Хочу бросить пить

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Vega

Re: Хочу бросить пить

Сообщение Vega » 15 фев 2016, 00:25

Я не пью, сама себе не верю, сегодня были в гостях, сказала что пью антибиотики. Пила фанту. Оказывается я могу, пью валерианку, так как к вечеру начинает потрусивать, раздражение сильное, когда совсем невмоготу пью кофе ,отпускает, если совсем невмоготу захожу на форумы и читаю все подряэ, это придает силы

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 6 дней

Хочу бросить пить

Сообщение Admin » 15 фев 2016, 00:43

Vega, неврология пройдет, время работает на нас, вот теперь ты понимаешь до чего мы докатились, день прожить без горючего сложно! Но можно!
Vega писал(а): сегодня были в гостях,
Я бы гости, кафе и вообще, все места, где бухают отложил до лучших времен, все равно, что голодному по кафешкам ходить и смотреть как едят, зачем такой мазохизм над собой практиковать???

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Хочу бросить пить

Сообщение Лаэрт » 15 фев 2016, 07:14

Vega, Доброго времени суток! p:r:i:v
Для меня бросить пить было не трудно, трудно было не начать снова. Бросал раз 20 - 30!
В этот раз помогало в том числе такое простое решение: " Я не пью только сегодня! "
Не пить ближайшие 24 часа намного проще, чем сразу решить не пить ДО САМОЙ СМЕРТИ! :sh_ok: Второе вообще не укладывалось в голове. :-):
Сейчас уже намного проще, в мае будет 3 года, как не пью.
Пил по чёрному, из наркологии не вылазил.

Аватара пользователя
((Андрей))
Информация о пользователе

Хочу бросить пить

Сообщение ((Андрей)) » 15 фев 2016, 07:24

Polia, привет Поля! Я уж за тебя переживать стал. Где пропадала? В диспансере чтоли?

Ник
Информация о пользователе

Хочу бросить пить

Сообщение Ник » 15 фев 2016, 07:55

Vega, привет! Добро пожаловать к нам на форум, он своего рода лечебница и остановка запоев и употреблений!
Может надо на эл.почте подтвердить авторизацию?

Аватара пользователя
Поля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 23 дня

Re: Хочу бросить пить

Сообщение Поля » 15 фев 2016, 08:25

((Андрей))  писал(а): Polia, привет Поля! Я уж за тебя переживать стал. Где пропадала? В диспансере чтоли?
Нуууу нет.
Но к платной наркологии я прикреплена на два года.

Аватара пользователя
Vega

Re: Хочу бросить пить

Сообщение Vega » 15 фев 2016, 11:06

Не пью!!!сама себе не верю, друзьям вчера с мужем сказали что пью антибиотики, незнаю что буду брехать дальше. По вечерам аж колотит, раздражение до предела, пью успокоительное, ем сладкое и кофе с молоком, это помогает забивать желание. Но не пью ж ,сама себе не верю

Аватара пользователя
Гость

Re: Хочу бросить пить

Сообщение Гость » 15 фев 2016, 11:23

На почте подтвердила авторизацию, незнаю что еще надо, подожде немного и если что открою новый ящик и зарегистрируюсь снова

Аватара пользователя
Vega

Re: Хочу бросить пить

Сообщение Vega » 15 фев 2016, 11:30

А когда нибудь тянуть перестанет или это борьба на всю жизнь? Не думала что докачусь до этого, 15 лет эт же ,ужас. Надо наверное компанию менять, там все пьющин но меру знают, н такие как я,или сказать им правду, что делать?

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Re: Хочу бросить пить

Сообщение jiffkha » 15 фев 2016, 15:19

Vega  писал(а): А когда нибудь тянуть перестанет или это борьба на всю жизнь? Не думала что докачусь до этого, 15 лет эт же ,ужас. Надо наверное компанию менять, там все пьющин но меру знают, н такие как я,или сказать им правду, что делать?
Привет! :-|-: p:r:i:v
Миша - алкоголик. Можно сказать, что у тебя аллергия на алкоголь. В принципе, так оно и есть.
Помни о смерти.

