Женщина алкоголик

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Марьяна
Информация о пользователе

Re: Женщина алкоголик

Сообщение Марьяна » 09 мар 2017, 12:01

Гость  писал(а): Вот... и я тоже туда...Бизнес потеряла, но не из алкоголя, было очень трудно... умерала мама... послала всех к черту... предателей.. Всего так не расскажешь... хочется пить и плакать... больно...
Привет! Я Марина, не запойная не ЕУ, но напрочь долбанутая пьяная-шиза цветет и пахнет. Я сочувствую, потерять маму это страшно. Бизнес, я думаю, если бросишь пить, то будет у тебя опять бизнес-возрадишь. Семья есть? Есть кому поддержать тебя в этот нелегкий период? Подруги на крайний случай? Здесь очень много хороших тем и умных тем, которые помогают остановиться. Я бы тебе посоветовала почитать Дюса и Анну-Нюру. Их истории и искренность действительно помогают задуматься. Читай, думай, размышляй. И запомни не один форум не один человек не заставить тебя бросить пить, только ты сама.

Аватара пользователя
Гость

Re: Женщина алкоголик

Сообщение Гость » 11 мар 2017, 05:42

Да капец, надоело это состояние, не каждый день пью, могу держать себя в руках, последний раз сильно пила в августе! Значит чего то да стою! Но к сожаления отметила день рождения 45 лет и соравлась!!!!!!!!!!!! Как остановиться?!

Аватара пользователя
Гость

Re: Женщина алкоголик

Сообщение Гость » 05 май 2017, 10:31

Милые, так много историй... почти все про меня... Мне сейчас помощь нужна! Стою перед выбором : в магазин за алко или нет... Завтра приедет любимый мужчина, чтобы меня забрать на охоту... если его потеряю, то даже соломинке не останется...

Latiz
Информация о пользователе

Женщина алкоголик

Сообщение Latiz » 05 май 2017, 18:34

Гость
Гость писал(а): Милые, так много историй... почти все про меня... Мне сейчас помощь нужна! Стою перед выбором : в магазин за алко или нет... Завтра приедет любимый мужчина, чтобы меня забрать на охоту... если его потеряю, то даже соломинке не останется...
Привет!!! p:r:i:v на свой вопрос у тебя есть и ответ...нет не идти....старайся быть сильной и останови себя!!!!

Аватара пользователя
не запойная

Re: Женщина алкоголик

Сообщение не запойная » 16 июл 2017, 17:49

Гость  писал(а): Милые, так много историй... почти все про меня... Мне сейчас помощь нужна! Стою перед выбором : в магазин за алко или нет... Завтра приедет любимый мужчина, чтобы меня забрать на охоту... если его потеряю, то даже соломинке не останется...
Я не была запойная. Могла остановиться, если надо на завтра на работу или еще что. Но отказаться от предложения выпить, не могла. Любила выпить и покурить. Курить бросила в 28, пить/выпивать в 39. Я знала, что со мной что-то не то. В моем сознании часто всплывала мысль "я не могу отказаться уже". Перед тем, как окончательно бросить сигарету. Я около трех лет себя сама "накручивала", думала ежедневно о том, что хочу бросить и что мне это вредит. хотелось быть молодой, красивой, здоровой, не вонять, а пахнуть,. Думала о потомстве будущем, что круто не курить. Прочитав книгу Алена Кара "Легкий способ курить", бросила с невероятной легкостью, без нервов и бесконечных перекусов-заеданий.
От алкоголя, я тогда не хотела отказываться, напивалась спокойненько. Лет в 36 стала мучатся бессонницей, появилась агрессия, память никакая, наливались глаза, косела с рюмки, иммунитет ослаб, появились хронические заболевания. Поняв, откуда растут ноги, опять начала себя "накручивать". По характеру я упрямая, как ослица. Ну думаю " да я, тебя зеленый змей, да не попедю". Страшно было за будущее, много примеров было на глазах, где люди опускались и ни чем хорошим это не заканчивалось. Стыдно перед ребенком было, пример ей такой показывать не хотелось. Болезни, деградация, лицо алкашки...бррр...нет, нет, не хочууу!!!
Когда морально я готова была к полному отказу от алкоголя, опять обратилась к уважаемому Алену Кару "Легкий способ бросить пить" и уже через неделю осознала, в каком я была самообмане и психологической ловушке, как пишет Ален.
Все наши мотивы выпить - полный пустой пшик. Теперь я наслаждаюсь трезвой жизнью. Теперь я точно знаю, что такое любить себя. Я наконец-то стала сама собой, скинула все маски, избавилась от комплексов, научилась себя понимать и слышать, нашла свое призвание, круг моих интересов расширился, жизнь стала ярче, интереснее и насыщенней в 100 раз.
Еще я "накрутила" и помогла выйти из пьянки 3 товарищам.
Дорогие мои женщины, может моя история кому-нибудь да поможет. Я с вами. И поможет Вам Бог.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 4 дня

