Злостный отходняк в прошлом

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Твоя Подруга
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 2 месяца 4 дня

Злостный отходняк в прошлом

Сообщение Твоя Подруга » 16 фев 2016, 18:24

Всем привет!Вот и я решилась просить поддержки здесь...Начала писать с отходняков в теме для новичков ,но решила создать свою,дабы получить как и советы,так и какую-то поддержку!Мне 27 лет,пью уже давно,даже не могу определить с чего это началось!Поначалу я считала,что моя потребность ,это совершенно нормальное явление,коли пьют все и везде ,почему мне нельзя!Только вот одно НО,со временем я перестала чувствовать тот момент когда СТОП,заливалась до пьяного бреду!Алкоголь стал рушить все в моей жизни...начиная от отношений,заканчивая здоровьем и работой!В то же время понимая все,я незнала что творю,приезжала домой с работы,поставив машину,могла начать пить....даже если это середина недели,мозг стал атрофироваться.Имея руководящую должность,я могла спокойно не пойти на работу,потому что последний год отходняки стали жесткими настолько,что было просто невыносимо плохо,бес во мне требовал выпить...я похмелялась,мозг выключался и пыталась отойти!Как меня терпели на работе ,я не приложу ума,там даже никто не представлял о моей проблеме,и о том что я пью,я просто сидела за свой счет "на больничном".Когда отходила,в тряске садилась за руль,и начинался кошмар,постоянные депрессии,приливы,тики и тремор стали для меня друзьями!началась вся эта жесть питья запоями в прошлом декабре,если раньше я по любому шла и работала до вечерней дозы слабительного,то тогда я просто неделю пила...пила оправдывая себя нервным срывом,несчастной жизнью,одиночеством.Вообщем полнейший бред ,итог которого первая интенсивная токсикологи, больничка 2 января,позор,нотации врача,которая была в шоке от смертельной дозы алкоголя во мне,состоянии печени старика и зачем я это делаю!ЗАЧЕМ?я сама не могу ответить на этот вопрос,через 2 недели в жуткой дп отдых заграницей.Хватило меня тогда ненадолго,хотя так испугалась,что чуть не умерла,что клялась с этим покончить!Но не тут то было,теперь когда даже маленькая "безопасная доза" входила в мой организм ,она уже безсознательно увеличивалась до потери памяти и страшного чудовища!(((работа не шла,желания не было,точнее оно было огромное,НО моему второму я было насрано на это!Так в итоге в июле опять интенсивка,8 часов спасали,чтобы не резать и опять БОГ меня отвел,дал мне шанс!Врач настоятельно просил меня не пить,печень и поджелудочная были уже в жутком состоянии,я не могла не пить воду ,не дышать без этой страшной боли!Панкреотит это меньшее ,что можно было поставить тогда и меня хватило на 3 месяца(это огромный для меня срок...) лечения и 3 месяца полного нежелания,депрессий,апатии,истерик...чего только со мной не было,этот психоз довел меня и я с наслаждением сделала очередной глоток,да так что опять на 2 дня.Плохо было жутко,лечение зря....НО у меня был "Самый лучший день" ,через пару дней отходняков ,пошла в ванную и не дошла ( упала в обморок,да так что рассекла бровь,и опять Господь отвел меня,упади я сплошмя виском не писала бы сейчас здесь....и опять лечусь 2 недели,но уже нервы и полное обследование с терапией!И вот я вроде счастлива,трезва,кровь очищена полностью,решила уйти с работы,поменять все в жизни кардинально,но не тут то было .Это зло отпустило меня в жизнь всего на 2 недели((( Новый год и я опять пью,но уже замечаю,что пью так,что память отшибает напрочь и это не я,несу всякий бред.5 января я отошла,так жестко,что проклила все,особенно себя.Каялась,тряслась,оралаааа как обезумевшая и ....в прошлый вторник развязала ЗЛО.пила до вчерашнего дня,как в бреду ушла неделя(Я НЕ ХОЧУ БОЛЬШЕ,отхожу так плохо,что нет никаких сил.Сегодня второй день отходняка и второй день без сна!Я ненавижу это и очень хочу изменить все,поэтому я здесь!Надеюсь на Вашу поддержку и что больше никогда алкоголя не будет в моей жизни,ведь я докатилась до безысходности (((Самой мне не справиться,вот чего я боюсь!Никто меня не понимает в окружении и не поймет,все только в шоке,что я беснуюсь!Дай БОГ мне сил!

