О женщинах с любовью!!!!

Поздравляем друг-друга с днями рождения и ВОЗрождения, датами трезвости, заборчегами-лебедями!
Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

О женщинах с любовью!!!!

Сообщение jiffkha » 21 ноя 2018, 17:16

Очень честные.
Помни о смерти.

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

О женщинах с любовью!!!!

Сообщение jiffkha » 21 ноя 2018, 17:17

...и бестыжие. Но в них прячется любовь.
Помни о смерти.

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

О женщинах с любовью!!!!

Сообщение jiffkha » 21 ноя 2018, 17:19

Пятиминутка любви окончена. Возвращаюсь в обычное , замороченное умом состояние :ps_ih:
Помни о смерти.

Аватара пользователя
ollesja
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 10 месяцев 25 дней

О женщинах с любовью!!!!

Сообщение ollesja » 21 ноя 2018, 17:20

Натулек писал(а): хочу верить
p:r:i:v Звучит красиво. Но если отделить многочисленную романтическую шелуху, обнаруживаем вполне себе реальную луковичку))) То бишь Лень. Согласна все больше, что она порождается страхами. Следовательно в истоках должны быть они. На самом деле мы все способны видеть друг друга в реальном свете. Не затушевывая качества, которые лично нам неугодны, и не направляя софиты на то, что устраивает. К тому же щедро добавляем красок к удобному, училиваем блестками и мишурой на свой опять таки вкус)) В итоге созданным нами удобный для любви образ отодвигается, а то и вовсе уходит от оригинала. Абсурд, вечно творящийся в головах. А ведь содавать взаимоотношения с реальным персонажем это единственно безопасный выбор.
Свежего воздуха вдох...
Мыслей ненужных выдох...

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

О женщинах с любовью!!!!

Сообщение jiffkha » 21 ноя 2018, 17:20

Помни о смерти.

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

О женщинах с любовью!!!!

Сообщение jiffkha » 21 ноя 2018, 17:22

g:r^ee$n
Помни о смерти.

Аватара пользователя
ollesja
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 10 месяцев 25 дней

О женщинах с любовью!!!!

Сообщение ollesja » 21 ноя 2018, 17:22

По этому же принципу я нивелировала свою истеричность. В первую очередь убрав с нее все красивые и оправдательные таблички.
Свежего воздуха вдох...
Мыслей ненужных выдох...

Аватара пользователя
Тина
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 3 дня

О женщинах с любовью!!!!

Сообщение Тина » 21 ноя 2018, 17:23

ollesja писал(а): А ведь содавать взаимоотношения с реальным персонажем это единственно безопасный выбор.
ага.
но это невозможно в состоянии перманентного опьянения :-(

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

О женщинах с любовью!!!!

Сообщение Натулек » 21 ноя 2018, 17:23

ollesja писал(а): А ведь содавать взаимоотношения с реальным персонажем это единственно безопасный выбор.
Я бы это назвала завышенными ожиданиями. Очень я к этому склонна. Лучше ожидать худшего....но тоже, блин....вдруг накаркаешь...надо научиться вообще ничего не ждать. Не верь, не бойся, не проси....впрочем, я запуталась. :ps_ih:
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
ollesja
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 10 месяцев 25 дней

О женщинах с любовью!!!!

Сообщение ollesja » 21 ноя 2018, 17:24

Доверчивость - нежелание анализировать, повторение ошибок - нежелание учиться, плаксивость - неумение принимать решения
Свежего воздуха вдох...
Мыслей ненужных выдох...

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

О женщинах с любовью!!!!

Сообщение Натулек » 21 ноя 2018, 17:25

ollesja писал(а): Доверчивость - нежелание анализировать, повторение ошибок - нежелание учиться, плаксивость - неумение принимать решения
Себе то верить порой нельзя...да, элементарная лень...и страх.
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
ollesja
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 10 месяцев 25 дней

О женщинах с любовью!!!!

Сообщение ollesja » 21 ноя 2018, 17:26

Натулек писал(а): завышенными ожиданиями.
По сути опять все просто - желание отгородиться от человеческих недостатков. И пусть иллюзорный мир рушится, лень загоняет снова и снова в ту же ловушку
Свежего воздуха вдох...
Мыслей ненужных выдох...

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

О женщинах с любовью!!!!

Сообщение Натулек » 21 ноя 2018, 17:28

ollesja писал(а): По сути опять все просто - желание отгородиться от человеческих недостатков. И пусть иллюзорный мир рушится, лень загоняет снова и снова в ту же ловушку
Так и есть. короче, во время отпуска мужа, идя с работы домой, мне надо представлять, что он бухой в сопли, дома бардак и все прокурено и если окажется не так, я должна быть счастлива:))))) утрирую, конечно. Но мысль твоя очень хорошая. :-|-:
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
ollesja
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 10 месяцев 25 дней

О женщинах с любовью!!!!

