Специалисты по белой горячке, мне нужна помощь

Обсуждаем причины и предпосылки возникновения алкоголизма и методы преодоления алкогольной зависимости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
ALKASH
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 2 месяца 10 дней

Специалисты по белой горячке, мне нужна помощь

Сообщение ALKASH » 10 фев 2016, 18:46

Не беспокоюсь я в данный момент о печени. Кстати анализы недавно сдавал. Здоровье норм. А на счет моей головы это все правильно. Если появляется конченая мысль типа белки ну и.т.д. То мозг у меня по закону мерфи работает. Не сложилось у меня с устойчивой психикой

Аватара пользователя
RingoStarr
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
24 года 8 месяцев 4 дня

Специалисты по белой горячке, мне нужна помощь

Сообщение RingoStarr » 10 фев 2016, 18:46

Sablesonp:r:i:v
Как вы расслабляетесь? А я не напрягаюсь.

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 27 дней

Специалисты по белой горячке, мне нужна помощь

Сообщение Sableson » 10 фев 2016, 18:46

RingoStarr писал(а): он крышу потеряет вааще
ну если он так хочет завязать так ему крыша не нужна будет :-)
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
RingoStarr
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
24 года 8 месяцев 4 дня

Специалисты по белой горячке, мне нужна помощь

Сообщение RingoStarr » 10 фев 2016, 18:50

ALKASH писал(а): То мозг у меня по закону мерфи работает. Не сложилось у меня с устойчивой психикой
О! Подкованный товарисч. Про закон Мэрфи знает и слово сочетание "устойчивая психика" знакомо.... Продолжай полировать пиво колесами и дурка ждет тебя :-)
Как вы расслабляетесь? А я не напрягаюсь.

Аватара пользователя
Денис
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 3 месяца 18 дней

Специалисты по белой горячке, мне нужна помощь

Сообщение Денис » 10 фев 2016, 18:59

Белки не будет,как не пить читай Стеца,книжка в правом верхнем углу,я чтобы глюки поймать водку пил-не закусывая литрами,узбагаивайся уже.

ALKASH
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 2 месяца 10 дней

Специалисты по белой горячке, мне нужна помощь

Сообщение ALKASH » 10 фев 2016, 19:16

Всегда в любом споре на любом форуме в любой теме появляется нереально крутой консультант по любым вопросам который несет дикую ерись. Консультант по хим зависимостьм, я приветствую вас, и меня смущает что вы удивлены моему знанию закона мерфи и рад сообщить что я знаю достаточно много законов, но увы они скорее физические. Не увлекался я философией, да и остальными гуманитарными науками, хотя периодически почитываю разные отрывки разных статей на довольно разнообразные темы. Прошу вас не смущаться моему отсутствию правил орфографии и пунктуации, я стараюсь писать на языке простолюдинов. Друг, ты мне был нужен, не совет как справиться а ты. Консультант псиатр, тонкий знаток человеческой натуры. Меня даже белка уже не беспокоит. Консультант, вы мой спаситель

Аватара пользователя
Денис
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 3 месяца 18 дней

Специалисты по белой горячке, мне нужна помощь

Сообщение Денис » 10 фев 2016, 19:23

RingoStarr писал(а): К сведению граждан, полагающих что от пива белка не появится, вы глубоко заблуждаетесь.
ООО-Вагон еври дей пива надо,наверное? :a_g_a: :a_g_a: :a_g_a: Лет пять? Десять? :sh_ok: Я не спорю,просто был удивлен.Лично мой алкогольный опыт подсказувает,я 2-3 дня если по 5-6 литров пива выпью-потом им только плюю и не глоточка не влить :-) :-) :-) Ну это просто может у меня так o:l:ca:sh

Аватара пользователя
Денис
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 3 месяца 18 дней

Специалисты по белой горячке, мне нужна помощь

Сообщение Денис » 10 фев 2016, 19:25

ALKASH писал(а): крутой консультант по любым вопросам который несет дикую ерись
Дорогой друг,к сожалению,в данном случае Ересь несет не консультант,моя Имха. o:l:ca:sh

Аватара пользователя
RingoStarr
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
24 года 8 месяцев 4 дня

Специалисты по белой горячке, мне нужна помощь

Сообщение RingoStarr » 10 фев 2016, 19:28

Денис FH 12 писал(а): -Вагон еври дей пива надо,наверное? :a_g_a: :a_g_a: :a_g_a: Лет пять? Десять?
В зависимости от индивидуальных особенностей организма. Белка зависит не от количества алкоголя, а от реакции организма на алкоголь. Тем не менее для того чтобы получить белку надо серьезно потрудиться... Попить долго и профессионально....Да, лет 5-10 :a_g_a:
Как вы расслабляетесь? А я не напрягаюсь.

Аватара пользователя
Денис
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 3 месяца 18 дней

Специалисты по белой горячке, мне нужна помощь

Сообщение Денис » 10 фев 2016, 19:33

RingoStarrp:r:i:v Вся проблема в том,человек алкозависимый-кто пьет долгое время и много!!! никогда не ограничивается одним пивом,всегда настает время-когда приходит мысль,да фу это пиво-моча паравозная!!!! Давай-ка лудше водки.Пивной алкоголизм-тоже страшен,тем что человек спивается,но с одного пивасика до Белки допиться сложно.Повторю-мое скромное мнение!!!!! o:l:ca:sh

