Я хочу излечиться!

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Твоя Подруга
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 2 месяца 10 дней

я хочу излечиться!

Сообщение Твоя Подруга » 19 фев 2016, 18:31

Матрена, Привет!!!Смотрю все равно как-то тебе все в тягость и в лом ...( я как начала отвлекаться чем то ,наоборот все затягивает и жить хочется все больше и больше!Ты откуда ?Частные клиники эти в большинстве своем качают деньги!Я то в нарколожках не лежала никогда,все по хирургиям ,да интоксикациям приходилось!Ну и клиника неврозов когда -то ,она у нас самая лучшая считается в плане отдыха от всего,там правда не лечат наркоманов и алкашей ,ну и суицидников!лежала с ПА,лечат в основном психотерапией ,иглоукалыванием ,электросном ,массажем ,водой короче у меня там времени не было подумать ниочем,такой кайф как вспомню!Вот приду в себя пойду наверное на комиссию опять туда!А так желаю скорейшего отходняка от дп и всего плохого,сама пытаюсь всеми силами! :-):

Аватара пользователя
Матрена
Информация о пользователе

я хочу излечиться!

Сообщение Матрена » 20 фев 2016, 00:17

Твоя Подруга, приветик p:r:i:v
В том то и проблема, что все делаю и пытаюсь, но через силу и удовольствия не получаю. Даже от любимых занятий... похмелье закончилось физически, а вот морально нет... и это у меня уже давно, до того момента как начала развлекать себя алкоголем, по началу помогал и действительно расслаблялась и дальше жить можно. Потом начала много и часто употреблять и это состояние стало постоянно и во время пьянок тоже, только теперь еще и скандалить начала. До наркологов боюсь дойти и НЕ ХОЧУ!!! Поэтому прошу помощи, как бы я своей деперессией не загнола себя в бутылку!!!

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 12 дней

я хочу излечиться!

Сообщение ППГарин » 20 фев 2016, 00:21

Матрена писал(а): До наркологов боюсь дойти и НЕ ХОЧУ!!!
fa::p fa::p fa::p
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Ден
Информация о пользователе

я хочу излечиться!

Сообщение Ден » 20 фев 2016, 00:31

Матрена писал(а): НЕ ХОЧУ!!! Поэтому прошу помощи, как бы я своей деперессией не загнола себя в бутылку!!!
Поздравляю тебя, Шарик, ты балбес. Бросай ружжо, и всплывай поскорей! p:r:i:v

Аватара пользователя
Матрена
Информация о пользователе

я хочу излечиться!

Сообщение Матрена » 20 фев 2016, 00:33

Твоя Подруга, мне мальчика моего некому оставить... все работают и мои родители и родители мужа. Если ехать с ребенком-это не отдых для себя, а та же бытовуха только в другом месте))) мы так уже ездили семьями отдыхать))) мужики в стельку спят, а мамочки с детьми управляются))) в свое время от своих мыслей я бежала в Крым, неделька там и я на год способна быть милой и ласковой и не думать не о чем. Когда начала встречаться с мужем, все мои курорты и поездки прекратились... наш отдых стал заключаться в лежании на диване в выходные... или поход до боулинга... уговоры выбраться в музей, на каток, в гости к моим друзьям заканчивались скандалами. К его друзьям мы ходили, но там только пили. В итоге я перестала бороться... да и с маленьким ребенком я мало куда могла поехать. Теперь есть возможность, но пропало желание... Хочу вернуть вкус к жизни и сынуля подрастет скоро, вместе начнем путешествовать))) а до этого момента надо работать над собой)

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 12 дней

я хочу излечиться!

Сообщение ППГарин » 20 фев 2016, 00:36

слова,слова,слова.....река слов... :-) Делать то что нибудь будешь??
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Матрена
Информация о пользователе

Re: я хочу излечиться!

Сообщение Матрена » 20 фев 2016, 00:38

Эдди Дин  писал(а):
fa::p fa::p fa::p
Может я пропила мозг уже... но я не поняла твою мысль... :smu:sche_nie:

Аватара пользователя
Матрена
Информация о пользователе

Re: я хочу излечиться!

Сообщение Матрена » 20 фев 2016, 00:41

Эдди Дин  писал(а): слова,слова,слова.....река слов... :-) Делать то что нибудь будешь??
Делаю) успокоительные пью, делами начала заниматься и читаю книги по теме)

Аватара пользователя
Твоя Подруга
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 2 месяца 10 дней

я хочу излечиться!

