Что то очень тяжело.....

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Тепловозник

Что то очень тяжело.....

Сообщение Тепловозник » 15 фев 2016, 18:26

Здравствуйте,меня зовут Роман(27лет),и я алкоголик...наверное это сообщение я буду сутки писать,так как в голове и сердце пустота,только отчаяннее .Расскажу Вам свою историю,Начал пить еще со школы,водка пиво,всякие отвертки,загулы гулянки,но в то время мама моя царство ей небесное потдерживала меня,отчитывала ругала,как говорится держалкса хоть и в слабом но все ровно кулаке,с 16 лет уже мне начали давать тетурам или как то так,когда выпьешь и рыгаешь с красной опухшей рожей,пил постоянно,и в сопли,а че студенты всем на все было плевать,потом пошел в армию и даже там я сумел напиваться,а пьяный я дурной такой,не могу себя контролировать,пью пока сознание не потеряю,находясь в армии познакомился с девушкой,вернулся а она уже меня дома ждет,тут опять эти пьянки поперли,встречины все дела,полгода сидел без работы и пил,веселился,потом устроился охранником на железку,сыграли свадьбу,родители подарили квартиру,вроде все сиди живи копи,но тут случилось самое страшное,умерла мама,и с того момента я сам себя не понимаю,Начал пить еще больше,теперь в ход шло не только легкий алкоголь но и водка,замкнулся в себе,по начам стал водку пить в ванной а жене ,говорил что моюсь,а мне еще как то везет по жизни ,на работу опрятный в костюмчике ходил,со всеми улыбчивый.не забулдыга.И вот через примерно года этих пьянок мне дали другую работу где платят побольше и интересная такая,Но что началось на нее,со мной в цеху работал серега,тоже молодой,тоже алкаш,и вот мы с ним постоянно ездили везде напивались ,да так что Серега каждую нашу пьянку обоссаный просыпался.пару раз чуть не уволили ,За не выход на работу ну и тут мне везло придумал всякие нелепые отмазки,с женой тем временем становилось все хуже и хуже,как то не нужна она мне стала,а че водка у меня есть пиво есть.и зачем мне ктото,стал брать отпуск за свой счет и пить дома да на диване валятся,мне кажется что жена подумал что рождения ребенка все исправит,она забеременела,я от работы поехал в Уссурийск на учебу,нам я пропил все свое золото,и все деньги что были у меня,У бедной женны все кляньчил еще.которя беременная сиделаЮПо моему приезду родился сын.я наверное сейчас скажу самые страшные словано на рождения ребенка я не отриагоравал там цветами подарками.я посчитал это как поводнапится.за неделю я приехал к ней один раз и то пьяного отец привез,я не приготовил квартиру не подготовисля не как,да и друзьям моим ничего не надо было,а что Роман платит значит пьем,Приехала с родтома ,и ничего не изминилось,пил также на работу не хлдил,с ребенком да помогал,погулять там постирать,все пыталась со мной поговорить ,слушаешь ее с умным видом а на самом деле в одно ухо влетело в другое вылетело.И вот спустя два года она не выдержала,Сказала или кодируешься или прощаемся.Взял пять тысяч поехал к доктору говорю вшивай торпеду в зад,написал там бумажку мол в случае летального исхода врача не винить,все разрезал он мне булку и демонстративно так кричит ввожу препарат,зашил отправил домой,господи какие у нее были счастливые глаза когда она увидила этот шрам,НАверное мы вместе подумали ну все сейчас заживем,так по началу и было уволился я с бывшей работы перешел на другую очень хорошо оплачиваему,перед этим правда пол года учился но не пил,торпеда мешала,злым стал как собака,один раз случай был ,пили мои друзья в моей машине и жена была ,все им музыки хотелась погромче,а я просто остановил машину послал их всех и ушел,мне было плевать как они что они там будут делать,я просто ушел,вот шел и думал,хочу напится очень очень.пришел к другу говорю ему зови отчима своего я знаю что он кадированнный,Вышел и сказал мне Роман кадировки нет.сьешь апельсин и пей!Сказанно сделано!Пил я три дня!!Некуда не ходили пили у друга с какими то шалавами,снимали на видео весь разврат который там происходил,Жена подала на развод,развелись,я все думал а не куда она не денется,ведь все 6 лет она меня вытаскивала всюду,потдерживала была рядом,сына подарила,как я только не просил ее простить меня,но все как об стенку горох,и закадироватся обещал,хоть десятью торпедами,приехал неделю назад думал ну все вот он последний шанс которого больше не будет,побежал заказал огромный букетище цветов,положил записку давай мол встретимся в ресторане,думал позвонит спасибо скажет,позвонил я ,и она как отрезала нам неочем с тобой говорить.Я ей ну ладно и на семь дней в запой,беспробудный!А все потомучто я алкаголик,конченный!Кроме работы то и нет ничего совсем,я аботаю не в городе а за 300 км,сижу вот иногда в квартире а мне даже некто не звонит некто плять совсем никто,ни"друзья" собутыльники ни жена не сын,не отец,не сестра,просто некто!Вот теперь я незнаю действительно что делать,я очень хочу вернуть жену сына,но я понимаю что я больной алкоголик,а лекарство от этой болезни наверное еще не предумали.....