Аватара пользователя
Синий Птиц
Информация о пользователе

Адский отходняк в борьбе с алкоголизмом!

Сообщение Синий Птиц » 16 фев 2016, 18:28

Твоя Подруга, Привет. У тебя всё, как по учебнику прямо и излагаешь вразумительно так.

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 26 дней

Адский отходняк в борьбе с алкоголизмом!

Сообщение Буби-Козыри » 16 фев 2016, 18:29

Твоя Подруга, привет p:r:i:v
выдохни, перестань крутить жизнь вокруг алкоголя, просто дай себе передышку,поболей, полечись, отложи алкоголь куда-нибудь на потом...
главное успокоиться и почитать темы на форуме и книгу "как не пить", кнопка вверху справа))

Аватара пользователя
Тыманчи

Адский отходняк в борьбе с алкоголизмом!

Сообщение Тыманчи » 16 фев 2016, 18:31

Твоя Подруга, Привет подруга.С прибытием тебя.Тут мы все алкоголеги.Так что самое тебе место.Вливайся в дружный коллектив!

Аватара пользователя
сычик
Информация о пользователе

Адский отходняк в борьбе с алкоголизмом!

Сообщение сычик » 16 фев 2016, 18:35

Твоя Подруга, привет p:r:i:v
где ава твоя? :-):

Аватара пользователя
Игорь Админ

Адский отходняк в борьбе с алкоголизмом!

Сообщение Игорь Админ » 16 фев 2016, 18:40

Твоя Подруга
Бедная,как ты страдаешь(
Тебе уже говорили наверное,что бороться бесполезно?
Учись жить трезвой,многим это нравится и алкоголь становится параллелен.

Аватара пользователя
Старина Альф
Информация о пользователе

Адский отходняк в борьбе с алкоголизмом!

Сообщение Старина Альф » 16 фев 2016, 18:48

Твоя Подруга, ну, с почином тебя))) Не боись, пропасть не дадим. Пиши все что накипело, здесь люди понимающие. Похмеляться не удумай, накажем.

Аватара пользователя
Твоя Подруга
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 2 месяца 4 дня

Re: Адский отходняк в борьбе с алкоголизмом!

Сообщение Твоя Подруга » 16 фев 2016, 18:56

Я пытаюсь учиться жить трезво,НО все до малой дозы,а дальше сама уже не понимаю как развязывается,довела себя до чертиков!И знаю,трезвая жизнь лучшее,что мне надо ,тем более когда мне противопаказан не только алкоголь,но и многое из еды( КАК только это оставновить...Самое обидное,что все эти панические атаки и психозы на отказе от алкоголя сводят меня с ума!надо хорошего психиатра,но садиться на таблетки тоже не выход!

Аватара пользователя
Твоя Подруга
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 2 месяца 4 дня

Re: Адский отходняк в борьбе с алкоголизмом!

Сообщение Твоя Подруга » 16 фев 2016, 18:57

сычик  писал(а): Твоя Подруга, привет p:r:i:v
где ава твоя? :-):
Привет!Да пока не до авы(

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 27 дней

Адский отходняк в борьбе с алкоголизмом!

Сообщение Admin » 16 фев 2016, 18:58

Твоя Подруга писал(а): Никто меня не понимает в окружении и не поймет
Если они не алкоголики, то нет.
garik75 писал(а): Тебе уже говорили наверное, что бороться бесполезно?
Ога, бесполезно бороться с собой! И змия зеленого никакого нет, есть образ жизни и образ мышления, который нужно будет менять всю оставшуюся жизнь, чтобы жить трезвой.

Аватара пользователя
Синий Птиц
Информация о пользователе

Адский отходняк в борьбе с алкоголизмом!

Сообщение Синий Птиц » 16 фев 2016, 19:02

Твоя Подруга писал(а): но садиться на таблетки тоже не выход
моё мнение, что лучше на курсе под присмотром врача, нежели на стакане.

