

Да с такой работой можно неделю p:u:zi:r

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 1 день

Личный Мухин дневничек

Сообщение Муха » 06 мар 2014, 16:16

Вот и я ему о том же. Только так и в ящик сыграть можно. Он мне - я все понимаю. Я говорю - главное что бы не поздно было.Но пока сам до этого не дойдёт - бесполезно что то говорить ему.
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
ALEVTINA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 8 месяцев 11 дней

Личный Мухин дневничек

Сообщение ALEVTINA » 06 мар 2014, 17:30

Ты ему попрубуй, если не будет сам Колме пить, добавить в алко, трясонет его разок и не будет продолжать. Я почитала отзывы многим такой метод помог.

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 1 день

Личный Мухин дневничек

Сообщение Муха » 06 мар 2014, 18:23

Да нет, в тихоря не буду давать. Читала что многие так капают . Да и на форуме была у нас тут дама такая - Алекспавлюк))))))) Интереснейшая женщина. Мужу капала капелки без его ведома. Только н слышно её что то давно. Каждый алкашь должен сам прийти к мысли о выздоровлении. Главное только при жизни.
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
SAT

Личный Мухин дневничек

Сообщение SAT » 06 мар 2014, 18:49

777 писал(а): если не будет сам Колме пить, добавить в алко, трясонет его разок и не будет продолжать. Я почитала отзывы многим такой метод помог.
Ипанулась баба совсем. Шоб тебя так муш от пьянства отваживал=)

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Личный Мухин дневничек

Сообщение Evita » 06 мар 2014, 18:55

созиха галимая :-)

Аватара пользователя
ALEVTINA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 8 месяцев 11 дней

Личный Мухин дневничек

Сообщение ALEVTINA » 06 мар 2014, 19:11

Ничего бы ему не было, не большая аллергия и усе :-) Во всяком случае лучше чем запой.

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 1 день

Личный Мухин дневничек

Сообщение Муха » 06 мар 2014, 20:34

Мерло
Наше вам с кисточкой p:r:i:v

777
С заборчиком кстати праздравлям.
777 писал(а): Ничего бы ему не было, не большая аллергия и усе
Он про такую алергию наслышан. Спустит в унитаз все моё лекарство))))
Прочитала недавно в отзывах про колме :
Марьям писал(а):
Предлагаю всем желающим такой простой метод.. Я предложила мужу прочитать заклинание-заговор от алкоголизма.. Заранее его предупредила что заговор не имеет обратной силы то есть "пить не будешь никогда и ни грамма". Заранее выписала с Корана небольшой текст и дала прочитать. Одновременно не заметно для него накапала Колме. И для того что бы якобы узнать действует ли заклинание дала ему выпить (сделала я это что бы находился рядом в случае чего). Эффект для него был поразительным.. Он стал верующим, совершает молитвы и не пьёт два года. Правда я на всякий случай перед праздниками (СВАДЬБАМИ) капаю ему - вдруг не сдержится на уговоры друзей выпьет и "поймёт что заклятие не действует")).
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»