Кодировка.

Консультации с психиатром-наркологом: вопрос-ответ
Правила форума
В данном разделе Врач психиатр-нарколог Олег Викторович Стеценко отвечает на ваши вопросы. Врач не ставит диагнозы по Интернету, не выписывает больничные листы и рецепты, не назначает лечение - только консультирует по медицинским вопросам в области наркологии. Для консультации необходимо будет создать отдельную тему с вопросом (название темы должно кратко отражать суть вопроса), сразу после опубликования вопроса, тема будет закрыта, чтобы посторонние не могли комментировать сообщения Вашей темы.
1 тема = 1 вопрос + 1 ответ.
Задавать вопросы могут пользователи Форума и гости без регистрации.
Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 2 дня

Кодировка.

Сообщение Мила » 10 янв 2013, 22:30

Уважаемый Стец...
Вопрос может показаться странным, но мне нужна ваша консультация...
Я приняла решения кодироваться, никогда в жизни раньше я этого не делала, мне советуют сразу на пять лет и я к этому внутренне готова, больше пить я не могу, а по другому я постоянно срываюсь. Я живу в Питере.
Вопрос такой, вы, как врач, что можете мне посоветовать по срокам и какой метод выбрать...
И можно ли воспользоваться этой услугой у вас в центре, где вы работаете, оказываете у вас в центре такие услуги, если нет, можете вы мне посоветовать какую нибудь клинику?
Я просто ничего в этом не понимаю а хотелось бы попасть в хорошие руки для меня этот вопрос очень важен...
Я позвонила в клинику, договорились на время и мне говорят: когда будете стоят у клиники, позвоните - врач выйдет и вас на улице встретит, я задала вопрос зачем меня встречать, мне сказали, что в этом здании есть другая организация и они не знают какие они оказывают услуги. По мне - это полный бред, страшно подумать, что они мне так порекомендуют ...

Аватара пользователя
Стец
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
22 года 2 месяца 12 дней

Re: Кодировка.

Сообщение Стец » 11 янв 2013, 23:06

Наверное, в этом здании сразу 2 клиники, :) вот они и боятся, что вы пойдете не на тот этаж :)
*
Обсуждая эту тему нужно фокусировать внимание не на методе, а на результате. Дело в том. что метод сам по себе дает только небольшую долю эффекта. Я всегда привожу такой пример: на чем лучше добираться до Москвы? На поезде, самолете, или как-то по другому? Да, в общем-то все равно, если очень нужно..Бывало, что и пешком доходили:) Но вот если не нужно, ни один вид транспорта не подойдет. Так ведь?
*
Я не думаю, что нужно начинать с больших сроков. Наоборот. В тумане не стоит прыгать, Нужно ставить ногу туда. где видно. Но, продолжая движение, можно выйти из тумана. Поставьте себе задачу, которую можете выполнить. Если вы можете представить себе год - делайте на год. Если нет - на полгода. Но лучше получить 10 раз по полгода, чем ни разу 5.
*
Нужно понимать, что эти методы не более. чем подстраховка первого времени. Это время нужно прожить правильно. Научиться сохранять трезвость. Тогда это будет не зря.
Могу пригласить на свой сайт https://ne-pey.ru/ - там есть моя книжка "Как не пить" Почитайте, будут вопросы - пишите.
Если захотите встретиться - милости прошу. Но давайте сначала почитаем. Чтобы было что обсудить. "просто укол и все" - не мой стиль.
*
Да и - самое главное - поздравляю с принятием решения! Если вы это серьезно решили, ваши действия изменять всю жизнь. Просто поставят все с ног на уши. Вернее, это сейчас вы на ушах стоите :-)

Рекламный блок

Закрыто

Вернуться в «Вопрос врачу-наркологу»