Я хочу излечиться!

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 7 дней

я хочу излечиться!

Сообщение ППГарин » 18 фев 2016, 15:52

Тима, не ....пока тяну могут спистить...тама одна алкашня и нарки живут :-)
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Матрена
Информация о пользователе

Re: я хочу излечиться!

Сообщение Матрена » 18 фев 2016, 15:55

ИгорьST  писал(а):

Да,да,самое время.
На пятом десятке начать снова к соседской бабушке в огород клубнику воровать лазать. sh:o:ot
Это мы проходили, на этапе когда я вытаскивала себя из депрессии. Это называется в психологии замена эмоций, не вышло только в тягость сейчас целый подоконник цветов, коньки на балконе, скатерь до конца не вышита и книги не дочитаны... а все это я очень люблю!!! На активный отдых пока денег нет, но и он мне пока в тягость... нахожу отмазки... вернее заставляю через силу заниматься любимыми делами. Я думаю через какое то время депрессия пройдет и снова буду с восторгом поливать свои цветы))))

Тима
Информация о пользователе

я хочу излечиться!

Сообщение Тима » 18 фев 2016, 15:57

Матрена писал(а): Я думаю через какое то время депрессия пройдет
Можно к врачу обратиться, пропьешь курс успокоительных, тебе они особенно нужны сейчас.

Аватара пользователя
ИгорьST
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 5 дней

я хочу излечиться!

Сообщение ИгорьST » 18 фев 2016, 16:00

Матрена писал(а): и снова буду с восторгом поливать свои цветы))))
будешь,почему нет?)
Kто оседлал тигра, слезть уже не может

Аватара пользователя
Матрена
Информация о пользователе

Re: я хочу излечиться!

Сообщение Матрена » 18 фев 2016, 16:04

Тима  писал(а): Матрена, блин, да закрываться не надо, наоборот ты должна жить полноценной жизнью. Зачем закрываться?Ну первое время, как советуют наркологи, надо избегать пьянок, вечеринок всяких,а потом когда будет устойчивая ремиссия посещай сколько влезет, но ты через два часа захочешь домой, т.к. делать будет там нечего, по себе знаю :-)
Редко приезжает... да, и договаривались мы с ней давно, что помогу с организацией ее свадьбы. Хотела, но не могу отказать. Если будет тянуть сидя с ними за столом, напишу сюда, будете меня убеждать, что синька зло!!!

Аватара пользователя
Матрена
Информация о пользователе

Re: я хочу излечиться!

Сообщение Матрена » 18 фев 2016, 16:06

ИгорьST  писал(а):

будешь,почему нет?)
Я жду этого момента!!! Я предвкушаю его!!! Для этого я здесь, дело времени и я вернусь в жизнь.

Аватара пользователя
ИгорьST
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 5 дней

я хочу излечиться!

Сообщение ИгорьST » 18 фев 2016, 16:11

Матрена писал(а): Я жду этого момента!!!
Чё ждать?
Цветы и сейчас прям полить можно. b:l:um
Kто оседлал тигра, слезть уже не может

Аватара пользователя
Матрена
Информация о пользователе

Re: я хочу излечиться!

Сообщение Матрена » 18 фев 2016, 16:12

Тима  писал(а):
Можно к врачу обратиться, пропьешь курс успокоительных, тебе они особенно нужны сейчас.
Нашла клинику частную, в воскресенье муж отвезет. Пока пустырник пью, мало чем помогает конечно, но хотябы что то делаю для того чтобы настроение не прыгало и спать могла. У меня бессоница уже давно, наверное с первых истерик по пьянке началась.

Тима
Информация о пользователе

я хочу излечиться!

Сообщение Тима » 18 фев 2016, 16:14

Матрена, можешь пока попробовать распространенный на нашем форуме курс лечения от хандры:
14 дней:
1. Т. Глицин 1т/5 раз в день под язык
2. Т. Биотредин – по 1т/3 раза в день под язык
3. Трав. усп. сбор № 3 по 1/2 стакана отвара на ночь
4. Аккупунктура (т.Шань-Мэнь).

Пустырник на спирту?Не пей!Спирт может спровоцировать опять на срыв тебя.

Аватара пользователя
Матрена
Информация о пользователе

Re: я хочу излечиться!

Сообщение Матрена » 18 фев 2016, 16:15

ИгорьST  писал(а):

Чё ждать?
Цветы и сейчас прям полить можно. b:l:um
Поливаю, но как обязаловка это для меня... в тягость... потому что надо... хотя до всего этого я дикий восторг испытывала когда цветы распускались, давали отростки и т.д.