Сообщение Твоя Подруга » 20 фев 2016, 01:16

Матрена, На успокоительные в таком депрессивном настрое не налягай,будет полная апатия!я вот когда в трезвом уме,вообще по другому рассуждаю,да тяжело особенно после запоя прийти еще долго морально в себя ,Но в этот раз я поняла,что если я буду "гнать", топросто загоню опять себя к мысли "Да ,а что такого ,все пили и пьют,и я буду почуть-чуть" Нууу уж нет...надо прям штудировать и пробовать чем-то заняться.в любом случае что -то да найдешь,что тебе по душе и от чего ты получишь удовлетворение.Вот я сегодня с 19 вечера и до сих пор сидела за рулем,вот это мое,ездила по магазинам,вчера в музей,вот лень,Но взяла и на силу пошла )))я люблю машины ,люблю ездить.Люблю готовить ,надо просто что-то все время делать!Также как отошла у меня куча дел образовалось ,учу английский с ребенком,вот кстати о нем ,сколько твоему?Если еще малой ,устрой его куда-нибудь на танцы или другое занятие.я вот удовольствие получаю ,когда сын чему-то новому учится...пэтому он чем только не занимался :-): А вот если я буду дома сидеть ,я полезу на стены...((( или как получилось год назад в бутылку,при том ,что я работала и вроде все ок,Но бес алкашский не дремлет(
я давно знала про этот форум ....НО лишь недавно настал момент ,когда я зарегистрировалась ,чтобы это стало концом всему этому бреду,я просто представляю бутылку,и неужели неодушевленный кусок гов"а способен испортить мне жизнь..НЕТ !И тебе тоже НЕТ!и никому по сути!Ну и скажу о становлении духовном,надо засавлять себя читать духовную литературу,хоть с аффорризмов начать,МУЗЫКА) вот еще одна моя любовь!Так ,что давай выше нос!И ты так и несказала откуда ты! po:zdr1 po:zdr1 po:zdr1 po:zdr1 _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_

Аватара пользователя
Матрена
Информация о пользователе

я хочу излечиться!

Сообщение Матрена » 20 фев 2016, 17:02

Твоя Подруга, спасибо за поддержку)))я из Щелково. Мужа давно уговариваю пустить за руль, права пыляться с 2009 года, мне бы это очень сильно упростило жизнь: и в больницу с ребенком и по магазинам и к подруге в гости! Общественный транспорт с ребенком это ад! Мы в финансах ограничены пока я не работаю. Муж тащит всю семью и ипотеку... требовать с него денег на мои развлечения не могу. А сейчас задумалась о том, что на алкоголь он никогда не жалел!!! Ужас... я обиделась на него как то, когда поросила 2000 р. на маникюр, а он отказал. Зато пропить в выходные нам было не жалко!!!
Офигеть как алкоголь меняет ценности!!!

Аватара пользователя
Матрена
Информация о пользователе

я хочу излечиться!

Сообщение Матрена » 20 фев 2016, 17:11

Не буду врать, когда планировала встречу с подругой, мысль возникала: "Как же так я не буду пить?" И все мысли зациклелись на моем отказе от алкоголя и настроение ухудшилось. Не о том я думала! Я соскучилась без нее!!! И я так рада ее приезду!!! Не позволю синьке испортить мне вечер!!!!

Аватара пользователя
Матрена
Информация о пользователе

я хочу излечиться!

Сообщение Матрена » 20 фев 2016, 17:14

p:r:i:v всем трезвых праздников!!! Настроение поднялось!!! Траля ля ля!!! :)-(:

Аватара пользователя
Твоя Подруга
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 2 месяца 10 дней

я хочу излечиться!

Сообщение Твоя Подруга » 20 фев 2016, 17:20

Матрена, Да ,тут только позитивную волну надо ловить!Это может каждый ,просто кому-то надо больше времени!
алкоголь меняет не только ценности ,он истребляет практически все .вуалируя это всем чем нам только самим не захочется....както криво написала,но надеюсь поймешь.Хороших ТРЕЗВЫХ выходных! :-): :-): :-):

Аватара пользователя
Матрена
Информация о пользователе

я хочу излечиться!

Сообщение Матрена » 20 фев 2016, 17:47

Твоя Подруга, я поняла тебя конечно и ощутила на своей шкуре!!!

Аватара пользователя
Матрена
Информация о пользователе

я хочу излечиться!

Сообщение Матрена » 20 мар 2016, 17:15

a:l:i:k a:l:i:k a:l:i:k

Аватара пользователя
Поля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 20 дней

я хочу излечиться!

Сообщение Поля » 20 мар 2016, 17:21

Матренаp:r:i:v
Напилась? o:l:ca:sh

Аватара пользователя
Матрена
Информация о пользователе

я хочу излечиться!

Сообщение Матрена » 20 мар 2016, 17:22

Опять я в этом состоянии....и все сделала осознано...

Аватара пользователя
Поля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 20 дней

я хочу излечиться!

Сообщение Поля » 20 мар 2016, 17:24

Матрена, что хочешь?
Сейчас?
На форум с какой мыслью шла?

Аватара пользователя
Матрена
Информация о пользователе

я хочу излечиться!

Сообщение Матрена » 20 мар 2016, 17:25

Polia, ага... :ny_tik:

Аватара пользователя
Поля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 20 дней

я хочу излечиться!

Сообщение Поля » 20 мар 2016, 17:25

Что ога?

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»