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 6 дней

Что то очень тяжело.....

Сообщение ППГарин » 15 фев 2016, 18:43

Тепловозник, Привет...Я Алексей алкоголик..запойный ...пил больше 30 лет...Добро пожаловать :-|-: Все что написал...почти все близко сам через такое прошел...Твое бытие и есть то дно на которое я когда то опустился...Но оно же дало мне возможность начать выплывать...Сейчас трезвый и счастливый благодаря Анонимным Алкоголикам..Опть живем с женой вместе,есть работа...Так что у тебя есть шанс начать все сначала :-|-:
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Тепловозник

Re: Что то очень тяжело.....

Сообщение Тепловозник » 15 фев 2016, 18:51

Страшно то что где я работаю,пьют все от мала до велика,и встречаемся только в кабаке обсудить работу!Так страшно осознавать что ты не кому не нужен,телефон молчит,одна Светка продавщица улыбается когда ты в магазине пойла набираешь

Аватара пользователя
Ингаинга
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 3 месяца 27 дней

Что то очень тяжело.....

Сообщение Ингаинга » 15 фев 2016, 18:52

Тепловозник, привет :-|-: я Инга- алкоголик p:r:i:v надо тебе завязывать однозначно, особенно, если жену и сына хочешь вернуть))) почитай , здесь инфы очень много по этому поводу)))

Аватара пользователя
Тыманчи

Что то очень тяжело.....

Сообщение Тыманчи » 15 фев 2016, 18:54

Тепловозник, Роман,привет.Я Василий-алкоголик.Стажу пьянства больше чем тебе лет.Не все потеряно у тебя.Давай к нам.Молодец,что написал.Вливайся! p:r:i:v

Аватара пользователя
Поля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 14 дней

Что то очень тяжело.....

Сообщение Поля » 15 фев 2016, 18:59

Тепловозникp:r:i:v
Я Поля.Тяжёлый рассказ.
Ну спасибо,что написал.
Все будет хорошо,но не прямо сразу.
Вот у тебя есть шанс,знаешь потому что ты нас нашёл и все ты больше не один.
Мне 29,пью запоями.
До срыва кода 7 мес.не пила и хорошо мне было.
Теперь снова на коде ,но уже на три года,крайний запой мне многое дал,главное что больше не хочу,пока что конечно...

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 6 дней

Что то очень тяжело.....

Сообщение ППГарин » 15 фев 2016, 19:00

Тепловозник писал(а): ак страшно осознавать что ты не кому не нужен,телефон молчит,одна Светка продавщица улыбается когда ты в магазине пойла набираешь
Алкоголизьм - болезнь одиночества :-|-:
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Что то очень тяжело.....