Женщина алкоголик

Сообщение Admin » 16 июл 2017, 19:26

Карру ура! :bra_vo: :bra_vo: p:r:i:v p:r:i:v

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Женщина алкоголик

Сообщение Натулек » 17 июл 2017, 02:35

не запойная писал(а): Когда морально я готова была к полному отказу от алкоголя, опять обратилась к уважаемому Алену Кару "Легкий способ бросить пить" и уже через неделю осознала, в каком я была самообмане и психологической ловушке, как пишет Ален.
Все наши мотивы выпить - полный пустой пшик. Теперь я наслаждаюсь трезвой жизнью. Теперь я точно знаю, что такое любить себя. Я наконец-то стала сама собой, скинула все маски, избавилась от комплексов, научилась себя понимать и слышать, нашла свое призвание, круг моих интересов расширился, жизнь стала ярче, интереснее и насыщенней в 100 раз.
:co_ol: Я тоже куплю эту книгу. Надо опять заново вставать и идти.
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
не запойная

Re: Женщина алкоголик

Сообщение не запойная » 17 июл 2017, 05:14

Натулек  писал(а):
:co_ol: Я тоже куплю эту книгу. Надо опять заново вставать и идти.
Конечно надо. Только самому браться за себя. Больше ни как. "Накручивайте" себя.

Аватара пользователя
Гость

Re: Женщина алкоголик

Сообщение Гость » 25 сен 2017, 23:18

какие клубы... какие экшены???? Вижу по постам, что пьющие пишут - много опечаток, на которые ПОФИГ в пьяном состоянии.
Я пью уже РЕГУЛЯРНО. Ежедневно. И - тяжелые напитки... Я - ничтожество. И не по самоуничижению - а по поступкам: я уничтожаю доверие друзей своих, сужу их по-пьяни, и лишаюсь дружбы..... У меня всегда был хороший слог. И на этом - БЕС СИГРАЛ. Я пишу в соц.сетях посты. Люди сначала ведутся, лайкают, тащатся. Потом я пишу уже нессвязно, агрессивно и нелепо. Люди в шоке.... Но по-прежнему ждут от меня постов интересных - когда я слегка "ПОД ШАФЕ".... ДУМАЮТ - ВОТ АДИОЗНАЯ ШТУЧКА, ВОТ КЛАССНАЯ ТЁТКА!!! ЖДУТ ПОСТОВ. и НЕ ЗНАЮТ ОНИ, ЧТО Я ВЫХОЖУ "НА БОЛЬШУЮ ВОЙНУ" - ЛИШЬ КОГДА НАПЬЮСЬ.