Аватара пользователя
Матрена
Информация о пользователе

я хочу излечиться!

Сообщение Матрена » 18 фев 2016, 16:24

Тима, пустырник как чай и все))) спасибо за курс лечения))) новопасит, глицын и валерианна не помогали в свое время. Я эмоциональная с детства и переживала и без алкоголя сильно, пила курсы этих таблеток, мало чем помогло. Научилась жить со своими эмоциями без успокоительных. В этом случае не справлюсь без дополнительной медикаментозной поддержки, хотя бы первое время.

Аватара пользователя
Матрена
Информация о пользователе

я хочу излечиться!

Сообщение Матрена » 18 фев 2016, 16:29

Хорошо с вами :ki_ss: спокойно и советы все хорошие и слова теплые :-): :-): :-): а то от подруг которые видели мои пьяные истерики я слышала только:"забей! С кем не бывает?!"

Аватара пользователя
ИгорьST
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 5 дней

Re: я хочу излечиться!

Сообщение ИгорьST » 18 фев 2016, 16:33

Матрена  писал(а): Хорошо с вами :ki_ss: спокойно и советы все хорошие и слова теплые :-): :-): :-): а то от подруг которые видели мои пьяные истерики я слышала только:"забей! С кем не бывает?!"
Да все здесь по сто раз всё это прошли.
Свои люди,чоуж. :-)

Все знают вкус воды))))
Kто оседлал тигра, слезть уже не может

Тима
Информация о пользователе

я хочу излечиться!

Сообщение Тима » 18 фев 2016, 16:33

Матрена, потому-что нас всех объединяет одна беда. А на подруг не обижайся, у тебя новая жизнь впереди, трезвая, счастливая :-|-:

Аватара пользователя
Старина Альф
Информация о пользователе

Re: я хочу излечиться!

Сообщение Старина Альф » 18 фев 2016, 17:02

Матрена  писал(а):

Если будет тянуть сидя с ними за столом, напишу сюда, будете меня убеждать, что синька зло!!!
Эт легко! Имеются тут мозгоправы опытные, такшта люлей втащут экспрессом )))))
h:i:hih:igif

Тима
Информация о пользователе

я хочу излечиться!

Сообщение Тима » 19 фев 2016, 10:36

Матренаp:r:i:v
как настроение? :-):

Аватара пользователя
Матрена
Информация о пользователе

Re: я хочу излечиться!

Сообщение Матрена » 19 фев 2016, 18:19

Тима  писал(а): Матренаp:r:i:v
как настроение? :-):
Тима, привет :-|-: настроение по разному в течении всего дня. Ночью вскочила от кошмара, приснилось, что я опять напилась! Ощущение страха утром не прошло, только к обеду развеялось) после дневного сна с ребенком еле встала и опять начались душевные терзания... и такие качели каждый день... измучалась пипец, но пить не хочется. Есть осознание того что именно из-за этого все эти терзания и мучения. Пью глицин и пустырник. Достежение - я опять сплю!!! Читать не получается, в голове информация не откладывается, пока перевариваю прочитанное. Дома одна с ребенком не могу находиться, жду 19.00 когда муж с работы приедет. Порывалась написать сюда, поняла, что устала жаловаться и ныть.
Достижение - начала лечить ребенка и без тягости, а с удовольствием!!!
Поставила цель сегодня-летом на море чего бы мне это не стоило!!!

Аватара пользователя
Матрена
Информация о пользователе

я хочу излечиться!

Сообщение Матрена » 19 фев 2016, 18:22

Тима, спасибо что беспокоишься))) sm_us_c

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

я хочу излечиться!

Сообщение Натулек » 19 фев 2016, 18:26

Эдди Дин, енотик, хочу сказать тебе, что благодаря тебе и твоим картинкам мне стали нравиться енотики, посмотрела даже видео:)))) Всем привет! :-|-: :-|-: p:r:i:v
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

я хочу излечиться!

Сообщение Натулек » 19 фев 2016, 18:26

Матрена писал(а): Пью глицин и пустырник. Достежение - я опять сплю!!! Читать не получается, в голове информация не откладывается, пока перевариваю прочитанное. Дома одна с ребенком не могу находиться, жду 19.00 когда муж с работы приедет. Порывалась написать сюда, поняла, что устала жаловаться и ныть.
Достижение - начала лечить ребенка и без тягости, а с удовольствием!!!
Поставила цель сегодня-летом на море чего бы мне это не стоило!!!
Молодец. вот и первые шаги. Хорошие.
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»