Жизнь простого алкаша... выручайте...

Наша цель - остаться трезвыми самим и помочь другим алкоголикам обрести трезвость.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
капитан Марвел
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 10 дней

Жизнь простого алкаша... выручайте...

Сообщение капитан Марвел » 16 фев 2016, 12:59

Antoha, надеюс, ты не опохмеляешся сейчас?

Тима
Информация о пользователе

Жизнь простого алкаша... выручайте...

Сообщение Тима » 16 фев 2016, 13:04

Дядюшка Калдор писал(а): ты не опохмеляешся сейчас?
вот это самая большая ошибка...алкашу похмеляться нельзя, это чревато запоем...знаю некоторых людей, которые не похмеляются и нормально себя чувствуют...

Аватара пользователя
Макс 1979
Информация о пользователе

Жизнь простого алкаша... выручайте...

Сообщение Макс 1979 » 16 фев 2016, 13:15

Antoha писал(а): я пробовал вскрываться...
Если ЗАХОЧЕШь никто не спасет

Бросай страдать х-нёй
Трезвей
Сам-то откудова?

Тепловозник
Информация о пользователе

Re: Жизнь простого алкаша... выручайте...

Сообщение Тепловозник » 22 фев 2016, 07:45

Эх старик как мы похожи!Правда в наркоше не лежал!А так кодировался ,зашивался и возраст похожий мне 27!!больо от всего этого когда спать ложишся с мыслями о ей просыпаешься да просто живешь ее образом,моя меня даже не навещает,с сыном вижусь постоянно это отдушина моя,но всегда только трезвый и только с подарком туда,хотел вернуть,говорил с ней часами,божился клялся обещал все бестолку,много чего узал,и что кто то там замоячил,но ей не интересен!Как она со мной общается это врагу не пожелать,ты мне не нужен не лблю,уйди не трогай!Я то сам понимаю что я виноват,но исправить не в силах!!!!Вот она скаала раньше это все надо было делать,а что раньше я последний х... без соли доедал не денег нечего не было!А сейчас есть работа хорошая зарплата достойная ,и подаки и цветы и фотосессиии с сыном,ничего теперь ей не надо!так что брат по несчастью крепись держись молись,Я не смог я так же пью..................

Аватара пользователя
Кризис
Информация о пользователе

Жизнь простого алкаша... выручайте...

Сообщение Кризис » 22 фев 2016, 09:11

и я пью...но пью не потому что что-то случилось,а потому что я алкоголик!пью от радости и горя ,от удачи и невзгод.

Vassellina
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
53 года 8 месяцев 4 дня

Жизнь простого алкаша... выручайте...

Сообщение Vassellina » 28 фев 2016, 22:54

Как же губит людей алкоголь....

Antoha
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 23 дня

Жизнь простого алкаша... выручайте...

Сообщение Antoha » 02 мар 2016, 19:06

Стабильность наверное это хорошо! 5-7 дней запой, 3-4 отдых... где только деньги беру... ничерта не помню...

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 27 дней

Жизнь простого алкаша... выручайте...

Сообщение Sableson » 02 мар 2016, 19:30

Antoha писал(а): Стабильность
может и хорошо ,если нравиться так жить
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Я алкоголик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 1 месяц 19 дней

Жизнь простого алкаша... выручайте...

Сообщение Я алкоголик » 13 мар 2016, 22:03

Антоха, как бы тебе тяжело не было, но постарайся понять, на первое место надо поставить выздоровление. Очередная найденая работа, так же будет пропита. Найди способ ходить в группу АА, найди там себе наставника. Кто действительно хочет и по 15 км. пешком пройдет. У тебя есть желание бросить пить. Желание это эмоция, сегодня есть, а через неделю уже нет и опять замотало. Нужна готовность, это вне зависимости от желания выполнять действия идя по шагам. От простого чтения книги толку не будет. Каждая очередная пьянка может быть последней, не забывай об этом, с помощью группы и наставника можешь остаться трезвым и счастливым, а можно и здохнуть в одном запое, не важно от чего : сердце остановиться или голову пробьют. Если ты реально готов сделать все, что бы остаться трезвым, аа это отличный выход! Мне лично не одна кодировка, ни одна колдунья не помогла. ГОТОВНОСТЬ! !!!!!!!! ЖЕЛАНИЕ И ГОТОВНОСТЬ ОСТАТЬСЯ ТРЕЗВЫМ!!!!!! Миллионы людей остаются трезвыми блогодаря Анонимным Алкоголикам. Удачи тебе Антоха, сделай выбор: умирать дальше, жить в страхе и депресняках или что-то сделать для своей трезвости. Лично я сам не смог, хотя и пробовал сотни раз. Пойду помолюсь за тебя.

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Анонимные Алкоголики»