Аватара пользователя
Vispa
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 23 дня

Женщина алкоголик

Сообщение Vispa » 25 сен 2017, 23:33

Гость, и что?
Сократи свою речь до смысла

Latiz
Информация о пользователе

Женщина алкоголик

Сообщение Latiz » 25 сен 2017, 23:36

Гость:nez-nayu: я чего-то не поняла что ль? :-):

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 13 дней

Женщина алкоголик

Сообщение ППГарин » 25 сен 2017, 23:46

Чо за адиозная истерика? p:o:p
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Дочь Царя
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 1 месяц 1 день

Женщина алкоголик

Сообщение Дочь Царя » 26 сен 2017, 09:24

А где хозяйка темы ТатьАна? Гость,  а ты кто?? судя по посту - наш человек, я такие вещи писала в состоянии "под шафе"! закачаешься, на трезвую прочитаешь, блин....

Аватара пользователя
newernaya sebe 2
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 2 дня

Женщина алкоголик

Сообщение newernaya sebe 2 » 26 сен 2017, 09:31

Натуська, Я тоже не поняла походу ни чего)

Аватара пользователя
Agggent
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 3 месяца 19 дней

Женщина алкоголик

Сообщение Agggent » 26 сен 2017, 10:08

Крик души, похоже (по синьки)

Nimfa84
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 4 месяца 17 дней

Женщина алкоголик

Сообщение Nimfa84 » 26 сен 2017, 18:49

Боже девочки. Сколько нас. Сегодня зашла уже от отчаяния искать именно женщин, которые справились с этим. Я писала примерно год назад на форуме что хочу бросать, а толку... Все так же. Если не сказать, что хуже. Я в разводе, ипотека, двое детей. Одиночество съедает как прихожу домой. Умом понимаю, что это путь в никуда, но вроде надо заткнуть пустую дыру в душе. И интересы появились, о которых мечтала. Но знаю, что все равно снова буду пить. Это ужасно. Даже при детях пиво пью уже. Это отвратительно. К наркологу боюсь идти, что детей отберут. А сама справиться не могу. Заметила, что уже интервал между возлияниями стал два дня(( кошмар.
Ну вот счетчик глянула, если бы я тогда остановилась, то не пила бы уже 10 месяцев почти(((((((((((

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 19 дней

Женщина алкоголик

Сообщение LessNik » 26 сен 2017, 19:29

Nimfa84 писал(а): кошмар.
В завяз, общаться на форуме, консультироваться у Стеца и... оживить свою тему) :-|-:

Аватара пользователя
incanite
Информация о пользователе

Женщина алкоголик

Сообщение incanite » 26 сен 2017, 19:40

Nimfa84 писал(а): Боже девочки. Сколько нас
Осенило)))))Во всех смыслах)))
Nimfa84 писал(а): Все так же. Если не сказать, что хуже.
Болезнь прогрессирует и будет прогрессировать дальше,а ты регрессировать.
Nimfa84 писал(а): Но знаю, что все равно снова буду пить
Если так уверенная в чем проблема то?Пей.
Nimfa84 писал(а): . К наркологу боюсь
Есть частные наркологии.Ты просто боишься и палец о палец ударить не хочешь.Я такая же была.С отмазкой:"Я больна,поймите,приймите и отвалите".
И не надо писать,что денег нет,знаешь,у меня были моменты,я жрала сухари и ползла под платные капельницы так хотелось жить,и так хотелось чтоб моей матери не сказали "Дочь ваша наркоманка и алкоголичка от того и сдохла". Пока ты пьёшь,считай,дети тебе не нужны,только в редкие проблески " здравого" сознания.

Аватара пользователя
Гость

Re: Женщина алкоголик

Сообщение Гость » 23 ноя 2017, 06:18

всем привет у меня запои мне очень плохо капельницы уже не помогают

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 4 дня

Женщина алкоголик

Сообщение Admin » 23 ноя 2017, 08:02

Гость, если сама не можешь выйти, сдавайся в дурку, а лучше завязывай с веществами, ничего нового не придумали еще как выйти из запоя, поверь, регистрируйся и общайся здесь, по крайней мере легче будет переносить абстинюгу

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»