Что то очень тяжело.....

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Stranger
Информация о пользователе

Re: Что то очень тяжело.....

Сообщение Stranger » 15 фев 2016, 23:23

Тепловозник  писал(а): Ребят здесь я!знаете вот кто то говорит одиночество помогаетУ меня это совсем не таг я готов даже сейчас сорватся в пять утра прийти и просить молить прощения у сына с женой!Я бы все деалал что бы меня простили!!!А когда один обо всем думаешь!!НО не одной светлой мысли нет,нету вот как в фильмах встал пальцами счелкнул и изменился,самое хреновое что мало кто оценить твои изменения,я вот всегда чистенький опрятный вкусно пахну,беру и напиваюсь за два часа полсле работы так как через 16 часов снова на работу в трубку дышать,я то понимаю что я спиваюсь/но не кто этого не видит,не спрашивает не интеруется!
Я как то всегда считал что не важно как просят прощения.Важно кто это делает...А пальцами щелкать ты их сейчас до мослов сотрешь :-)
подъем переворотом

Тепловозник
Информация о пользователе

Что то очень тяжело.....

Сообщение Тепловозник » 15 фев 2016, 23:25

Да я ведь не только про коллег говорю,я не когда не был на столько одинок,у меня такое впервые,наверное это уже долго длятся,Но хоть сейчас это осознал,а может закодироваться?Ведь зашивался уже,или к бабке какой съездить!!!Конечно лучшая кодировка это прощение моей жены и любовь сына...

Аватара пользователя
Дмитрий-спб-1900
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 2 месяца 16 дней

Что то очень тяжело.....

Сообщение Дмитрий-спб-1900 » 15 фев 2016, 23:27

Тепловозник, не ради жены или сына. А ради себя. Ты сам должен решить

Аватара пользователя
Дмитрий-спб-1900
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 2 месяца 16 дней

Что то очень тяжело.....

Сообщение Дмитрий-спб-1900 » 15 фев 2016, 23:31

И вообще. Мужчина должен доказывать делами. Тогда и слов никаких не надо будет.
Я тоже остался один. Сейчас уже наметились положительные перспективы. Я уверен в себе. Трезв. Отвечаю за свои проступки. И семью верну. Чего и тебе желаю

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Что то очень тяжело.....

Сообщение jiffkha » 15 фев 2016, 23:59

Тепловозник
Я извинялся перед супругой сотни раз и обещал не напиваться, а потом перестал. Пришло осознание, что опять набухаюсь, несмотря ни на что. Супруга продолжала мне верить 17 лет, а я продолжал пить. Мы жили вместе, но я всё равно был один...
Помни о смерти.

Тепловозник
Информация о пользователе

Что то очень тяжело.....

Сообщение Тепловозник » 16 фев 2016, 00:00

Спасибо Вам за советы и поддержку!!Пишите еще!!!!

Тепловозник
Информация о пользователе

Что то очень тяжело.....

Сообщение Тепловозник » 16 фев 2016, 00:09

У меня тоже самое только сроки разные!!!Все понимала все прощала!!Как говорится имея не храним потерявшем плачем!!!И мысли всякие дурацкие в голову лезут!!!

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Re: Что то очень тяжело.....

Сообщение jiffkha » 16 фев 2016, 00:30

Тепловозник  писал(а): У меня тоже самое только сроки разные!!!Все понимала все прощала!!Как говорится имея не храним потерявшем плачем!!!И мысли всякие дурацкие в голову лезут!!!
Я пил 20 лет. И чудом остался жив. Я добухался до состояния, когда алкоголь помогал мне только забыться. Никакого облегчения страданиям, а одиночество с каждым годом усугублялось. Меня постоянно грызло чувство стыда, когда я не пил и жалость к себе, которая снова и снова загоняла меня в бутылку.
Помни о смерти.

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Что то очень тяжело.....