Аватара пользователя
Твоя Подруга
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 2 месяца 4 дня

Адский отходняк в борьбе с алкоголизмом!

Сообщение Твоя Подруга » 16 фев 2016, 19:17

просто по опыту знаю ,что такое психотропные,это таже наркота!НО наверно ты прав...

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 27 дней

Адский отходняк в борьбе с алкоголизмом!

Сообщение Admin » 16 фев 2016, 19:18

Твоя Подруга писал(а): Самое обидное,что все эти панические атаки и психозы на отказе от алкоголя сводят меня с ума!
И "лечишь" это новыми дозами вещества, которое же это все и вызывает? :ni_zia:
Твоя Подруга писал(а): надо хорошего психиатра,но садиться на таблетки тоже не выход!
А чем ты первое время собираешься купировать неврологию? Травками-муравками? Как-то на приеме в наркушке, врач смеялась, рассказывая о том, как боятся таблеток алкоголики, пить литрами суррогаты, растворители, политуру, не боятся, а таблетку - :sh_ok: :sh_ok: не, нуевонафик! :-) :-)

Аватара пользователя
Твоя Подруга
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 2 месяца 4 дня

Адский отходняк в борьбе с алкоголизмом!

Сообщение Твоя Подруга » 16 фев 2016, 19:19

Admin писал(а): И змия зеленого никакого нет, есть образ жизни и образ мышления
...но бесовщина есть по любому!Мой образ мышления как-то не совпал с моими тараканами (((незнаешь почему это творишь,не хочешь,пытаешься терпеть и аут.

Аватара пользователя
Тина
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 2 месяца 27 дней

Адский отходняк в борьбе с алкоголизмом!

Сообщение Тина » 16 фев 2016, 19:35

Твоя Подругаp:r:i:v
Читаю тебя и в ужасе просто,честное слово.
Завтра отойдёшь маленько и дуй к наркологу,прокапайся,тебе таблы выпишут и для сердца и от нервов.
Найди группу АА,сходи,поговори с трезвыми алкашами.

Аватара пользователя
Синий Птиц
Информация о пользователе

Адский отходняк в борьбе с алкоголизмом!

Сообщение Синий Птиц » 16 фев 2016, 19:40

Твоя Подруга писал(а): наверно ты прав...
ну какие там психотропы, нейролепы же не светят, попьешь курс антидепы+транки. Тихонько врач тебя с них спустит через пол годика и нормально будет.

Аватара пользователя
Твоя Подруга
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 2 месяца 4 дня

Re: Адский отходняк в борьбе с алкоголизмом!

Сообщение Твоя Подруга » 16 фев 2016, 19:41

Тина  писал(а): Твоя Подругаp:r:i:v
Читаю тебя и в ужасе просто,честное слово.
Завтра отойдёшь маленько и дуй к наркологу,прокапайся,тебе таблы выпишут и для сердца и от нервов.
Найди группу АА,сходи,поговори с трезвыми алкашами.
Ты в ужасе,а я незнаю в чем,такого слова не придумали(((хороший нарколог это деньги,работала и попадала платно!а теперь....дожилась.Родители не хотят помочь,потому что денег вбухано уже и все равно я срывалась!(я пообещала,что сама отойду,и мне надо это доказать своим родным,что я могу не пить и не сорвусь!Но к врачу по любому надо,на учет только бы не поставили...

Аватара пользователя
Синий Птиц
Информация о пользователе

Адский отходняк в борьбе с алкоголизмом!

Сообщение Синий Птиц » 16 фев 2016, 19:42

Твоя Подруга писал(а): на учет только бы не поставили...
не поставят, если в частную пойдешь.

Аватара пользователя
Дмитрий-спб-1900
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 2 месяца 12 дней

Адский отходняк в борьбе с алкоголизмом!

Сообщение Дмитрий-спб-1900 » 16 фев 2016, 19:42

Твоя Подруга, привет p:r:i:v

Аватара пользователя
Поля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 14 дней

Адский отходняк в борьбе с алкоголизмом!

Сообщение Поля » 16 фев 2016, 19:43

Я за врача.
Надо,надо потом уже АА
Ты откуда?
Я из Ижевска.

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»