ALKASH
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 2 месяца 10 дней

Специалисты по белой горячке, мне нужна помощь

Сообщение ALKASH » 10 фев 2016, 19:35

Ерись не потому что чтото неверно. А потому что каждый организм строго индивидуален. Я вполне уверен что на земле есть хоть один человек который может хлестать водку каждый день на протяжении нескольких лет и в конце скажет "стоп". И совершенно спокойно завяжет. Так что любая фраза о зависимости со стороны форумчан это не больше чем фраза. Ни в коем случае не говорю что я не зависим. Я алкаш, но у меня проблемы определить физическая ли зависимость (если бы я знал что только психологическая то меня бы не было на форуме и не писал про белку) белка приходит толькоифизически зависимым это неоспоримо

Аватара пользователя
RingoStarr
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
24 года 8 месяцев 4 дня

Специалисты по белой горячке, мне нужна помощь

Сообщение RingoStarr » 10 фев 2016, 19:37

Денис FH 12 писал(а): Пивной алкоголизм-тоже страшен,тем что человек спивается,но с одного пивасика до Белки допиться сложно.
Вот совсем недавно наткнулся на статью. Я интересуюсь подобными материалами в силу проф необходимости... А тут как на заказ: https://vecherniy.kharkov.ua/news/18113/
Как вы расслабляетесь? А я не напрягаюсь.

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 6 дней

Специалисты по белой горячке, мне нужна помощь

Сообщение ППГарин » 10 фев 2016, 19:39

ALKASH, а может у тебя уже белка??? :-)
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
RingoStarr
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
24 года 8 месяцев 4 дня

Специалисты по белой горячке, мне нужна помощь

Сообщение RingoStarr » 10 фев 2016, 19:42

ALKASH писал(а): но у меня проблемы определить физическая ли зависимость (если бы я знал что только психологическая
Алкоголизм характеризуется как болезнь в которой задействованы физиология, психика и социальный аспект. Физиологический аспект, биохимия организма - лечится достаточно легко. Откачка, 2-3 дня и человек может выйти из состояния абстиненции. Психика тут сложнее, и за два дня не разобратья. Социальный аспект - побочный, он отойдет, когда психологический фактор будет решен.... Успешно лечить алкоголизм можно только затрагивая все вместе. По отдельности ничего не получается.
Как вы расслабляетесь? А я не напрягаюсь.

Аватара пользователя
Денис
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 3 месяца 18 дней

Специалисты по белой горячке, мне нужна помощь

Сообщение Денис » 10 фев 2016, 19:46

Наши пациенты ставят свое­образные рекорды. Недавно был у меня пациент, который, как он сказал, «таксует» на своей машине. Он употребляет по 20 бутылок в сутки, то есть, по сути, каждый час выпивает по бутылке пива. А некоторые наши пациенты выпивают даже больше двух десятков бутылок в сутки. Это настоящее навод­нение для организма — похлеще, чем наводнение в Майами, например, Спасибо за статью Ринго! Вот цитата выше меня убила :-) :-) :-) :-) Синий бомбит что-ле все? o:l:ca:sh

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 27 дней

Специалисты по белой горячке, мне нужна помощь

Сообщение Sableson » 10 фев 2016, 19:48

Эдди Дин писал(а): а может у тебя уже белка???
кстати у меня была как то мысль купить декоративную и посадить в клетку :-) как начал трезветь что то расхотелось :-):
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
RingoStarr
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
24 года 8 месяцев 4 дня

Специалисты по белой горячке, мне нужна помощь

Сообщение RingoStarr » 10 фев 2016, 19:51

Денис FH 12 писал(а): Вот цитата выше меня убила :-) :-) :-) :-) Синий бомбит что-ле все? o:l:ca:sh
В смысле что по 20 бутылок пива в день, что ли? Так что тут удивительного? Пивной алкоголик запросто может... Я вот не пивной, но в свое время ящик пива(а это как раз 20 бутылок) в течение дня легко выпить мог.... :a_g_a:
Как вы расслабляетесь? А я не напрягаюсь.

Аватара пользователя
RingoStarr
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
24 года 8 месяцев 4 дня

Специалисты по белой горячке, мне нужна помощь

Сообщение RingoStarr » 10 фев 2016, 19:53

ALKASH писал(а): белка приходит толькоифизически зависимым это неоспоримо
Пеши исчо!!!! :-)
Как вы расслабляетесь? А я не напрягаюсь.

Аватара пользователя
Cавельич
Информация о пользователе

Специалисты по белой горячке, мне нужна помощь

Сообщение Cавельич » 10 фев 2016, 19:56

Не, ну чувак, имей совесть в конце концов!! :nez-nayu: Белок и так не хватает!! Какой ты ALKASH??? Самозванец ты а не алкаш с твоими пивными замашками! ;-) )) Тут люди в очереди за белкой ГОДАМИ пашут, тяжелым пойлом живота не жалея убиваются - неделями, месяцами, все-на кон ставят, и то ставки "три к одному"!! Артисты есть готовы белку плевком утренним бодуновым в глаз завалить!!! :mi_ga_et:
Знаешь как нам , алкашам, обидно то ??? Тут пахать годами надо, карьеру строить, недоедать, недодосыпать ночами квасить.. работ с пяток потерять.. А он тут... Ишь ты каков?!?! Еще ночных астралов небось банальных отходняковых не видывал да сновидений где лешие бобров дрючат - уже Белку ему суровую таежную подавай.. )) ШИШ ТЕБЕ ;-) :men:

Аватара пользователя
Денис
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 3 месяца 18 дней

Специалисты по белой горячке, мне нужна помощь

Сообщение Денис » 10 фев 2016, 19:57

RingoStarr писал(а): в течение дня легко выпить мог....
Не пробовал я может просто o:l:ca:sh .Зачем столько пива? Если есть желание набраться-брал конину,чаще водку :-) :-) :-) Фиг знает,значит кто-то пивной алкаш 80 уровня :-) :-) :-) :-)

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Обсуждение проблем, связанных с алкоголизмом.»