Designer topic

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Дэ Жэнь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 4 дня

Designer topic

Сообщение Дэ Жэнь » 09 авг 2016, 15:31

Designer, с полугодием) :bra_vo: :ki_ss:

Аватара пользователя
Тина
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 2 дня

Designer topic

Сообщение Тина » 09 авг 2016, 15:38

Designerp:r:i:v
с полугодием тебя!!!
po:zdr1 po:zdr1 po:zdr1 _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ p:ia:n:o vi:iii vi:iii vi:iii

Аватара пользователя
Designer
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 2 месяца 16 дней

Designer topic

Сообщение Designer » 09 авг 2016, 16:29

Спасибо ребята!!!!!

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 18 дней

Designer topic

Сообщение LessNik » 09 авг 2016, 16:44

Designer, мдааа) шесть месяцев это крутой задел)))) :-|-:

Аватара пользователя
Designer
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 2 месяца 16 дней

Designer topic

Сообщение Designer » 09 авг 2016, 17:36

LessNik, да, пожалуй! Порой даже не верится.
Пришло понимание, что алкоголь хорош только когда его в кино показывают, т.е в нереальности.))) На деле же это интоксикация, тупость и никчемность. Ну наверное это и справедливо. Ведь это обман, а обман всегда должен раскрываться. Обман в том, что несколько минут кайфа оборачиваются попой. Всегда-всегда. Вот ни разу не испытала того, чтобы после даже небольшой дозы мне было хорошо, всегда плохо и депрессивно. :-|-:

Аватара пользователя
Designer
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 2 месяца 16 дней

Designer topic

Сообщение Designer » 09 окт 2016, 13:33

Сегодня узнала, что на так называемое восстановление организму нужно 3 года. Это чтобы восстановились связи и процессы в мозге, вообще в организме. У меня сегодня 8 месяцев. Что сказать? Состояние стабильное в плане нежелания пить. Настроение хорошее. Но вот что касается памяти, активности и прочего -здесь ещё не всё в порядке, бывает слабость, недомогание, апатия временами. Ну а что я хочу, у меня же ещё даже года нет. Ну ничего, путь у меня только наверх, никак не обратно вниз, поэтому надеюсь что со временем всё наладится и в плане здоровья и всего остального. :) Хотя до конца конечно уже ничего не восстановится. :( Вот так человек может взять и испоганить себе жизнь блин. Ну будем надеяться на лучшее и делать хорошим настоящее, прошлое уже не изменишь.

алиса 125
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 7 месяцев 15 дней

Designer topic

Сообщение алиса 125 » 09 окт 2016, 13:50

Designer, спасибо за инфу про 3 года. По крайней мере есть какая-то определенность. У меня воще еще не срок, а настроения нет никакого ни хорошего ни плохого. Пустота, правда пить не тянет тоже. :ze_le_ny:

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 18 дней

Designer topic

Сообщение LessNik » 09 окт 2016, 15:16

Designer:-|-: с Восемь!!!
Про три года это ооочень усредненно) Восстановление можно ускорить помогая организму таблами, я фитотерапией маюсь, ну и ЗОЖэм пресловутым))) Три года создаются новые нейронные связи в мозге, но и тут можно подмогнуть заучивая стихи, изучая языки, другой финтес для мозгов, например играть в ГО :nez-nayu:
Но настраиваться лучше вообще на шесть лет, вот там точно приходит в норму всё, что можно спасти в организме))
Это как с табаком, углекислота и никотин уходят на третий день, а смола и копоть из лёгких уходят через три года, но если не заниматься спортыжэм, то смола может там быть и пять лет) :mi_ga_et:

Аватара пользователя
Designer
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 2 месяца 16 дней

Designer topic

Сообщение Designer » 09 окт 2016, 15:55

Алиса, привет, понимаю, у всех по разному. У меня первый месяц несмотря на токсикоз была эйфория и небывалый подъем настроения, ни о какой пустоте даже речи не шло. У кого-то наоборот сначала неопределенность, туман, депрессняк у некоторых, в общем всё будет хорошо, главное не назад в ад пития.))) Удачи тебе!

Лессник, да, согласна, нужно себе активно помогать, чем я и занимаюсь постоянно. Спасибо большое за поздравления и за разъяснения! :co_ol: p:r:i:v :ki_ss:

Аватара пользователя
Designer
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 2 месяца 16 дней

Designer topic

Сообщение Designer » 30 дек 2016, 11:10

С наступающим Новым годом, друзья! Здоровья и процветания всем вам!
Провожая этот славный год, от себя могу сказать, что это был самый важный и самый лучший год в моей жизни! Столько открытий я сделала и самое главное освободилась от самого большого зла в моей жизни! Вернулась к друзьям, нашла новые перспективы, поменяла взгляды на многие, многие вещи, теперь я точно знаю, что впереди только хорошее! Урааа!!!! p:r:i:v Спасибо вам всем!

