отхожу в ужасе

Консультации с психиатром-наркологом: вопрос-ответ
Правила форума
В данном разделе Врач психиатр-нарколог Олег Викторович Стеценко отвечает на ваши вопросы. Врач не ставит диагнозы по Интернету, не выписывает больничные листы и рецепты, не назначает лечение - только консультирует по медицинским вопросам в области наркологии. Для консультации необходимо будет создать отдельную тему с вопросом (название темы должно кратко отражать суть вопроса), сразу после опубликования вопроса, тема будет закрыта, чтобы посторонние не могли комментировать сообщения Вашей темы.
1 тема = 1 вопрос + 1 ответ.
Задавать вопросы могут пользователи Форума и гости без регистрации.
Аватара пользователя
Твоя Подруга
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 2 месяца 11 дней

отхожу в ужасе

Сообщение Твоя Подруга » 16 фев 2016, 19:56

Добрый вечер!Была сильнейшая интоксикация,в запое с 9 по 15 февраля,сейчас пытаюсь отойти,но это что-то невыносимое!Отхожу второй день,пью потихоньку жидкости много,морсы,травы!печень не справляется,боли в поджелудочной дикие,так что вода тоже идет с трудом!но ГЛАВНОЕ незнаю что делать с сердцем ,дышать тяжело,оно чуть не выпрыгивает,глаз не смокнуть...причем это наплывами.сегодня конечно легче,чем вчера,но трясет дико!я НЕ хочу больше пить!может можно принять что-то сердечное ?пила капли ВАЛЕДАМИН пару раз,пропротен каждый час!Это к сожалению не первый запой,в больнице лежала уже три раза ,что доходит до смешного,хочу сама отойти и больше никогда Не пить!

Аватара пользователя
Стец
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
22 года 3 месяца 10 дней

отхожу в ужасе

Сообщение Стец » 16 фев 2016, 22:40

Для сердца нужно принимать препараты калия (аспаркам, панангин), а от болей в животе спазмолитики (но-шпа).
*
Любое похмелье проходит. Пока не пьешь, время работает на тебя.
Вопрос в другом - что будем делать, чтобы снова не начать пить? Это большая серьезная работа над собой. которую нужно вести каждый день всю жизнь.
Есть планы, как будем это делать? Если нет, значит ничего не выйдет.

Рекламный блок

Закрыто

Вернуться в «Вопрос врачу-наркологу»