Аватара пользователя
Маригольд
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 2 месяца 10 дней

Хочу бросить пить

Сообщение Маригольд » 15 фев 2016, 15:21

Vega, У меня тоже проблема, я уже задолбалась говорить, что не пью, и все равно уговаривают ведь, даже мама!

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Хочу бросить пить

Сообщение jiffkha » 15 фев 2016, 15:28

Маригольд, привет! :-|-: p:r:i:v
Скажи, что ты алкоголик. Близким я так и сказал. А "далёким" говорю, что не пью по медицинским показаниям. А назойливым можно задать встречный вопрос "С какой целью интересуешься?". С большой вероятностью, у него у самого проблема. Сослуживец бывший, мне минут сорок мозг выносил, когда я ему сказал, что больше не пью. Его слова "ты на себе крест решил поставить?".А у самого проблем с алкоголем хватает.
Помни о смерти.

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Хочу бросить пить

Сообщение jiffkha » 15 фев 2016, 15:29

Маригольд
До собрания АА добралась?
Помни о смерти.

Аватара пользователя
Маригольд
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 2 месяца 10 дней

Хочу бросить пить

Сообщение Маригольд » 15 фев 2016, 15:43

Mishaho13, Привет!!! АА явно не мое, очень гнетущее чувство оставило собрание, может только в моем городе...
Кстати, я говорю, что алкоголик, но все начинают подливать и посмеиваться

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 15 дней

Хочу бросить пить

Сообщение ППГарин » 15 фев 2016, 15:44

Маригольд писал(а): АА явно не мое
как интересно :-|-: аргументируй :-) :-)
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Re: Хочу бросить пить

Сообщение jiffkha » 15 фев 2016, 16:03

Маригольд  писал(а): Mishaho13, Привет!!! АА явно не мое, очень гнетущее чувство оставило собрание, может только в моем городе...
Кстати, я говорю, что алкоголик, но все начинают подливать и посмеиваться
Для меня это очень странно. Со мной такого не было и я не видел такого отношения к новичкам, на тех собраниях, которые посещал.
Помни о смерти.

Аватара пользователя
Vega

Re: Хочу бросить пить

Сообщение Vega » 15 фев 2016, 20:58

У нас наверное нету АА ,надо посмотреть

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Хочу бросить пить

Сообщение jiffkha » 15 фев 2016, 21:22

Vega
А ты где живёшь?
Помни о смерти.

Аватара пользователя
Кристобаль Хунта
Информация о пользователе

Хочу бросить пить

Сообщение Кристобаль Хунта » 15 фев 2016, 22:37

Vega писал(а): А когда нибудь тянуть перестанет или это борьба на всю жизнь?
Тянуть не перестанет. Будет увеличиваться интервал между приступами тяги. А с увеличением интервала и острота начнет сглаживаться и приступы перестанешь замечать. Правда, выстрел из-за угла может случиться в любой момент. Но опытный индеец умеет обходить места, где много углов :-)
Vega писал(а): Надо наверное компанию менять, там все пьющин но меру знают, н такие как я,или сказать им правду, что делать?

Для начала лучше отменить все компании, сосредоточиться на себе. Задаться вопросом "А кто, собственно, я и что я есть без какой-либо компании?" Уверяю, компания никуда не денется, и если тебя окружают люди, которым ты действительно дорога, они, во-первых, не станут навязываться, во-вторых примут тебя в любое время, насколько бы ты ни пропала.
Дайте мне точку опоры... И я поломаю рычаг!

Аватара пользователя
Vega

Re: Хочу бросить пить

Сообщение Vega » 15 фев 2016, 22:40

Живем в испании в маленьком городке, наверное поэтому и нет так ка практически все друг друга знают, вот сижу на форумах подпитываюсь силой.

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»