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 12 дней

Designer topic

Сообщение ППГарин » 30 дек 2016, 11:15

Designer:-|-: p:r:i:v С наступающим :-|-:
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Designer
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 2 месяца 16 дней

Designer topic

Сообщение Designer » 30 дек 2016, 11:19

Спасибо, Эдди! Ты, как всегда, такой красииивый!!!! Милый енотик! :ki_ss:

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 12 дней

Designer topic

Сообщение ППГарин » 30 дек 2016, 11:21

Designer, и ты молодец,глядика какой счетчик натрезвела :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Designer
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 2 месяца 16 дней

Designer topic

Сообщение Designer » 09 фев 2017, 08:26

У меня ГОД, ребята!
Вот он настоящий, выстраданный, такой реальный, такой счастливый, незабываемый.
Мне было нелегко его прожить, потому что не просуществовать, как раньше с зашоренными глазами и претензиями ко всему миру, а именно прожить. :smu:sche_nie:
Я начала узнавать себя, какая я на самом деле, каждодневная работа над собой, над своим прошлым пришлось покорпеть особенно. Ведь все мы родом из детства. Мне очень помогает работа с Луизой Хей. Вот о таком подарке я даже и мечтать не могла. Во истину живая святая, целительница душ и тел. Ну а я хорошая ученица, т.к. успехи меня очень радуют!
Я ни о чем не жалею, ведь потому что не было бы тогда этого счастливого изменения моей жизни и меня самой. Сейчас, если при мне говорят о выпивке и предлагают , как-то смешно становится, бестолково, мне уже совсем ничего не может дать алкоголь, он дал мне всё, что мог когда-то, он провел меня через ад и теперь я знаю, что эта дорога не для меня. Я знаю другую дорогу, которая для моей нежной, прекрасной души. Я радуюсь жизни и помогаю людям, благодаря своей новой профессии. Смерти больше нет, есть я живая и настоящая, я полюбила себя и я действительно чудо. Ура! Я вас всех люблю, Благодарю Бога каждый день, что привёл меня сюда, я так рвалась к свету и вот случилось таки. :) Слава Богу, Он правда самый добрый и милостивый, если к нему обратиться от всего сердца. Помню какая мощная отдача была от Него, когда я первый раз тогда год назад встала дома к иконе и стала его умолять помочь мне выкарабкаться без возврата, ноги не держали, токсикоз был ужасный, я молилась своими словами, а потом читала молитвы, пока уже в глазах не начало двоиться. И Он спас меня, поверил мне, я просто почувствовала, что как будто взял за руку, на душе стало легко, это трудно описать словами, только пережить можно. Он дал мне сил вступить на путь изменений, сама бы я не смогла , было слишком страшно. С тех пор каждый день новые подарки и сюрпризы в виде знаний, важных встреч, событий, которые постоянно укрепляют меня меня в самой себе и в той жизни, которую я выбираю.

Я первый раз могу назвать себя победителем. Потому что было очень трудно в течение этого года в некоторых моментах связанных со здоровьем и работой, учебой, социумом, были слёзы отчаяния, но я шла дальше. Потом встретила где-то в конткте: победитель это тот, кто идет дальше, несмотря на поражение. И так обрадовалась, потому что я именно так и сделала!
К тому же я, только будучи трезвой и полностью отказавшейся от алкоголя, смогла победить ещё один очень жуткий недуг, который не давал мне жить. Это просто чудо какое-то! Я думаю, это я смогла потому, что у меня действительно есть теперь время жить, а с алкоголем его просто не было, оно всё было посвящено смерти, а не жизни, жить то мне было некогда. Все начинания и все мысли сводились к возлияниям, а за ними, как известно, неизбежно следовало падение в ад. И так по кругу. Кругу ада.
Ну всё, не смею больше утомлять, просто очень хотелось поделиться радостью этой большой годовой. :-ok-: Люблю, целую, Юля.))) mi:ss_ss

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 12 дней

Designer topic

Сообщение ППГарин » 09 фев 2017, 08:30

Designer:-|-: p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v Поздравляю,молодес po:zdr1 po:zdr1 po:zdr1 po:zdr1 po:zdr1
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Designer
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 2 месяца 16 дней

Designer topic

Сообщение Designer » 09 фев 2017, 08:40

Благодарю, Эдди!! :ki_ss: !

Аватара пользователя
Сан Саныч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 19 дней

Designer topic

Сообщение Сан Саныч » 09 фев 2017, 08:40

Хорошая девочка! _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ :co_ol:
20 Пентаклей

Аватара пользователя
Yulianka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 месяцев 28 дней

Designer topic

Сообщение Yulianka » 09 фев 2017, 08:49

DesignerПоздравляю! po:zdr1 po:zdr1 po:zdr1 Очень хорошо,что есть такие истории:))

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 18 дней

Designer topic

Сообщение LessNik » 09 фев 2017, 08:57

Designer писал(а): У меня ГОД, ребята!
Суперски :-|-: Срокатых прибавляется!!!! :bra_vo: :co_ol:

Аватара пользователя
Designer
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 2 месяца 16 дней

Designer topic

Сообщение Designer » 09 фев 2017, 09:05

Спасибо , спасибо от души!!! Вы супер, я вас очень люблю и ценю. Всегда так важны ваши слова, спасибо, что вы есть, ребята!!! vi:iii

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»