Сообщение jiffkha » 16 фев 2016, 00:32

Очень давно наступил момент, что трезвость была для меня малопривлекательной. Мир был слишком враждебным и неприятным местом без алкоголя. Так я его видел.
Помни о смерти.

василий 97
Информация о пользователе

Что то очень тяжело.....

Сообщение василий 97 » 16 фев 2016, 00:37

Тепловозник, Попробуй просто не пить и все потихоньку нормолизуется.Да в начале немного тяжеловато, но чем дальше тем проще,а потом ты будешь вспоминать это как страшный сон(снится будит обязательно).Я написал сколько не пью в счетчике потому-что никогда не считал,где-то лет 11-12.У меня рабочая специальность и бригада моя иногда тоже шороху дает.Извините ,что сумбурно написал,специально зарегистрировался.

Тепловозник
Информация о пользователе

Что то очень тяжело.....

Сообщение Тепловозник » 16 фев 2016, 01:15

Попробую обязательно!!!Дай бог все получится,я очень хочу не пить,вернуть семью,хорошо что работа есть!!!Но сука это одиночество,хуже него ничего для меня нет.когда некто тебя дома не встречает.у тебя даже кота нет.Когда ты пришел включил телик а там один канал,так как других просто нет,когда даже позвонить не кому,и некто не позвонит тебе,некому чаю налить,когда по трезвой не можешь уснуть часами,потомучто в квартре стоит такая тишина аж самому страшно....

василий 97
Информация о пользователе

Что то очень тяжело.....

Сообщение василий 97 » 16 фев 2016, 01:47

Тепловозник, Попробуйте занять себя чем небуть,вокруг много всего интересного,алкоголь умеет хорошо убивать время,а его у нас не много.И не надо пробовать надо просто не пить, не надо ставить себе ориентиры:-Вот годик не попью.надо просто не пить и все.Кроме себя самого Вам ни кто не поможет.Я очень желею,что часть моей жизни прошла не совсем трезвой.

Аватара пользователя
Дмитрий-спб-1900
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 2 месяца 16 дней

Re: Что то очень тяжело.....

Сообщение Дмитрий-спб-1900 » 16 фев 2016, 01:48

Тепловозник  писал(а): Попробую обязательно!!!Дай бог все получится,я очень хочу не пить,вернуть семью,хорошо что работа есть!!!Но сука это одиночество,хуже него ничего для меня нет.когда некто тебя дома не встречает.у тебя даже кота нет.Когда ты пришел включил телик а там один канал,так как других просто нет,когда даже позвонить не кому,и некто не позвонит тебе,некому чаю налить,когда по трезвой не можешь уснуть часами,потомучто в квартре стоит такая тишина аж самому страшно....
Занимайся делами!
Я тоже остался один. В пустой квартире. Начал ремонт делать. работаю на двух работах. Телек смотреть некогда и одиночестао с пользой провожу!

Аватара пользователя
Дмитрий-спб-1900
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 2 месяца 16 дней

Что то очень тяжело.....

Сообщение Дмитрий-спб-1900 » 16 фев 2016, 01:52

И хватит жалеть себя!) У тебя такое состояние. Ты только не пей. Завтра чуть полегче будет, но всё равно хреново.

василий 97
Информация о пользователе

Что то очень тяжело.....

Сообщение василий 97 » 16 фев 2016, 02:00

Дмитрий-спб-1900, Хреново было с похмелья и когда отходил(сны Стивин Кинг позавидует)или когда спать не можешь.А когда не пьеш разве это хреново?Сейчас иногда бывает снится,что выпил,просыпаешься в ужасе с мыслью:-На хрена пил!?А потом сразу успокаивается когда понимаеш, что это сон.

Аватара пользователя
Мусик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 3 дня

Что то очень тяжело.....

Сообщение Мусик » 16 фев 2016, 02:03

Вот вам ещё один собрат по несчастью, только что появившийся
Жизнь простого алкаша... выручайте...
flag:rf

Тепловозник
Информация о пользователе

Re: Что то очень тяжело.....

