Личный Мухин дневничек

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Личный Мухин дневничек

Сообщение Натулек » 26 окт 2015, 09:15

Муха писал(а): жена попросилась он отвез
Хоть так!!! У нас и этого нет - тебе надо, ты и езжай! А я - за руль и вперед. Даже проще. Поэтому, Люда, очень хороший пример лично для меня.
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 11 дней

Личный Мухин дневничек

Сообщение Муха » 26 окт 2015, 09:32

Натулек писал(а): У нас и этого нет - тебе надо, ты и езжай!
Меня не пускает одну))) В Дивеево одна съездила, теперь только вместе.
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Личный Мухин дневничек

Сообщение Натулек » 26 окт 2015, 09:36

Муха писал(а): Меня не пускает одну)))
А мне говорит, что я терминатор и если посмеют ко мне лезть, то им и не повезло:(((...Укокошу нахрен и не задумаюсь, по его мнению. Хотя я боюсь бывает сильно всего и вся как самая настоящая девачька:(((... А хрен. поддержки не дождаться. Видно, я и правда мужик в юбке.
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
ЙожЫк
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 5 дней

Личный Мухин дневничек

Сообщение ЙожЫк » 26 окт 2015, 09:58

Муха:-|-: Потрясающие фотографии! ! ! ! !
Молодцы!
Андрюхе привет! ! !



Всем в теме - привет! ! ! :-|-:

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 11 дней

Личный Мухин дневничек

Сообщение Муха » 26 окт 2015, 10:03

Натулек писал(а): Хотя я боюсь бывает сильно всего и вся как самая настоящая девачька:(((
Мужу почаще об этом рассказывай)))))
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 10 дней

Личный Мухин дневничек

Сообщение Еffтюша » 26 окт 2015, 10:11

Муха, Люсенька!!! :-|-: Рада за Андрюху очень! Молодцы вы, умеете беречь друг друга. И всё у вас на двоих, и пьянки, и трезвость)))
Храмы-корабли красивые.
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Личный Мухин дневничек

Сообщение Натулек » 26 окт 2015, 10:21

Муха писал(а): Мужу почаще об этом рассказывай)))))
не верит...Все забыть не может мое скоропомощное прошлое:(((...
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 11 дней

Личный Мухин дневничек

Сообщение Муха » 26 окт 2015, 10:25

ЙожЫк писал(а): Потрясающие фотографии! ! ! ! !
Привет :-|-: :-|-: :-|-: . В реальности там круче.
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 11 дней

Личный Мухин дневничек

Сообщение Муха » 26 окт 2015, 10:28

EffTYousha, Привет Леночек :-|-: :-|-: :-|-: . Что то я соскучилась. Надо к вам собраться теперь. Только чуть позже, Андрейка передохнет с дороги и с новым предложением пристану к нему.
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 10 дней

Личный Мухин дневничек

Сообщение Еffтюша » 26 окт 2015, 10:33

Муха, Приезжай, Люсенька!!!!
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 11 дней

Личный Мухин дневничек

Сообщение Муха » 26 окт 2015, 10:35

Натулек писал(а): Все забыть не может мое скоропомощное прошлое:(((...
Сковородка тебе в помощь))))
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Личный Мухин дневничек

Сообщение Натулек » 26 окт 2015, 10:38

Муха, мне стыдно даже порой... Было что по пьяни с кулаками набрасывался, а я так быстро и мощно отвечала, что через немногое количество попыток завязал с этим делом...ну его, нахрен, охота потом поцарапанному в синяках ходить. Натиск был молниеносным, и ему хватало времени понять, что бить меня не надо и ретироваться. Причем я всегда сначала реагирую, а потом думаю. И по молодости были эпизоды драк, это пипец полный... Ору матом и бью:(((... Нет, чтоб зареветь, что ли...Реву потом, потому что стыдно. Ну ладно, хоть сказала это комуто. Извините, если залезла не в тему.
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Личный Мухин дневничек

Сообщение Натулек » 26 окт 2015, 10:44

Я вообще какая-то, мне кажется, недоженщина...не умею хитрости эти всякие, кокетство...какая то жесткая, прямолинейная...ну вот не умею, и все!! Попросить там что то...кто б научил меня девочковому поведению...
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Lockwell
Информация о пользователе

Личный Мухин дневничек

Сообщение Lockwell » 26 окт 2015, 10:45

Натулек писал(а): Причем я всегда сначала реагирую, а потом думаю. И по молодости были эпизоды драк, это пипец полный... Ору матом и бью:(((... Нет, чтоб зареветь, что ли...Реву потом, потому что стыдно. Ну ладно, хоть сказала это комуто. Извините, если залезла не в тему.
Из чего только не складывается кубик-рубик семейного счастья на пост-совковой географии.. :du_ma_et: :a_g_a:
I am always trying to find something more.

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Личный Мухин дневничек

Сообщение Натулек » 26 окт 2015, 10:47

Lockwell, зато не деремся:)))....хотя лучше бы порыдать от обиды, гордо развестись...все такое. Ан нет. Но опять же, и я была нетрезва, а значит, оба хороши. Сейчас такого уже давно не происходит.
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 10 дней

Личный Мухин дневничек

Сообщение Еffтюша » 26 окт 2015, 10:47

Натулек писал(а): Реву потом, потому что стыдно
Натулек писал(а): кто б научил меня девочковому поведению...
потом мне расскажешь
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Личный Мухин дневничек

Сообщение Натулек » 26 окт 2015, 10:48

EffTYousha писал(а): потом мне расскажешь
Рассказать, если научат?...по моему, номер бесполезный:((.....
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 10 дней

Личный Мухин дневничек

Сообщение Еffтюша » 26 окт 2015, 10:52

Натулек, а вдруг..начитаемся, утром проснёмся, рррраз- и девочки... :-)
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Личный Мухин дневничек

Сообщение Натулек » 26 окт 2015, 10:53

EffTYousha писал(а): рррраз- и девочки...
О...а давай пусть так и будет:)))) Я вот волосы сегодня покрасила:)))) Уже на пути...к девачьке:)))
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Корвет
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 23 дня

Личный Мухин дневничек

Сообщение Корвет » 26 окт 2015, 10:56

Натулек, да не изменишся ты уже.если уж сильная женщина то это надолго.есть маленькая вероятность встретить сильного мужчину и как говарят многие женщины:мне бы токого и я бы лучше была слабой и бесзащитной.но в действительносьти всё сложнее.тогда ведь придёться научиться с этим жить.знаеш,у меня жена играет роль слабенькой женщины и это нас обоих устраивает.однажды лет 5-7 назад была тяжёлая ситуация в жизни.я в сердцах жене говарю:да реши уж ты хоть что нибудь сама.ответ был адекватный.:ты у нас умный вот решай.я язык в попу засунул и пошёл решать.как говарится,взвалил на себя вот и тащи.
ЕУ и запойники друг друга не поймут

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»