Сообщение Лаэрт » 15 фев 2016, 19:00

Тепловозник, Роман, добро пожаловать на форум, он специально создан для таких, как мы! :-|-:
Прочитал твоё первое сообщение, это крик души!
Не отчаивайся, мы все такие, и можно научиться жить трезво алкоголику.
Лучше бы ты зарегистрировался, а то сообщения висят в ожидании премодерации и их никто не видит. Это не трудно и ни к чему не обязывает :-):
Всё поправимо, кроме смерти,не отчаивайся! :-|-:

Аватара пользователя
Мисс Осень
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 1 месяц 8 дней

Что то очень тяжело.....

Сообщение Мисс Осень » 15 фев 2016, 19:04

Привет. Я Юля-алкоголик. Не пью год почти. Но 4 раза за год курила травку....

Аватара пользователя
((Андрей))
Информация о пользователе

Что то очень тяжело.....

Сообщение ((Андрей)) » 15 фев 2016, 19:14

У меня повеселее. Друзья-алкоголики меня не забывают)))

Аватара пользователя
сычик
Информация о пользователе

Что то очень тяжело.....

Сообщение сычик » 15 фев 2016, 19:24

Тепловозник, привет! p:r:i:v
ничего еще не потеряно, раз написал здесь, то проблему свою осознаешь.

Тепловозник
Информация о пользователе

Что то очень тяжело.....

Сообщение Тепловозник » 15 фев 2016, 19:26

Спасибо всем за поддержку,но я реально в тупике,завтра буду продлевать себе больничный,хотел сына взять к себе ночевать,он сильно любит меня,знаю что опять Олю увижу попытаюсь поговорить,а ничего не будет кроме слов все решенно,слабый я человек опять семь дней буду пить!

Тепловозник
Информация о пользователе

Что то очень тяжело.....

Сообщение Тепловозник » 15 фев 2016, 19:27

h:i:hih:igif

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 6 дней

Что то очень тяжело.....

Сообщение ППГарин » 15 фев 2016, 19:27

Тепловозник, завтра ты ничего не решишь с женой и не пытайся....Тока время и твое желание выздоравливать могут совершить чудо :-|-:
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
((Андрей))
Информация о пользователе

Что то очень тяжело.....

Сообщение ((Андрей)) » 15 фев 2016, 19:30

Тепловозник, а сейчас ты в запое?

Аватара пользователя
Хрустик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 9 дней

Что то очень тяжело.....

Сообщение Хрустик » 15 фев 2016, 19:36

Роман, привет :-|-: С семейными проблемами тормозни пока, займись приведением себя чувство o:l:ca:sh
Не наливать!

Тепловозник
Информация о пользователе

Что то очень тяжело.....

Сообщение Тепловозник » 15 фев 2016, 19:40

Нет 7 дней пил,день не пью

Аватара пользователя
Ингаинга
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 3 месяца 27 дней

Re: Что то очень тяжело.....

Сообщение Ингаинга » 15 фев 2016, 19:40

Тепловозник  писал(а): Спасибо всем за поддержку,но я реально в тупике,завтра буду продлевать себе больничный,хотел сына взять к себе ночевать,он сильно любит меня,знаю что опять Олю увижу попытаюсь поговорить,а ничего не будет кроме слов все решенно,слабый я человек опять семь дней буду пить!
Не решай с женой пока, она должна поверить в тебя и твою трезвость))) а для этого нужно время p:o:p

Аватара пользователя
((Андрей))
Информация о пользователе

Re: Что то очень тяжело.....

Сообщение ((Андрей)) » 15 фев 2016, 20:07

Тепловозник  писал(а): Нет 7 дней пил,день не пью
Представляю твое состояние сейчас.

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 26 дней

Что то очень тяжело.....

Сообщение Буби-Козыри » 15 фев 2016, 20:10

Тепловозник, привет, болезный)
пичаль-бида твоя повесть о ненастоящем человеке...
только.. всегда есть несколько вариантов действий, как то. пить или не пить))
выбирай)
большинство присутствующих выбрало трезвую жизнь и это возможно!
не пропадай))

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»