Сообщение Тепловозник » 16 фев 2016, 17:44

Привет Всем!Сегодня был сумасшедший день,но я не пил!Положили меня сегодня в больницу,перед поездкой в больницу зашел к жене с сыном,господи как же он мне радуется вы бы знали,даже жена бывшая пару раз улыбнулась,правда она была не долго,ушла на работу.Ребята что случилось дальше,это ужас,я узнал что у нее моей-единственной девочки есть мужчина,да я знал про флирты,но не более,а тут такое,я был настолько зол что решил продать мою долю в квартире,что бы не кому счасть я не было,решил ее запугать ,напугать,потом остывал просил прощенья,а потом снова представлял слайды перед собой,что там было между ними,к одиночеству добавилась дикая ревность,просто сушедшая,потом опять остыл попросил встретится завтра,еле уговорил!но самое страшное а что я ей завтра скажу,я очень этой встречи боюсь,я как вижу ен у меня дыхание спирает,я готов просто на нее часами смотреть и любоваться,просто молча ,ребят у нмне кажется что я и в правду стал для нее не кем,так алиментщиком не более,я честно Вам признаюсь я на грани!Я нн хочу пить я нихочу не чего,,вот такой вот день,правда есть хорошая новасть завтра кодировагие на в этой же больнице,методом инъекции...спасибо что выслушали

Тепловозник
Информация о пользователе

Re: Что то очень тяжело.....

Сообщение Тепловозник » 16 фев 2016, 17:44

Привет Всем!Сегодня был сумасшедший день,но я не пил!Положили меня сегодня в больницу,перед поездкой в больницу зашел к жене с сыном,господи как же он мне радуется вы бы знали,даже жена бывшая пару раз улыбнулась,правда она была не долго,ушла на работу.Ребята что случилось дальше,это ужас,я узнал что у нее моей-единственной девочки есть мужчина,да я знал про флирты,но не более,а тут такое,я был настолько зол что решил продать мою долю в квартире,что бы не кому счасть я не было,решил ее запугать ,напугать,потом остывал просил прощенья,а потом снова представлял слайды перед собой,что там было между ними,к одиночеству добавилась дикая ревность,просто сушедшая,потом опять остыл попросил встретится завтра,еле уговорил!но самое страшное а что я ей завтра скажу,я очень этой встречи боюсь,я как вижу ен у меня дыхание спирает,я готов просто на нее часами смотреть и любоваться,просто молча ,ребят у нмне кажется что я и в правду стал для нее не кем,так алиментщиком не более,я честно Вам признаюсь я на грани!Я нн хочу пить я нихочу не чего,,вот такой вот день,правда есть хорошая новасть завтра кодировагие на в этой же больнице,методом инъекции...спасибо что выслушали

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 30 дней

Что то очень тяжело.....

Сообщение Буби-Козыри » 16 фев 2016, 18:00

Тепловозник, привет!
это сложный этап жизни, но это просто этап. Тебе лучше отодвинуть встречу, и забить... забить на все, кроме себя. Это кажется невозможным, но можно постараться.
Да, сложно признавать поражение, но ты же сам ее на водку променял, так что уж теперь в нее камни кидать.
Не будь подлым, не мухлюй с квартирой, просто проанализируй, благодаря чему ты все это просрал!!!
и не пей, скрипя зубами не пей, чтобы не скатываться еще ниже.

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 16 дней

Что то очень тяжело.....

Сообщение LessNik » 16 фев 2016, 18:29

Тепловозник писал(а): жена бывшая пару раз улыбнулась,правда она была не долго,ушла на работу.Ребята что случилось дальше,это ужас,я узнал что у нее моей-единственной девочки есть мужчина
Отпусти и дай жить БЫВШЕЙ жене собственной жизнью! И ваще, ревность не повод западло делать столь "любимой" бывшей. Любимая в кавычках, потому что только собственник и эгоист будет мешать жить другому человеку, но не любящий :ny_tik:

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»