Сообщение ollesja » 21 ноя 2018, 17:29

Натулек писал(а): мне надо представлять, что он бухой в сопли, дома бардак и все прокурено
Зачем представлять - знать)))) Зачем готовиться к каким-то фантазийным сценариям, если все равно будет именно этот :nez-nayu: Если уж твой выбор оставаться с этим человеком , которого искренне радует в отпуске именно бухнуть и провонять весь дом)))
Свежего воздуха вдох...
Мыслей ненужных выдох...

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

О женщинах с любовью!!!!

Сообщение jiffkha » 21 ноя 2018, 17:30

Вот как мы общаемся
Глава 4. 5. Временные роли.


Если степень нашей пробужденности и осознанности достаточна, чтобы видеть, как вы взаимодействуете с другими людьми, вы можете заметить тонкие изменении в своей речи, поведении, отношении ко многим вещам, в зависимости от того, с кем вы общаетесь.


Поначалу это будет легче увидеть в других, но затем вы можете обнаружить это и в себе. То, как вы разговариваете с президентом компании, едва ли может заметно отличаться от того, как вы разговариваете с дворником. То, как вы разговариваете с ребенком, может отличаться от того, как вы разговариваете со взрослым. Почему? А потому что вы играете роли.


Вы не являетесь самим собой, с кем бы вы ни разговаривали, будь то президент компании, ребенок или дворник.


Когда вы заходите в магазин за какой-то покупкой, входите в ресторан, в банк или почтовое отделение, вы можете заметить, что машинально начинает играть определенные социальные роли. Вы становитесь клиентом и говорите и действуете как клиент.

И продавец, и официант, которые также играют роль, могут общаться с вами, как с клиентом. При взаимодействии двух людей активируется целый ряд обусловленных моделей поведения, определяющий характер этого взаимодействия.В отношения вступают не люди, а концептуальные умственные образы. И чем больше люди отождествляются со своими ролями, тем неестественнее их отношения.


У вас есть мысленный образ не только другого человека, но и самого себя, особенно по отношению к человеку, с которым вы общайтесь. Поэтому вы с ним вообще не общаетесь: тот, кем вы себя считаете, общается с тем, кем вы считаете его и наоборот.


Концептуальный образ вас самих, созданный вашим умом, общается со своим же творением –концептуальным образом, которым он подменил другого человека.


Ум другого человека, скорее всего, сделал то же самое, поэтому эгоистическое взаимодействие между четырьмя концептуальными и в конечном счете вымышленными личностями, сотворенными вашим умом. Неудивительно, что в человеческих отношениях так много конфликтов. Истинных отношений просто нет.
Э. Толле "Новая Земля"
Свернуть
Помни о смерти.

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

О женщинах с любовью!!!!

Сообщение Натулек » 21 ноя 2018, 17:31

ollesja писал(а): Зачем представлять - знать)))) Зачем готовиться к каким-то фантазийным сценариям, если все равно будет именно этот
Он такой не всегда, слава Богу. Но блин, всегда неожиданно, когда его совсем не ждешь. И реже, чем раньше, слава Богу. И блин, охота сдохнуть прям на месте в такие моменты:(((((
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

О женщинах с любовью!!!!

Сообщение Натулек » 21 ноя 2018, 17:31

Я наивная неодупляемая идиотка. :ny_tik:
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Тина
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 3 дня

О женщинах с любовью!!!!

Сообщение Тина » 21 ноя 2018, 17:34

Михахо писал(а): Истинных отношений просто нет.
ну прям ложись и помирай теперь :ny_tik:

Аватара пользователя
ollesja
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 10 месяцев 25 дней

О женщинах с любовью!!!!

Сообщение ollesja » 21 ноя 2018, 17:35

Натулек писал(а): охота сдохнуть прям на месте в такие моменты:(((((
А попробуй проанализировать - от чего? Что этот мужчина на сей раз выбрал такой способ развлечься и отдохнуть? ))) Пустая трата нервов. Если не принимаешь сие как норму, можно предпринять реальные действия для предотвращения или минимизации. Убиваться нет смысла, как и читать нотации ( исключение - типаж подкаблучника)
Свежего воздуха вдох...
Мыслей ненужных выдох...

Аватара пользователя
ollesja
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 10 месяцев 25 дней

О женщинах с любовью!!!!

Сообщение ollesja » 21 ноя 2018, 17:36

Тина писал(а): ну прям ложись и помирай теперь
Не верю я этому Толле, причем подключая собственный опыт :-) {cat:kiss
Свежего воздуха вдох...
Мыслей ненужных выдох...

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Поздравлялка!»